ММБ



Сортировать по Фильтровать:
Протокол закрыт 2008-11-05
Дистанция А, 42 км (22 КП)/25 км (9 КП) Команд 359/0, карт 0/0, участников 665/0
Дистанция Б, 51 км (25 КП)/25 км (9 КП) Команд 249/0, карт 1/0, участников 364/0
Номер Команда Участники Отсечки времени Результат Место Комментарий Не пройдены точки
244 Rozhka (Sportelement) (А, 0) Финиш А 25:48 1  
681 Ударная (А, 0) Финиш А 26:13 2  
684 Ударная 1 (А, 0) Финиш А 26:13 2  
300 Опоссумиха (А, 0) Финиш А 26:24 4  
153 турклуб Плющиха (А, 0) Финиш А 28:06 5  
454 (А, 0) Финиш А 28:27 6  
707 Вырлордс (А, 0) Финиш А 30:04 7  
155 Лесной Глюк (А, 0) Финиш А 30:05 8  
731 Воины Неба (А, 0) Финиш А 30:44 9  
292 товарищ(Тмб-МФТИ) (А, 0)
Волков Михаил 1988 Долгопрудный
Финиш А 33:06 10  
612 Маслёнок (А, 0) Финиш А 33:20 11  
197 Слава Шефу! (А, 0)
Волков Олег 1965 пос. Ильинский
Финиш А 34:17 12  
265 ТК Волчата (МФТИ) (А, 0) Финиш А 34:21 13  
768 Каток (А, 0) Финиш А 35:13 14  
97 МГУ-Ураган (А, 0) Финиш А 35:43 15  
101 МГУ - Чума (А, 0) Финиш А 35:43 15  
78 бабАня (А, 0) Финиш А 35:44 17  
912 ПаРус (А, 0) Финиш А 35:48 18  
80 cth + bo (А, 0)
Сорокин Павел 1988 Москва
Финиш А 36:04 19  
406 Огонь в небесах (А, 0)
Жаркова Любовь 1984 Москва
Финиш А 36:07 20  
54 Заглянуть За (А, 0) Финиш А 36:34 21  
365 Никола (МФТИ) (А, 0) Финиш А 36:40 22  
432 Кроты (А, 0)
- 0
Финиш А 36:57 23  
98 Крокодил (МГТУ) (А, 0) Финиш А 37:10 24  
69 Перово - ХодOk (А, 0) Финиш А 37:21 25  
47 Чудище Болотное (А, 0) Финиш А 38:27 26  
513 Люля-кебаб (А, 0) Финиш А 38:45 27  
826 Просто гуляю (А, 0) Финиш А 38:51 28  
162 Плюшевый парус (МФТИ) (А, 0) Финиш А 39:00 29  
182 Свирс (А, 0) Финиш А 39:00 29  
633 Вестра - Юг (А, 0)
Воробьев Дмитрий 1978 Санкт-Петербург
Финиш А 39:28 31  
122 Чг-1 (А, 0) Финиш А 39:51 32  
669 Green Team (А, 0)
Муратов Андрей 1989 Москва
Финиш А 39:54 33  
400 Не верь в худо (А, 0) Финиш А 40:36 34  
237 Хобот (А, 0)
Генкин Сергей 1973 Москва
Финиш А 40:48 35  
752 Мартовский заяц (А, 0) Финиш А 40:56 36  
817 Бурозубки (А, 0)
Александр Петров 1964 Зеленоград
Финиш А 41:01 37  
654 Географы (А, 0) Финиш А 41:36 38  
421 Nevermore (А, 0) Финиш А 41:39 39  
12 Jekyll (А, 0)
Калугин Андрей 1980 Долгопрудный
Финиш А 41:42 40  
462 Grapewine-Monmorancey (А, 0) Финиш А 41:59 41  
592 Птица (А, 0) Финиш А 42:13 42  
856 лежебоки (А, 0) Финиш А 42:13 42  
288 Гербарий МГУ (А, 0) Финиш А 42:37 44  
35 Болотная фея (А, 0) Финиш А 42:43 45  
900 Ветер-2 (А, 0) Финиш А 42:52 46  
188 Дефект Моды МФТИ-РЭШ (А, 0) Финиш А 42:55 47  
401 Овцебык(МГУ) (А, 0) Финиш А 42:57 48  
706 В леС (А, 0) Финиш А 42:59 49  
252 МГУ - неежи + Ленивец (А, 0) Финиш А 43:17 50  
320 Второе дыхание (А, 0)
Яковлев Павел 1971 Москва
Финиш А 43:52 51  
118 sergeyn007 (А, 0)
Наумкин Сергей 1961 Москва
Финиш А 43:59 52  
724 Трансляторы вечного (А, 0) Финиш А 44:03 53  
354 По колено(МФТИ) (А, 0)
Шпаковский Тимофей 1990 Не явился(-ась) в: Пром. финиш А
Финиш А 44:17 54  
866 ПЭ (А, 0)
Петров Сергей 1978 Не явился(-ась) в: Финиш А
Финиш А 44:23 55  
581 Буйволята (А, 0) Финиш А 44:46 56  
259 NRZ (А, 0) Финиш А 44:51 57  
267 (А, 0) Финиш А 45:03 58  
351 Светлячки (А, 0) Финиш А 45:10 59  
424 Буран (А, 0) Финиш А 45:12 60  
624 Сайма (А, 0) Финиш А 45:29 61  
743 Пикирующий паровик (А, 0) Финиш А 45:40 62  
