2021 весна
Вес рюкзака (кк.г) 10 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 54, дистанция Общая
Текст http://tkmgtu.ru/forum/events/51726-dolgozhdannyj-mmb-2021-vesna-14-16-maya#85405 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.1 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.4 с водой (0.8), без набедренной сумки (~0.6) Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.45 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат, N 296, дистанция Общая
Текст Вы звери, господа Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 230, дистанция Общая
Текст https://vk.com/album191112515_279380294 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 кг с водой 1,2 литра Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.3 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Шабалин Илья, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Бобров Юрий, команда Lost, N 182, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10,3 Афанасьев Георгий, команда Боже храни Пита Виттакера, N 164, дистанция Общая
Фото Фотоальбом Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
Текст https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4414 Качанов Степан, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
Текст https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4405 Солин Николай, команда Солин, N 315, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/ObznHmYZT5s Солин Николай, команда Солин, N 315, дистанция Общая
Фото Несколько фотографий с дистанции Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
Фото Фото первого дня Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
Текст Загадка этого ММБ Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
Текст Опрос по спецэтапу, результаты Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
Текст Как разгадать "Звезду" Сорокин Антон, команда От Морозки. Веселый барабанщик, N 860, дистанция Общая
Текст Заметки и фото глазами волонтера Трояновская Полина,
Геоданные https://disk.yandex.ru/d/W6JTyXoD44jooQ Мирошкин Николай, команда Дети Болот, N 724, дистанция Общая
Фото Немного пейзажей и прекрасных участников Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 70, дистанция Общая
Текст Отчет Огурцов Александр, команда Керосинка, N 57, дистанция Общая
Геоданные https://yadi.sk/d/ywaNCuhRb4-NUw Самарцев Всеволод, команда Ночью в поле с лосём, N 397, дистанция Общая
Геоданные Трансляция на o-gps-center (все, кто добавил треки) Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
Фото Фото Спорт-Марафона Тонис Александр,
Фото Фото с КП43 Паршин Дима,
Фото https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4391 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 584, дистанция Общая
Фото Еще немного пейзажиков с #ммб2021весна Иванов Андрей, команда Семь вёрст сквозь косогор в лесной шатёр[ТК МГТУ], N 837, дистанция Общая
Фото Еще немного пейзажей в общую копилку Парамошин Дмитрий, команда Капибара и ко, N 672, дистанция Общая
Фото https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4305 Сергей Стороженко, команда Лосяш и Ёжик, N 228, дистанция Общая
Текст Поэма о ММБ Настасья Сановна, команда Лесбийский сепаратизм, N 856, дистанция Общая
Фото https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4245 Крупнов Борис, команда Грязолазы, N 247, дистанция Общая
Фото https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4244 Крупнов Борис, команда Грязолазы, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13 Смурыгин Артём, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Куликовский Максим, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
Видео Как решать Магическую звезду ММБ Иванов Андрей, команда Семь вёрст сквозь косогор в лесной шатёр[ТК МГТУ], N 837, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Колесниченко Александр, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.5 Байбеков Кирилл, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.6 Лебедева Вера, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6 Дудякова Галина, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.2 Фомин Антон, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.7 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 214, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Гнездилов Михаил Васильевич, команда Так лучше, чем от водки и простуд, N 216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.2 Киселев Николай, команда Так лучше, чем от водки и простуд, N 216, дистанция Общая
Фото Немного фоток Бондаренко Олег,
Вес рюкзака (кк.г) 5.1 Самойлов Андрей, команда Участник, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Клем Андрей, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.3 Капитанова Наталья, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Александр Ивасик, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12 Морозов Александр, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Наумов Геннадий, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9 Пирогов Андрей, команда Белочка, N 219, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.2 Коюшева Елена, команда Vernadka, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.8 Джураев Алижон, команда АЛИ, N 225, дистанция Общая
Текст https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4190 Зубарева Наталия, команда Валькирия, N 391, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 231, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Горелов Сергей, команда Чугунок, N 232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Бакиров Артем, команда лестничный полифенилсилсесквиоксан, N 241, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Елена Багрова, команда Тудой-Сюдой, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11 Apeiron, команда Бережкарики, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.4 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.8 Титов Олег, команда Никакого кота не существует! [ТК МГТУ], N 250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Ефремов Андрей, команда Душа, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.9 Боричев Константин, команда Братья, N 254, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.6 Семанина Алёна, команда БЕЛКА ДЛЯ РАДОСТИ, N 262, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.2 Кузьмичёв Олег, команда 31-я весна, N 264, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.1 Резов Евгений, команда трусы в горошек, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.7 Шалагинова Алиса, команда шЫло, N 267, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.3 Асанов Михаил, команда шЫло, N 267, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.5 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Кульга Дмитрий, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Владислав Кислов, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Мануковский Константин, команда 10 мамонтов, N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.7 Сафонов Дмитрий, команда O-MuseTeam, N 271, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.9 Рудаков Никита, команда Не считая собаки, N 279, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Зубенко Евгений, команда Не считая собаки, N 279, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.6 Постовский Леонид, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.7 Дубовой Григорий, команда Тверская Рванина!, N 281, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.2 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.4 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.5 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!![Club-Territory][ТК МАИ], N 283, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.9 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда ходим ночью , ходим днём и еду мы отберём, N 285, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Достовалов Артур, команда ходим ночью , ходим днём и еду мы отберём, N 285, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.2 Заиграев Сергей, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Лемак Мария, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.4 Попова Екатерина, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.9 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.8 Графова Александра, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.7 Казаков Виталий, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Козлова Ирина, команда ПЫХ-ПЫХ, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Комов Владимир, команда ПЫХ-ПЫХ, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Пак Анастасия, команда PakMan [ТК МАИ], N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Давидян Артур, команда PakMan [ТК МАИ], N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Абдуллаев Дмитрий, команда Мантикора и осциллограф, N 308, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.3 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда L-13 Blanik, N 312, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.7 Киселев Александр, команда Шмели, N 317, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.3 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 320, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.5 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 320, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Коняхин Александр, команда Пёс-аутист и женатик, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Ширяев Паша, команда Пёс-аутист и женатик, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.2 Холяков Алексей, команда Теперь по 0,75 (ТК МАИ), N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.5 Калистратова Вера, команда Теперь по 0,75 (ТК МАИ), N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Галимзянов Тимур, команда Три старика, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.4 Кобыляков Владимир, команда Три старика, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.2 Дзюба Руслан, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Korneev Alexey, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Дзюба Дмитрий, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Федин Александр, команда MLB, N 339, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Стрелков Илья, команда MLB, N 339, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Кузмичев Алексей, команда Анархия, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Еремина Ольга, команда Анархия, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.1 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 349, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Ким Антон, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Герасименко Анастасия, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Шустикова Анастасия, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 361, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.6 Павленко Сергей, команда Сон Шивы, N 365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.5 Дементьев Игорь, команда Скиф_1, N 382, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Арвачев Дмитрий, команда Скиф_1, N 382, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Свиридова Елена, команда Гордый олень, N 384, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Жуковин Алексей, команда lex, N 386, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.1 Зубарева Наталия, команда Валькирия, N 391, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.3 Ткаченко Артем, команда тензор, N 393, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Грехов Юрий Александрович, команда FreedomEggs, N 398, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.4 Гудков Антон, команда Пуля, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Белов Илья, команда Пуля, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Мартьянов Сергей, команда Ракета, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Петченко Роман, команда Ракета, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.4 Борзенкова Анна, команда 3D, N 403, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Громов Олег, команда 3D, N 403, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Смирнов Денис, команда Nemestenlar, N 404, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Газин Алексей, команда Nemestenlar, N 404, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9 Александров Антон, команда Космонавт, N 406, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Стригуновская Валентина, команда Лесной праздник, N 407, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.9 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 413, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Шведунов Александр, команда Медвед-Краевед, N 417, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.1 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 418, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 420, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.3 Пименова Виктория, команда Астральные первопроходцы, N 421, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Кораблёв Алексей Владимирович, команда Астральные первопроходцы, N 421, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.3 Басова Олеся, команда ГУ, N 422, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.4 Cмирнов Петр, команда ГУ, N 422, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Вельтищев Михаил, команда Овальный Компас, N 424, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 427, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА1, N 428, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.3 Романенкова Мария Алексеевна, команда НАМВАМТУДА1, N 428, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 429, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.4 Федорова Алла, команда Урюк, N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Истягин Дмитрий Алексеевич, команда Урюк, N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11 Натансон Павел, команда МИСиС Хатсон, N 433, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11 Кудачков Антон, команда МИСиС Хатсон, N 433, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Подолян Миша, команда Партия сказала: "Надо!", N 448, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Ширяев Иван, команда шерстянной волчара, N 461, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.9 Барченков Иван, команда Цедра изоленты, N 463, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.1 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 465, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.4 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 469, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.8 Воронов Дмитрий, команда Ватрушка, N 472, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Салихова Альбина, команда Ватрушка, N 472, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.9 Филонова Ольга, команда Лесной олень, N 475, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Южанинов Андрей, команда Медведь идет на север, N 477, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Петухов Сергей, команда МедведТопотун, N 480, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Жерноклеева Александра, команда МедведТопотун, N 480, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Криштоп Владимир, команда Большой прогул, N 481, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.7 Сластенко Павел, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.2 Бородин Александр, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Буздалина Анна, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.6 Цуприков Иван, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.2 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 485, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.5 Александр Шепилов, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Пысин Андрей, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Абдрахманов Денис, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.2 Афанасьев Алексей, команда Нам только спросить, N 493, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Бабкина Анастасия, команда Воинствующие античники, N 494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Усик Михаил, команда Мишка Косолапый, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка , N 507, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Смелов Александр, команда На злобу дня, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.9 Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 522, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Лихачева Мария, команда Пчелка, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Атаханов Николай, команда Гость из пустыни, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.6 Баринов Алексей, команда Веломаньяки, N 535, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок, N 538, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 545, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.25 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 545, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.5 Симонцев Михаил, команда Поправка на Север, N 549, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.3 Петрухин Георгий, команда Глубоко фиолетово!, N 559, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.6 Рудой Евгений, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.9 Останний Ксения, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.3 Рубан Алексей, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.9 Натиев Рустем, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Гришин Дмитрий, команда Изи дикие ТК МАИ, N 569, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.2 Коняхин Андрей, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.1 Сильвестров Андрей, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6 Нвожилова Александра, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.3 Лосев Александр, команда Долгая прогулка, N 576, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.1 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 578, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.9 Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.7 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 583, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 589, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Шубников Александр, команда Доживём до понедельника, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Линько Алла, команда Beorhtast, N 593, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Щеглов Денис, команда Бегуникум, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Цветков Антон, команда Вепри, N 622, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Арсентьева Екатерина, команда Феликс Фелицис, N 623, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.4 Китаева Елена, команда Горная коза, N 624, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.1 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 625, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.4 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.1 Горбунова Мария, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.8 Смоленский Александр, команда Носороги, N 641, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.3 Тимофеев Роман, команда Маракуйя, N 643, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Веселина, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.2 Олег, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.9 Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 654, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.3 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 664, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Петруня Валентин, команда Лунубы, N 664, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.7 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 666, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.7 Зайцев Евгений, команда засыпая на бегу, N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5 Ососков Матвей, команда Вепрь Ы, N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Милов Сергей, команда twenty second, N 679, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.1 Ястребова Светлана, команда twenty second, N 679, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.1 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 681, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.3 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 682, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Саблин-Яворский Гарыня, команда Хора, N 684, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Бухвалов Сергей, команда К.Б., N 685, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.7 Сафронов Артем, команда Котики, N 687, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.8 Ермакова Светлана, команда Котики, N 687, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.1 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.5 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.3 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Савельев Антон, команда AMBA, N 694, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.7 Бронников Георгий, команда броуновское движение, N 695, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Бурцев Алексей, команда броуновское движение, N 695, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.4 Орлова Ирина, команда Ленивый пешеход, N 699, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14 Борзов Никита, команда Безумные сурикаты, N 700, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.7 Семенов Сергей, команда смешные ботинки, N 713, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.9 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 715, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Кочкурова Юлия, команда Котики-походники, N 721, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.2 Гурский Олег, команда Вине грецкий, N 734, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5 Евгения Мисютина, команда Вилларибо, N 751, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.8 Ульянов Максим, команда Вилларибо, N 751, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.7 Зарипов Ильдар, команда Заплутавший альпинист (АК МГУ), N 752, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Ковалев Михаил, команда MVK, N 761, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.6 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 769, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.9 Петров Дмитрий, команда Крендель и кренделёчки, N 774, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Качалов Юрий, команда ТурДом МПГУ, N 776, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Качалова Анна, команда ТурДом МПГУ, N 776, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Малахов Борис, команда Светлый путь, N 787, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.9 Макеев Сергей, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.5 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Пересада Никита, команда Сломанные унитазы, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.7 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 802, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.3 Селезнев Алексей, команда Нововоронежской волк, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Фоминых Филипп, команда Mountain men, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 B438AO, команда Mountain men, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 814, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.2 Карсека Софья, команда Болотная неясыть, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.6 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.1 Пашков Дмитрий, команда Ну Погоди!, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.7 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 832, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Лохматиков Алексей, команда Go!, N 843, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.8 Морозов Иван, команда Вилкой в глаз, N 533, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Белинский Станислав, команда Азимут, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.5 Верхнeва Надежда, команда Вилкой в глаз, N 533, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.5 Ницин Тимофей, команда Азимут, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Рогожин Александр, команда Дайте воды!, N 5, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.6 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 5, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.8 Шмарина Таня, команда Наконец-то!, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.8 Евсеев Вадим, команда Наконец-то!, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.6 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 10, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.2 Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 11, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.9 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 13, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.8 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Боровский Константин, команда Кит Иван, N 21, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8 Бобкова Екатерина, команда Кит Иван, N 21, дистанция Общая
Текст Ещё разок волонтёрнул Петров Василий,
Фото Фото с переправы у КП 43. Фотограф Катя Полякова Паршин Дима,
Вес рюкзака (кк.г) 8.5 Гедич Дмитрий, команда Трезвый лыжник- скучный лыжник., N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.3 Марченко Виктор, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.6 Миннигалиева Лилия, команда Юные путешественники, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.0 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Ионов Всеволод, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.3 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Рыманова Дина, команда Спорт-марафон/Wild Family, N 87, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.7 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 57, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.5 Дроздова Елена, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.2 Парфенов Денис, команда @PMDmovie, N 58, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Фархутдинов Эльдар Рафаелович, команда Глупый мотылёк, N 129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.6 Krotov Alex, команда Мухтолово skyrunning all stars, N 84, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.2 Михеев Артём, команда tempname, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.3 Ясный Илья, команда Пирожок, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.6 Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Васильев Александр, команда Птичка, N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.9 Туркин Михаил, команда Простор, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.7 Семёнов Максим, команда Плохой, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.6 Чинова Ольга, команда Komorebi, N 107, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.2 Коновалова Ольга, команда Пирожок, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.4 Крылов Всеволод, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.9 Полянчиков Михаил, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.4 Мосягина Анна, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Ченцов Михаил, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.1 Андрей Мызников, команда Эээ...ну такое, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.2 Гаврилов Николай, команда Gavrilov, N 183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Карпов Евгений, команда Трезвый лыжник- скучный лыжник., N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Московец Алексей, команда Фырчащая фосса, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Ярославцев Михаил, команда Птичка, N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.0 Кириленко Дмитрий, команда Чугайстер, N 68, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.6 Карлов Карл, команда Карлы, N 22, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.7 Горохов Дмитрий, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Попов Дмитрий, команда Жруны, не жруны, N 24, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.9 Попов Андрей, команда Болотный бродяга, N 123, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Кочетков Сергей, команда Мокролапый Мусанг, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.6 Николаева Евгения, команда Sloth Running Team (ТК МИСиС), N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.8 Болотов Денис, команда Байконурские суслики, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.7 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 46, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Яшина Евгения, команда Жруны, не жруны, N 24, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.4 Поповидченко Владимир, команда Мухтолово skyrunning all stars, N 84, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Лаврушина Елена, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Косачев Михаил, команда КИРИМИШКИ, N 77, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.6 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Аквадискотека в лесу, N 25, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.2 Веселов Ярослав, команда Ежики в берлоге, N 197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Ступин Алексей, команда Тополь Знаменский, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.2 Жиганов Антон, команда TransUral Salomon Russia, N 194, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Тарасов Павел, команда Хулиганьё с термосом, N 137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.3 Конов Алексей, команда Тополь Знаменский, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.8 Орлов Алексей, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Камин Игорь, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС - АВП], N 43, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.1 Лаврушин Алексей, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5 Иванов Евгений, команда Гну, N 66, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.8 Медунцов Алексей, команда Buenaventura, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.3 Браверман Елена, команда Адский Бульдозер, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Коваленко Арсений, команда Байконурские суслики, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.1 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 80, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 8.6 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 95, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.8 Чинов Антон, команда Komorebi, N 107, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Муравенков Денис, команда Злой, N 187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Крылов Алексей, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.7 Шабалина Валерия, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.5 Белов Михаил, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.4 Терентьева Любовь, команда Кружка тёплой воды, N 125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.4 Качанов Степан, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.1 Потапенко Наталья, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.6 Седов Георгий, команда Юные путешественники, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.6 Голованов Антон, команда Пчелолюд ГС МФТИ, N 374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.3 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 161, дистанция Общая
Видео https://www.youtube.com/watch?v=FO3n2rSRO4s Туркин Стас, команда gustoteam, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9.5 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 613, дистанция Общая
Текст ММБ весна 2021, семейный – эпизоды Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
2019 осень
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 699, дистанция Общая
Геоданные https://www.strava.com/activities/2822186146 Евгений Лепихин, команда Пард, N 574, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 5.2 Евгений Лепихин, команда Пард, N 574, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Красильников Михаил, команда Болотный тихоход, N 77, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Базовкин Сергей, команда AMD [ТК МАИ], N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 92, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 1123, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7,4 Цветков Виктор, команда Пеш.Ком, N 382, дистанция Общая
Текст Снова волонтёром Петров Василий,
Текст Разгильдяйством по бездорожью! Антон Чугунов, команда Пирожок, N 305, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6,0 Корнев Станислав, команда Машина большая и вонючая, N 63, дистанция Общая
Текст Команда №63. Машина большая и вонючая Корнев Станислав, команда Машина большая и вонючая, N 63, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 3.6 Якимов Семён, команда Blizzard Team, N 449, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Селивёрстов Алексей, команда Счастливый случай, N 414, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 879, дистанция Общая
Текст ММБ 2019 ОСЕНЬ или Как мой второй бросок задался с самого начала Колобова Александра, команда Лёд под ногами, N 79, дистанция Общая
Текст https://vk.com/@rostovikov-mmb-2019-osen Ростовиков Антон, команда Загонщики лосей, N 1127, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Ростовиков Антон, команда Загонщики лосей, N 1127, дистанция Общая
Текст ММБ осень 19 – работа над ошибками Потапенко Андрей, команда Патоп, N 293, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 877, дистанция Общая
Фото Фото с дистанции Семин Михаил, команда Это точно в последний раз?, N 1137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12 Семин Михаил, команда Это точно в последний раз?, N 1137, дистанция Общая
Фото 2019.10 — Московский Марш Бросок [Пром. Финиш] Рябиков Денис,
Видео ММБ2019/Осень - Короткий трейлер (34 мин) Короткий Владислав,
Видео ММБ2019/Осень - Полный трейлер (1 час) Короткий Владислав,
Видео Всё, что осталось от ММБ Щедрин Алексей, команда Вместе зайцы бегут с Удовольствием, N 1125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Петров Николай, команда Мокрые штанишки, N 26, дистанция Общая
Видео Moscow forced march (MMB fall 2019) Кузьмин Дмитрий, команда ЧИЛим (МИСиС×МГТУ), N 45, дистанция Общая
Текст https://vk.com/@154723441-mmb-moya-glavnaya-intriga-goda Будько Светлана, команда Шустрые Ёжики, N 605, дистанция Общая
2019 весна
Видео Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы рядом с Москвой, N 226, дистанция Общая
Текст https://www.parfenmedia.com Парфенов Денис, команда Дебют УПОРАНТА, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Туркин Стас, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Юрьев Виктор, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 240, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Потапов Ярослав, команда LOST, N 57, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Владимир Савин, команда Капибара, N 413, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Чинов Антон, команда Suum cuique, N 726, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Акбуляков Ринат, команда Системный поход, N 674, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 742, дистанция Общая
Геоданные https://www.strava.com/activities/2381203747 Евгений Лепихин, команда Пард, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 22, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Громов Олег, команда 3D, N 912, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Зуев Антон, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Евгений Лепихин, команда Пард, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Романенков Игорь, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Конопкина Екатерина, команда Следы на потолке, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Тимохина Ирина, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Зудов Геннадий, команда ГЕН, N 955, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Герасимова Анастасия, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
