ММБ



Сортировать по Фильтровать:
Протокол закрыт 2003-11-07
Дистанция Общая, 10 км (4 КП)/10 км (8 КП)/10 км (7 КП) Команд 149/0, карт 0/0, участников 324/0
Номер Команда Участники Отсечки времени Результат Место Комментарий Не пройдены точки
187 СК КАНТ (Общая, 0) Финиш 3 этапа 08:57 1  
120 Искатель (Общая, 0) Финиш 3 этапа 09:59 2  
186 186 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 10:06 3  
190 190 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 10:57 4  
149 Прямой путь (Общая, 0) Финиш 3 этапа 11:14 5  
22 Бегемот (Общая, 0)
Попов Максим 1978 Ивантеевка
Финиш 3 этапа 11:23 6  
150 Marmot (Общая, 0) Финиш 3 этапа 11:33 7  
17 byBAC (Общая, 0) Финиш 3 этапа 11:34 8  
55 МГУ ТЮМ-ТЮМ (Общая, 0) Финиш 3 этапа 11:55 9  
74 Вездеход (Общая, 0) Финиш 3 этапа 11:57 10  
92 92 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:00 11  
73 МГУ-Лямбда (Общая, 0)
Назаров Максим 1976 Балашиха
Финиш 3 этапа 12:02 12  
44 МГУ-Ураган (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:03 13  
45 МГУ-Чума (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:08 14  
101 101 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:37 15  
84 МГУ-Минтон (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:42 16  
82 82 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:44 17  
7 Zлобные (Общая, 0)
Чупикин Андрей 1965 Москва
Финиш 3 этапа 12:56 18  
115 Пенелопа (Общая, 0) Финиш 3 этапа 12:57 19  
35 Фикус заиндевелый (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:02 20  
28 28 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:09 21  
75 Энн (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:11 22  
13 13 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:13 23  
98 Раменское (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:28 24  
90 90 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:41 25  
78 Восток-Запад (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:42 26  
106 Гантель (Общая, 0) Финиш 3 этапа 13:58 27  
34 МГУ-Азафус (Общая, 0) Финиш 3 этапа 14:12 28  
127 Тандем (Общая, 0)
Курочкин Илья 1980 Москва
Финиш 3 этапа 14:18 29  
91 Дмитров (Общая, 0) Финиш 3 этапа 14:52 30  
172 Кегля N8 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 14:55 31  
33 33 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:11 32  
87 Лосята (Арзамас-16) (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:21 33  
142 Granny"s Worms (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:25 34  
31 СКИФ-1 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:41 35  
85 Плюшевый Мишка (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:47 36  
96 96 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 15:54 37  
15 TravelCyberRu (Общая, 0) Финиш 3 этапа 16:18 38  
23 23 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 16:40 39  
182 182 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 16:40 39  
47 Барышни (Общая, 0) Финиш 3 этапа 16:47 41  
163 Имени И.Сусанина (Общая, 0)
Баштанов Илья 1965 Москва
Финиш 3 этапа 16:49 42  
166 166 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 16:56 43  
9 9 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 17:12 44  
122 КАНТ (Общая, 0) Финиш 3 этапа 17:17 45  
134 Медик (Общая, 0) Финиш 3 этапа 17:42 46  
102 Свои (Общая, 0) Финиш 3 этапа 17:44 47  
46 ИФ (Общая, 0) Финиш 3 этапа 17:59 48  
104 Филогеодендрофилы (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:13 49  
26 Предки (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:21 50  
111 Группа здоровья (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:30 51  
61 Ядренчь! (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:32 52  
83 Баклан (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:39 53  
109 109 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 18:39 53  
167 167 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 19:36 55  
130 130 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 20:05 56  
126 Кодар (Общая, 0) Финиш 3 этапа 20:08 57  
1 1 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 20:35 58  
139 139 (Общая, 0)
Ильин Денис 1987 Москва
Финиш 3 этапа 20:58 59  
32 Альтима (Общая, 0) Финиш 3 этапа 21:02 60  
143 СКИФ-3 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 21:17 61  
99 Раздолбаи (Общая, 0) Финиш 3 этапа 21:49 62  
3 СУЗдаль (Общая, 0) Финиш 3 этапа 21:56 63  
36 36 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:34 64  
72 МГУ Сладкая Парочка (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:37 65  