306 Бешеные Суслики (А, 0)
Антипин Андрей 1982 Москва
Финиш А 46:12 63  
727 Кролики (А, 0) Финиш А 46:21 64  
46 Hold Fast (А, 0)
Ильин Денис 1987 Москва
Финиш А 46:27 65  
317 Авось.. (Перово-СТП) (А, 0) Финиш А 46:40 66  
862 (А, 0) Финиш А 46:43 67  
136 Ведрусс (МФТИ) (А, 0) Финиш А 46:55 68  
631 нанотихоход (А, 0) Финиш А 46:56 69  
902 РВВ ДКУ (А, 0) Финиш А 47:03 70  
61 бес попутал (А, 0) Финиш А 47:05 71  
253 МИРЭА-2 (А, 0) Финиш А 47:05 71  
590 (А, 0) Финиш А 47:07 73  
685 Воин Света + Баклажанчик (А, 0) Финиш А 47:17 74  
120 Плюстра (А, 0)
Помазова Анна 1982 Москва
Финиш А 47:20 75  
311 Iron Weed (А, 0) Финиш А 47:37 76  
618 Корреспондент СМИ (А, 0) Финиш А 47:59 77  
522 СэМ (А, 0) Финиш А 48:04 78  
74 Rapidus Hippopotamus (А, 0) Финиш А 48:05 79  
374 Беz тормоzов (А, 0) Финиш А 48:21 80  
321 Волшебник (ТК МИЭМ) (А, 0) Финиш А 48:53 81  
71 Dahus (МИЭМ) (А, 0) Финиш А 48:54 82  
108 Мисс МИСиС (А, 0)
Бычкова Ирина 1984 Москва
Финиш А 49:06 83  
175 Utybr (А, 0) Финиш А 49:11 84  
238 Аура приключений (А, 0)
Корякин Иван 1984 Переделкино Не явился(-ась) в: Пром. финиш А
Мухин Митя 1984 Москва Не явился(-ась) в: Пром. финиш А
Сафуанова Алина 1990 Не явился(-ась) в: Пром. финиш А
Эльман Игорь 1987 Москва
Финиш А 49:14 85  
556 Дебри (А, 0) Финиш А 49:24 86  
476 МАИ - Фибен (А, 0)
Никитин Олег 1982 Раменское
Финиш А 49:53 87  
615 МАК (А, 0) Финиш А 50:13 88  
761 Las Hombres (А, 0) Финиш А 50:19 89  
613 ШАГ (А, 0) Финиш А 50:34 90  
269 Вездеходы (А, 0) Финиш А 50:43 91  
250 Бронепоезд (МФТИ) (А, 0) Финиш А 50:48 92  
360 Як и Йетти (А, 0) Финиш А 51:02 93  
53 КТПшники (А, 0) Финиш А 51:52 94  
489 ВеЛоси (А, 0) Финиш А 51:59 95  
711 Медведъ (А, 0)
Яловенко Александр 1978 Зеленоград
Финиш А 52:02 96  
759 Быстрый еж (А, 0) Финиш А 52:05 97  
23 Васильковые медведи (А, 0) Финиш А 52:06 98  
147 FrozenSun (А, 0) Финиш А 52:31 99  
434 ПАЛАТОЧКА (А, 0)
Волков Александр 1982 Не явился(-ась) в: Финиш А
Маркина Лена 0 Не явился(-ась) в: Финиш А
Финиш А 52:31 99  
596 Кать и Ко (А, 0) Финиш А 52:33 101  
303 Кракозябры (А, 0) Финиш А 52:34 102  
205 АК МИРЭА (А, 0) Финиш А 52:37 103  
718 Бродяги (А, 0)
Гусак Владимир 1982 Не явился(-ась) в: Смена карт А
Финиш А 52:41 104  
720 Тарбаганчики (А, 0) Финиш А 52:43 105  
438 Поющая ворона (А, 0) Финиш А 52:54 106  
156 Где мы (А, 0) Финиш А 52:55 107  
266 Альтернатива (А, 0) Финиш А 52:55 107  
215 Дождь(Вестра) (А, 0) Финиш А 53:23 109  
698 (А, 0) Финиш А 53:26 110  
60 Ёжик (А, 0) Финиш А 53:30 111  
247 Pushkarev (А, 0) Финиш А 53:31 112  
236 Труп Туриста (А, 0) Финиш А 53:33 113  
20 МГУ - Петрелиус (А, 0) Финиш А 53:35 114  
274 Avancez (А, 0) Финиш А 53:42 115  
357 Braveheart (А, 0) Финиш А 53:44 116  
338 Черное знамя (А, 0) Финиш А 53:46 117  
863 Stalker (А, 0) Финиш А 53:46 117  
506 Мяу (МГТУ) (А, 0) Финиш А 53:47 119  
771 Красные Шланги (А, 0) Финиш А 53:57 120  
842 МФТИ-Омск (А, 0) Финиш А 54:04 121  
336 Volley (А, 0) Финиш А 54:05 122  
549 Любитель (А, 0) Финиш А 54:26 123  
89 semeyko (А, 0) Финиш А 54:39 124  
571 Осеннее утро (А, 0)
Дудкин Павел 1980 Долгопрудный
Черняев Сергей 1980 Долгопрудный
Финиш А 54:48 125  
702 (А, 0) Финиш А 55:04 126  
721 Рязань -Вертикаль (А, 0) Финиш А 55:15 127  
103 Zлобные Ёжики (А, 0) Финиш А 55:29 128  