Текст Часть 1 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Текст Часть 2 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Муротьян Светлана, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Стецюк Роман, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Пименов Михаил, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Воронов Дмитрий, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Булычев Егор, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Заплатин Егор, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Никита, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Дудоров Евгений, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Советов Александр, команда Кемеровчанин, N 783, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Храновский Владимир, команда ББ, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Милый Андрей, команда ББ, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Бобров Юрий, команда МГУ-Приход, N 748, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Стрёмные аллигаторы, N 1198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Макеев Сергей, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 291, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Григорова Саша, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Левчук Александр, команда Рязанские лесные тролли, N 436, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Колинько Стас, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Филина Светлана, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Лобанов Денис, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Шешуков Андрей, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Вишнева Алина, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Гайдай Александр, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Левщанов Степан, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Александров Павел, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Балаян Гурген, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Petr Sokolov, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.9 Зимин Артём, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Ершов Игорь, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Пронин Богдан, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 290, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Абрамов Павел, команда Жареные кактусы, N 826, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Белов Юрий, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 714, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Чмерев Виктор, команда Смелый геолог (ЦС ТК МГУ), N 1109, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.7 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Лосев Александр, команда Барометр, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Лаптев Михаил, команда Барометр, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Боричев Дмитрий, команда Братья, N 328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Боричев Константин, команда Братья, N 328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.2 Рымарев Алексей, команда Рыбанутый Конь, N 250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Казанцев Алексей, команда МГУ-Приход, N 748, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Троицкий Дмитрий, команда Барашек-круторожек, N 926, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои и Прохор, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Ильин Борис, команда Ненормальные герои и Прохор, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Усвайский Александр, команда Слепыш, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Ярулин Ренат, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Евдокимов Роман, команда Львов Сергей, N 723, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Львов Сергей, команда Львов Сергей, N 723, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Зубалий Анастасия, команда Лошадь по кличке Судорога, N 874, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Олег, команда Благородное Созидающее Угнетение, N 870, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 762, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.1 Куранин Юрий, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Куранин Дмитрий, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.9 Сергеев Евгений Яковлевич, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Латыпова Юля, команда Пыжня, N 1029, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Аликина Ольга, команда Совы - не то, чем кажутся, N 776, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Вологжанникова Алиса, команда Совы - не то, чем кажутся, N 776, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Семушина Света, команда Мопсоход, N 1022, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 611, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Калинин Андрей Михайлович, команда Козий Сыр, N 187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Ляшук Юрий, команда Сто вёрст - не крюк, N 633, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Криштоп Владимир, команда Неторопливый телепорт, N 420, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Петрусенко Алексей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Медведев Сергей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Киняев Алексей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Михайлова Арина, команда ТК МГТУ, N 207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 112, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Курзаева Наталья, команда Unnamed, N 112, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Кальшин Максим, команда Енототряд, N 486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Браверман Елена, команда Адский бульдозер, N 318, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Ткаченко Артем, команда Тензор, N 449, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Чащин Александр, команда Цельнометаллическая оболочка, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Родичкин Борис, команда Цельнометаллическая оболочка, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Селезнев Николай, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Калинин Евгений, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Абросимова Лилия, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Калинина Наталья, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Петров Алексей, команда Макс, N 259, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 460, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Гудков Антон, команда Пуля, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Белов Илья, команда Пуля, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Шульпеков Олег, команда Лимон, N 978, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Воропаев Роман, команда Лимон, N 978, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Самсонова Людмила, команда MLB, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Елхов Алексей, команда Анатарда, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Кочетков Сергей, команда Обольстительный окапи, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 72, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Тронин Вадим, команда Адский бульдозер, N 318, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Славянова Ксения, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Антонина Дудникова, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Меркулова Ольга, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Дильдин Николай, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Гуляев Александр, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Цветков Александр, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Кириллов Михаил, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Михаил Овчинников, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Зайцев Алексей, команда Румпельштильцхен, N 994, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Дроздова Елена, команда Черепашка-ниндзя, N 97, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Рыбаков Андрей, команда MLB, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Лукашин Павел, команда радуга, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Деев Сергей, команда Вместе Веселее, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Карпов Геннадий, команда Вместе Веселее, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Савельев Михаил, команда Дайте воды, Ходоки!, N 1183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Рогожин Александр, команда Дайте воды, Ходоки!, N 1183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Астрейко Владимир, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Фирсов Александр Владимирович, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Прохорова Алиса, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Усик Михаил, команда Мишка Косолапый, N 616, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Ярославцев Михаил, команда Ноги от земли, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Курмаев Марат, команда Ноги от земли, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Нелли Сафина, команда Неля-победа, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Поддубный Иван Васильевич, команда Мужики, N 169, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Арустамова Анжелика, команда Анжелика, N 975, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Алексей Михайлович, команда Мужики, N 169, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Петров Дмитрий, команда Обоз обуз, N 468, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Заборская Ирина, команда Обоз обуз, N 468, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Исаев Игорь, команда Йожег, N 589, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Костромин Дмитрий, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Халдеев Иннокентий, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Петрова Ольга, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сталь Александр, команда Улисс, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Фокин Антон, команда Двое из ларца, N 454, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Романченко Александр, команда Весенняя миграция, N 81, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Георгий Папазян, команда Весенняя миграция, N 81, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Кузьмин Дмитрий, команда УзОр, N 16, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 405, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Зеленкова Марина Александровна, команда OffRoaders, N 1062, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда OffRoaders, N 1062, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Алябьева Катрин, команда Вот во мху енот!, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Кузнецов Александр, команда Вот во мху енот!, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Васильев Алексей, команда Случайные Бобры, N 808, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Сыров Петр, команда Скрипят колени, N 804, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Халимбеков Магомед, команда Скрипят колени, N 804, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Иванова Ольга, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Гордеева Елена, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Колобова Александра, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 868, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Вдовин Алексей, команда Группа Восток, N 952, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Леонид Дембицкий, команда Скалолазы в тундре на юницикле, N 1047, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Кульга Дмитрий, команда Группа Восток, N 952, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Веселкова Дарья, команда Антрополухи, N 211, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Юдина Анастасия, команда Антрополухи, N 211, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Жуков Глеб, команда Жук с прицепом, N 720, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 87, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Грашин Александр, команда Тиммуриллион, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Гарифулин Тимур, команда Тиммуриллион, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 619, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки, N 267, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.3 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 1095, дистанция Общая
Текст Фотографии от mr_exo_ph Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
Текст Точная красота Пегаса. День 1 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы рядом с Москвой, N 226, дистанция Общая
Текст Не, ну я же тоже хочу в сотню... Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
Текст Впервые поволонтёрил Петров Василий,
Геоданные https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zqmvygjoyqxxowua Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Фото https://vk.com/album716554_261755614 Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Видео ММБ Весна 2019: Жара под Волоколамском Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 366, дистанция Общая
Текст https://dina-s-fizteha.livejournal.com/156627.html Алексеевская Дина, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
Фото https://photos.app.goo.gl/5ULATtFeur8mJYoa7 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Текст Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Фото Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Геоданные Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Текст https://vk.com/@alek_i_amasa-mmb-2019-vesna Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Текст О подборе снаряжения Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
Текст ММБ2019Весна Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
Фото https://www.instagram.com/p/Bx5QpVDIe6L/ Смирнов Павел, команда Демид, N 178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Меремьянина Юля, команда атмосферный променад в образе Тортиллы, N 780, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 895, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 895, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Южанинов Андрей, команда Медведь идёт на север, N 635, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Барышников Константин, команда Хромой Йода, N 833, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Барановская Вероника, команда Крылатый батальон, N 334, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 334, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Ванюков Илья, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Гальченко Евгений, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Куприянов Евгений, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Хитров Владимир, команда Масяня, N 1131, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Матвеев Павел, команда Масяня, N 1131, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.6 Сипина Анастасия, команда Чумоход, N 59, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Барсуков Леонид, команда Велес, N 60, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Степанов Владимир, команда Велес, N 60, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Чурсин Павел, команда Чёрный бублик, N 61, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Андрей Клем, команда Система София, N 613, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 563, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 372, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Дзюба Руслан, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Фокин Андрей, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Korneev Alexey, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Конюшенко Александр, команда ДоРеМи, N 369, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Воротников Алексей, команда нежный брежнев, N 367, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Жмайлов Семён, команда МСКП, N 1093, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Савельев Антон, команда AMBA, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Белов Михаил, команда Неспешный бродяга, N 143, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Рыжков Александр, команда Бобры-Хомяки, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 471, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Фармаковский Артем, команда Норд1, N 671, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Кузин Михаил, команда Норд1, N 671, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 725, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Шишкин Павел, команда Заря, N 136, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Екатерина Гришенкова, команда Полесье, N 730, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Миков Владислав, команда Полесье, N 730, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.4 Конов Алексей, команда тополь знаменский, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Ступин Алексей, команда тополь знаменский, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Морозов Иван, команда Сталь, N 349, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Соломатина Марина, команда Болото в гoрошек, N 348, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Кульков Евгений, команда Бобры-Хомяки, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Цуприк Владимир, команда Победа, N 442, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Сафронов Павел, команда LODA, N 46, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 640, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Ковалева Ирина, команда КовалёСя, N 541, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Петрухин Георгий, команда А, N 482, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда А, N 482, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Наркович Григорий, команда Кот, N 489, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 888, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Ланкин Антон, команда Русская наука_MaxLimit, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Максим Адмиралов, команда Русская наука_MaxLimit, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Пахомов Андрей, команда БаЛи, N 475, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Козлова Ирина, команда Пых-Пых, N 980, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Комов Владимир, команда Пых-Пых, N 980, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Малашонок Алина, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Кукормин Тимофей, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Вассияров Леонид, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Шаповалов Роман, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 24, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Абрамов Юрий, команда Спартак-88, N 753, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.8 Шиховцев Максим, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Муравенков Денис, команда Снова борода, N 757, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 185, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Шухнин Всеволод, команда Хороший, плохой, злой, N 185, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Качалова Ольга, команда Худо: Дерзость/КарлПитон, N 1179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Вишняков Александр, команда Паркран, N 140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Яковлев Дмитрий, команда d7U#as_3, N 777, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Мосалёва Ольга, команда КРОТ, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Литвинов Дмитрий, команда Диман Л., N 754, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Пономарев Андрей, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Андреев Алексей, команда Kaspar + Бесконечный предел, N 1190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Лауниц Евгения, команда Массаракш, N 709, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Синьков Вадим, команда Массаракш, N 709, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Ионов Сергей, команда Беспредельный Странник Без Зефира, N 1197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Молина Ирина, команда Беспредельный Странник Без Зефира, N 1197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Царевский Василий, команда frail snail, N 642, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Романов Андрей, команда Сурикаты, N 569, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 1142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Владимир Видергольд, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Шарий Дмитрий Анатольевич, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Кабанов Дмитрий, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Головкин Михаил, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Анатолий Пуртов, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Баранов Павел, команда ВышелПо..., N 1074, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Иванов Сергей, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Забровская Виктория, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.7 Бурда Александр, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Хижкина Ирина, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Хлестунов Михаил, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Вензик Анна, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 354, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Паушкин Дмитрий, команда Бурелом, N 152, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Романюк Константин, команда Худо: Дерзость/КарлПитон, N 1179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 979, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Конькова Наталья, команда ALEKS и Ко, N 979, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 478, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Резов Евгений, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Резова Ксения, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Гостев Владимир, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5 (ТК МАИ), N 224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 239, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ермаков Юрий, команда Фырипык-в рот мне ноги или восстание мокрого Вили, N 875, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Гуваков Федор, команда Фырипык-в рот мне ноги или восстание мокрого Вили, N 875, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Алексеевский Тим, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Алексеевская Дина, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец, N 686, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Ким Дмитрий Андреевич, команда Корявые арбузы под зловещим небом, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Ромшин Алексей, команда Толстячки, N 880, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Обыденнов Дмитрий, команда Толстячки, N 880, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Мотина Надежда, команда БегиМотина, N 45, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 679, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Дубовой Григорий, команда Сурикаты!, N 220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Готманов Артём, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Кузнецова Екатерина, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Миронова Екатерина, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Игнатов Трифон, команда Бесподобный мистер Фокс, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда Через тернии к звездам, N 1017, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Тахаутдинов РинатШ, команда Через тернии к звездам, N 1017, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Авдотьин Сергей, команда Spring is here, N 843, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Шляков Евгений, команда Spring is here, N 843, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сашачка Пилипюк, команда Меодов и Мюодов, N 653, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Женечка Иткина, команда Меодов и Мюодов, N 653, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Гусев Аоександр, команда Alegus19, N 710, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Моисеенко Владимир, команда Команда Хком, N 1085, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Ким Антон, команда Трупоходники, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Дейкун Марат, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Андрей Клименко, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Ильясов Наиль, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Гаврилов Николай, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Зуев Дмитрий, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Давид Шниперсон, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Семенов Сергей, команда виегуки, N 825, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Гунин Сергей, команда ЗОЖ, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Никитина Елена, команда Зеленые фитюльки - ТК Перово, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Журавлёва Любовь, команда Зеленые фитюльки - ТК Перово, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Семёнов Максим, команда Тёмный странник , N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Акиншин Максим, команда Рыжая Лиса, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Ширинов Руслан, команда Рыжая Лиса, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Прокопяк Алексей, команда Булки шевелитесь, N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Бурцева Галина, команда Булки шевелитесь, N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Бебко Мария, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!/Club-Territory team, N 885, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!/Club-Territory team, N 885, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Набиев Александр, команда Белые медведи, N 1027, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Кузьмина Мария, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.3 Ясный Илья, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 22.7 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Симакова Ульяна, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Коновалова Ольга, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Вятчанин Антон, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 483, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда От винта! [ТК МАИ], N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Лохматиков Алексей, команда Quo vadis?, N 572, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Кудрявцев Дмитрий, команда Quo vadis?, N 572, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Korablev Victor, команда Дельта, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Заиграев Сергей, команда Шаг к, N 763, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Малахов Илья, команда Шаг к, N 763, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 465, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Толочков Алексей, команда Т-34, N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Сулимов Кирилл, команда Т-34, N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Ксенофонтов Алексей, команда Котики-Животики, N 717, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Валентина Булатова, команда Котики-Животики, N 717, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Иноземцев Антон, команда Молния (тк МИСиС), N 17, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Савин Павел, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Петухов Дмитрий, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Казачков Орландо, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Ларин Сергей, команда Нигредо, N 546, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дробиленко Андрей, команда Часначорр, N 411, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Железнов Максим, команда Сало и апельсины, N 352, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Рыманова Дина, команда Сало и апельсины, N 352, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Александра Золоторевская, команда Скала, N 831, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 347, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Потылико Анна, команда Add astrea (ЭОС)/O-MuseTeam, N 1199, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сафонов Дмитрий, команда Add astrea (ЭОС)/O-MuseTeam, N 1199, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 5, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Золотов Глеб, команда Товарищи!, N 30, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Чапичадзе Сергей, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Усанов Иван, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Горохов Дмитрий, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Илюшин Алексей, команда Вазелиновые слизни (ТК МГТУ), N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Андрей Козодаев, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Семенова Анна, команда Путешествие в 1000 миль начинается с 1 шага, N 1136, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Замахаев Константин, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 347, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Вершинина Юлия, команда Недопёсок Наполеон III, N 1112, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Сухарева Дарья, команда Недопёсок Наполеон III, N 1112, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.7 Баталова Любовь, команда Кролик, беги!, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Федоров Евгений, команда Кролик, беги!, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 869, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Мельников Артемий, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Бурков Андрей, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Голомедова Анна, команда Squorum, N 66, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 66, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Николаева Евгения, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Воробьёв Пётр 390, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Аньшов Николай, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Буздалина Анна, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Махалин Андрей, команда ПолуМальчишник, N 1151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Князев Дмитрий, команда Энергия, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Паневин Семен, команда 121, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Юшин Алексей, команда 121, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Илья Гребцов, команда 121, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 453, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Щеглов Денис, команда Бегуникум, N 740, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 154, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Шевченко Марина, команда Храбрые перцем, N 85, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Мартыненко Иван, команда Храбрые перцем, N 85, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Дроздов Сергей, команда Дроздята, N 984, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Графова Александра, команда Decathlon Белая Дача, N 863, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.4 Копейкин Константин, команда Decathlon Белая Дача, N 863, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 335, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Галимзянов Тимур, команда Три Старика, N 1189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Горелов Александр, команда Три Старика, N 1189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes II, N 261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Бендюк Евгений, команда VanDerGoes, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 917, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 924, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Кирилл Кирмелас, команда Мамонты мчатся напролом, N 230, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 221, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Сайфуллин Ильдар, команда МеРтВыЙ АнАрХиСт, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дисман Дмитрий, команда Конунг Олаф, N 272, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Кулаева Наталья, команда Сайгачка, N 999, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Жигайлова Ксения, команда Водила, N 1122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Корсаков Андрей, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Карелин Станислав, команда Безудержное спокойствие, N 549, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Разумов Вячеслав, команда Здесь был Сева, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Козырев Сергей, команда Звёздный десант (Star-staff), N 973, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Сериков Денис, команда Звёздный десант (Star-staff), N 973, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Зырянов Антон, команда Чугайстер, N 343, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Кириленко Дмитрий, команда Чугайстер, N 343, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Ярцев Герман, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Искусных Сергей, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Гаврилов Сергей, команда Сатурн2, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Бобров Олег, команда Турбо-Пэк, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Рыбкин Михаил Владимирович, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Носеевич Георгий, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Носеевич Федор, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Петров Дмитрий, команда Физика Метафизики, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Хазова Ольга, команда Оля Хазова, N 824, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Пикуз Сергей, команда X- rays, N 958, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Епанешникова Елена, команда Ptych, N 821, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Коняхин Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Сафронов Артем, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Иванов Евгений, команда +1, N 158, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Карлов Карл, команда ХудоКарл, N 241, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Оболкина Татьяна, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Корягин Иван, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Нагибин Евгений, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Горбунов Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Купарев Антон, команда Головка от патефона, N 443, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Геронтиди Артем, команда Лосось Shiro Fox (ТК Перово) , N 446, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Кузмичев Алексей, команда Ёжики, N 129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Фролова Анна, команда Ёжики, N 129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Зайцев Валентин Олегович, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Янина Анастасия, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Евенко Сергей, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Цыганков Илья, команда Smart Action / Трое в каноэ, N 1182, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Камалюков Ренат, команда Smart Action / Трое в каноэ, N 1182, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Ростовиков Антон, команда 50 лет человеку на Луне, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Куликов Роман, команда kernel panic, N 1117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Забабуркин Павел, команда NOVA TOUR, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.6 Кирва Йокиннен, команда Wadalia Russland, N 555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Мелехин Николай, команда Дубы-Колдуны, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Бочкарев Константин, команда Дубы-Колдуны, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Алексеева Надежда, команда Ходячие пончики, N 408, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Симаков Александр, команда Ходячие пончики, N 408, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 938, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Михеев Артём, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Жаров Евгений, команда Летучие герои, N 654, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Жарова Карина, команда Летучие герои, N 654, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Пак Анастасия, команда За еду!, N 708, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Бондарев Евгений, команда За еду!, N 708, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Хомякова Катерина, команда Per aspera ad astra, N 1087, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Горбунова Карина, команда Кукуруза, N 581, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 581, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.2 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 1045, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Сафонов Александр, команда Кураган, N 1045, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Родионов Андрей, команда FPGA, N 134, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Есаян Александр, команда ДАnge-r, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Дмитрий Раков, команда ДАnge-r, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Зайцев Евгений, команда засыпая на бегу, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Галкина Марина, команда Сплав, N 1106, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Дима Филя, команда цирк уродов, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП, N 1145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Петухов Сергей, команда МедведТопотун, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Жерноклеева Александра, команда Medved&DHU, N 287, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Муранова Александра, команда бывалый летучий мыш, N 548, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Стерненко Богдан, команда Зкрепим результат, N 760, дистанция Общая
Текст Гарри Поттер и тюбик финалгона Андрей "Croco" Столяров, команда Стрёмные аллигаторы, N 1198, дистанция Общая
Текст Неоднозначный ММБ весна 2019 Ростовиков Антон, команда 50 лет человеку на Луне, N 650, дистанция Общая
Текст ММБ весна 2019 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 526, дистанция Общая
Текст https://www.youtube.com/watch?v=E6sgbo0W--U Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 678, дистанция Общая
Текст https://zen.yandex.ru/media/nikolovan/mmb-2019-moskovskii-marsh-brosok-5d0e6ab25dfdff00afebd48c Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Текст Первый ММБ или Отвали, лес! Бобкова Екатерина, команда Это тебе не контест!, N 853, дистанция Общая
Фото https://sergeyn007.livejournal.com/14735.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 87, дистанция Общая
Видео ММБ2019/весна: взгляд из волонтерского лагеря Короткий Владислав,
Вес рюкзака (кк.г) 6,6 Репринцев Евгений, команда ZhenyaR, N 991, дистанция Общая
2018 осень
Видео Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Текст Сраняжение для ММБ Осень 2018 Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
Текст Кроссовки для ММБ Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
Текст Спортивное термобелье для ММБ Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Косенков Михаил, команда Бокимяки им. Дятлова (ТК "Меридиан" МТУСИ), N 758, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Красильников Михаил, команда Палатка #6, N 826, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Голованов Антон, команда Пчелолюд ГС МФТИ, N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 150, дистанция Общая
Геоданные Общий трек Баранов Павел, команда ВышелПо..., N 565, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Баранов Павел, команда ВышелПо..., N 565, дистанция Общая
Фото https://yadi.sk/d/UJjhhRA1I42SGw Власов Андрей, команда Легенды ВТБ, N 753, дистанция Общая
Текст История одной сумки или Как не стоит ходить на ММБ Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 919, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Новикова Наталья, команда Плато Путорана, N 989, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Белов Илья, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 1061, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Савельев Михаил, команда Дайте воды!, N 599, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Зинченко Виталий, команда Скорабля, N 922, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 4, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Евдокимов Роман, команда Львов, N 486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Малашонок Алина, команда Ёлки-палки, N 370, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Величенков Пётр, команда Величенков (т/кМИСиС), N 955, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 679, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Карманов Артем, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Бычков Борис, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сталь Александр, команда Улисс, N 489, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Майков Иван, команда Школа 1471, N 1051, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Филонова Ольга, команда Лесной олень, N 576, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Ким Антон, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Бородачёв Алексей, команда Клинический случай, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Михальчук Лена, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Аксенко Сергей, команда Семь фунтов под килтом ))), N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Коновалова Анастасия, команда Вэдэха style, N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Носеевич Федор, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Павленко Александр, команда соня, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Левщанов Степан, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Демьянова Екатерина, команда Омуль, N 397, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Чивин Андрей, команда Wake&Run, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Хисамбеев Ильдар, команда Космонавт, N 862, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Пахомов Андрей, команда БаЛи, N 642, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Бибикова Екатерина, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 499, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Лосев Александр, команда МФТИ - Омск, N 339, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Дмитрий Панов, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 1061, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Горелов Сергей, команда чугунок, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Алексей Миклин, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 4, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 488, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Кузьмин Дмитрий, команда Туристы, N 952, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Смелов Александр, команда Грибы с глазами, N 555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 1100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Кирпиченко Тимур, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Дима Филя, команда Тёмные Князи-фази-бази-шмази, N 422, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 599, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 208, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Евсеев Андрей, команда nonmae, N 843, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Демьянов Матвей, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 370, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Тарасова Анастасия, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Усик Михаил, команда Эрик Вялоногий, N 435, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Гришин Сергей, команда Против ветра, N 577, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Деркач Vlad is love, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Ильинский Дмитрий, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 карпенко дмитрий, команда буру*буру, N 648, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.1 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 1051, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 865, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Галин Марат, команда Клинический случай, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Костромин Дмитрий, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 798, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кициловская Наталья, команда Вэдэха style, N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Носеевич Георгий, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Черкашин Евгений, команда соня, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Иван Стальский, команда Супер Марк 3000, N 363, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Гудков Антон, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Усвайский Александр, команда Спотыкач, N 355, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Дорофеев Денис, команда чугунок, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Суховольский Борис, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Николаев Антон, команда Братья Николаевы, N 464, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Шустикова Анастасия, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Траченко Юрий, команда Болотный чай (т/к Вестра), N 424, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 144, дистанция Общая