129 Хампти-Дампти (Общая, 0)
Дильдин Николай 1977 Зеленоград
Финиш 3 этапа 22:38 66  
71 31-й Ударный Кластер Клана Волка (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:42 67  
64 Одинокий Маёвец (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:53 68  
63 Стакановец 2 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:54 69  
62 Стакановец 1 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 22:55 70  
185 Локомотив (МЖД) (Общая, 0) Финиш 3 этапа 23:14 71  
88 Братья по жизни (Общая, 0) Финиш 3 этапа 23:48 72  
21 Zлобные Ёжики (Общая, 0) Финиш 3 этапа 23:50 73  
103 Путешественики (Общая, 0) Финиш 3 этапа 23:56 74  
10 10 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:01 75  
37 МГУ-Отщепенцы (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:01 75  
184 Флинт (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:06 77  
162 Герасим (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:23 78  
81 Влес (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:52 79  
165 165 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:54 80  
157 Делавары (Общая, 0) Финиш 3 этапа 24:57 81  
164 Топоръ (Общая, 0)
Лысов Иван 1986 Москва
Финиш 3 этапа 25:15 82  
145 МГУ-Камазы (Общая, 0)
Овчарова Анна 1986 Москва
Финиш 3 этапа 25:23 83  
29 29 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 25:46 84  
179 Тайная тропа (Общая, 0) Финиш 3 этапа 25:57 85  
5 Модные Чайники (Общая, 0) Финиш 3 этапа 25:58 86  
60 ЕгоВар (Общая, 0) Финиш 3 этапа 26:17 87  
76 Горекомпоненты (Общая, 0) Финиш 3 этапа 26:17 87  
39 Мышкин Дом (Общая, 0) Финиш 3 этапа 26:30 89  
8 Zлобные спелеологи (Общая, 0) Финиш 3 этапа 26:38 90  
154 Салве (Общая, 0) Финиш 3 этапа 27:13 91  
41 41 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 27:17 92  
128 128 (Общая, 0) Финиш 3 этапа 28:45 93  
141 Васильковые медведи (Общая, 0) Финиш 3 этапа 29:35 94  
108 Азимутчане (Общая, 0) Финиш 3 этапа 30:04 95  
100 Гаврош - МГУ (Общая, 0) Финиш 3 этапа 30:11 96  
59 Черепашки (Общая, 0) Финиш 3 этапа 30:16 97  
191 Сухогрыз Лев Толстой (Общая, 0) Финиш 3 этапа 30:41 98  
116 Блик (Общая, 0) Финиш 3 этапа 31:32 99  
77 Ослы (Общая, 0) Финиш 3 этапа 33:13 100  
18 Слоны (Общая, 0) Финиш 3 этапа 33:34 101  
188 Ежик (Общая, 0) Финиш 3 этапа 36:06 102  
2 Псевдо-Хорошие люди (МГУ) (Общая, 0) 00:00    
4 4 (Общая, 0) 00:00    
6 Vokati (Общая, 0) 00:00    
11 11 (Общая, 0) 00:00    
12 12 (Общая, 0) 00:00    
14 Ахтуба (Общая, 0)
Чиков Андрей 1977 Железнодорожный
00:00    
16 Броуновское движение (Общая, 0) 00:00    
19 Отмороженные Пингвины (Общая, 0) 00:00    
24 МГУ-Ежики (Общая, 0) 00:00    
25 TravelCyberRu-III (Общая, 0) 00:00    
30 ХКВТ (Общая, 0) 00:00    
38 Скала (Общая, 0) 00:00    
42 42 (Общая, 0) 00:00    
43 Три пескаря (Общая, 0) 00:00    
48 Сугубый man (Общая, 0) 00:00    
49 Джем (Общая, 0) 00:00    
50 50 (Общая, 0) 00:00    
52 Над водой (Общая, 0) 00:00    
58 bike4u 3х9 (Общая, 0)
Калугин Андрей 1980 Долгопрудный
00:00    
79 МГУ Перебродившие (Общая, 0) 00:00    
86 Сильные духом... (Общая, 0) 00:00    
95 Гонцы за вином (Общая, 0) 00:00    
107 NMR (Общая, 0)
Казанцев Алексей 1983 Железнодорожный
00:00    
112 Нептун-1 (Общая, 0) 00:00    
113 Нептун-2 (Общая, 0) 00:00    
117 Поколение Фикс (Общая, 0) 00:00    
118 Ловец Жуков (Общая, 0) 00:00    
119 Лига тормозов (Общая, 0) 00:00    
121 КотоПёс! (Общая, 0) 00:00    
125 Матраскины (Общая, 0) 00:00    
132 Западло (Общая, 0) 00:00    
133 Onboard.ru (Общая, 0) 00:00    
137 Страшила и Дровосек (Общая, 0) 00:00    
146 Двое и... (Общая, 0) 00:00    
147 Quo vadis? (Общая, 0) 00:00    
148 Победа (Общая, 0) 00:00    
151 Грозные альбатросы МАИ (Общая, 0) 00:00    
152 NaTpoux (Общая, 0) 00:00    
156 Сокольники (Общая, 0) 00:00    
158 Зеркало (Общая, 0) 00:00    
159 159 (Общая, 0) 00:00    
161 2п+4с (Общая, 0)
Казанцев Владимир 1986 Железнодорожный
00:00    
168 Топтуны (Общая, 0)
Дорохов Сергей 1980 Москва
00:00    
169 169 (Общая, 0) 00:00    
171 Чебурахи (Общая, 0) 00:00    
178 Безумные Роботы (Общая, 0) 00:00    
189 189 (Общая, 0) 00:00    
Общее время: '0.026421070098877' подготовка: '0.0076322555541992', запрос: '0.0045249462127686' get skipped: 0.00079894065856934, core: 0.00041794776916504 выборка-отрисовка: 0.0087199211120605'

Примечания: 1) Команды, взявшие на себя повышенные экологические обязательства, отмечаются знаком ну!
2) Участники, которые не вышли на старт, и при этом не удалили свою заявку до окончания регистрации, при следующей заявке отмечаются знаком (?!)