134 Кря-кря (А, 0) Финиш А 55:29 128  
152 Альтима им. Антохиной (А, 0) Финиш А 55:39 130  
617 альпклуб МГУ (А, 0) Финиш А 55:45 131  
787 Тимирязевский Перец (А, 0) Финиш А 55:53 132  
213 МГУ - Веселые (А, 0)
Новицкая Алина 1985 москва
Финиш А 56:56 133  
298 МГУ - Собутыльники (А, 0)
Казанцев Владимир 1986 Железнодорожный
Финиш А 57:17 134  
478 МПГУ (А, 0) Финиш А 57:27 135  
279 чебурашка (А, 0) Финиш А 59:13 136  
280 чайник (А, 0)
Юсс Владимир 1970 МОСКВА
Финиш А 59:13 136  
345 Стрёмные пушистики (А, 0)
Шевченко Сергей 1981 Не явился(-ась) в: Финиш А
Финиш А 59:55 138  
243 (А, 0) Финиш А 61:07 139  
216 Иехф (А, 0)
Лавриненков Шура 1977 Люберцы
Финиш А 61:54 140  
376 Боевая вобла (А, 0) Финиш А 62:58 141  
518 Лайм Плюс (МГТУ) (А, 0)
Камышникова Анна 1986 Жуковский
Финиш А 63:01 142  
869 Кузница безумия (А, 0) Финиш А 63:14 143  
656 Гвозди (А, 0) Финиш А 63:42 144  
599 Legion-2 (А, 0) Финиш А 63:44 145  
231 Legion (А, 0) Финиш А 64:06 146  
904 Волки МСК (А, 0) Финиш А 64:34 147  
676 Клан Такеда (А, 0)
Федотов Антон 1977 Москва
Финиш А 64:56 148  
565 МосгорСЮТур (А, 0)
Качалов Юрий 1968 Москва
Финиш А 65:45 149  
315 TF1 (А, 0) Финиш А 65:57 150  
561 ВВ (А, 0) Финиш А 66:33 151  
600 Ночные прогулки (А, 0) Финиш А 66:42 152  
138 МИСиС Точка отрыва (А, 0) Финиш А 67:24 153  
222 не заблужусь (МИЭМ) (А, 0) Финиш А 67:25 154  
419 МихРяб (А, 0)
Рябичев Андрей 1991 Москва
Финиш А 67:38 155  
380 Пошляне (А, 0) Финиш А 70:15 156  
667 ТК МАИ 2 (А, 0) Финиш А 72:25 157  
260 Обязательно дойдем (А, 0) Финиш А 72:52 158  
194 Gurren Lagann (А, 0) Финиш А 73:50 159  
468 Маленький У (А, 0) Финиш А 78:55 160  
3 МГУ-Оранжевый возраст (А, 0) 00:00    
9 Проходимцы (А, 0) 00:00    
16 Пузация и Суслинг (А, 0) 00:00    
19 Два медведа (А, 0) 00:00    
21 Маленький (А, 0) 00:00    
26 Хромые лоси (А, 0) 00:00    
32 Дора Vik A (А, 0)
Осетров Виктор 1976 Москва
00:00    
33 Caterpillar (А, 0) 00:00    
51 Мышкин Дом (А, 0) 00:00    
55 Следопуты (А, 0)
Мордовина Ольга 1972 Московская область
Тимохин Андрей 1965 Московская область
00:00    
58 Краказяба (А, 0) 00:00    
59 МГУ-Фина (А, 0) 00:00    
63 Zлобные Меснянкины (А, 0) 00:00    
64 dez (МФТИ) (А, 0) 00:00    
65 Black Omega (А, 0) 00:00    
67 C1 (А, 0) 00:00    
68 1 Раздолбай (А, 0) 00:00    
70 Болотоход (А, 0) 00:00    
72 Swampers1 (А, 0) 00:00    
75 Киндяк (А, 0) 00:00    
79 Офисный планктон (А, 0) 00:00    
86 PuMa (А, 0) 00:00    
99 Млечный путь (А, 0) 00:00    
105 sunflower (А, 0) 00:00    
119 (А, 0)
Серов Антон 1980 Москва
00:00    
121 Buka (А, 0) 00:00    
123 ТК Жесть, Бивуакер (А, 0) 00:00    
125 Los Projebanos (А, 0) 00:00    
126 Пеленг 2 (А, 0) 00:00    
135 БС (А, 0) 00:00    
142 Погода-69 (А, 0) 00:00    
144 рекса (А, 0) 00:00    
146 Ежик в тумане (А, 0) 00:00    
148 Легко (А, 0) 00:00    
149 Заяц и Компания (А, 0) 00:00    
164 Slow-walker (А, 0) 00:00    
170 Памирка (А, 0)
Иванова Ольга 1984 Москва
00:00    
179 МИКСТ (А, 0) 00:00    
185 Малый полосатик (А, 0) 00:00    
189 Теперь Трое (А, 0) 00:00    
192 МГУ - Аномалия (А, 0) 00:00    
198 Хомячина (А, 0) 00:00    
199 Панда 199 (А, 0) 00:00    
203 Одинокий Сурикат (А, 0) 00:00    
209 досуги-буги (А, 0) 00:00    
210 Трезвые электрики (А, 0) 00:00    
212 ТК Жесть - Дракоша (А, 0) 00:00    