Текст https://vk.com/newgraywolf?w=wall64928768_1008 Потапенко Валерия, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Мишанов Иван, команда Карты, компас, 2 лося, N 110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 1178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1066, дистанция Общая
Текст Анализ прохождения Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1066, дистанция Общая
Фото https://photos.app.goo.gl/qqEWQVkEn4JCmkL39 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 499, дистанция Общая
Текст https://vk.com/wall716554_2713 Григорьева Александра, команда Коты хромые, одноглазые, N 1208, дистанция Общая
Геоданные https://www.gpsies.com/map.do?fileId=obmizlgqpmxldkqd Григорьева Александра, команда Коты хромые, одноглазые, N 1208, дистанция Общая
Текст https://mirrelia.livejournal.com/13587.html Потыкалова Алёна, команда Alona, N 905, дистанция Общая
Текст Как мы ММБнули этой осенью Мартыненко Иван, команда Храбрые перцем, N 271, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Филиппова Татьяна, команда Солнечный КОТ, N 513, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1021, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 764, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Стрелков Илья, команда MLB, N 439, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Федосеев Юрий, команда Альтернатива, N 663, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Рубанова Екатерина, команда Солнечный ветер, N 1096, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Степанов Павел, команда Солнечный ветер, N 1096, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Шумейко Дмитрий, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Сорокина Анна, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Сафонов Юрий, команда ФУС, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Кузьмишкин Сергей, команда ФУС, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Сердюк Сергей, команда По пути с Большой Медведицей, N 572, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Силантьева Ксения, команда По пути с Большой Медведицей, N 572, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Барченков Иван, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Женецкая Елена, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Первухина Аня, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Филина Светлана, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Герасимова Анастасия, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Герасимов Олег, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Филин Сергей, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Принь Денис, команда Алекс Би и Мистер Пи, N 297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Сергей Михайленко, команда Алекс Би и Мистер Пи, N 297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Васильев Сергей, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 811, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Журкин Константин, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Вдовыкин Семен, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Яковлев Антон, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Абрамов Павел, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Ланкин Антон, команда Русская наука, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 ПитовАнтон, команда Русская наука, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Мария Полумыскина, команда Лесная фея, N 947, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Шилова Ксения, команда Лесная фея, N 947, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Правдивец Максим, команда Кожаные ублюдки, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Чумаченко Алексей, команда Кожаные ублюдки, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Грушенков Иван, команда Ярославские кони., N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Емелин Илья, команда Ярославские кони., N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Мотина Надежда, команда Бегимотина, N 99, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Тахаутдинов РинатШ, команда ad astra per aspera, N 682, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Корякин Иван, команда Camino de Santiago, N 593, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 647, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Тимофеев Роман, команда Мне под Драм идти легко!, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 1, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия , N 168, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Брутян Арина, команда Чики-брики и в дамки, N 1136, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Кирпичёв Владимир, команда Чики-брики и в дамки, N 1136, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Цветков Виктор, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Яров Евгений, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 444, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 835, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Китаева Елена, команда Горная коза, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Михайлов Дмитрий, команда Человек-моловек, N 124, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Сергей, команда Чудаки, N 305, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Ларин Сергей, команда Чудаки, N 305, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Громов Олег, команда 3D, N 681, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сипина Анастасия, команда Чумоход, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 477, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Матвеев Павел, команда Масяня, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Базовкин Сергей, команда AMD (ТК МАИ), N 690, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 180, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Акбуляков Ринат, команда Системный поход, N 710, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Гонин Роман, команда Матфаковский зяблик, N 473, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Шабалин Илья, команда Квакуша&Бабруша, N 331, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Ляшук Юрий, команда Сто вёрст - не крюк, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Ширяев Иван, команда Упор лежа, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Иван Шкаев, команда Упор лежа, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!, N 784, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Бебко Мария, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!, N 784, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Данил Антонов, команда Приключения, N 960, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Дмитрий Раков, команда Dange.r, N 542, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Пастухов Александр, команда идем туда от туда, N 731, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Халабузарь Александр, команда Приключения, N 960, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Магданов Азат, команда Больные гончие, N 231, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Волков Александр, команда Больные гончие, N 231, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Акимова Галина, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Жабина Анна, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Лаврентьева Римма, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Жумабаева Сабина, команда Группа "Кино" (ТК МИСиС), N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Семашко Сергей, команда Одноногий Черепух, N 1005, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Глушков Александр, команда Белые ходоки, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Воротников Андрей, команда Топтыжка, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 608, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Кудрявцев Дмитрий, команда Петров и Боширов, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Лохматиков Алексей, команда Петров и Боширов, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Царёв Александр, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Шилов Лёня, команда Лоси не ходят через север, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Филатова Татьяна, команда Подкустовные выползни, N 925, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Продан Дмитрий, команда Подкустовные выползни, N 925, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 1044, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 521, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1090, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.9 Тимофеев Михаил, команда Путник, N 722, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 447, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Мануковский Константин, команда 10 мамонтов, N 447, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Кульков Евгений, команда Бобры-Хомяки, N 428, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Воротников Алексей, команда нежный брежнев, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Конюшенко Александр, команда нежный брежнев, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 602, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Гунин Сергей, команда ЗОЖ, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Матвеева Елизавета, команда Ночная ПРАгульщица, N 790, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 765, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 765, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Бикейкина Ирина, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Григорьева Ольга, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Носов Олег, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Валерий Яковлев, команда Славная команда освящённая утренним солнцем-ТК ВШЭ, N 323, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Чеботарев Алексей, команда Коростель, N 1069, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 240, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 732, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Потылико Анна, команда Add astrea (ЭОС), N 670, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Сафонов Дмитрий, команда O-MuseTeam, N 669, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Кураков Максим, команда Название команды 1, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 114, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Крылов Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Лукашин Павел, команда радуга, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Толочков Алексей, команда Т-34, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Бакин Михаил, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Клименко Иван, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Жигунов Иван, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Михайлов Олег, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Бабкина Анастасия, команда Бегущий вальдшнеп, N 963, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Рудяев Василий, команда Инвалиды на тропе - NI.com Russia, N 197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Игнатов Трифон, команда Инвалиды на тропе - NI.com Russia, N 197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Женя Гумеров, команда Плохой план , N 1121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Бесецкий Алексей, команда Прогулка осенью, N 927, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Супергуд [ТК МАИ], N 212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Лисицына Ольга, команда Нонстоп, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Марина Фомина, команда Нонстоп, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Рудова Настя, команда ЗаМКАДыши, N 711, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Ворожцов Дима, команда ЗаМКАДыши, N 711, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Кузнецов Андрей, команда КАА, N 511, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Лобеева Валерия, команда Мамонты мчатся напролом, N 190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Смирнов Павел, команда KorWell, N 801, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Корягин Иван, команда KorWell, N 801, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Баринов Алексей, команда Веломаньяки, N 639, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Артём Нечипорук, команда Веломаньяки, N 639, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 483, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Барышников Константин, команда Число Ернста Маха, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Ландер Сева, команда Алексей, N 897, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Рудаков Никита, команда Алексей, N 897, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Алешин Александр, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны!, N 894, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Туркин Михаил, команда Простор, N 207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Суханова Ксения, команда Простор, N 207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Приезжев Алексей, команда Медведь идёт на север, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Южанинов Андрей, команда Медведь идёт на север, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Хван Виана, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Максимчук Марина, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Крачнакова Яна, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Apeiron, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Голомедова Анна, команда Squorum, N 61, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 61, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Ильин Тимофей, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Никита Павлов, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Пешехонов Сергей, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.8 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Федор Гончаров, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Хаустов Андрей, команда Клуб Приключений, N 34, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Боричев Константин, команда Братья, N 126, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Потапенко Валерия, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.5 Кондрашов Алексей, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Паневин Семен, команда 121, N 293, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Илья Гребцов, команда 121, N 293, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Пирогов Андрей, команда ПНХ, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Смирнов Валерий, команда НиктоКромеНас, N 277, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Кузмичев Алексей, команда Пофигист, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 276, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.1 Савельев Антон, команда AMBA, N 381, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 272, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.1 Матвеев Олег, команда КирСерДор, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 84, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Алексеева Екатерина, команда Wedding, N 1137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Попов Алексей, команда Wedding, N 1137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Курмаев Марат, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Ярославцев Михаил, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Васильев Александр, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Калабин Станислав, команда Умка и Тупка, N 902, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Викулин Александр, команда Пушистый поползень и Кузнечик, N 1168, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Ростовиков Антон, команда Блинчик, N 22, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Степанов Николай, команда Сыр Д'Аламбер, N 376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Вальба Ольга, команда Блиц, N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Андрей Жирнов, команда Блиц, N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Янина Анастасия, команда Пушистый поползень и Кузнечик, N 1168, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 598, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Кулаева Наталья, команда Сайгачка с овальным компасом, N 1189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Малахов Илья, команда Переходный пешеход, N 258, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Гоголев Владимир, команда Lesovick, N 328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда КАА, N 511, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 87, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Завгородний Boo, команда NOVA TOUR, N 740, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Волков Михаил, команда NOVA TOUR, N 740, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 97, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Камалюков Ренат, команда Salomon Russian Team/Трое в каноэ, N 1165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Фроленков Дмитрий, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Волкова Любовь, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Дрюпина Наталья, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Сыров Петр, команда Ноги-хотдоги, N 594, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Цыбин Павел, команда Осенний экспресс, N 106, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team/Трое в каноэ, N 1165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Бобров Олег, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Геронтиди Артем, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Купарев Антон, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Семакин Виктор, команда Бокимяки им. Дятлова (ТК "Меридиан" МТУСИ), N 758, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 155, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Сергеевцев Евгений Юрьевич, команда Донтгивап, N 620, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Бабальянц Карина, команда Дерзость, N 178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Романюк Константин, команда Дерзость, N 178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Старов Олег, команда С песней по жизни, N 1030, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Галаюда Любовь, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Ежова Елена, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Фам Нам Тхань, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Семенов Павел, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Зайцев Евгений, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Сайфуллин Ильдар, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Мокин Евгений, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Ревягин Сергей, команда по 50, N 14, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5 (ТК МАИ), N 587, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Самойлов Юрий, команда Двое длинных [ТК МГТУ], N 1169, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Воронов Юрий, команда Такое Всякое, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец, N 683, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Киселев Александр, команда ...двух небитых дают., N 993, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Иванов Евгений, команда Закрыл ипотеку и стал человеком, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Цыганков Илья, команда Smart Action , N 719, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 1117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 1111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 409, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Иванов Сергей, команда Абыр, N 409, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ. Один билет на ХУД, N 1200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Екатерина Миколюк , команда Синие ноги, N 1009, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 780, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 631, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 1211, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Карлов Карл, команда ХудоКарлПитон, N 1211, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Сафронов Артем, команда Аларма - Напролом, N 1202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Коняхин Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Руденок Евгений, команда Наседки, N 793, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ражев Андрей, команда Наседки, N 793, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Барановский Сергей, команда Крылатый батальон, N 181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Анищенко Евгений, команда Крылатый батальон 3, N 961, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Горохов Дмитрий, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Усанов Иван, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Парфенов Денис, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Коршунов Александр, команда NWtW /стрик побережника к западу/, N 3, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Баранова Ольга, команда Стихийное бегствие, N 321, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ko, N 725, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 727, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Заиграев Сергей, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Попова Екатерина, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Патес Антон, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 840, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 840, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Королев Вадим, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Головкин Александр, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Брындин Максим, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Плескач Алексей, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 пиманова нина, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Поляков Даниил, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Максимова Ломара, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Василий Рогозин, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 359, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Роговский Владимир, команда Дюк, N 1086, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Петров Василий, команда Закругление стрелки, N 597, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Прудкогляд Валерий, команда Листопадничек, N 815, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Семенкова Ольга, команда Олень Рогат, N 641, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Кулешова Наталья, команда Олень Рогат, N 641, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Авдотьин Сергей, команда ... с переменным углом отраженья ..., N 872, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 418, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Шошинова Мария, команда Огурцы!, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Ларин Александр, команда Огурцы!, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Смоленский Александр, команда Эндемики, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Уланкин Евгений, команда Ох, заманили!, N 561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Каталова Виктория, команда Чума Чумкина, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Лешукова Ольга, команда Эндемики, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Ковалева Ирина, команда КовалёСя, N 508, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Корнышев Всеволод, команда Сильнее лени, N 706, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Нелли Сафина, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Ден скаут, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Станишевский Игорь, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Дорожкин Алексей, команда utka, N 474, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Перов Денис, команда Guttersnipes, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Поляков Михаил, команда Per aspera ad cerevisiam, N 636, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 411, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Власенко Олег, команда Another way to Поручик, N 1188, дистанция Общая
Текст Ну Тонис дает! Часть 1 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Текст Идеальный ММБ Ростовиков Антон, команда Блинчик, N 22, дистанция Общая
Текст Команда №179. Впечатления от Лиса и Вепря Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
Текст https://dim-ustal.livejournal.com/1472.html Кузьмин Дмитрий, команда Туристы, N 952, дистанция Общая
Текст Ну Тонис дает! Часть 2 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Текст Анализ участков выбора на ММБ 2018 осень Сорокин Павел, команда Ночью в поле с лосём, N 64, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Халтурин Максим, команда Рой, N 1077, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/THthlieAQ8M Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 164, дистанция Общая
Текст https://vk.com/wall10828577_1394 Серегин Алексей, команда Гербарий МГУ, N 623, дистанция Общая
Фото Осенний ММБ. Фотографии с Пром.Финиша Рябиков Денис,
Фото Осенний ММБ. Судейский Альбом Рябиков Денис,
Фото Осенний ММБ. Финиш дистанции Рябиков Денис,
Текст В кои-то веки после ММБ хотелось не упасть и сдохнуть Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
Видео Часть 1. ПОХОД МАРШБРОСОК - 40км по лесам и болотам ночью. Зачем я пошел на долбаный ММБ 2018? Доропей Денис,
Видео Часть 2. МАРШБРОСОК 105 км по БОЛОТУ. ММБ 2018 часть 2/2. Девки из педа и кукуруза. Ноги и 100 слоев Доропей Денис,
Видео Маршбросок на пальцах Доропей Денис,
Фото https://sergeyn007.livejournal.com/13281.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6.5 Григорьева Александра, команда Коты хромые, одноглазые, N 1208, дистанция Общая
Текст Надоело бегать Петров Василий, команда Закругление стрелки, N 597, дистанция Общая
Видео ММБ2018О + Прямая трансляция на карте Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 608, дистанция Общая
2018 весна
Видео Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
Текст Не мой ММБ (слив) Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 507, дистанция Общая
Текст Чем плохо промокнуть насквозь и не иметь сухой смены одежды: сход или смыв=) Тарасов Павел, команда Усы в клубнике!, N 272, дистанция Общая
Текст Долгая дорога к сливу Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 411, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/yndS86frXd0 Красильников Михаил, команда Красильников, N 1005, дистанция Общая
Текст http://outdoor.lepikhin.site/post/mmb-2018-05/ Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
Геоданные https://www.strava.com/activities/1587266172 Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 25, дистанция Общая
Видео Как мы открыли лето Костромин Василий, команда ZeitGeist, N 313, дистанция Общая
Текст Комары, темень, дождь и запах березовых веников Шейкин Сергей, команда Улитка на склоне, N 56, дистанция Общая
Видео https://www.youtube.com/watch?v=wEhk9QUHcjk&feature=youtu.be Носеевич Федор, команда Медяшки и Артём, N 1254, дистанция Общая
Текст https://alonestalker.livejournal.com/87399.html Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 327, дистанция Общая
Видео Приключения команд: Каменное Ж и Верба Чапичадзе Сергей, команда Каменное Ж, N 1122, дистанция Общая
Текст Самый красивый ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
Текст https://vk.com/@alek_i_amasa-mmb-2018-vesna Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Геоданные https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ymmzowfkcggztgzq Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Видео Коротко о главном Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 616, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/up9p_epI_XA Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 537, дистанция Общая
Текст Анализ оптимальности прохождения облаков КП Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 507, дистанция Общая
Текст Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
Фото Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
Геоданные Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
Текст Впечатления и фото ч.2 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
Видео По кочкам, по кочкам, по маленьким пенёчкам, в ямку - бух Бакланов Пётр, команда 11 мамонтов, N 570, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Брещенков Андрей, команда Новая папка (4), N 84, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Пирогов Александр, команда Не продам., N 981, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Туркин Стас, команда gustoteam, N 329, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Потапов Ярослав, команда DEUS VULT!, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 727, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Скоринов Дмитрий, команда gb.назад в будущее, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Моисеев Иван, команда gb.назад в будущее, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Зуев Антон, команда gustoteam, N 329, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 775, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 1143, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Колобова Александра, команда Девятая песня, N 578, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Киселев Илья, команда Девятая песня, N 578, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 28, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 43, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Черкашин Евгений, команда соня, N 551, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Гонин Роман, команда Заволчье, N 930, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Пирожков Дмитрий, команда Заволчье, N 930, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Браверман Елена, команда Соболь+адский бульдозер, N 1099, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 5, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Бакатуева Катя, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Зубенко Маргарита, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Калинин Данила, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Головатюк Света, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Выставкин Георгий, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Майков Иван, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Монина Елизавета, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Сенягина Елена, команда Цветочная фея, N 726, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Осипенко Павел, команда Самовар, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Осипенко Наталья, команда Самовар, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Вишняков Александр, команда Тикет ту Даблин, N 532, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Криштоп Владимир, команда Волшебная борода, N 631, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 986, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Черняев Сергей, команда Осеннее утро, N 986, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Савельев Михаил, команда Дайте воды!, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Романченко Александр, команда Весенняя миграция, N 419, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Бабкин Тимофей, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.9 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 14, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Ступин Алексей, команда Тополь знаменский, N 14, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 1191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Шишкин Павел, команда Заря, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Скорняков Василий, команда Танкист, N 397, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Кукормин Тимофей, команда Мужицкий поход, N 493, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Вассияров Леонид, команда Мужицкий поход, N 493, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Леонид Дембицкий, команда Дуб на вершине сосны в эвкалиптовом редколесье, N 842, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Калинин Евгений, команда Зеленая канистра, N 255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Филатов Сергей, команда Темп, N 851, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Силинг Екатерина, команда Темп, N 851, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Митрофанов Николай Николаевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Бетин Антон, команда Дикие волки, N 1111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Титов Юрий, команда Мы в отчаянии 2, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Санакин Олег, команда Мы в отчаянии 2, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 887, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Мурзагалин Рим, команда БОБРО, N 233, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 233, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Головлев Николай Евгеньевич, команда По долам и весям 2018, N 462, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Кудрявцев Андрей, команда полосатые рубашки, N 773, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Плохих Алексей, команда RA, N 385, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Рябова Елена, команда По долам и весям 2018, N 462, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Сафонов Юрий, команда фус, N 519, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Белов Юрий, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Тягунова Анна, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Ростовский Артём, команда Мощные лапищи, N 65, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.7 Селезнев Николай, команда Зеленая канистра, N 255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Белов Илья, команда Пуля, N 904, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Гудков Антон, команда Пуля, N 904, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 519, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 813, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 814, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 814, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Шурик Щиглов, команда Длинный без Бороды, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Фоминых Ксюша, команда Ехидна и Утконос, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.2 Мазина София Павловна, команда Ехидна и Утконос, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Советов Александр, команда Кемеровчанин, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Кузнецов Александр, команда Дичь какая-то, N 933, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Крундышев Михаил, команда Дичь какая-то, N 933, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Васильев Алексей, команда Верхние Бобрилки, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Кочетков Сергей, команда Вероломный Валлаби, N 76, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Зубалий Анастасия, команда Acrania, N 765, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Бобров Юрий, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Прохоров Николай, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Алексей Дмитриевич, команда Боярышник, N 1004, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Храновский Владимир, команда ББ, N 573, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Милый Андрей, команда ББ, N 573, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Лобанов Денис, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Вишнева Алина, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Шешуков Андрей, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Усик Михаил, команда Эрик Вялоногий, N 242, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Смелов Александр, команда Белые ходоки, N 240, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Миронович Дмитрий, команда Вжик, N 241, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Зеленкова Марина Александровна, команда OffRoaders, N 967, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда OffRoaders, N 967, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Миков Владислав, команда Держись!, N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.8 Чуенко Александр, команда Кони, N 669, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Черствова Юлия, команда Кони, N 669, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Галин Марат, команда Клинический сучай, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Бородачёв Алексей, команда Клинический сучай, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Лобеева Валерия, команда Мамонты мчатся напролом, N 307, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 709, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Груздев Николай, команда SelfMadeMan, N 470, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Ненахов Сергей, команда CommanDOS, N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Петухова Дарья, команда Пираты!, N 454, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 914, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 914, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Петров Дмитрий, команда Обоз обуз, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Заборская Ирина, команда Обоз обуз, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Макаров Игорь, команда Варяги и Борода, N 212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Листопад Александр Валерьевич, команда Варяги и Борода, N 212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Горлов Александр, команда Tortuga forestal, N 101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Горлова Ксения, команда Tortuga forestal, N 101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Строев Дмитрий, команда батя, N 393, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Булдакова Наталья, команда omnivorus, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Паршин Дима, команда КС, N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Поляков Даниил, команда мяу, N 979, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.5 Яскович Таня, команда мяу, N 979, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Подживотова Анна, команда Тактическая выхухоль, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Бойко Денис, команда Тактическая выхухоль, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Туркин Михаил, команда Простор, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Барсков Даниил, команда батя, N 393, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Вдовин Алексей, команда Группа ЮГ, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Сартан Елизавета, команда Крот роет асфальт, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сухарев Петр, команда Пушистые коты, N 1035, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Шутов Артем Витальевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Седов Георгий, команда Печеньки и приключеньки, N 444, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 444, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.5 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Баданин Максим, команда Барьер, N 32, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Исаев Игорь, команда Igoryan, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Герасимов Иван, команда Igoryan, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Шиховцев Максим, команда Max88, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Карепанова Анастасия, команда Даешь электричество!, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 1222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Зайцев Алексей, команда Румпельштильцхен, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Боричев Константин, команда Братья, N 1022, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Данильченко Иван Сергеевич, команда Ну-ну!, N 45, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Чумакова-Серова Ольга Александровна, команда Ну-ну!, N 45, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Аксенко Сергей, команда Семь фунтов под килтом ))), N 144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Бабаева Светлана, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Смирнова Анастасия, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Григорович Дмитрий, команда Мистер Грин, N 1095, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Моисеева Анна, команда Семь вёрст с хвостиком, N 124, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Бушаев Сергей, команда Не вопрос, N 1154, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Шершенков Игорь, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Рубанова Екатерина, команда Хоббит, N 1109, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Алешин Александр, команда Лазурит, N 640, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 228, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 63, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Александров Антон, команда Космонавт, N 91, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Дубовой Григорий, команда Сурикаты, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Романов Андрей, команда Сурикаты, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Самойлов Андрей, команда Участник, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Барановская Вероника, команда Крылатый батальон, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Тимофеев Сергей, команда Штиль и крошка Мю, N 118, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Горелов Сергей, команда Два Топора, N 63, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 299, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Филиппова Татьяна, команда Солнечный КОТ, N 492, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Иванов Владимир, команда Abris-korolev, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 733, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 733, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Александр Башкатов, команда Утконос и Утконосиха, N 180, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Гунин Сергей, команда Бегущая по волнам, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Ким Антон, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Евдокимов Роман, команда Львов, N 755, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Львов Сергей, команда Львов, N 755, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Рогачев Иван, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Шелонина Алевтина, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Терещенко Дмитрий, команда Улукиткан, N 641, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Алеутдинова Мария, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 309, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Веселкова Дарья, команда Unnamed, N 309, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 1031, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Афанасьев Георгий, команда Жми-дави, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Мишанов Иван, команда Гравитон, N 167, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Замышляев Вячеслав, команда Недоперебежал, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Тимофеев Роман, команда Нам под Драм идти легко!, N 126, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Матвеева Елизавета, команда Голодная. До победы, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Lomaykin Sergey, команда 3D, N 884, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Колесников Илья, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Южанинов Андрей, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Барышников Константин, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Громов Олег, команда 3D, N 884, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Задорожный Алексей, команда Сокол, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Макарова Зинаида, команда Квики Киви, N 261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Сашачка Пилипюк, команда Нюлэсму́рт, N 639, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Женечка Иткина, команда Женечка, N 1181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Величенков Пётр, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Романова Анастасия, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Пискунов Алексей, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Жуков Слава, команда Красный_Смех, N 898, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Цветков Виктор, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Яров Евгений, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Щеглова Александра, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Шошинова Мария, команда Натоптыши, N 263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Черепанов Павел, команда Натоптыши, N 263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Полиектов Владислав, команда СвиноВепри и Енот-полоскун, N 1255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Токарева Екатерина Николаевна, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 882, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Никитина Валентина, команда Без крыши!, N 1150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Дмитриев Алексей, команда СвиноВепри и Енот-полоскун, N 1255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Стрелков Илья, команда MLB, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Соустин Андрей, команда Себастьян из леса, N 694, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Будняк Лёх, команда Себастьян из леса, N 694, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Кухарев Сергей, команда Подводная станция МИР, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Бляшук Дмитрий, команда Бродяги, N 204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами-2, N 312, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 312, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Чурсина Нина, команда Чёрный Бублик, N 85, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 85, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Корчагин Андрей, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Сюзюмов Алексей, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Нечетная Ирина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Лаврентьева Римма, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Артюхова Полина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Данила Сизанов, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Бредихин Андрей, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Лапина Анна, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Юрий Чекунов, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Степанов Андрей, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Евдокимова Марина, команда Братство Кристины, N 418, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Анохина Кристина, команда Братство Кристины, N 418, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Сорокина Анна, команда Валдай, N 1061, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Шумейко Дмитрий, команда Валдай, N 1061, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Сердюк Сергей, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Раяша, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Минаев Руслан, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Минчаков Роман, команда БМН, N 963, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Егоров Виталий, команда БМН, N 963, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Рубченя Андрей, команда БМН, N 963, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Железнов Максим, команда Прямо с дивана, N 1117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Борматова Татьяна , команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Капоров Артем, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Деев Сергей, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Карпов Геннадий, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Сбоева Ярославна, команда ММБ4, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Овчинников Сергей, команда ММБ4, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Красильников Михаил, команда Красильников, N 1005, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 73, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Гаврилов Сергей, команда Сатурн2, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Тарасов Павел, команда Усы в клубнике!, N 272, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Акимова Галина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Чувашева Елена, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Макаров Виктор, команда бегущий вальдшнеп, N 439, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Преображенский Владимир, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Елхов Алексей, команда Анатарда, N 707, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Завитаева Мария, команда Анатарда, N 707, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Савельев Антон, команда AMBA, N 774, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 481, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Алешина Светлана, команда Живые штаны, N 918, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Аликина Ольга, команда Совы - не то, чем они кажутся, N 1063, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 1076, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Марина Вострикова, команда Rostov Russian Team No 2, N 837, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Кульков Алексей, команда Через тернии к звездам, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Маркелов Андрей, команда Progressive, N 592, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Марков Максим, команда Rostov Russian Team, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 1076, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Крупнов Борис, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.8 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 1121, дистанция Общая
Видео https://www.youtube.com/watch?v=xgevaTddQmg Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 1070, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 4.4 Коняхин Андрей, команда Аларма, N 734, дистанция Общая
Фото https://sergeyn007.livejournal.com/13036.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 127, дистанция Общая
2017 осень
Текст Вагончик как обычно Карина Орлова,
Текст Адрес ссылки Сергей, команда Бродяга, N 113, дистанция Общая
Текст Адрес ссылки Галкина Марина, команда Сплав, N 1058, дистанция Общая
Видео Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 271, дистанция Общая
Геоданные Лихенологическая Мекка. Геоданные. Иванов Василий, команда Лихенологическая Мекка, N 234, дистанция Общая
Текст Очень понравилось! Спасибо организаторам! Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 271, дистанция Общая
Текст Московский марш-бросок. Кому и зачем это нужно Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 3, дистанция Общая
Фото Зачёт за дистанцию! Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 297, дистанция Общая
Текст Московский Марш Бросок. А не поволонтёрить ли? Рябиков Денис,
Фото Фотографии с пром.финиша ММБ и КП №49 Рябиков Денис,
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Аксенова Евгения Михайловна, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Чмерев Виктор, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Шишлакова Елена, команда Лентяйки, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Боричев Константин, команда Братья, N 1, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1056, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Ковтун Владислав, команда Дваметрасексуал, N 239, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Славко Вячеслав, команда Шайтан Бабай, N 240, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Демьянова Екатерина, команда Омуль, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Милый Андрей, команда ББ, N 238, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Храновский Владимир, команда ББ, N 238, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Черкашин Евгений, команда соня, N 87, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Львов Сергей, команда Львов, N 195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Бакиров Роман, команда Маруся и Гудвин. ЖАХНЕМ!, N 60, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Бебко Мария, команда Маруся и Гудвин. ЖАХНЕМ!, N 60, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Дильдин Николай, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Зайцев Алексей, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Цветков Александр, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Копейкин Андрей, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Фокин Андрей, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Дзюба Дмитрий, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Дзюба Руслан, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Гонин Роман, команда Азимутанты, N 12, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Курмаев Марат, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Ярославцев Михаил, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Башкатова Юлия, команда Утконос и Утконосиха, N 1212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Тихачев Евгений, команда ЕА, N 415, дистанция Общая
Текст Осенний ММБ 2017, впечатления. Потапенко Андрей, команда Патоп, N 136, дистанция Общая
Текст Впечатления от команды 920 СовоВепри лезут в дебри Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Видео Переход через реку и болото Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Видео Плей-лист с 9 видео с дистанции Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса, N 1133, дистанция Общая
Текст Без куража… но без провала! Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 684, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Пастухов Александр, команда Команда с очень-очень длинным именем, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 592, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 443, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Кулемзин Евгений, команда Матрацные желудки, N 201, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 626, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Петров Алексей, команда Макс, N 486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Матвеева Елизавета, команда Впервые, N 408, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Гунин Сергей, команда Впервые, N 408, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Сенягина Елена, команда Лесная фея, N 362, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Данил Антонов, команда Команда с очень-очень длинным именем, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Скрипкина Елизавета, команда Культуролог из МГИК, N 554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Бабкин Тимофей, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Продан Дмитрий, команда Мокренькие кисоньки, N 61, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Филатова Татьяна, команда Мокренькие кисоньки, N 61, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Бойко Алексей, команда ЭБ, N 276, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Иванов Андрей, команда ЭБ, N 276, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Кузнецов Александр, команда Дичь какая-то, N 669, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
Геоданные https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cbbmgkxrhdkxgkjo Григорьева Александра, команда Морские котики, N 571, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Гордеев Никита, команда Каскад 34, N 148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Бейлин Аркадий, команда Каскад 34, N 148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Дорофеев Алексей, команда Улитки на прогулке, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Семенов Алексей, команда Улитки на прогулке, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Кузьмин Дмитрий, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Шалашов Артем, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои 3, N 26, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Тишкин Никита, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.5 Хныкин Сашка, команда ЧеловекиРазумные, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Тимофеев Николай, команда Fox, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Рысакова Eлена, команда Байкальские льготники 2, N 187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Туркин Стас, команда gustoteam, N 723, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Зуев Антон, команда gustoteam, N 723, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Пастушенкова Мария, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Заиграев Сергей, команда Шаг через, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Utyasheva Oksana, команда Шаг через, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Пищаев Дмитрий, команда Еще шаг, N 116, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Хаустов Андрей, команда Vpoxod.ru - Клуб Приключений, N 405, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Туркин Михаил, команда Простор, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Кощенко Дмитрий, команда KEK, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Толочков Роман, команда Рыжая Лиса, N 427, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Сафонов Юрий, команда фус, N 381, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 381, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Попов Иван, команда KEK, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 383, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 383, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 663, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Глазкова Ася, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Брещенков Андрей, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Сулимов Кирилл, команда Т-34, N 129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Толочков Алексей, команда Т-34, N 129, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Савельев Антон, команда AMBA, N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 969, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 482, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Грошев Антон Андреевич, команда Антошка, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Сердюк Сергей, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Якушев Руслан, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Силантьева Ксения, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Головлев Николай Евгеньевич, команда Запой Гусаров, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 80, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кудрявцев Дмитрий, команда Слабоумие и отвага, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Лохматиков Алексей, команда Слабоумие и отвага, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 245, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Сипин Валерий, команда Проклятый чумоход, N 1217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Матвеев Павел, команда Ржавый утюг и рваный ботинок!, N 712, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Зотов Алексей, команда Ёсис-Мсдосис, N 505, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Голиченко Наталья, команда Поползень, N 197, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 727, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.4 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 17, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Солодун Александр, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Гаврилов Владислав, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Есипов Артем (2), команда бурлаки, N 988, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.9 Пынков Алексей, команда Garguliya, N 681, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Ионов Сергей, команда Бесконечный предел, N 727, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 397, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Сталь Александр, команда Улисс, N 281, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Кузин Андрей, команда Ну вы ходить!, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Цветков Виктор, команда Пеш.ком, N 659, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Моргун Сергей, команда Настюшен Хоббит, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Корягин Иван, команда KorWell, N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Оболкина Татьяна, команда KorWell, N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Наумов Антон, команда Крепыши, N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 293, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Нилов Сергей, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Нина Чодришвили, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Кореев Руслан, команда По следам Сусанина, N 114, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Шошинова Мария, команда По следам Сусанина, N 114, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Воротников Алексей, команда Ползунки, N 957, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Евсеев Андрей, команда noname, N 182, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Никитина Валентина, команда Свиноферма без крыши, N 738, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Полиектов Владислав, команда Свиноферма без крыши, N 738, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Дмитриев Алексей, команда Тень Птицы Пра, N 70, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Базовкин Сергей, команда Тень Птицы Пра, N 70, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Елисеев Антон, команда А где же лоси?, N 253, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Суранов Денис, команда Вольтрон первый, N 30, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 кононов виктор, команда Горные бродяги, N 819, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Вишнякова Варвара, команда М(ФТИ), N 360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Задорожный Алексей, команда IDDQD, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Газин Алексей, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Турчак Григорий, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Nazyrova Zarina, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Васильев Александр, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Борисова Ольга, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Борисова Ирина, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Борзенкова Анна, команда 3D, N 802, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Громов Олег, команда 3D, N 802, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Бредихин Андрей, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Корнеев Дмитрий, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Марина Кузьмина, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Дулин Сергей Анатольевич, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Смирнов Михаил, команда Аривидерчи, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Горлов Александр, команда Tortuga forestal, N 1110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Катранов Иван, команда Медведь без Маши, N 899, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Михайлова Арина, команда Арех без ансамбля, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Шишкин Павел, команда Заря, N 242, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.3 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 657, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08,2 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 666, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП, N 1119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Скородумов Анатолий, команда НИЯУ МИФИ, N 996, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Шарипова Нурида, команда ещё не поздно, N 1063, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Леонова Татьяна, команда ещё не поздно, N 1063, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Мосалёв Александр, команда KROT, N 769, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Горбунова Мария, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.5 Рымарев Алексей, команда Чулковый Кайфолесный Мосаглоп , N 46, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Галаюда Любовь, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Простакишин Дмитрий, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Фам Нам Тхань, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Мила Злобина, команда Серые зайки (СТСК), N 206, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 384, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Седов Михаил, команда ФЦДТ Союз, N 378, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Федулов Александр, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.4 Стерненко Богдан, команда refecs, N 729, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Хаврошин Алексей, команда Леший, N 566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 199, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 199, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Ланкин Антон, команда Русская наука, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Фомина Татьяна, команда Русская наука, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Пирогов Андрей, команда ПНХ, N 662, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 1022, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Жуликов Виктор, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.5 Шумейко Дмитрий, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Сорокина Анна, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Еремеев Григорий, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Хохлов Георгий, команда Пчелка, N 1022, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Сухоруков Сергей, команда Дикие гуси, N 552, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Никита Павлов, команда Дикие гуси, N 552, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Глушков Александр, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Светлана Сорокина, команда Лысина да Кудри, N 553, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 23.4 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.7 Троицкий Дмитрий, команда Симулянт, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.9 Макаров Игорь, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Неклюдов Андрей, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Листопад Александр Валерьевич, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 662, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Мирошкина Анастасия, команда Через тернии к звездам. Второй состав, N 994, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Войлова Елизавета, команда Через тернии к звездам. Второй состав, N 994, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Марков Максим, команда Через тернии к звездам, N 992, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Марина Вострикова, команда Топ-топ модели, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.0 Мищенко Артём, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.7 Шашаков Олег, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Карапетян Максим, команда Химики, N 670, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Бредов Николай, команда Химики, N 670, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Муравенков Денис, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 16, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 1057, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 577, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Иванов Алексей, команда Спектр дорог, N 4, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Мокин Евгений, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 155, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.2 Яковлев Роман, команда Заводной аппельсин, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Кузнецов Николай, команда Вагончик как обычно, N 375, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Apeiron, команда Вагончик как обычно, N 375, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Жуковин Алексей, команда LEX, N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Тормышев Макс, команда LEX, N 330, дистанция Общая
Текст Немножко впечатлений о прошедшем ММБ. Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 118, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Костромин Дмитрий, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Есин Артемий, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Трубникова Ольга, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Бычков Борис, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Дмитрий Раков, команда dange.r, N 1175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Кулаева Наталья, команда Звёздный десант - Сайгачка, N 1222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 454, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Лапшин Иван, команда Super Tux, N 454, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Курнин Роман, команда чараўнік палессі, N 604, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Смирнов Андрей, команда чараўнік палессі, N 604, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Панарин Александр, команда Проектант, N 396, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Перминов Алексей, команда Проектант, N 396, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Железнов Максим, команда Сало и апельсины, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Рыманова Дина, команда Сало и апельсины, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Янина Анастасия, команда Пушистый поползень, N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Манько Вера, команда Сайгаки(удвой удой), N 904, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Сысоев Антон, команда Сайгаки-М, N 812, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Гришачкин Сергей, команда Хмырь, N 311, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Замараев Дмитрий, команда Космический мужик, N 570, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Родионов Андрей, команда FPGA, N 11, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Irina Petrova,
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Бегичева Мария, команда Три четверти, N 1046, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Ромшин Алексей, команда Три четверти, N 1046, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС/ ТК 37 меридиан), N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Александр Эйферт, команда 88, N 14, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Щеглов Денис, команда Московский фарш-бросок, N 541, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Кевиш Максим, команда Удовольствие, N 730, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Горячкин Андрей, команда Примавера, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Воронов Юрий, команда Такое Всякое, N 973, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Галкина Марина, команда Сплав, N 1058, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Ильин Денис, команда Hold Fast!, N 582, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Сафонов Александр, команда Кураган, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Лебусов Андрей, команда Добрый молодец, N 1127, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Алексеева Надежда, команда VanDerGoes II, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Власов Александр, команда VanDerGoes II, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.6 Горбатенко Роман, команда from Georgievsk, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Горелов Александр, команда Три Старика, N 458, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Бабуева Александра, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Вакулюк Мария, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Сартан Елизавета, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Пугаченко Игорь, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.9 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС], N 411, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Глазов Александр, команда Непоседа, N 1075, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1084, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Камалюков Ренат, команда Трое в каноэ (Adidas Runners), N 185, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team, N 737, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Цыганков Илья, команда Smart Action, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Мирошкин Николай, команда Дети болот, N 942, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.6 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 942, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Куликов Роман, команда kernel panic, N 845, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Марьясина Софья, команда /tmp, N 1080, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Кунцевич Александр, команда Стрелка осциллографа, N 967, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Шафиев Тимур, команда Крошка Енот, Олень и Настенька, N 53, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Зубарева Наталия, команда Крошка Енот, Олень и Настенька, N 53, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Петухов Олег, команда Пираты!, N 917, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Петухова Дарья, команда Пираты!, N 917, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Петров Дмитрий, команда Иса и Сусик, N 724, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Жигайлова Ксения, команда Иса и Сусик, N 724, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Иванов Андрей, команда Семь вёрст не крюк в поисках клюкв[ТК МГТУ], N 1041, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Быков Дмитрий, команда Мотор, N 964, дистанция Общая
Текст Несколько тяжеловато, но с полным удовольствием Петров Василий, команда Круглый азимут, N 42, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.5 Юлия Савушкина, команда Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда ид, N 252, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.2 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 63, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Королев Вадим, команда Merkulov, N 1186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Меркулов Алексей, команда Merkulov, N 1186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Свириденко Татьяна, команда Розовый единорог, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 605, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Трегубова Мария, команда Автостопом по болотам, N 92, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Морозов Иван, команда Сталь, N 591, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Сафронов Павел, команда Ядрен камертон, N 321, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Иван Стальский, команда Супер Марк 3000, N 606, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Осетров Виктор, команда Дора Vik, N 1074, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Кирилл Кирмелас, команда Плоды Предонья, N 143, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Алешин Александр, команда Аврора, N 555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 609, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.6 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 836, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Козырев Сергей, команда Сёрчер, N 301, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Баринов Алексей, команда Вело-маньяки, N 342, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Тычина Леонид, команда Вело-маньяки, N 342, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 258, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 793, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 354, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 355, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Шабалина Валерия, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Шабалин Илья, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки, N 201, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Малышева Виктория, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Тюгаева Екатерина, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Ярыгин Женя, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Калабин Станислав, команда Умка и Тупка, N 171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Степанов Павел, команда Умка и Тупка, N 171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 936, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Тюхменев Роман, команда Зож, N 953, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Василий Рогозин, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Михеев Артём, команда Осенний променад, N 1213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Михеева Нина, команда Осенний променад, N 1213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ! Трунь..., N 888, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Евенко Сергей, команда Пыщ-пыщ! Трунь..., N 888, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Роговский Владимир, команда Дюк, N 498, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Стрелков Илья, команда MLB, N 227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1221, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Казаков Алексей Михайлович, команда Молниеносные тимуровцы (тк МИСиС), N 576, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Цыбин Павел, команда Экспресс тропа, N 757, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Афонин Евгений, команда Бешеный Тунец, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Базиян Армен, команда bazarmen, N 947, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас и Сметана, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Сметана Станислав, команда Мистер Дуглас и Сметана, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 237, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Авдотьин Сергей, команда График - нафиг, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 539, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.5 женек рус, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Павлов Алексей, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Кораблёв Алексей,