214 Топотун (А, 0) 00:00    
221 Чикища (А, 0)
Бояршинова Ольга 1979 Раменское
00:00    
223 Папай (А, 0) 00:00    
225 Цветущая Степь (А, 0)
Кузнецов Михаил 1976 Кузнецов Михаил
00:00    
227 Sportelement (А, 0) 00:00    
229 МГУ - Гипротруба (А, 0) 00:00    
240 МГУ - Чистякова (А, 0) 00:00    
249 РГСО Алазея (А, 0) 00:00    
257 gb.ugovorili (А, 0) 00:00    
262 Ehedgehog (А, 0) 00:00    
270 Пивкабы (А, 0) 00:00    
273 Примус (А, 0)
Лукьянов Игорь 1968 Менделеево
00:00    
276 Эппл (А, 0) 00:00    
278 Екуаны (А, 0)
Ульянов Артем 1986 Москва
00:00    
282 Настоящие Индейцы (А, 0) 00:00    
318 Ну и где мы (А, 0) 00:00    
329 Украденные Копыта (А, 0)
Данил Дутов 1983 Одинцово
00:00    
330 ак МЭИ - хАмИчЁк (А, 0) 00:00    
335 Axanaska (А, 0) 00:00    
340 МГУ - Mr. C. Expo (А, 0) 00:00    
342 olkol (А, 0) 00:00    
356 Лесная белка (А, 0) 00:00    
370 СНТ-1 (А, 0) 00:00    
381 в поисках Кузинатры (А, 0) 00:00    
386 ВелоЛось (А, 0) 00:00    
387 Химики (А, 0) 00:00    
397 Ровер (А, 0)
Минаев Сергей 1982 Москва
Суриков Иван 1982 Москва
00:00    
398 НОРД 2 (А, 0) 00:00    
402 МГУ - Воробушка (А, 0) 00:00    
403 МГУ - ЧОткий (А, 0) 00:00    
405 Кольчугинские чайники (А, 0) 00:00    
407 (А, 0) 00:00    
409 ВГТРК (А, 0)
Чигир Денис 1986 Москва
00:00    
411 Лесоруб (А, 0) 00:00    
415 Ползущие вместе МГТУ (А, 0) 00:00    
427 Victis (А, 0)
Зыков Вячеслав 1980 Москва
00:00    
436 Спали с Растором МГТУ (А, 0) 00:00    
445 Tayamarn (А, 0) 00:00    
446 Лёший и ... (МГТУ) (А, 0) 00:00    
448 Тюлень (А, 0) 00:00    
449 Dont Panic (А, 0) 00:00    
451 Барабанчик Вестра (А, 0) 00:00    
458 Все ништяки наши (А, 0) 00:00    
463 В болото (А, 0) 00:00    
472 avanturisty1 (А, 0) 00:00    
485 Юли-юли (А, 0) 00:00    
493 МГУ - Гном и хоббит (А, 0) 00:00    
494 Трупохранилище 3 (А, 0) 00:00    
502 карамба)) (А, 0) 00:00    
503 Весёлые грибки (А, 0) 00:00    
508 Лука (А, 0) 00:00    
509 ГЫГЫ (А, 0) 00:00    
516 Стакановец (А, 0) 00:00    
519 Точная верхняя грань (А, 0) 00:00    
524 Веселые Туристы (А, 0) 00:00    
526 (А, 0) 00:00    
528 Люмэкс-Центрум (А, 0) 00:00    
530 ЗавтраК туриста (А, 0) 00:00    
543 УШУ (А, 0) 00:00    
550 Азимутальцы (А, 0) 00:00    
551 Пирожок (А, 0) 00:00    
554 Ау (Вестра) (А, 0) 00:00    
555 тУпик-1 (А, 0) 00:00    
558 Байкальские льготники (А, 0) 00:00    
564 Эверест - 2 (А, 0) 00:00    
569 Korund (А, 0) 00:00    
572 Аренда лошади (А, 0) 00:00    
575 Сокольники-РУДН (А, 0) 00:00    
586 Трое в лесу (МГТУ) (А, 0) 00:00    
588 Адронный коллайдер (А, 0) 00:00    
595 Орешек (МГТУ) (А, 0) 00:00    
598 Отряд КУКУ (А, 0) 00:00    
603 Потапыч (А, 0)
Потапкин Павел 1965 Лыткарино
00:00    
605 Брагина (А, 0) 00:00    
616 Мишки Гамми (А, 0) 00:00    
620 СВ (А, 0) 00:00    
621 BlaJenJen (А, 0) 00:00    
628 Вареники (Вестра) (А, 0) 00:00    
629 МТ (А, 0) 00:00    
630 ПотныЙ Мужик и Ракета (А, 0)
Ганжа Иван 1983 Москва
00:00    
642 Alegria (А, 0) 00:00    
643 Uraken (А, 0) 00:00    
644 му (А, 0) 00:00    
645 Олег (МИЭМ) (А, 0) 00:00    
647 (А, 0) 00:00    
648 (А, 0)
Хазова Ольга 1976 Москва
00:00    
649 (А, 0) 00:00    
650 (А, 0) 00:00    
651 Пуховички (ТК МАИ) (А, 0) 00:00    
657 Тамбовский волк (А, 0) 00:00    
658 MLB (А, 0)
Матуль Дмитрий 1987 Москва
Стрелков Илья 1988 Москва