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Фоминова Ирина, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 колчанов стас, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Столповский Андрей, команда Звёздный десант - Сайгачка, N 1222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Ширяев Иван, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Шапошников Дмитрий Сергеевич, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Зубов Вадим, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Поддубный Иван Васильевич, команда Заблудшие души, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Алексей Михайлович, команда Заблудшие души, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Комаров Павел, команда Каучук, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Семашко Сергей, команда Тот самый и Сёма, N 1220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Ландер Сева, команда Пыжня, N 771, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Сашачка Пилипюк, команда Пыжня, N 771, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Чернышова Екатерина, команда Мы же команда!, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Кириленко Дмитрий, команда Мы же команда!, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Груздев Николай, команда За Русь — в лаборатории запрусь!, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 364, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 630, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 421, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.0 Князев Вадим, команда Братство W, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 334, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 334, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.2 Важнов Роман, команда Lightpacker.ru, N 1050, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 1067, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Хазова Ольга, команда Последний путь, N 250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 627, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Самарцев Всеволод, команда Ночью в поле с лосём, N 168, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Сорокин Павел, команда Ночью в поле с лосём, N 168, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1011, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Екатерина Миколюк , команда Синие ноги, N 978, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 499, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 685, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Неровный Николай, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Илья Ярошук, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Самыгина Елизавета, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Чувашева Елена, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Николаев Владислав, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Киселев Александр, команда Свободомыслящие сурикаты, N 985, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Макейкина Анастасия, команда Свободомыслящие сурикаты, N 985, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Вальба Ольга, команда Блиц 2, N 1093, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Андрей Жирнов, команда Блиц, N 611, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Звонилкин Артём, команда KotZilla, N 718, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Карлов Карл, команда Карлы идут!, N 901, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Романюк Константин, команда Дерзость, N 489, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Иванов Сергей, команда Абыр, N 499, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Гальблауб Денис, команда Ныроп, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 1055, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 638, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 638, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 439, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Рагозин Михаил, команда Клевер, N 914, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Жданов Пётр, команда Ветер в елях (ТК МИСиС/ ТК 37 меридиан), N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Мотина Надежда, команда Бегимотина, N 34, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Гаврилов Сергей, команда Сатурн 1, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Климов Илья, команда Бег Пиггес - Три Ноги, N 1223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Бобров Олег, команда Лососи ТК Перово, N 125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Геронтиди Артем, команда Лососи ТК Перово, N 125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Ильинский Дмитрий, команда Броневик, N 1047, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Носков Михаил, команда Вперед и с песней, N 24, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Дроздов Алексей, команда Вперед и с песней, N 24, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Краснова Елена, команда Прочий Виталик, N 826, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Качалова Ольга, команда КарлПитон, N 1096, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 820, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Петров Василий, команда Круглый азимут, N 42, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Калинин Евгений, команда Ехидна и утконос, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Мазин Павел, команда Ехидна и утконос, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Халтурин Максим, команда Рой, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Юшин Алексей, команда Два тюленя, N 1158, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Богданов Геннадий, команда Военные штанишки, N 767, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 136, дистанция Общая
Текст 30й Иванов Андрей, команда Семь вёрст не крюк в поисках клюкв[ТК МГТУ], N 1041, дистанция Общая
Текст Где же 6 КП? Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 64, дистанция Общая
Текст Не напряжно, но здорово погуляли Сартан Елизавета, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
Текст https://vk.com/blog_foma?w=wall-148129994_120 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
Видео https://vk.com/blog_foma?w=wall-148129994_127 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
Текст Семь-ноль и бандана впридачу Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 463, дистанция Общая
Фото Сборный фотоальбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 343, дистанция Общая
Видео MMB_2017_autumn Козлов Андрей, команда Трое, N 1095, дистанция Общая
Видео Клип ММБ 2017 осень Зезекало Александр, команда Бег Пиггес - Три Ноги, N 1223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.5 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 595, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 9,8 Сипина Анастасия, команда Проклятый чумоход, N 1217, дистанция Общая
Текст Сотня до прома Матвеева Елизавета, команда Впервые, N 408, дистанция Общая
Текст https://sergeyn007.livejournal.com/11947.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 17, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10 Мишанов Иван, команда Гравитон, N 151, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/N3m0w3Ueyrc Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 1014, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Берзова Анна, команда Охота на ведьм (ГС МФТИ), N 1215, дистанция Общая
2017 весна
Текст Адрес ссылки Малыгин Евгений, команда Отпуск в Бутово, N 1227, дистанция Общая
Текст Адрес ссылки Казаков Александр,
Видео Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Текст Адрес ссылки Жильцов Андрей,
Текст Адрес ссылки Дружинин Александр, команда Солнечные горцы, N 896, дистанция Общая
Текст Простые приемы GPS-навигации на ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Храновский Владимир, команда ББ, N 199, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Музыченко Ольга, команда Голова два уха, N 230, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Кулагин Константин, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Казанцев Алексей, команда МГУ-Приход, N 1033, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Львов Сергей, команда Львов, N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Евдокимов Роман, команда Львов, N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Боричев Константин, команда Братья, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Боричев Дмитрий, команда Братья, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Кружкова Светлана, команда Dark_Blade, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели, N 719, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели, N 719, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Барченков Иван, команда Шатун-бегун, N 1143, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Лобанов Денис, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Вишнева Алина, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Шешуков Андрей, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 383, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Cheget, N 10, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Зотов Александр, команда Пикник на обочине - Mynthon, N 1255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Цыганов Владислав, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Дроздова Елена, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Ростовиков Антон, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Черкашин Евгений, команда соня, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Романенков Игорь, команда НАМВАМТУДА 1, N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.6 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Туркин Стас, команда gustoteam, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Вавилин Николай, команда Тухлая груша, N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Черкасов Андрей, команда Тухлая груша, N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ланкин Антон, команда Русская наука, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Каменских Кристина, команда Русская наука, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Зиннатшина Лидия, команда Синее пламя, N 1057, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Зуев Антон, команда gustoteam, N 621, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Бляшук Дмитрий, команда Майские жуки, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Волознев Сергей, команда klim-na, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Фурсова Ксения, команда Чумное антитело, N 1160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Крусткалн Ян, команда Одинцовские упыри, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Аюгин Александр, команда Одинцовские упыри, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Кошлаков Игорь, команда Майские жуки, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя, N 1051, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Черникова Дарья, команда Тюлени, N 1179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 305, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Рассошанский Евгений, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.6 Васильев Сергей, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Мамонтов Антон, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Чмерев Виктор, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Аликина Ольга, команда БиоДизайн, N 1121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Дергачева Анастасия, команда Перешагивая через себя, N 1051, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Белов Юрий, команда Троглодиты, N 107, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Князева Юлия , команда Троглодиты, N 107, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Феоктистова Юлия, команда Простор, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Минаков Владимир, команда Простор, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Туркин Михаил, команда Простор, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Жумабаева Сабина, команда проведем эксперимент, N 389, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Глазов Александр, команда Непоседа, N 1148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Крылов Сергей, команда sportgen.ru/Напролом, N 1262, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Александр Болдырев, команда 1234, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Makarova Svetlana, команда норд, N 1038, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Лебусов Андрей, команда Добрый молодец. , N 1113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Карепанова Анастасия, команда Даешь электричество!, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 941, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 87, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Савельев Антон, команда AMBA, N 548, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Филин Сергей, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Филина Светлана, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Герасимов Олег, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Герасимова Анастасия, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Кулагина Настя, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Герасимов Илья, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Вдовыкин Семён, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15 Кулемзин Евгений, команда Матрацные желудки дедушки Хо, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Качалов Юрий, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Бакатуева Катя, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Мошкевич Виктория, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Головатюк Света, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Стрижкин Роман, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Выставкин Георгий, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Ковалев Михаил, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Скрипкина Елизавета, команда Культуролог из МГИК, N 669, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Гайдай Александр, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 322, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 1020, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 1020, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Кислова Светлана, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Петровичева Надежда, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Банкин Олег, команда васильковые медведи, N 692, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Алексеевский Тим, команда Зю, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Груздев Николай, команда Гроботрясы, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Комаров Кирилл, команда Гроботрясы, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Попов Михаил, команда Василиски, N 144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Рудяев Василий, команда Василиски, N 144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Цыбин Павел, команда Зачёт, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 538, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Петров Василий, команда Ось вращения, N 782, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Зарубаев Александр, команда Концентрат перловый лопай!, N 409, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Железняков Эрнест, команда Железный Эрни, N 56, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Осипова Светлана, команда Инвалид и ФиБо, N 1263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Столяров Дмитрий, команда Инвалид и ФиБо, N 1263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Смирнова Ирина, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Рябушкина Ирина, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Полунин Алексей, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Андрей Клем, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Подкопаев Олег, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Артамонова Таня, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Николаев Владислав, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Харитонов Евгений, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Корчагин Андрей, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Пахомов Андрей, команда Бали, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Фишин Александр, команда КАиС МЭИ/КСМО "Ковчег", N 356, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Никифорова Анна, команда бабАня, N 454, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Батуев Евгений, команда Evgny17, N 1204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 492, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Лоскутников Денис, команда Ежик и Зло, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 756, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.0 Шиповалов Сергей, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 756, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Белова Оксана, команда Сальвар 67, N 701, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Слюсаренко Елена, команда Клубничный майонез, N 501, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Круглов Сергей, команда Смеющийся Койот, N 498, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.4 Лобанов Ростислав, команда Смеющийся Койот, N 498, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Лопашинов Михаил, команда Сальвар 67, N 701, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 442, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 442, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Громов Олег, команда 3D, N 1034, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Борзенкова Анна, команда 3D, N 1034, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Пирожков Дмитрий, команда Матфаковский зяблик, N 917, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Степанова Анна, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Кульков Алексей, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Балабко Максим, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Марина Вострикова, команда В погоне за банданкой!, N 1068, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Евсеев Андрей, команда noname, N 513, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Кудрявцев Дмитрий, команда Эффект Казимира — Малевича, N 1010, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Лохматиков Алексей, команда Эффект Казимира — Малевича, N 1010, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Кузин Андрей, команда M.A.D./Unnamed, N 1271, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Газин Алексей, команда В этот раз я точно дойду!, N 1027, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Славко Вячеслав, команда Рейнкарнация улитки, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Ольга Огнева, команда Рейнкарнация улитки, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Шишкин Павел, команда Заря, N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Конов Алексей, команда Заря, N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.7 Валентин Федькин, команда Алиса-АК-Медведи, N 1268, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.9 Гордеев Максим, команда Алиса-АК-Медведи, N 1268, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Роенко Артем, команда Лявочорр, N 525, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Шубная Елена, команда Вика, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Мария Добровидова, команда Вика, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Авдотьин Сергей, команда musora.net, N 992, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 617, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Зинченко Виталий, команда Кишмиш, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Шамонова Жанна, команда Кишмиш, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Титов Юрий, команда Мы в отчаянии 2, N 1172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Санакин Олег, команда Мы в отчаянии 2, N 1172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Волчица Ксения, команда Волчатник (ТК МГТУ), N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Сталь Александр, команда Улисс, N 156, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Бородин Сергей, команда sportgen.ru/Напролом, N 1262, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда ДоходЯги, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Зеленкова Марина Александровна, команда ДоходЯги, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 22.4 Яковлев Роман, команда Всё выключено, N 111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Оболкина Татьяна, команда ДиКиЕ ЯсЛи (ТК МИСиС, 3х9, ДиКиЕ СтУдЕнТы), N 787, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Вассерман Леонид, команда ДиКиЕ ЯсЛи (ТК МИСиС, 3х9, ДиКиЕ СтУдЕнТы), N 787, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Казакова Ксеня, команда изи, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Гришин Дмитрий, команда изи, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 413, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 676, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 468, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 592, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Карсека Софья, команда Фантоцци vs all, N 688, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 334, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Берзова Анна, команда Команда Огонь! (ГС МФТИ), N 121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Потылико Анна, команда Ad astrae (Эос), N 898, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Сафонов Дмитрий, команда Ad astrae (Эос), N 898, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Голубкова Татьяна, команда Пищуха и гаруспики, N 907, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Шеина Мария, команда Бокимяки, N 420, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Косенков Михаил, команда Бокимяки, N 420, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Фонарёв Андрей, команда Огонёк (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 329, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Ментий Максим, команда Фонарик и лампочка, N 1220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Сипин Валерий, команда т.к. "Велес", N 482, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1083, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Бирюков Артём, команда А как?, N 663, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Поляков Петр, команда А как?, N 663, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Князев Вадим, команда Братство W, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Заиграев Сергей, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Сельменев Евгений, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Сельменева Марина, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Попова Екатерина, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Пищаев Дмитрий, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Чурсин Павел, команда Чёрный бублик, N 106, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Заречный Вадим, команда Запой гусаров, N 1232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Славик, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Лебедев Григорий, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Головлев Николай Евгеньевич, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Матвиенко Александр, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Крахин Евгений, команда ТК Перово Горе от Ума, N 171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Купарев Антон, команда ТК Перово Горе от Ума, N 171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Морозов Иван, команда Сталь, N 169, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Сафронов Павел, команда InSAB, N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Голомедова Анна, команда Squorum, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Сбоева Ярославна, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Лукашин Павел, команда радуга, N 81, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Вятчанин Антон, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 24.7 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Куприянов Сергей, команда Енот вездеход, N 923, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Симакова Ульяна, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Родичкин Борис, команда Барборис, N 915, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Юмашева Юлия, команда Барборис, N 915, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.6 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 645, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Романов Сергей, команда Асисяи ТК Перово, N 246, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Салюкина Валерия, команда Асисяи ТК Перово, N 246, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Марченко Виктор, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Бобров Олег, команда Лососи ТК Перово, N 912, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Геронтиди Артем, команда Лососи ТК Перово, N 912, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Павлов Алексей, команда Ребятки-поросятки, N 1270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Кораблёв Алексей,
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 женек рус, команда Ребятки-поросятки, N 1270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 751, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Стрелков Илья, команда MLB, N 567, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Панарин Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Семашко Сергей, команда Сёма, N 399, дистанция Общая
Текст Галопом по болотам Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Фроленков Дмитрий, команда Лесное Трио, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Дрюпина Наталья, команда Мордахи(СТК "Меридиан"МТУСИ), N 764, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 57, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Трубникова Ольга, команда БарСучки и Дед Мазай (Азимут на финиш) (ТК МИСиС), N 253, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Халдеев Иннокентий, команда БарСучки и Дед Мазай (Азимут на финиш) (ТК МИСиС), N 253, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 873, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 873, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Мотина Надежда, команда Погнали, N 924, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Рагозин Михаил, команда Леший, N 331, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Рябикина Елена, команда Жирные пружинки, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Роговский Владимир, команда Дюк, N 487, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Тахаутдинов РинатШ, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 1000, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Пантюхин Павел, команда Паша-Берсеркер, N 927, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Муравенков Денис, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Шухнин Всеволод, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Костромин Дмитрий, команда Травка зеленеет (ТК МИСиС), N 262, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Овчинникова Мария, команда Опасные амазонки, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Никитина Елена, команда Опасные амазонки, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Беленов Александр, команда Изоморф и Ко, N 113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 455, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 871, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Понкратов Роман, команда Бродяги 40, N 242, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Perov Maksim, команда В брод мне ноги, N 721, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дроздов Сергей, команда СМЧД, N 671, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Сергей Пилипенко, команда ginnungagap, N 276, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Филонов Дмитрий, команда Хочется на море!, N 1022, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда Болотный орёл, N 32, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 32, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Клименко Алексей, команда Дичь, N 83, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Дмитриев Алексей, команда Енот-полоскун, N 1223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Дябиров Роман, команда Эй, пойдем!, N 290, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Дябирова Александра, команда Эй, пойдем!, N 290, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Шабалина Валерия, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Чигирина Екатерина, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Шабалин Илья, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Ковалева Ирина, команда Сусанин и Ко, N 732, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 361, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Павлова Анна, команда Егоров Станислав, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Константинова Екатерина, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Ермолова Ксения, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Столповский Андрей, команда Звёздный десант, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Останков Дмитрий, команда Звёздный десант, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Жуковин Алексей, команда LEX, N 625, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Голубенков Павел Иванович, команда СК "Пятнашка", N 1219, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Казаков Дмитрий, команда Звериными тропами, N 481, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Котова Натали, команда Лысина да Кудри, N 736, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Баринов Алексей, команда Балу, N 629, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Шилов Лёня, команда Подмосковный_олёнь, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Бабурова Оксана_759, команда Борисовна, N 815, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Сумин Дмитрий, команда Лох-лесское чудовище, N 728, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Свиридова Елена, команда Гордый олень и ко (олень это Лена) , N 534, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Киселев Александр, команда Квантовая теория леса, N 1087, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Степанов Николай, команда Квантовая теория леса, N 1087, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Рубанова Екатерина, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Румянцев Андрей, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Сайфуллин Ильдар, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Семенов Павел, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Свольская Анастасия, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Абдуллаев Дмитрий, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Петухов Сергей, команда MedvedTopotun, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Жерноклеева Александра, команда MedvedTopotun, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Моисеева Ирина, команда Млечный путь, N 757, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Епишенков Иван, команда Млечный путь, N 757, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Климова Юлия, команда Мне под драм идти легко!, N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Тимофеев Роман, команда Мне под драм идти легко!, N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Горчагов Антон, команда Helvig, N 902, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Филичев Дмитрий, команда Helvig, N 902, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11,1 Смоляр Евгений, команда Заря-1, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Алексей Vircev, команда Поленом макларена, N 680, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Брещенков Андрей, команда НьюФолдер, N 173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Глазкова Ася, команда НьюФолдер, N 173, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Иванов Сергей, команда Абыр, N 1031, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 1031, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Романюк Константин, команда Ko, N 429, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Имашев Роман, команда Шмели, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Киселев Александр, команда Шмели, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Коротков Леонид, команда Ы, N 411, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Короткова Людмила, команда Ы, N 411, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Карлов Карл, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Качалова Ольга, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Краснова Елена, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Котляров Никита, команда Нуралагус, N 1088, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 277, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Микрюков Виталий, команда ALEKS и Ко, N 277, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Гаврилов Николай, команда Gavrilov, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Климов Илья, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 lena banan, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Уточка Роман, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Дьяченко Сергей, команда Хардкор по-русски, N 727, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Вирцев Александр, команда Кто зануда? Я зануда?! Я Не Зануда!!!, N 445, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Меркулов Алексей, команда Как-то по-другому, N 1014, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Пожаров Александр, команда Палатка №6, N 478, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 46, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Рыманова Дина, команда Suicide Squad, N 228, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Железнов Максим, команда Suicide Squad, N 228, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Воронина Марина, команда ТК Перово - уже двое, N 1258, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже двое, N 1258, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 565, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Андреев Алексей, команда Kaspar, N 890, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Клинков Сергей, команда Подольск, N 781, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 34, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 34, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 1059, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Попов Роман, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Манько Вера, команда Амазонки, N 435, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Денщик Игорь, команда Мангуст, N 1074, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Ивлева Ольга, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Левандовский Олег, команда Тот самый, N 853, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 1071, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 237, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Данилов Владимир, команда Я и малыш, N 23, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Князев Дмитрий, команда Энергия, N 101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Липова Екатерина, команда Кабан мой друг, N 958, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Денис Вагнер, команда Кабан мой друг, N 958, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Жиганов Антон, команда TransUral, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Сабиров Григорий, команда TransUral, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 229, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Замараев Дмитрий, команда А.Д., N 115, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Якимов Семён, команда Проклятые жёнами, N 195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Седов Георгий, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Казаков Алексей Михайлович, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 791, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Иноземцев Антон, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 791, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Пикуз Сергей, команда X-rays-kernel-panic, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Петров Дмитрий, команда Конец географии, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.6 Жигайлова Ксения, команда Конец географии, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.6 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 1037, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Воронов Юрий, команда Такое всякое, N 641, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Дмитриева Аня, команда Поцелуй креветки, N 359, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Быков Дмитрий, команда Мотор, N 1007, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Комиссаренко Алла, команда Поцелуй креветки, N 359, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Румянцев Андрей, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Настасья Сановна, команда Рой/Бегучий косогор, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 1138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Гаврилов Сергей, команда Сатурн 2, N 347, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Дудников Митрий, команда Сатурн, N 346, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Моисеенко Владимир, команда Первая Энергия, N 1140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Горохов Дмитрий, команда Культурист в поисках, N 37, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Халяпин Андрей, команда Блудный сын, N 845, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Холяков Алексей, команда ТК-МАИ, N 86, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Марков Иван, команда SF03, N 990, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Тихонов Павел, команда SF`03, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Ражев Андрей, команда SF`03, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Кузнецов Владимир, команда Птица гордая, N 1207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Кулаева Наталья, команда Сайгачка, N 366, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Завгородний Boo, команда BOO - NOVA TOUR - РазВилки, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Ильин Денис, команда Hold Fast!, N 974, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Беляков Денис, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Мазаков Владимир, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Дима Филя, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Бочкарев Константин, команда Дубы-Колдуны, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Мелехин Николай, команда Дубы-Колдуны, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 453, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 635, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Браверман Елена, команда ДелаюНоги, N 652, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Шашкова Виктория, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 351, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Коршунов Александр, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 351, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 424, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Галимзянов Тимур, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.9 Хохлов Денис Андреевич, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Горелов Александр, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Мария Ступникова, команда Голая баба с ковшом в руках, N 705, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Свириденко Татьяна, команда Голая баба с ковшом в руках, N 705, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.1 Кунцевич Александр, команда Стрелка осциллографа, N 1195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Аладьев Николай, команда ZeitGeist, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 1006, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Ганжа Иван, команда ПотныЙе Мужики, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Макаров Василий, команда Свирепый тапок МАИ, N 1110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Иван Пономарев, команда Ня! Racing team, N 531, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Щеглов Денис, команда Make America Great ROGAINE, N 830, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Иванов Сергей, команда Ня! Racing team, N 531, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Жегусов Ярослав, команда Свидетель кардалета, N 29, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.0 Хайруллин Роман, команда Хрома (АК МАИ), N 1194, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 1085, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Галкина Марина, команда СПЛАВ, N 1063, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 477, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Силантьева Ксения, команда Выдра, N 1093, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 458, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Кевиш Максим, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Щедрин Алексей, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes ll, N 407, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Цыганков Илья, команда Smart Action, N 360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Родионов Андрей, команда Трусцой, N 372, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Тарасов Павел, команда Хитрый бабуин, N 318, дистанция Общая
Фото несколько фото Гришин Дмитрий, команда изи, N 889, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки дедушки Хо, N 324, дистанция Общая
Текст https://vk.com/id267616285?w=wall267616285_126%2Fall Карсека Софья, команда Фантоцци vs all, N 688, дистанция Общая
Текст http://kestava.livejournal.com/1280.html Гусаров Константин, команда Чугунный снеговик, N 599, дистанция Общая