00:00    
659 Alien (А, 0)
Яшка 1983
00:00    
660 Happy Road Team (А, 0) 00:00    
661 УмаПалатка (А, 0) 00:00    
663 Текилла Бум (А, 0) 00:00    
664 Ежи (А, 0) 00:00    
665 Кобальт (А, 0) 00:00    
671 А нам это надо. (А, 0)
Иськов Андрей 1970 Москва
00:00    
674 Королев (А, 0) 00:00    
677 лесопилка (А, 0) 00:00    
678 Транай (А, 0) 00:00    
680 Арена-Craft (А, 0) 00:00    
686 Три сурка (МФТИ) (А, 0) 00:00    
691 Ежики в тумане (А, 0) 00:00    
694 ОМ (А, 0) 00:00    
701 Carpe diem (А, 0) 00:00    
710 Разведка боем (А, 0)
Сенцов Андрей 1983 Москва
00:00    
712 Дважды укушенные (А, 0) 00:00    
728 (А, 0) 00:00    
741 без названия (А, 0) 00:00    
742 (А, 0) 00:00    
745 Барабашка (А, 0) 00:00    
746 НЕПТУН (А, 0) 00:00    
748 Смоллет (А, 0) 00:00    
751 Кенга (А, 0) 00:00    
756 Эскадра Аллигатор (А, 0) 00:00    
757 (А, 0) 00:00    
758 Гонцы за вином (А, 0) 00:00    
765 Паровозик "Облачко" (А, 0) 00:00    
767 Делавары (А, 0) 00:00    
773 Беспокойный мол-к-МАИ (А, 0) 00:00    
775 Las Pastelas (А, 0) 00:00    
791 Мозголоси (А, 0) 00:00    
804 CortexM3 (А, 0) 00:00    
807 Карабин (А, 0) 00:00    
808 Ggalka (А, 0) 00:00    
820 Vortex Rikers (А, 0) 00:00    
821 Ёлкин П. (А, 0) 00:00    
823 gnomlis (А, 0) 00:00    
827 КВАДРАТЭН (А, 0) 00:00    
830 Любители природы (А, 0) 00:00    
831 Орава (А, 0) 00:00    
834 Мазо Ольга (А, 0) 00:00    
838 Камышинцы (А, 0) 00:00    
850 Экспедиция (А, 0) 00:00    
853 Наши люди (А, 0) 00:00    
859 Грейпвайн (А, 0)
Дубков Артём 1989 Москва
00:00    
870 Бормашка (А, 0) 00:00    
871 Оставляя пластиковые ботинки (МФТИ) (А, 0) 00:00    
873 Хотдоги (А, 0) 00:00    
874 Крокодил (А, 0) 00:00    
875 Кабаны (МФТИ) (А, 0) 00:00    
876 МИКСТ-2 (А, 0) 00:00    
878 Тумба - Юмба (А, 0)
Арбузов Петр 1990 Балашиха
00:00    
879 RJPA mission фронт (А, 0) 00:00    
881 (А, 0) 00:00    
883 КМШ (А, 0) 00:00    
886 КЛБ (А, 0)
Агейчик Владимир 1984 Кратово
00:00    
906 Сумасшедшие кукушки (А, 0) 00:00    
908 (А, 0) 00:00    
910 Ловцы ХЗ1 (А, 0) 00:00    
914 Дима (А, 0) 00:00    
632 ОМЕГА (Б, 0) Финиш Б 18:21 1  
822 CAMPAlpindustria (Б, 0) Финиш Б 21:16 2  
507 Полярник (Б, 0) Финиш Б 23:13 3  
704 Потеряйся (убеги) (Б, 0) Финиш Б 23:20 4  
885 Осенние клоуны (Б, 0) Финиш Б 23:48 5  
496 отскок (Б, 0) Финиш Б 24:05 6  
512 SUPERSTAR (Б, 0) Финиш Б 24:53 7  
444 Фантом (Б, 0) Финиш Б 24:57 8  
744 lola (МГТУ) (Б, 0) Финиш Б 25:03 9  
66 pro et contra (Б, 0) Финиш Б 25:35 10  
286 Белый аист (Б, 0) Финиш Б 25:53 11  
226 Пух (Sportelement) (Б, 0)
Петров Павел 1979 Обнинск
Финиш Б 26:45 12  
133 Альфа-Битца (Б, 0) Финиш Б 26:51 13  
679 Rogaining.ru (Б, 0) Финиш Б 26:58 14  
305 Юг (МГТУ) (Б, 0) Финиш Б 27:07 15  
44 Guarana-АК МАИ (Б, 0) Финиш Б 27:25 16  
7 От Морозки (Б, 1)
Сорокин Антон 1969 Москва
Финиш Б 27:28 17  
49 Тёплый Стан (Б, 0) Финиш Б 27:31 18  
589 КЮД (Б, 0) Финиш Б 27:54 19  
722 Бегемот (МФТИ) (Б, 0)
Попов Максим 1978 Ивантеевка
Финиш Б 28:08 20  
17 дикие ползуны (Б, 0)
Селезенев Петр 1980 Москва
Финиш Б 28:09 21  
92 МГУ - Р2Д2 (Б, 0) Финиш Б 28:43 22  
107 Прохор Петрович (Б, 0) Финиш Б 28:45 23  
510 Черный Марафонщик (Б, 0) Финиш Б 28:58 24  
220 МГУ - Савенков (Б, 0) Финиш Б 29:22 25  
289 Вестра - Шемятихин (Б, 0) Финиш Б 29:30 26  
383 Бешеные Белки (Б, 0) Финиш Б 29:36 27  
726 Бешеные Белки 2 (Б, 0)
Неизвестный Участник 0 Не явился(-ась) в: Смена карт Б
Орлов Вадим 1988 Пушкино
Финиш Б 29:36 27  
116 Вестра - Титов (Б, 0) Финиш Б 29:40 29  
492 Неутомимый томагавк (Б, 0) Финиш Б 29:46 30  
582 SALOMOЁ (Б, 0)
Глухова Валерия 1968 Лыткарино
Финиш Б 29:47 31  
154 R-active - KiloVolT (Б, 0) Финиш Б 29:57 32  
531 Фея Друидов (Б, 0) Финиш Б 30:22 33  
772 Искатель (Б, 0) Финиш Б 30:23 34  
261 Юнитекс (Б, 0)
Никонов Михаил 1979 Москва
Финиш Б 30:28 35  
6 Ловец Жуков (Б, 0) Финиш Б 30:33 36  
833 Неплюшевый Мишка (Б, 0) Финиш Б 30:46 37  
579 SFS (Б, 0) Финиш Б 31:06 38  
157 Рязань-Стикс-Таганок (Б, 0)
Гусев Борис 1972 Рязань
Финиш Б 31:11 39  
717 BASK (Б, 0) Финиш Б 31:36 40  
15 42195 (Б, 0) Финиш Б 32:05 41  
326 Черепаха (Б, 0) Финиш Б 32:50 42  
378 Лаппин Культа (Б, 0)
Васильев Михаил 1993 Димитровград
Финиш Б 32:53 43  
747 Крылатый Батальон (Б, 0) Финиш Б 32:53 43  
77 МГУ - Жосткая Жомка (Б, 0)
Петухов Олег 1985 Москва
Финиш Б 32:54 45  
393 Оле Лукойе (Б, 0) Финиш Б 33:02 46  
670 (Б, 0) Финиш Б 33:06 47  
501 Любители болот (Б, 0) Финиш Б 33:14 48  
517 Азимут-1 Пущино (Б, 0) Финиш Б 33:22 49  
218 SRT (МФТИ) (Б, 0) Финиш Б 33:37 50  
361 Мы на отдыхе (Б, 0) Финиш Б 34:06 51  
699 Запас сил (МГТУ) (Б, 0) Финиш Б 34:09 52  
608 псевдотурист (Б, 0)
Володин Юра 1982 Москва
Финиш Б 34:12 53  
583 ШишиМыши (Б, 0) Финиш Б 34:15 54  
132 Ку (Б, 0) Финиш Б 34:36 55  
106 МГУ - Орлов (Б, 0) Финиш Б 35:00 56  
392 Филиппок (Б, 0) Финиш Б 35:04 57  
180 Ёжики-шатуны (Б, 0) Финиш Б 35:20 58  
181 Сумасшедшие блондинки (Б, 0) Финиш Б 35:20 58  
38 Пабло (Б, 0)
Розанов Павел 1978 Новосибирск
Финиш Б 35:41 60  
217 01Регион (Б, 0) Финиш Б 35:41 60  
91 ТК МИСиС -Ультиматум (Б, 0) Финиш Б 36:03 62  
909 ДораКир (Б, 0) Финиш Б 36:42 63  
461 Платон - МГУ (Б, 0) Финиш Б 36:52 64  
343 Огонь(АК МАИ) (Б, 0) Финиш Б 36:56 65  
1 МГУ - Эстет (Б, 0) Финиш Б 37:37 66  
358 kodomo (Б, 0) Финиш Б 38:10 67  
82 ныроп (Б, 0)
Гальблауб Денис 1981 Зеленоград
Финиш Б 38:14 68  
109 ТК МГУ (Б, 0) Финиш Б 38:49 69  
422 ЖЖ (АК МАИ) (Б, 0) Финиш Б 39:12 70  
887 Ladies (Б, 0) Финиш Б 40:02 71  
284 Кураган (Б, 0) Финиш Б 40:21 72  
285 Барсик (Б, 0)
Сафонова Ирина 1962 Москва
Финиш Б 40:21 72  
491 юлька (Б, 0) Финиш Б 40:57 74  
245 Болотный траверс (Б, 0) Финиш Б 40:58 75  
352 СтартоваЛла (Б, 0) Финиш Б 41:05 76  
34 Вестра-Мамонты (Б, 0)
Дорохов Сергей 1980 Москва
Финиш Б 41:35 77  
166 Шерстяной человек (Б, 0) Финиш Б 41:44 78  
211 Hb (АК МАИ) (Б, 0) Финиш Б 41:44 78  
795 (Б, 0) Финиш Б 42:00 80  
76 Памир (Б, 0) Финиш Б 42:14 81  
130 Альпклуб МЭИ (Б, 0) Финиш Б 42:15 82  
43 Бармалеи (Б, 0) Финиш Б 42:28 83  
385 Тандем (Б, 0)
Курочкин Илья 1980 Москва
Финиш Б 42:43 84  
8 Мокрое тело (Б, 0) Финиш Б 43:20 85  
4 МИЭМ-Пепелац (Б, 0) Финиш Б 43:35 86  
81 ПЕРОВО-Транклюкатор (Б, 0) Финиш Б 43:35 86  
794 Боблотини МИФИ МГТУ (Б, 0) Финиш Б 43:37 88  
158 Железный дровосек (Б, 0)
Яковлев Егор 1982 Москва
Финиш Б 43:57 89  
802 Крымский портвейн (Б, 0) Финиш Б 44:04 90  
452 Бесперспективняк (Б, 0)
Пронин Сергей 1987 Рязань
Финиш Б 44:58 91  
235 Дети Свободы (Б, 0) Финиш Б 45:42 92  
537 mexmat (Б, 0) Финиш Б 45:42 92  
37 Морозовы (Б, 0) Финиш Б 45:49 94  
527 детки-конфетки (Б, 0) Финиш Б 45:56 95  