Текст Путь, впечатления и фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Красильников Михаил, команда Подольск, N 781, дистанция Общая
Фото Адрес ссылки Ден скаут, команда Сусанин и Ко, N 732, дистанция Общая
Текст Впервые Матвеева Елизавета, команда Впервые, N 223, дистанция Общая
Текст Как мы впервые побежали, а не пошли. Сивый Артём, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
Текст марш-ползок Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 14, дистанция Общая
Текст Весенний ММБ 2017. Самый курортный. И самый болотный Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 395, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 961, дистанция Общая
Текст Бегущие лесом Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
Текст Краткий отчёт, 6 фоток Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
Геоданные http://www.gpsies.com/map.do?fileId=anietxvajbvmmdbh Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/x5whLR5sjqU Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
Геоданные Треки и точки по этапам: Иванов Василий, команда Острова Известий ЦИК, N 739, дистанция Общая
Видео Гламурно-болотный ММБ весна 2017. Ефименко Евгений, команда МЭЮС, N 708, дистанция Общая
Текст Хреновый вазилин для медового месяца Казакова Ксеня, команда изи, N 889, дистанция Общая
Текст Впечатления от первого раза на ММБ (команда "Главный по тарелочкам", 198 место, взято всё) Ростовиков Антон, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
Текст Красота по-русски! Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС), N 1221, дистанция Общая
Текст Впечатления нескольких участников от Турклуба МГТУ Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 18, дистанция Общая
Текст В любой непонятной ситуации - беги! Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 565, дистанция Общая
Текст 62й Иванов Андрей, команда Семь верст за ядрами ели [ТК МГТУ], N 681, дистанция Общая
Фото http://sergeyn007.livejournal.com/11044.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
Видео https://www.youtube.com/watch?v=41URBR_qYMA Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
Видео Весна Удовольствие Щедрин Алексей, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
Текст ММБ 2017 Весна. Резко-континентальный Шейкин Сергей, команда Тень Птицы Пра, N 259, дистанция Общая
Фото Сборный альбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 443, дистанция Общая
Текст https://www.facebook.com/ilia.tsygankov/posts/1391833214240166 Цыганков Илья, команда Smart Action, N 360, дистанция Общая
2016 осень
Текст Снаряжение для ММБ осень Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Текст Снаряжение для ММБ-осень. Материалы с семинара в Спорт-марафоне. Важнов Роман, команда Месяц падающих листьев, N 1241, дистанция Общая
Текст Еда и снаряга для осени Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Текст Подборка видеороликов по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Текст Московский марш-бросок (осень 2016) глазами новичка Вдовенко Оксана, команда Отряд 731, N 387, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Сорокина Мария, команда Весельчак, N 247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 1068, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Зайцев Алексей, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Михаил Овчинников, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Рудова Настя, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Рощина Мария, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Сухина Кристина, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Деркач Vlad is love, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Найденов Антон, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Третьяков Александр, команда Дао Лопаты, N 964, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Малышкин Александр, команда Где Мы?, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Соколов Артем, команда Чахлые проходимцы, N 1225, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Евгений Андрианов, команда Чахлые проходимцы, N 1225, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Храновский Владимир, команда ББ, N 220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Милый Андрей, команда ББ, N 220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 1295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Князева Юлия , команда Троглодиты, N 751, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП (МЭИ), N 926, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Митрошенков Игорь, команда ГАРРИ ПОТНЫЙ (АК МЭИ), N 1222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.5 Рыжов Алексей, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.3 Туркин Стас, команда gustoteam, N 916, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.4 Зуев Антон, команда gustoteam, N 916, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Коробова Ирина, команда Ядро пальмы, N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Смелкова Анна, команда Ядро пальмы, N 133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Боричев Константин, команда Братья, N 54, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Лупиносова Алеся, команда Просто, N 67, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Макарьева Анастасия, команда Просто, N 67, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Туркин Михаил, команда Просто, N 67, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Новиков Алексей, команда Имперский шагоход, N 1195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Коростелёв Никита, команда Дыши! Думай! Действуй!, N 987, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Луценко Илья, команда Дыши! Думай! Действуй!, N 987, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Бушманов Евгений, команда ndr, N 715, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 1125, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 846, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 1291, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Железняков Эрнест, команда Надо Вмазать, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Осипова Светлана, команда Хаос, N 1108, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1271, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 448, дистанция Общая
Геоданные https://www.dropbox.com/s/gn0bibz7ovinph3/2016.10.30-mmbo.GPX?dl=0 Быков Александр, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.3 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Осетров Александр, команда X-race Wild Trail, N 1166, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Анна Маланичева, команда Будь мужиком, N 1263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Лебедев Сергей, команда Будь мужиком, N 1263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Власенко Олег, команда Отставной Поручик, N 167, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Прокофьева Александра, команда Смешные ботинки, N 330, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 1253, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Белинский Станислав, команда Азимут, N 1316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Белинский Виталий, команда Азимут, N 1316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 65, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Болотин Игорь, команда Болотин МГТУ, N 321, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Тимашев Игорь, команда Соймы на Ильмене, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 952, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 1086, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Скоркина Таня, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Шамонова Жанна, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Чуенко Александр, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Гонин Роман, команда Матфаковский зяблик, N 1148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Зубалий Анастасия, команда Die Mannschaft, N 895, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Помыкалов Дмитрий, команда Die Mannschaft, N 895, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Тарасов Павел, команда Щупальца печеньки, N 552, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Набиуллина Лия, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Зеленкова Марина Александровна, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.1 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Евсеев Андрей, команда noname, N 797, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Зинченко Виталий, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Фольман Юрий, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Миндич Алексей, команда Доброе дело, N 752, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Мишина Мария, команда Доброе дело, N 752, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Стерлин Алексей, команда Скарамуш, N 1059, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.2 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 908, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 26, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Глушков Александр, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 908, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 898, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Зыкин Михаил, команда Ахинея, N 355, дистанция Общая
Видео https://youtu.be/M_skmpT-JQs Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Цветков Виктор, команда Пеш.ком, N 643, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Яров Евгений, команда Пеш.ком, N 643, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Смелов Александр, команда Кунг-фу банда, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Усик Михаил, команда Кунг-фу банда, N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Величенков Пётр, команда ТК МИСиС Величенков, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Лешукова Ольга, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Черствов Алексей, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Карина Орлова, команда НахуаСоваРулю, N 226, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Вишняков Александр, команда За клюквою, N 485, дистанция Общая
Фото http://radikal.ru/big/r6j7njf2y0xai Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Шубная Елена, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Блонская Виктория, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Мария Добровидова, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Шишкин Павел, команда Тополь знаменский, N 1151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 1151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Кулемзин Евгений, команда матрацные желлудки моссоглопов по скарлуме ищут хо, N 1026, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Цветков Антон, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Барченков Иван, команда Шатун-бегун, N 469, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Гришин Дмитрий, команда СК Ромашково, N 599, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Костин Данила, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 540, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Тимошков Павел, команда Лысый ёж, N 502, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Еремина Светлана, команда А как? (ТК МГТУ), N 850, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Бирюков Артём, команда А как? (ТК МГТУ), N 850, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Волознев Сергей, команда klim-na, N 530, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 867, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Хохлов Георгий, команда Пчелка, N 867, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 755, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Славик, команда Запой Гусаров, N 755, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 866, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 540, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Газин Алексей, команда Газин & Co, N 693, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Евгений Красильников, команда Газин & Co, N 693, дистанция Общая
Фото Погуляли))) Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Митусов Виктор, команда 67-я параллель, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Бакшеев Александр, команда 67-я параллель, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Царёва Алиса, команда Лисалось - это процесс., N 291, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 936, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 1196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 1196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.3 Колесников Андрей, команда Медвежий пастух, N 682, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Исайчев Дмитрий, команда Пятая колонна, N 1319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Моисеенко Владимир, команда Медвежий пастух, N 682, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Ганжа Иван, команда Foxxxy Love racing team\ Грязные пяточки (АК МАИ), N 1369, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Иванов Сергей, команда Foxxxy Love racing team\ Грязные пяточки (АК МАИ), N 1369, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Афанасьев Георгий, команда Ленивая пищуха и гаруспики, N 1372, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Комаров Павел, команда Каучук, N 313, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Иванов Андрей, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Родыгин Мстислав, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кузнецов Александр, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Крундышев Михаил, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Васильев Алексей, команда Ленивые Бобры, N 833, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Филин Сергей, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Филина Светлана, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Герасимов Олег, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Жеребцова Светлана, команда Мамонтята, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Тарабаев Вениамин, команда Мамонтята, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Михайлов Илья, команда Ленивая пищуха и гаруспики, N 1372, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Мантров Борис, команда На Финиш !, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 778, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Громов Олег, команда 3D, N 510, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Крылов Сергей, команда atom, N 425, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Дмитрий Горбенко, команда Около ноля, N 1006, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Авдотьин Сергей, команда Около ноля, N 1006, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Петров Алексей, команда Макс, N 615, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Двое против снега, N 1380, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Шескин Артем, команда Двое против снега, N 1380, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Алешин Александр, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны, N 1099, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Толочков Роман, команда Т-34, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Толочков Алексей, команда Т-34, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 511, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами, N 282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Полиектов Владислав, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Никитина Валентина, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.4 Аксенко Сергей, команда Шотландские экстремалы:"Семь фунтов под килтом", N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Баштанов Илья, команда БАоБАБ и Медведы, N 683, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Петухов Сергей, команда БАоБАБ и Медведы, N 683, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Бредихин Андрей, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Малов Владимир, команда которая не пришла, N 1079, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Болдырев Александр,
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Роенко Артем, команда Лявочорррр!, N 350, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Новикова Света, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Корягин Иван, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Нагибин Евгений, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Смирнов Павел, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 920, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 582, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Призов Алексей, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Якупов Руслан, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Карамов Кирилл, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Брещенков Андрей, команда Новая папка(2), N 840, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Малиевский Георгий, команда Новая папка(2), N 840, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Жуковин Алексей, команда LEX, N 357, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 635, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Лысов Иван, команда Лямбда, N 14, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Трегубова Мария, команда Свинка Пеппа, N 970, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 79, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Кудрявцев Дмитрий, команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Лохматиков Алексей, команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Бодров Александр , команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Жегусов Владимир, команда Кошки-Мышки, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Жегусова Евгения, команда Кошки-Мышки, N 823, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.6 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 577, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 577, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Шиповалов Сергей, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Ермаков Юрий, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Хандурин Алексей, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Федоренков Евгений, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Павлов Константин, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Цветков Виталий, команда Витус, N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Осин Алексей, команда болотный орел, N 700, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда болотный орел, N 700, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Петров Василий, команда Режим вращения, N 872, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Казакова Ксеня, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Жумабаева Сабина, команда изи, N 1287, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Есипов Артем (2), команда Бурлаки, N 652, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Кузнецов Илья, команда ОВОЩИ, N 903, дистанция Общая
Текст История о том, как кто-то в болото упал Усанова Олеся, команда Щукскворечье, N 331, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Малютин Дмитрий, команда Бурлаки, N 652, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Уланов Владимир, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Сергей Сивый, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Сивый Артём, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 58, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Тюгаева Екатерина, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Шабалина Валерия, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Шабалин Илья, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Николаев Антон, команда Лесной олень, N 417, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Ковалева Ирина, команда Лаванда, N 626, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Филонова Ольга, команда Лаванда, N 626, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Деркач Сергей, команда Лиманчик, N 645, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Оболкина Татьяна, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Деркачев Алексей, команда Глобус (ТК МГТУ), N 180, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Дутов Павел, команда Swampers, N 121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Клем Андрей, команда Ловец снов, N 489, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Филатов Сергей, команда Улитка, N 1165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Дёмин Дмитрий, команда Улитка, N 1165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.0 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 588, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Шишкин Виталий, команда Меченый, N 438, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Чиликин Дмитрий, команда В обойме, N 907, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Зарубаев Александр, команда Невыносимая легкость бытия, N 1092, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Зенович Вера, команда Невыносимая легкость бытия, N 1092, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 781, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Шибалова Александра, команда 3+6, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Вдовина Екатерина, команда 3+6, N 402, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Острешко Михаил, команда Осенний крик тюленя, N 1207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Ростовский Артём, команда Осенний крик тюленя, N 1207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Чепига Любовь, команда Choppopbob, N 930, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Траченко Юрий, команда хромой засланец из Киргизии, N 34, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Медведев Сергей, команда Участник, N 745, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Чернов Иван, команда Участник, N 745, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Семёнов Максим, команда Тёмный Странник, N 117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Коник Павел, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Александра Золоторевская, команда Нюрнберг , N 728, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Зюзин Дмитрий, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Папина Маша, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Ежелова Евгения, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Ильинский Дмитрий, команда Бронированный медный метеор, N 1374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 241, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Климовский Аркадий, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Климовский Арсений, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Бычков Борис, команда Бронированный медный метеор, N 1374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Глеб Пинский, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Свириденко Татьяна, команда Не спал, не пил, не ел, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Дмитрий Акатов, команда Не спал, не пил, не ел, N 139, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Гречищев Дмитрий, команда Трезвые электрики, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Гречищев Юрий, команда Трезвые электрики, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Аверкина Марина, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Товарищтай Доржу, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 296, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Сергей Стороженко, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Вакулюк Мария, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Капустин Константин, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Семёнов Александр, команда Per aspera ad cerevisiam, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Семенов Андрей, команда Per aspera ad cerevisiam, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Скородумов Анатолий, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Михайлова Арина, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Бойцова Анна, команда Путешествие из Петербурга в Москву, N 679, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Болдырев Константин, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 861, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Козырев Сергей, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 237, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.0 Князев Вадим, команда Братство W, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Роговский Владимир, команда Дюк, N 707, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Смоленский Александр, команда Хомяки, N 996, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 731, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Каталова Виктория, команда Лиса - Чумкина, N 277, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 384, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Сенягина Елена, команда И вновь продолжается бой!, N 384, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Горбунов Андрей, команда Лесовик, N 483, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Браверман Елена, команда Лесовик, N 483, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 713, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Хомякова Эка,
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя, N 1216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Дергачева Анастасия, команда Перешагивая через себя, N 1216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Почекутов Константин, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Грачёва Анастасия, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Бабуева Александра, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Сартан Елизавета, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Волошин Роман, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
Текст И коротко о ММБОСЕНИ 2016 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
Текст По снежку да по болотцам Петров Василий, команда Режим вращения, N 872, дистанция Общая
Текст 105,7 Андрей "Croco" Столяров, команда Стрёмные аллигаторы, N 70, дистанция Общая
Текст ММБ Осень 2016 Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital Solutions), N 389, дистанция Общая
Геоданные Р2Д2_1 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Геоданные Р2Д2_2 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 43, дистанция Общая
Текст Фея преврашается...в болотного викинга! или ММБ Осень2016 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам, N 57, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Красильников Михаил, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
Текст http://vk.com/wall24881723_1759 Згода Кирилл Сергеевич , команда TURBO, N 911, дистанция Общая
Текст "Жесть по заказу" - мой 20й ММБ. Часть 1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Текст http://lleldorin.livejournal.com/37680.html Сотсков Владимир, команда Ad astrae, N 1129, дистанция Общая
Текст Осенний ММБ 2016, впечатления. Потапенко Андрей, команда Патоп, N 15, дистанция Общая
Текст Снежная прогулка Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Текст Про болота, снег и грязную жижу. Про ММБ Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 241, дистанция Общая
Текст первый ММБ и красивое финиширование:) Рудова Настя, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Геоданные Трек GPX Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже двое, N 143, дистанция Общая
Текст Быстрый ММБ-2016. Говно и ветки Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Текст Впечатления Вишняков Александр, команда За клюквою, N 485, дистанция Общая
Текст Впечатления от первого участия в ММБ Красильников Михаил, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1080, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1080, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 24.0 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.4 Ясный Илья, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Федор Гончаров, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.2 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 30.0 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Шилов Лёня, команда Камень ножницы бумага ящерица Спок, N 119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 женек рус, команда русь, N 1328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Павлов Алексей, команда русь, N 1328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Рябикина Елена, команда русь, N 1328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Кораблёв Алексей,
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 711, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Степанов Павел, команда Умка и тупка, N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Калабин Станислав, команда Умка и тупка, N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Ярцев Герман, команда Сатурн, N 434, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Гаврилов Сергей, команда Сатурн, N 434, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Корякин Иван, команда Ваше полотенце (в проёме), N 269, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Горлова Ксения, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Катранов Иван, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик с нежными иголками, N 189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Горлов Александр, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Паневин Семен, команда 121, N 743, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Угрюмов Роман, команда 121, N 743, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 254, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Парикова Анна, команда Кабань!, N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 1134, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 531, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Алексеева Екатерина, команда Sambucus/Аномалия, N 1371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Шапошников Дмитрий Сергеевич, команда Две в сырном лаваше, пожалуйста, N 764, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Игнатьев Константинн, команда Две в сырном лаваше, пожалуйста, N 764, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Попов Алексей, команда Sambucus/Аномалия, N 1371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Тимофеев Роман, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Касьянов Александр, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Моссула Евгений, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Ильицкий Юрий, команда Арбузо-литейный цех, N 1066, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 435, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 435, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Масалков Олег, команда Белочки богатыри, N 1231, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Родионов Андрей, команда Крутари!!!, N 1294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Александр Эйферт, команда Крутари!!!, N 1294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Козлова Ирина, команда Пых- Пых, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Романов Сергей, команда Асисяи ТК Перово, N 156, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Андреевская Полина, команда Асисяи ТК Перово, N 156, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Комов Владимир, команда Пых- Пых, N 275, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Мотина Надежда, команда Погнали, N 82, дистанция Общая
Текст http://vk.com/wall-121459456_1612 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Геоданные Трек обоих дней Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Фото НАМВАМТУДА Фотоотчет Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА1, N 513, дистанция Общая
Текст Если за окном плохая погода, подождите немного ... и она станет ещё хуже! Зотов Алексей, команда Старые МАИовские Пердуны, N 346, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Бесецкий Алексей, команда Осенняя прогулка, N 923, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.4 Осетров Виктор, команда Дора Vik и компания, N 1286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Скороходов Илья, команда Фебиус 2, N 718, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Рычагов Михаил, команда Фебиус 2, N 718, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Бабкина Анастасия, команда Ася Похъёла, N 628, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 166, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 166, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Моисеев Андюша, команда Эпоха волка, N 356, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Кузнецов Кирилл, команда Эпоха волка, N 356, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Самойлов Андрей, команда ЛайтМаны!, N 341, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Бобошко Сергей Юрьевич, команда ЛайтМаны!, N 341, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Трубникова Ольга, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Костромин Дмитрий, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Гальченко Артем, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5, N 1235, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 992, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кравченко Антон, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Толмацкий Михаил, команда Аддис-Абеба, N 802, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Семёнов Максим, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Муравенков Денис, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Шухнин Всеволод, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Ежикова Дарья, команда Даша Следопыт и Ко, N 1057, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Иванова Ольга, команда Подарок, N 995, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Иванов Сергей, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Маслова Татьяна, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Рылкова Анастасия, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Ковтун Владислав, команда Леший, N 315, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 590, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия , N 201, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Михейчев Игорь, команда СТИМУЛ, N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 90, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Иванов Алексей, команда Поманьячем?, N 90, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Черняев Сергей, команда Reds!, N 1174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 818, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Настасья Сановна, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Баданин Максим, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Щедрин Алексей, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Свольская Анастасия, команда КолобкИ, N 1149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Седов Георгий, команда Скороход и Ко, N 181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Ежиков Николай, команда Скороход и Ко, N 181, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Шиховцев Максим, команда Вольная птица & Max88, N 430, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Малашонок Алина, команда Вольная птица & Max88, N 430, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Магданов Азат, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Волков Сергей, команда Алхимик, N 245, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Семенов Илья, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Попов Михаил, команда В новом формате, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Рудяев Василий, команда В новом формате, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 179, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 28, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Розов Александр, команда Крэш и Эдди, N 600, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Костыгов Юрий, команда Крэш и Эдди, N 600, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 134, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Пожаров Александр, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Клинков Сергей, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Шиняев Николай, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Барковский Владимир, команда Фортуна, N 708, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Якушкин Лев, команда Вертикаль, N 210, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Бирюков Клим, команда Вертикаль, N 210, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Михайлов Дмитрий, команда Толстый и тонкий, N 289, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Демьянова Екатерина, команда Снежная, N 131, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 131, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Князев Дмитрий, команда Химик, N 859, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Бухвалов Сергей, команда NevKyl, N 798, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Павлов Андрей, команда Рамзан Кадыров, N 1111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Васякин Александр, команда Рамзан Кадыров, N 1111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Александрова Анастасия, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Стёпина Александра, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Быков Александр, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Бахтияров Дмитрий, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 283, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Горохов Дмитрий, команда Культурист и Сайгачка, N 1009, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Кулаева Наталья, команда Культурист и Сайгачка, N 1009, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Манько Вера, команда Сайгаки, N 548, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 123, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Стригуновская Валентина, команда Джонатан Ливингстон, N 1183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Ивлева Ольга, команда Амазонки, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Судас Ольга, команда Амазонки, N 295, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Коршунов Александр, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 929, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Баринов Алексей, команда baly, N 491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Гурский Олег, команда КолобкИ, N 1149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Аксёнов Александр, команда Леший, N 315, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Карлов Карл, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Шибитов Иван, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Романюк Константин, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Качалова Ольга, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Завгородний Boo, команда NOVA TOUR - BOO - РазВилки, N 1365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дьяченко Климент, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Дьяченко Сергей, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Цветков Алексей, команда Звёздный десант, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Столповский Андрей, команда Звёздный десант, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Павлов Михаил, команда Бешеный пес, N 1229, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Микрюков Виталий, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Галаюда Любовь, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Простакишин Дмитрий, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Шурмин Сергей, команда 1000, N 885, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Поветкин Андрей, команда Stomatopoda, N 1070, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Фонарёв Андрей, команда Огонёк (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 307, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Жаркова Любовь, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Сифуров Валерий, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Борисевич Евгений, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 21, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Косенков Михаил, команда Один из Бокимяк (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 311, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Жданов Пётр, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Владимир Никифоров, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Иванов Денис, команда Rambler/video, N 675, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Камаев Павел, команда Rambler/video, N 675, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Байкалов Илья, команда Эльби, N 16, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Ломоносова Елена, команда Эльби, N 16, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Овчинникова Мария, команда И так сойдёт!, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Данилов Владимир, команда Я и Малыш, N 55, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Perov Maksim, команда Супер бродяга, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 949, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Быков Александр, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Башев Антон, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 443, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 69, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 69, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 294, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 323, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Бельков Олег, команда Призрак (ТК Перово), N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Вальба Ольга, команда Белые пельмени, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Андрей Жирнов, команда Белые пельмени, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Петрухин Иван, команда Mad Turistik, N 1017, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Агеев Алексей, команда Mad Turistik, N 1017, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.0 Никитин Иван, команда Бронза, N 950, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 77, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Сумин Денис, команда А вдруг?, N 122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Сумин Дмитрий, команда А вдруг?, N 122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Вырыпаев Аллен, команда Иду на вы, N 419, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 787, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Привезенцев Александр, команда Perpetuum Mobile (ТК Перово), N 314, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 27, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам, N 57, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Кициловская Наталья, команда Восьмушка и Огоньке!, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Павлов Кирилл, команда матрацные желлудки моссоглопов по скарлуме ищут хо, N 1026, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Шестаков Александр, команда Дикие волки, N 644, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1290, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Богданов Геннадий, команда Восток (МГТУ), N 1333, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Воронцова Ольга, команда Восьмушка и Огоньке!, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Корнев Станислав, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Фишин Александр, команда КАиС МЭИ/ КСМО "Ковчег", N 66, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Семашко Сергей, команда Сёма, N 1110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 296, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Кузнецов Николай, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 123, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Полянский Александр, команда Золотой мальчик или Успех безнадежного дела!, N 490, дистанция Общая
Видео Видео. Команда 40 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Текст Снежный марш-бросок Потыкалова Алёна, команда Alona, N 919, дистанция Общая
Текст ММБ стал другим Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Текст Как я провёл этой ммбосенью Благов Максим,
Текст Результаты опроса участников ММБ осень 2016 Воликов Александр,
Текст Хроники зимнего леса Казакова Ксеня, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
Текст ММБ 2016о - Выполнить и перевыполнить Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 627, дистанция Общая
Геоданные Общий трек Баранов Павел, команда ВышелПО..., N 646, дистанция Общая
Видео Киношечка про эмэмбэшэчку Щедрин Алексей, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
Фото http://sergeyn007.livejournal.com/9628.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 21, дистанция Общая
Видео Ненормальные герои, команда 177 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Богатырев Михаил, команда Плоский бугор, N 681, дистанция Общая
Видео как это было) Ильицкий Юрий, команда Арбузо-литейный цех, N 1066, дистанция Общая
Текст http://alonestalker.livejournal.com/79001.html Корнев Станислав, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14 Сибарцев Ярослав,
Текст Адрес ссылки Ден скаут,
Текст Воспоминания Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
Текст 305й Иванов Андрей, команда error404 (ТК МГТУ) - за значком и банданкой, N 940, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 6,7 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12 Мишанов Иван, команда Гравитон, N 1264, дистанция Общая
2016 весна
Текст Выбираем кроссовки для ММБ Попов Роман, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
Текст Список еды и снаряжения Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Борисов Константин, команда Цветной механизм, N 747, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сталь Александр, команда Улисс, N 90, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 1003, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Фишин Александр, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Сидоров Илья, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Моисеева Анна, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Алексей Дмитриевич, команда Боярышник, N 1002, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Cheget, N 1006, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.2 Осетров Виктор, команда Дора Vik и компания, N 528, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Кораблев Денис, команда Ключ на 32, N 1020, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Сабелькина Юлия, команда Ключ на 32, N 1020, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Давронов Бах, команда Добрики, N 531, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Добромиров Антон, команда Добрики, N 531, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.5 Зайцев Алексей, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Гуляев Александр, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Сомиков Алексей, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Михаил Овчинников, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Соколова Алина, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Лавренко Павел, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Хаба Наталья, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Герасимова Алеся, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Соболев Иван, команда Альтаир, N 755, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.6 Черствов Алексей, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Чуенко Александр, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Шатров Максим, команда Полевой лунь, N 656, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Остапенко Татьяна, команда Птичка Феня, N 628, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Аликина Ольга, команда БиоДизайн, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Бляшук Дмитрий, команда Всё ещё впереди!, N 1067, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Кошлаков Игорь, команда Всё ещё впереди!, N 1067, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Скорняков Василий, команда Танкист, N 573, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Владимир Савин, команда Готовь сани летом., N 854, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.9 Туркин Михаил, команда Простор, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Семенов Сергей, команда ВелоАбрис, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Прудникова Светлана, команда ВелоАбрис, N 515, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 570, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Копейкина Надежда, команда Шерстяные носки, N 1023, дистанция Общая
Текст Краткие впечатления и несколько фотографий с прома Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 1023, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Николаев Владислав, команда Сибирский кот, N 362, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Владимиров Василий, команда БиоДизайн, N 74, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Соустин Андрей, команда Беги, лесной болван!, N 1039, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Молодцова Варвара, команда Во все ляжки, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Юрьева Виктория, команда Во все ляжки, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Галиев Салават, команда PerpetuumMobile, N 1076, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 717, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Фасахов Рамиль, команда Незваные Гости, N 794, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Нагорнов Илья, команда Незваные Гости, N 794, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Глущенко_Михаил, команда Рейд, N 677, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Зотов Александр, команда МГУ-Mynthon, N 673, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Громов Олег, команда Shorku, N 811, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Иванов Евгений, команда иду, значит существую, N 250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Феоктистова Юлия, команда Простор, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Владимир Минаков, команда Простор, N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Бойкачев Виктор, команда Kar TA S, N 790, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Ермилов Артем, команда Kar TA S, N 790, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Юлия Языкова, команда 7, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Жильцов Андрей, команда 7, N 450, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Гуда Алексей, команда ALEKS, N 740, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Лобеева Валерия, команда Коля, придумай название! (МГТУ), N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Кирилл Кирмелас, команда Плоды Предонья, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Алешин Александр, команда Плоды Предонья, N 860, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Мишанов Иван, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Макарова Зинаида, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Немченко Анастасия, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Евсеев Андрей, команда noname, N 568, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Нитусова Ксения, команда Шишка, N 938, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Новицкий Дима, команда Шишка, N 938, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.9 Грищенко Ю, команда Праздношатающиеся граждане, N 512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Зозуля Дина, команда Праздношатающиеся граждане, N 512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Михайлова Арина, команда Арех, N 432, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Левкович Александр, команда Младшие научные сотрудники, N 566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Петров Василий, команда Ожесточение вращения, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Алексеевская Дина, команда Зю, N 832, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Алексеевский Тим, команда Зю, N 832, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Круглов Сергей, команда Сбежавшие от яндере, N 359, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Слюсаренко Елена, команда Клубничный майонез, N 360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Слюсаренко Александр, команда Сбежавшие от яндере, N 359, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 70, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Бережная Татьяна, команда Белка, N 350, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 750, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Коваль Дмитрий, команда ДВЗК, N 49, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Южанинов Андрей, команда Медведь идет на север, N 587, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Величенков Пётр, команда ТК МИСиС 1, N 683, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 572, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Равлина Евгения, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Боричев Константин, команда Братья, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Никита Павлов, команда Дикие Гуси, N 401, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.3 Троицкий Дмитрий, команда Озорная свинья, N 909, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Мезрин Алексей, команда Крепыши с медведем, N 1505, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Романенкова Светлана, команда НАМВАТУДА, N 1507, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.9 Романенков Алексей, команда НАМВАТУДА, N 1507, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 329, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Блонская Виктория, команда Вика, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Шубная Елена, команда Вика, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Мария Добровидова, команда Вика, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Королёва Светлана, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Дубов Александр, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Сычкова Лиза, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Геронтиди Артем, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Манько Вера, команда Сайгаки, N 911, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 549, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Струтинский Богдан, команда Пенный рай!, N 160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Фалина Дарья, команда Сайгаки, N 911, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.1 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 477, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Славик, команда Подрыв Устоев, N 301, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Лебедев Григорий, команда Подрыв Устоев, N 301, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 426, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Калабин Станислав, команда АиБ, N 299, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 585, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Степанов Павел, команда АиБ, N 299, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Акуратнов Мирослав, команда Братсво W, N 694, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Князев Вадим, команда Братсво W, N 694, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Шамсутдинов Азат, команда Туды-сюды, N 735, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сергей Савельев, команда Гибкий график, N 523, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Храновский Владимир, команда ББ, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Милый Андрей, команда ББ, N 159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 918, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Бабкин Тимофей, команда Бобрята атлантиды, N 254, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Ермакова Анастасия, команда Бобрята атлантиды, N 254, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Грачев Дмитрий, команда Renum, N 45, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Авдотьин Сергей, команда Около ноля, N 808, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Александров Сергей, команда Гибкий график, N 523, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Полянский Александр, команда Золотой мальчик или Успех безнадежного дела!, N 902, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Процкив Алла, команда Младшие научные сотрудники, N 566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кочеткова Анна, команда Я так, ножки помочить..., N 687, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Шибалова Александра, команда Санька Таманская, N 351, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Смирнова Анастасия, команда Настар, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Гущик Тарас, команда Настар, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 873, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Лавров Виталий, команда ТомноДома, N 284, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Власенко Олег, команда Хана Поручику, N 1496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Тарасова Анастасия, команда Dnaya (ТК Мисис), N 773, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Гришин Дмитрий, команда изи, N 801, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Карина Орлова, команда Хана Поручику, N 1496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Сенягина Елена, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Скрипкина Елизавета, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Бакатуева Екатерина, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Головатюк Света, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Ракитина Любовь , команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Мамацашвили Лела, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Ковалев Михаил, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Мошкевич Виктория, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Третьяков Александр, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 324, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 30, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Селезнев Алексей, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Соломеин Евгений, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Страхов Павел, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Осипова Светлана, команда SovaOliver, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Железняков Эрнест, команда Erni, N 195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Ненахов Сергей, команда CommanDOS, N 667, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Голотюк Лев, команда Погуляка, N 697, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Смирнова Ирина, команда Mapelsin, N 328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Смирнов Евгений, команда Mapelsin, N 328, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 484, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Лукашин Павел, команда raduga, N 866, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Мольков Сергей, команда raduga, N 866, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Сбоева Ярославна, команда Ярославна, N 864, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Титков Кирилл, команда Алкоголики против всех, N 705, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Дмитриева Наталья, команда Нездоровая тенденция, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Лисицына Ольга, команда Яркие краски, N 597, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Паршин Александр, команда Буреломник, N 245, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Алексей Миклин, команда Сибирь, N 994, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Маркин Дмитрий, команда Кочанга, N 443, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Козлов Андрей, команда Доживём до понедельника, N 28, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Шайхиева Наталья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Тумковский Юрий, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Левенец Екатерина, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Истомина Наталья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Левенец Илья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда Иван Поддубный, N 242, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Варнавский Алексей, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Гусев Илья, команда Звенящие бубенцы, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Семёнов Максим, команда Тёмный Странник, N 551, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Шабалин Илья, команда Квакуша и Бобруша, N 471, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Свиридова Елена, команда Гордый Олень и ко.(Олень- Лена), N 476, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Федькин Егор, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Смирнова Нина, команда Доктор Зава, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Завалин Кирилл, команда Доктор Зава, N 96, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Анохин Руслан, команда на лабутенах, N 828, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Лагранж Дмитрий, команда Хрень, N 428, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Екатерина Миколюк , команда Хрень, N 428, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Панферова Любовь, команда Панферова, N 718, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Кульков Алексей, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Балабко Максим, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Привалов Даниил, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Колодкин Кирилл, команда Один в поле, N 347, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Сафронов Марк, команда Умпа-лумпа, N 409, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Василий Рогозин, команда Умпа-лумпа, N 409, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Кудрявцев Дмитрий, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Федорова Алла, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Лохматиков Алексей, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Яров Евгений, команда Ходоки, N 1074, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Цветков Виктор, команда Ходоки, N 1074, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Банкин Олег, команда Васильковые медведи, N 376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Чирков Александр, команда КПтуляция, N 622, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Уланов Владимир, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Сивый Артём, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Смирнов Дмитрий, команда Пятнашка, N 223, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Иван Иванов, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Пётр Тигра Шевцов, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Маслова Татьяна, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Касаткин Андрей, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Терехова Марина, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
Текст Как я взял почти все Петров Василий, команда Ожесточение вращения, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 114, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 114, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.2 Голубенков Павел Иванович, команда СК Пятнашка, N 998, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 38, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Юшинский Сергей, команда Шире Шаг!, N 461, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Каталова Виктория, команда Чума-Чумкина, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Смоленский Александр, команда Хомяки, N 676, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Силина Светлана, команда Копушка, N 623, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 88, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Василегина Юлия, команда Ежик в тумане, N 615, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Смертина Елена, команда Ромашки, N 305, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Барченков Иван, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Никишин Артём, команда Чих-Пых, N 349, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Савченко Арсений, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Данилин Святослав, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Короткин Борис, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Георгиева Марина, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Никитина Валентина, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Митрофанов Александр, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Костин Данила, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Полиектов Владислав, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Землемерова Елена, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 01.3 Епишенков Иван, команда Охотник и Стрелок, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Гирей Стрелок, команда Охотник и Стрелок, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 759, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Демьянова Екатерина, команда Снежная, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Александр Саввин, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Лексин Максим, команда теплофизики, N 977, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Музыченко Ольга, команда Голова два уха, N 68, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Зубалий Анастасия, команда Триконасана, N 76, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Помыкалов Дмитрий, команда Триконасана, N 76, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Пономарев Антон, команда Малышка Мю и Смусмумрик, N 521, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Нуруллин Марат, команда Цель27, N 848, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Роенко Артем, команда На Лявочоррр!!, N 814, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.5 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Ярославцев Михаил, команда Цель27, N 848, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Голомедова Анна, команда Squorum, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Рождественская Мария, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Оболкина Татьяна, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ощепков Василий, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Кузьмина Мария, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.7 Ясный Илья, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 28.0 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Алексей Рыбалкин, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
Геоданные Трек 13-14 мая Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже трое, N 92, дистанция Общая
Геоданные Трек 15 мая Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже трое, N 92, дистанция Общая
Текст http://community.livejournal.com/_mmb_/361836.html?thread=7369324#t7369324 Черкашин Евгений, команда соня, N 329, дистанция Общая
Текст Верните ненависть в хардкор Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
Текст Путь, впечатления и немного фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 46, дистанция Общая
Текст http://kovalevoleg.livejournal.com/760.html Ковалев Олег, команда Фебиус, N 963, дистанция Общая
Текст http://tigra4x4.livejournal.com/39073.html Скорлупкин Олег, команда Дора Vik и компания, N 528, дистанция Общая
Текст Меж кисличных кустов Казакова Ксеня, команда изи - light (3х9-Мисис), N 1091, дистанция Общая
Текст Впечатления бегуна: дурная голова ногам покоя не даёт Галкина Марина, команда СПЛАВ/X-Race.info, N 961, дистанция Общая
Геоданные Общий трек Баранов Павел, команда ВышелПО..., N 171, дистанция Общая
Текст Много сумбурных слов о своём первом ММБ :) Усанова Олеся, команда Щукскворечье, N 895, дистанция Общая
Текст ММБ второй – дошел до финиша! Потапенко Андрей, команда Патоп, N 62, дистанция Общая
Текст Как следует отдохнуть на ММБ ч2 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Текст Как следует отдохнуть на ММБ ч1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Текст http://na-vi-na.livejournal.com/121382.html Азовцев Илья, команда Уловкие Ежи, N 1484, дистанция Общая
Текст Коматозный ММБ. Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 905, дистанция Общая
Текст Вопросы к ММБ. Тонис осенью будет камлать. Благов Максим, команда Гараж Саши Грей, N 15, дистанция Общая
Текст Небольшой анализ результатов Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital solutions), N 17, дистанция Общая
Текст Вес рюкзаков на ММБ 2016 весна Чуверин Дмитрий,
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Жарова Карина, команда Летучие тигры, N 533, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Жаров Евгений, команда Летучие тигры, N 533, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Ярцев Герман, команда сатурн, N 651, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 гаврилов сергей,
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Смоляр Евгений, команда ФРЭЛА МАИ, N 996, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Белов Юрий, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Тягунова Анна, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Князева Юлия , команда 13mm, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Галина Федорова, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Куприянов Сергей, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Григорьев Антон, команда Один за двоих, N 316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Призов Алексей, команда Слип, N 930, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Якупов Руслан, команда Слип, N 930, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Нестерович Сергей, команда 843 ЦПППИ (1), N 363, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 53, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Кузнецов Кирилл, команда Эпоха волка, N 1047, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Моисеев Андюша, команда Эпоха волка, N 1047, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Буянина Ольга, команда Подснежники мэи, N 500, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Бритов Сергей, команда Подснежники мэи, N 500, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Ярлыкова Наталия, команда АуРелла, N 216, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Смирнов Денис, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Клименко Алексей, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Аваков Карен, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Александра Елисеева, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Забелин Игорь, команда ХЗ, N 722, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Елена Аккуратова, команда В активном поиске, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Свириденко Татьяна, команда В активном поиске, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Шитьков Константин, команда Биба и Боба, N 695, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Пантелеев Роман, команда Биба и Боба, N 695, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Сусоров Никита, команда Iron Weed, N 536, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Нежданова Анастасия, команда Гномы, N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Салахова Надия, команда Гномы, N 496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.0 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.5 Михайловский Антон, команда Мохнатый бобер [ТК МГТУ], N 265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Астахова Дарья Алексеевна, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Баринова Инга, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Потылико Анна, команда Эос, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Холяков Алексей, команда Эос, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами, N 319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Кирпичёв Владимир, команда Пингвины, N 575, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Шейкин Сергей, команда БСПА, N 925, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Кравцов Петруха, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Ражев Андрей, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Марков Иван, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Бородин Дмитрий, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Носов Сергей, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Пахомчик михаил, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Голиков Евгений, команда Женя Жадный, N 279, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Паршина Мария, команда Кавайный слоник, N 967, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Миклашевич Александр, команда Лада Гранта, N 296, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Юмагулов Эдуард, команда Бурелом, N 635, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Барышев Антон, команда Бурелом, N 635, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Карловская Нина, команда Кумпол и Бумбол, N 210, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Новак К.В., команда Кумпол и Бумбол, N 210, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Семенов Андрей, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Поляков Михаил, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Москвин Василий, команда бродяги 40, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 934, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Магданов Азат, команда Ежи в ботфортах, N 626, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Ганжа Иван, команда ПотныЙе Мужики, N 188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Алексей Павлов, команда С надеждой на зачет!, N 1034, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 681, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Сыров Петр, команда Пилигримы, N 837, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Соколаева Христина, команда Peregrinus, N 957, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Неклюдова Анастасия Константиновна, команда Peregrinus, N 957, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Мошарев Павел, команда Достижение, N 712, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Дмитрий, команда Гвозди, N 22, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Стригуновская Валентина, команда Кендермор, N 646, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Бредихин Андрей, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Борзых Екатерина, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Жуликов Виктор, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 639, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Родичкин Борис, команда Барборис, N 445, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Юмашева Юлия, команда Барборис, N 445, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Павлов Алексей, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 женек рус, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Гаврюшкин Дмитрий, команда Сокольники-РУДН, N 435, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Исайчев Дмитрий, команда Пятая колонна, N 60, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Носеевич Федор, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
Текст ММБ-весна 2016. Команда 1494 «Дао волгушинских авантюристов» Корнев Станислав, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
Текст Отчёт о прохождении дистанции и спасибо тем, кто нам помог Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Геоданные Карта с треком прохождения Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Текст Наши фотографии с дистанции Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Геоданные день1 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