627 Водомерки (Б, 0) Финиш Б 46:01 96  
606 Опять налево (МГТУ) (Б, 0) Финиш Б 47:40 97  
304 Турист (Б, 0)
Семёнов Максим 1977 Москва
Финиш Б 47:59 98  
824 ехидна и утконос (Б, 0) Финиш Б 48:02 99  
94 cause finalis (Б, 0) Финиш Б 48:04 100  
391 Сехпавём (Б, 0) Финиш Б 48:33 101  
56 Турклуб МИЭМ-соло (Б, 0) Финиш Б 48:36 102  
41 Тотторо и Хомячок (Б, 0)
Каинова Наталия 1985 Не явился(-ась) в: Смена карт Б
Финиш Б 49:53 103  
857 Ветер (Б, 0)
Попов Андрей 1983 Москва
Финиш Б 50:16 104  
441 Иван Сусанин (Б, 0)
Баштанов Илья 1965 Москва
Финиш Б 51:05 105  
700 700 (Б, 0) Финиш Б 51:18 106  
408 Мамонты (Б, 0)
Бондаренко Роман 1991 Санкт-Петербург
Финиш Б 52:18 107  
263 Алга (Б, 0) Финиш Б 54:05 108  
469 Шустрая тапочка (Б, 0) Финиш Б 55:37 109  
234 пчих (Б, 0) Финиш Б 55:38 110  
539 Слон (Б, 0) Финиш Б 55:38 110  
100 бабМаня (Б, 0) Финиш Б 56:15 112  
560 бабШура (Б, 0) Финиш Б 56:15 112  
48 Ход Лосем (Б, 0) Финиш Б 58:00 114  
529 Белый слон (Б, 0) Финиш Б 58:21 115  
124 Пеленг 1 (Б, 0) Финиш Б 58:32 116  
45 кемеровчанин + Пузогреи (Б, 0) Финиш Б 59:13 117  
331 Дитя тумана (Б, 0) Финиш Б 59:16 118  
607 Альфатим-НК (Б, 0)
Бубнова Тася 1985 Не явился(-ась) в: Смена карт Б
Финиш Б 59:25 119  
307 ТК МАИ (Б, 0) Финиш Б 59:41 120  
369 Кодар (Б, 0) Финиш Б 59:44 121  
95 МИСиС Хатсон (Б, 0) Финиш Б 62:13 122  
110 БАРДАК (Б, 0) Финиш Б 62:13 122  
382 В ритме блюза (Б, 0) Финиш Б 62:25 124  
703 (Б, 0) Финиш Б 65:00 125  
165 Медведи-шатуны (Б, 0) Финиш Б 65:43 126  
346 Медвед Краевед (Б, 0) Финиш Б 66:04 127  
837 БУХи (Б, 0) Финиш Б 66:31 128  
839 Бегу с бифштексами. (Б, 0) Финиш Б 66:31 128  
177 Аномалия (Б, 0) Финиш Б 67:11 130  
653 SearChSun (Б, 0) Финиш Б 67:18 131  
497 Самый Лось (Б, 0) Финиш Б 68:22 132  
477 Борьба за огонь (Б, 0) Финиш Б 68:25 133  
350 Звуки в ухе (Б, 0) Финиш Б 68:28 134  
465 На Свежую Г. (Б, 0) Финиш Б 68:28 134  
541 СбОрНаЯ СоЛяНкА (Б, 0)
Скворцова Татьяна 1981 Не явился(-ась) в: Смена карт Б
Финиш Б 68:28 134  
334 Коварный поезд (Б, 0)
Матасов Павел 1965 Москва
Финиш Б 69:26 137  
2 Лямбда (Б, 0)
Лысов Иван 1986 Москва
Финиш Б 71:11 138  
428 (Б, 0) Финиш Б 71:23 139  
248 НАМВАМТУДА (Б, 0) Финиш Б 74:51 140  
754 Сатурн (Б, 0) Финиш Б 75:10 141  
96 Формула Болота (МИСиС) (Б, 0)
Ташпулатов Тимур 1987 Москва-Владивосток
Финиш Б 81:00 142  
13 Контакт (Б, 0) Финиш Б 82:29 143  
5 Irbis (МГТУ) (Б, 0) 00:00    
11 ХЗ (Б, 0) 00:00    
14 Попутчики (Б, 0) 00:00    
30 VUP (Б, 0)
Моисеева Анна 1976 Москва
00:00    
31 Дора Vik Б (Б, 0)
Осетров Виктор 1976 Москва
00:00    
62 ЛаптибидибадуБанк (Б, 0) 00:00    
84 Блик (Б, 0) 00:00    
102 Спящие суслики (Б, 0)
Мищенко Егор 1984 Москва
Мустафин Юрий 1984 Московия
00:00    
112 Харчевня (Б, 0) 00:00    
128 ordait - МГИУ (Б, 0) 00:00    
139 Хомячки (Б, 0) 00:00    
140 Время побед (Б, 0)
Орлов Алексей 1985 Тверь
00:00    
145 gb.vegetable (МФТИ) (Б, 0) 00:00    
150 Коминтерн (Б, 0) 00:00    
151 Вольный ветер (Б, 0) 00:00    
159 Горизонт (МГУ) (Б, 0) 00:00    
160 Сингулярность (Б, 0) 00:00    
161 ТиДжей (Б, 0) 00:00    
172 Ramz - МФТИ (Б, 0) 00:00    
176 (Б, 0) 00:00    
184 МГУ-Летучие мыши (Б, 0) 00:00    
193 ТК МИСиС-ТеорПрактики (Б, 0) 00:00    
195 Комариная Плешь,МАрхИ (Б, 0) 00:00    
201 НОРД (Б, 0) 00:00    
204 Bugaga(МФТИ) (Б, 0) 00:00    
206 МИСиС Бешеный Страус (Б, 0) 00:00    
219 оно (Б, 0) 00:00    
228 Rossi (МГУ) (Б, 0) 00:00    
239 (Б, 0) 00:00    
242 МИФИ - миф (Б, 0) 00:00    
246 берсерк (Б, 0) 00:00    
264 Однажды укушенный (Б, 0) 00:00    
268 Биолух (Б, 0) 00:00    
275 МГУ - Приход (Б, 0)
Казанцев Алексей 1983 Железнодорожный
00:00    
293 Вельхта (Б, 0)
ХилковаЕлена 1965 Москва
00:00    
295 HMX (Б, 0) 00:00    
301 Вдруг не сойду (МГТУ) (Б, 0)
Иващенко Иван 1983 Красногорск
00:00    
310 вестра moooo... (Б, 0) 00:00    
322 X-race (Б, 0) 00:00    
333 Kenny (Б, 0) 00:00    
341 Хохлов Юрий (Б, 0) 00:00    
348 Тормозная мышь (МФТИ) (Б, 0) 00:00    
353 ivola.ru (Б, 0) 00:00    
355 Водопроводчики (МГТУ) (Б, 0) 00:00    
363 Звёздочка+Кофе (Б, 0) 00:00    
366 Побежали 2008 (Б, 0) 00:00    
368 Рождённые Ползать (Б, 0)
Фролов Павел 1987 Калуга
00:00    
371 За грибами (МФТИ) (Б, 0) 00:00    
372 Массаракш (Б, 0) 00:00    
377 Ёжики1 (Б, 0)
Филатов Сергей 1988 Москва
00:00    
379 Ёжики2 (Б, 0) 00:00    
388 Команда А (Б, 0) 00:00    
395 SHTURM PROJECT (Б, 0)
Кузнецов Михаил 1976 Кузнецов Михаил
00:00    
399 Носатики (Б, 0) 00:00    
417 Копчёный Бобик (Б, 0) 00:00    
418 Пешеход (МФТИ) (Б, 0) 00:00    
437 Jkmuf (Б, 0) 00:00    
464 CAMP Alpindustria (Б, 0) 00:00    
474 ОПОССУМЫ (Б, 0) 00:00    
475 Тупик (Б, 0) 00:00    
479 (Б, 0) 00:00    
480 Светлый Путь-ТК МАИ-1 (Б, 0) 00:00    
484 Кусочек неба (ТК МАИ) (Б, 0) 00:00    
486 Три топора (Б, 0) 00:00    
488 Один (Б, 0) 00:00    
498 Вестра (Б, 0) 00:00    
505 МГУ Фартовые (Б, 0) 00:00    
521 Суббота (Б, 0) 00:00    
525 Медведи (Б, 0) 00:00    
544 космический спецназ (Б, 0) 00:00    
547 Кибернетик (Б, 0) 00:00    
548 Телега (Б, 0) 00:00    
553 Kurogaeru (Б, 0) 00:00    
559 Ушлепки (Б, 0) 00:00    
563 Эверест-1 (Б, 0) 00:00    
570 Первые_проходимцы (Б, 0) 00:00    
573 Жывотные (Б, 0) 00:00    
597 MDA (Б, 0) 00:00    
609 Белогорье (Б, 0) 00:00    
610 Другие собаки (Б, 0) 00:00    
646 Два сапога от яблони (Б, 0) 00:00    
662 Мистраль (Б, 0) 00:00    
666 МГУ - Примавера (Б, 0) 00:00    
668 Километр до мечты (Б, 0) 00:00    
695 mizun (Б, 0) 00:00    
732 Голубые молнии (Б, 0) 00:00    
733 ТрансИнжДестрой (Б, 0) 00:00    
737 По родному краю (Б, 0) 00:00    
750 Покатили-Покатили (Б, 0) 00:00    
760 КАНТ-Deuter (Б, 0) 00:00    
785 Сестра Колобка (Б, 0) 00:00    
818 DSP (Б, 0) 00:00    
819 Ptych (Б, 0) 00:00    
832 Хомяки (Б, 0)
? 0
00:00    
855 DreamTeam (Б, 0)
Климин Михаил 1984 Москва
00:00    
865 АлкоТур (ТК МИЭМ) (Б, 0) 00:00    
872 ОЙ (Б, 0) 00:00    
880 АСЦ (Б, 0) 00:00    
901 Рассвет (Б, 0) 00:00    
903 КЛБП Звезда (Б, 0) 00:00    
905 Мю (Б, 0) 00:00    
907 Маршруты.ru (Б, 0) 00:00    
911 Квант безумия (Б, 0) 00:00    
913 Утка (Б, 0) 00:00    
915 Абрикос (Б, 0) 00:00    
917 Трио некоммерческой песни (Б, 0) 00:00    
Общее время: '0.078636169433594' подготовка: '0.017338037490845', запрос: '0.01331901550293' get skipped: 0.0012640953063965, core: 0.00062203407287598 выборка-отрисовка: 0.032356023788452'

Примечания: 1) Команды, взявшие на себя повышенные экологические обязательства, отмечаются знаком ну!
2) Участники, которые не вышли на старт, и при этом не удалили свою заявку до окончания регистрации, при следующей заявке отмечаются знаком (?!)