Геоданные день2 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Зелинский Антон , команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Селиванов Илья, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Сумин Дмитрий, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Васильченко Андрей, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 392, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Голубин Игорь, команда Усамбай, N 578, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Мантров Борис, команда Сварной, N 406, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Пуценков Владимир, команда Пуценков, N 1, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Минчаков Роман, команда БМН, N 77, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 423, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Курнин Роман, команда №650, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Извольский Денис, команда Комитет Охраны Тепла, N 859, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Дмитрий Босиков, команда Комитет Охраны Тепла, N 859, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Генкин Сергей, команда Хобот, N 863, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Замирайлов Алексей, команда Hulenetto, N 427, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Чебышев Иван, команда Hulenetto, N 427, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Звонилкин Артём, команда Дрыщтим СТК «Меридиан» МТУСИ, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Фроленков Дмитрий, команда Дрыщтим СТК «Меридиан» МТУСИ, N 822, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 167, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Крылов Сергей, команда Серый Волк, N 964, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Киреев Александр, команда atom, N 986, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Подгорнов Павел, команда atom, N 986, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Масалков Олег, команда AM, N 1036, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Гальченко Артем, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Костромин Дмитрий, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Халдеев Иннокентий, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Мишуткин Николай, команда эРогейнеры, N 1071, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Станковская Анна, команда Bazinga!, N 745, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Силенок Антон, команда Bazinga!, N 745, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Филатов Андрей, команда Малой, N 394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Георгий Прокопович, команда Ланитянин-1, N 1233, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Ерохин Михаил, команда Тише едешь дальше будешь, N 1319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.1 Колтунов Дмитрий, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Моцок Екатерина, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Стрельников Александр, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Ивасюта Владислав, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Школык Анастасия, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Якушев Никита, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Самойлов Андрей, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Продан Дмитрий, команда Сон Бананана, N 414, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Филатова Татьяна, команда Сон Бананана, N 414, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Дудкин Павел, команда Большая прогулка, N 1043, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 1043, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Бедеров Сергей, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Смирнова Александра, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Федин Александр, команда MLB, N 410, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Стрелков Илья, команда MLB, N 410, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Дмитриева Аня, команда MLB, N 410, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Минаев Павел, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Берестнева Дарья, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Хораш Анна, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Солертовский Иван, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Острешко Михаил, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Рылкова Анастасия, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Иванов Сергей, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Сифуров Валерий, команда Огонь в небесах, N 82, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Жаркова Любовь, команда Огонь в небесах, N 82, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Берзова Анна, команда Команда Огонь! (ГС МФТИ), N 212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Борисевич Евгений, команда Waryag, N 383, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Бойко Виктор, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.8 Синев Дмитрий, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Сергей Иванов, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Гончаров Денис, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Синев Максим, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Горда Артур, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Матуль Дмитрий, команда MLB solo, N 419, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Чекушкин Петр, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Курицын Игорь, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Соколов Александр, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Гунба Рашид, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Малиновская Наська, команда Летящий походкой, N 785, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Сазонов Геннадий, команда Super Tux, N 224, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Горев Максим, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Севостьянов Кирилл, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Андриановский Сергей, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Носков Михаил, команда Кефир, N 37, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Дроздов Алексей, команда АИР, N 784, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Халтурин Максим, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Грязнов Никита, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Несмеянова Катя, команда Кукуруза, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 1001, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Сатунин Пётр, команда Вальс Гемоглобин, N 448, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Ланкина Мария, команда ПерекатиПолька, N 309, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Латыпова Юля, команда Пыжня и Бнопня, N 576, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Цимбалов Юрий, команда Пыжня и Бнопня, N 576, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Байбеков Кирилл, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Жегусов Ярослав, команда АК МГУ, N 772, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Арбузов Петр, команда Тумба-Юмба, N 916, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Дмитриев Василий, команда Тумба-Юмба, N 916, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Вязьмин Вадим, команда Отдохнем на выходных, N 146, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кузнецов Илья, команда Отдохнем на выходных, N 146, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Молочков Андрей, команда Торопыжка, N 460, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Уточка Роман, команда Три руки на Трех ногах, N 1511, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 304, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 304, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Мазепов Дмитрий, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Фещенко Антон, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Петров Кирилл, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Фещенко Никита, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 904, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 20, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Ульяненков Максим, команда Пикирующий дятел, N 647, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Тихонов Вадим, команда Алга, N 917, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 373, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Роговский Владимир, команда Вык, N 690, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Гончуков Максим, команда Люберецкие пацаны, N 672, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Семёнов Никита, команда Баргузин, N 228, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Котляров Никита, команда Баргузин, N 228, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Титов Олег, команда Никакого кота не существует! (ТК МГТУ), N 84, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Гордиенко Александр, команда Пряник, N 1246, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Быков Дмитрий, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Петрухин Иван, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Пивняк Владимир, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 102, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 824, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Сартан Елизавета, команда В зарослях диалектики, N 912, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 715, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Филиппов Сергей, команда И вновь продолжается бой!, N 715, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Чеснокова Ольга, команда сладкая апельсинка, N 1283, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 542, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Шуст Иван, команда Без Зефира, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 416, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 474, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Новицкая Алина, команда Азимуту почти бегом, N 1492, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Новицкий Андрей, команда Азимуту почти бегом, N 1492, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Александров Паша, команда КУР - 0, мозги на массу, N 919, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Морозов Иван, команда Морозов, N 557, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Иван Стальский, команда Морозов, N 557, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Сафронов Павел, команда Pharmaecopia, N 553, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Жегусов Олег, команда Оле Лукойе, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Соколов Никита, команда Слезы солнца, N 1242, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Кузнецов Даниил, команда Проект Чистота, N 513, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Богдан Бут, команда Проект Чистота, N 513, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Сергей Бетин, команда Феномен зайца, N 1255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Рычагов Михаил, команда Фебиус 2, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Скороходов Илья, команда Фебиус 2, N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 963, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 198, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Гордиенко Иван Сергеевич, команда Кто здесь? v.3.0, N 1244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Семёнов Максим, команда Арбатский тихоход, N 321, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.6 Хазова Ольга, команда Последний путь, N 21, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 21, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Корякин Иван, команда В проёме, N 229, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Князев Дмитрий, команда Химик, N 381, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 194, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Ермоленко Юлия Сергеевна, команда Жиробасина 90-60-90, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Гальцев Вячеслав, команда Жиробасина 90-60-90, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Магдалёва Полина, команда Жирдяй Панда на прогулке (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 93, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Ерёмин Артём, команда Весёлые кварки, N 439, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Исмаилов Араз, команда Джу (ТК МГТУ), N 256, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Дябирова Александра, команда Джу (ТК МГТУ), N 256, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Лысенкова Елена, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Apeiron, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Смирнова Анна, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кузина Алиса, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Крикунова Наталия, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Зубарев Алексей, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Трегубова Мария, команда По стене ползет утюг, N 1506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 25, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Шухнин Всеволод, команда Не сиделось, N 307, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 31, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Хафизова Светлана, команда Проём ауры, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Сайфуллин Ильдар, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
Текст https://vk.com/alex_chel_man?w=wall3133709_767%2Fall Челюканов Алексей, команда Alex_chel_man, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Сысоев Олег, команда Самарканд, N 1434, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Веселовская Анастасия, команда Африка, N 190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Игнатов Дмитрий, команда Африка, N 190, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Кузнецов Владимир, команда Весенний ковёр, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Столповский Андрей, команда Нам под драм идти легко!, N 491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Тимофеев Роман, команда Нам под драм идти легко!, N 491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Парушкин Илья, команда Peaceilya, N 1215, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Бардыбахин Виталий, команда Лиса, N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Житников Пётр, команда По стене ползет утюг, N 1506, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Чистякова Мария, команда бабки, N 497, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Никифорова Анна, команда бабки, N 497, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Шашкова Виктория, команда Лиса, N 337, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сущенко Сергей, команда В гостях у Тапио, N 555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Клементьев Андрей, команда Верба, N 762, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Вербова Лада, команда Верба, N 762, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Середа Алеся, команда Жесть как она есть, N 537, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Сушко Игорь, команда Жесть как она есть, N 537, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Горохов Дмитрий, команда Культурист, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Коршунов Александр, команда Lord_AS, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Железнов Максим, команда madm, N 255, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Байкалов Илья, команда Эльби, N 732, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Ломоносова Елена, команда Эльби, N 732, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Толочков Роман, команда ТТ, N 816, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Толочков Алексей, команда ТТ, N 816, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Галаюда Любовь, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Простакишин Дмитрий, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Жердев Кирилл, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Вершинина Юлия, команда Недопёсок Наполеон III, N 649, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Грибачёв Арсений, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Попов Сергей, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Сидорин Павел, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Прокопец Татьяна Андреевна, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Подкопаева Елизавета, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 115, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Лоскутников Денис, команда Ежик и Зло, N 115, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 459, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 459, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 370, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 983, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Попов Роман, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Стеганцев Дмитрий, команда Иду к Гудвину за мозгами, N 505, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Судас Ольга, команда Атака бедуинов, N 100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Богатырев Михаил, команда Атака бедуинов, N 100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Петухов Сергей, команда Медведы, N 880, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Шиповалов Сергей, команда Серёга 75, N 609, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 569, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Шиховцев Максим, команда Max88, N 388, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Устюжанинова Мария, команда Прогульщицы, N 1220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Князев Александр, команда Адепт тригонометрического хребта, N 470, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Бушманов Евгений, команда На север, N 1122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Бушманов Татьяна, команда На север, N 1122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Бендюк Евгений, команда VanDerGoes, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Камалюков Ренат, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Виноградов Алексей, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Качалов Григорий, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Камаев Павел, команда Kammala, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Петухов Олег, команда Жесткие Пираты, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Сабиров Григорий, команда Жесткие Пираты, N 222, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Ежиков Николай, команда Конкорды, N 857, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Ежикова Дарья, команда Даша-следопыт, N 1058, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Панков Иван, команда Пешком по Шпалам, N 878, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Воронов Юрий, команда Патоп, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Московкин Владимир, команда Где КП?, N 36, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.5 Цыбин Павел, команда Привал, N 850, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Якимов Александр, команда Rogaining.ru, N 545, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team, N 550, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Рысакова Наталья, команда Розовые трусы, N 64, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Цыганков Илья, команда Smart Action - Страна болот, N 1489, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Афанасьев Алексей, команда Пряники, N 700, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Афанасьев Игорь, команда Пряники, N 700, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Горячкин Андрей, команда Примавера, N 4, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Пикуз Сергей, команда X-rays-kernel-panic, N 65, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Лазарева Светлана, команда Аура приключений - 2, N 1500, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Румянцев Андрей, команда Аура приключений - 2, N 1500, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Андреев Алексей, команда Kaspar, N 412, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Жеглов Алексей, команда Вышел погулять, N 150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Баданин Максим, команда Барьер, N 145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Соколов Сергей, команда Вольный ветер, N 253, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Коноваленко Фёдор, команда Roy_Pydreel, N 1499, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Чодришвили Нина, команда Roy_Pydreel, N 1499, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.5 Седов Георгий, команда Скороход, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт - Девушка с веслом, N 1491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Таня Цухло, команда Хеликоптер нихт - Девушка с веслом, N 1491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Петухова Дарья, команда Пираты, N 11, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Станислав Пантенков, команда Tardigrada, N 803, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.1 Куликов Роман, команда X-rays-kernel-panic, N 65, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сорокин Павел, команда Лесной глюк ночью в поле с лосём, N 1497, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Сергеев Василий Андреевич, команда Лесной глюк ночью в поле с лосём, N 1497, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 1035, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 1035, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Лавров Александр, команда Крыжовник, N 183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Ерофеев Егор, команда Dum spiro, spero., N 186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС], N 944, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Казаков Алексей Михайлович, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Иноземцев Антон, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Трухмаева Вера, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Орлов Алексей, команда Свободный полет - тк "Азимут", N 69, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Адамов Кирилл, команда K2, N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Галкина Марина, команда СПЛАВ/X-Race.info, N 961, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Баринов Алексей, команда Балу, N 1376, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Есипов Артем (2), команда Бурлак, N 1170, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Золотарева Ольга, команда Морошка, N 659, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.2 Марьясина Софья, команда марастаф, N 1486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.9 Астафуров Глеб, команда марастаф, N 1486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Малашонок Алина, команда Вольная птица, N 10, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Александренкова Мария, команда В тиши ночной, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Челюканов Алексей, команда Alex_chel_man, N 205, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Зубарева Наталия, команда Крошка Енот (ТК ВШЭ), N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Грачев Александр, команда дети подземелья, N 1340, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.2 Горбатенко Роман, команда from Georgievsk, N 509, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Сафонов Александр, команда Кураган, N 156, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 156, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Ростковская Ксения, команда Ворона, N 1133, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 29, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.1 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 29, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Мазаков Владимир, команда Пупсоид, N 59, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.3 Петров Дмитрий, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.8 Жигайлова Ксения, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.9 Юлия Савушкина, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Enshin Andrey, команда Вертикаль, N 1098, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Пригоркин Сергей, команда WillRock, N 1374, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 1479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Сильчев Виталий, команда Ветер в елях, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Жумабаева Сабина, команда Ветер в елях, N 209, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 1195, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Хохлова Татьяна, команда Пчёлка, N 1313, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 1159, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Кирилл, команда Хьюстон вызывает МПИ.., N 1316, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон 2, N 1065, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Коновалов Сергей, команда Крылатый батальон 2, N 1065, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Дружинин Александр, команда Дружинка, N 1104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Поляков Михаил,
Вес рюкзака (кк.г) 05.2 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 1150, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Ярулин Ренат, команда Крот, N 1145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Данилов Владимир, команда Я и Малыш, N 502, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Федотов Илья, команда Спорт и Бухло, N 1394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Заиграев Сергей, команда Шаг после, N 1460, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Ткачев Святослав, команда Шаг после, N 1460, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 1281, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Корнев Станислав, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Филичев Дмитрий, команда Последний шанс-2, N 539, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Чередниченко Максим, команда Макс Че, N 1258, дистанция Общая
Текст http://syushinskiy.livejournal.com/56358.html Юшинский Сергей, команда Шире Шаг!, N 461, дистанция Общая
Текст 217й Иванов Андрей, команда И всё-таки зачёт! (ТК МГТУ), N 1060, дистанция Общая
Текст Адрес ссылки Гаврилов Сергей, команда сатурн, N 651, дистанция Общая
Текст http://sergeyn007.livejournal.com/9396.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 88, дистанция Общая
Видео https://yadi.sk/i/TaBnOkP93FdJk7 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
Фото Сборный альбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 86, дистанция Общая
Текст Полярная авиация Хромов Александр, команда Полярная авиация, N 760, дистанция Общая
2015 осень
Текст Список еды и снаряжения на ММБ 2015 осень Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Текст Гламурный ММБ 2015. Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 213, дистанция Общая
Геоданные http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hbdnqigywybfevuo Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
Текст http://moiseeva-vup.livejournal.com/11140.html Моисеева Анна, команда Семь вёрст, N 67, дистанция Общая
Текст Впервые дошёл Петров Василий, команда Милосердное вращение, N 966, дистанция Общая
Фото Фотографии с дистанции, финишных точек ну и немного нас самих =) Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
Текст Путь, впечатления и немного фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 32, дистанция Общая
Текст http://www.veloforma.net/blog/stati/snarjazhenie-dlya-mmb/ Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
Текст http://helicopternicht.blogspot.ru/2015/10/mmb-osen-2015-hard.html Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт, N 5, дистанция Общая
Текст http://stranger1101.livejournal.com/570.html Житников Пётр, команда CyberБайк, N 1285, дистанция Общая
Текст ММБ-2015 осень. Обзор от Вепря Корнев Станислав, команда Бешеный Вепрь, N 4, дистанция Общая
Текст Поющие лесные гости Казакова Ксеня, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
Текст ММБ осень 2015. Полет нормальный. Халтурин Максим, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
Текст Чистый ММБ 2015 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
Текст ММБ Осень 2015. Хроника одного участника. Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 592, дистанция Общая
Текст Здравсвуй финиш, прощайте ноги. команда 1177 ИдеЯ (Иде я нахожусь?) Киреев Николай, команда ИдеЯ (Иде я нахожусь?), N 1177, дистанция Общая
Текст http://ann-eliseeva.livejournal.com/1474.html Елисеева Аня, команда А где же лоси?, N 1302, дистанция Общая
Текст Загадка старого Лоха Часть 1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Текст Идеальный ММБ Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
Текст Загадка старого Лоха Часть 2 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Текст Впечатления того, кто не бегает, но ходит Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 81, дистанция Общая
Текст ММБ. И живые будут завидовать мертвым Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 433, дистанция Общая
Текст ММБ. Снаряжение Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 433, дистанция Общая
Текст Ночью в поле с конём Сорокин Павел, команда Ночью в поле с конём, N 1557, дистанция Общая
Текст ММБ Осень 2015. Раскладка и заметки. Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital Solutions), N 120, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Плесков Артем , команда Artem, N 1384, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Рысакова Eлена, команда Байкальские льготники, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 94, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.5 Бережной Игорь, команда Повелитель Тьмы, N 1162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Пронин Сергей, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Серьгин Александр, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Храновский Владимир, команда ББ, N 263, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Валерий Шиманский, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Скотников Александр, команда Плов, N 1163, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.8 Бусырев Михаил, команда Устой подземного моста, N 688, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Прыгунов Кирилл, команда XForce, N 894, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Белов Илья, команда Пуля, N 1470, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Попов Дмитрий, команда Пуля, N 1470, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Богданов Геннадий, команда Б.У.(МГТУ), N 935, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Клюев Артемий, команда Вереск, N 1260, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Юсс Владимир, команда Чайник, N 135, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Шилова Ксения, команда Пионерия , N 1015, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Латыпова Юля, команда Пыжня и бнопня, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Цимбалов Юрий, команда Пыжня и бнопня, N 251, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Богодяж Артем, команда Академики, N 1436, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Толочков Роман, команда Т-34, N 155, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 9, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.4 Осетров Виктор, команда Дора Vik, N 140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Асосков Дмитрий, команда Небеса-2, N 775, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Барсков Даниил, команда Небеса, N 746, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Филина Светлана, команда норд, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Makarova Svetlana, команда норд, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Макарова Алена, команда норд, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Филин Сергей, команда норд, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Плесков Виктор, команда норд, N 829, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.7 Юра Воропай, команда "ЯСТРЕБ", N 1331, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Петров Василий, команда Милосердное вращение, N 966, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.8 Валиулин Ильдар, команда ArtCrafter, N 539, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.5 Богданович Евгений, команда ArtCrafter, N 539, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Бабурова Оксана, команда Борисовна, N 1057, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Баштанов Илья, команда Баштанов, N 1183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Алексей Фролов, команда Очумелые ножки, N 1031, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.8 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 492, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.5 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 304, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Иванова Ольга, команда БюЖу, N 217, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Тюленев Сергей, команда Красный перец, N 1496, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.3 Бородачёв Алексей, команда Пепяка Пенчекряка, N 1113, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 59, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Деркачев Алексей, команда Глобус (ТК МГТУ), N 1380, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Иванов Евгений, команда иду, значит существую, N 357, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Вылегжанин Денис, команда Predator, N 46, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Александров Максим, команда Сколопендра, N 353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Синьков Вадим, команда Массаракш, N 1405, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Титов Олег, команда Никакого кота не существует!, N 175, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 1367, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Волков Сергей, команда Алхимик, N 1358, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Демьянова Екатерина, команда Снежная, N 932, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 386, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Фурсова Ксения, команда Чумное антитело, N 1382, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Коломейцев Дмитрий, команда Ставрополь, N 815, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Белов Юрий, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Галина Федорова, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Куприянов Сергей, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Соколов Евгений, команда Арбуз, N 47, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Сафонов Юрий, команда фус, N 673, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 673, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Муравенков Денис, команда Борода, N 164, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Львов Сергей, команда Lvov, N 1134, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 448, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Громов Олег, команда 3D, N 448, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.0 Осипова Светлана, команда ФиБо, N 422, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Масальский Коля, команда ТАКОРЕМА ТК МАИ, N 189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Глущенко_Михаил, команда Рейд, N 1247, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Perov Maksim, команда СуперБродяга, N 1517, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.4 Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.0 Носеевич Федор, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.7 Бычков Степан, команда болотный тролль, N 494, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Голиченко Наталья, команда Поползень, N 972, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.6 Романюк Константин, команда Поползень, N 972, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.9 Савин Иван, команда Мультики, N 981, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Шамшура Кирилл, команда Тот ещё ходок, N 1364, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.3 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 71, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.9 Сергей Стороженко, команда Валерий Чкалов, N 1466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Стаценко Григорий, команда Валерий Чкалов, N 1466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Сталь Александр, команда Улисс, N 512, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Баданин Максим, команда Барьер, N 1278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Тихов Гриша, команда Куперит, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Белякин Константин, команда Куперит, N 921, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Дильдин Николай, команда Шалтай-Балтай/Фэйспалм.жпг, N 1555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Цветков Александр, команда Шалтай-Балтай/Фэйспалм.жпг, N 1555, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Киреев Николай, команда ИдеЯ (Иде я нахожусь?), N 1177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Волощук Сергей, команда Maloy, N 830, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 310, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Никитин Владимир, команда Владимир Заряев, N 1486, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 589, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Андрей Клем, команда Ловец снов, N 431, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Молодцова Варвара, команда Сосиска и морошка, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.1 Лавриненко Федор Федорович, команда Джива, N 892, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Моргун Сергей, команда Поляки, N 869, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Горюнов Илья, команда БЕГN, N 482, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Антон Парашутин, команда Прекрасно, N 1066, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Евгений Андрианов, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Дмитрий Галочкин, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.1 Соколов Артем, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Никита Юринов, команда Lightpacker, N 44, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.3 Гончарук Денис, команда Литр теплой одежды, N 645, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Гречищев Юрий, команда Трезвые электрики, N 522, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Гречищев Дмитрий, команда Трезвые электрики, N 522, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.2 Сыров Петр, команда Литр теплой одежды, N 645, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Коваленко Арсений, команда Клин1, N 1037, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Борисов Константин, команда Цветной механизм, N 281, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Мотина Надежда, команда Которвы, N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Кузнецов Илья, команда Которвы, N 149, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Кушманцев Вадим, команда Сарам, N 1160, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Ярулин Ренат, команда крот, N 329, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Татьяна Рекаева, команда ТАКОРЕМА ТК МАИ, N 189, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Ревунова Анна, команда Блуждающий образец, N 1023, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Соустина Наталья, команда Клуб любителей сальто Олега Газманова, N 169, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Соустин Андрей, команда Сосиска и морошка, N 437, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Будняк Лёх, команда Домик в деревне, N 861, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Обрывалин Дмитрий, команда Синие идеи (ТК МГТУ), N 606, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Силина Татьяна, команда Лесные леди, N 429, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Подзорова Юлия, команда Лесные леди, N 429, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Минеева Юлия, команда Вагабонд, N 58, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 598, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Крючков Александр, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Горбунов Павел, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Михаил Алексеев, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Мошарев Павел, команда Крейсерская скорость, N 528, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Толмацкий Михаил, команда Аддис Абеба, N 1155, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 1556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Зубалий Анастасия, команда Крепыши, N 1556, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.9 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 321, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Арпишкин Алексей Юрьевич, команда Yoba , N 988, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Пальмихин Лев, команда yobateam, N 1526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Ткачева Анастасия, команда 0,33 БОГАТЫРЯ (ТК МАИ), N 1100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Холяков Алексей, команда 0,33 БОГАТЫРЯ (ТК МАИ), N 1100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Потылико Анна, команда Эос, N 421, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Анна Щеглова, команда Атюн Анвеегрес, N 252, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.4 Сумин Дмитрий, команда В порядке бреда, N 985, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Колесников Денис, команда Лиходеи, N 201, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Кондрaтюк Евгeний, команда макарона со смыслом, N 1332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 карпенко дмитрий, команда буру*буру, N 344, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Карелин Станислав, команда Долбаные Катышки, N 187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Медведева Анастасия, команда Медведка, N 732, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Булдакова Наталья, команда omnivorous, N 51, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Копейкина Надежда, команда Шерстяные носки, N 327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.6 Жигайлова Ксения, команда Кэп Синяя борода, N 290, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Очерет Данила, команда СлоноБуги, N 1052, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Очерет Яна, команда СлоноБуги, N 1052, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Митрофанов Александр, команда Вятка-автомат, N 663, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя , N 584, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Александр Саввин, команда fotonovnet, N 1229, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Касатка Николай, команда kasatik.ru, N 721, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 483, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Черкашин Евгений, команда соня, N 390, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 деркач сергей, команда лиманчик, N 767, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Найденов Роман, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Максимова Анастасия, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 925, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.4 Владимир Савин, команда 2 сапога, N 1203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Никитина Валентина, команда Никитина Валентина, N 1075, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.8 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 203, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Шишкин Виталий, команда Меченый, N 332, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Сумин Денис, команда В порядке бреда, N 985, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Станишевский Игорь, команда Сусанин и Ко, N 112, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.3 Колесников Виктор, команда Мыши порабощения Чукотки, N 927, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Глазистов Иван, команда Победа, N 706, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сафронов Марк, команда Умпа-лумпа, N 148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Подолян Миша, команда Умпа-лумпа, N 148, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Лисицына Ольга, команда LisaAndrevna, N 657, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.2 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 1021, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Букина Елена, команда Бобр, N 1319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Коняхин Андрей, команда Ходоки, N 881, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Хомякова Эка,
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Свириденко Татьяна, команда В активном поиске, N 111, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 122, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 748, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Кузнецов Иван, команда Иван, N 1151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.4 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 370, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Дарья Спасская, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Афанасьев Георгий, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Назаров Игорь, команда Зверобой, N 1187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Лобанов Дмитрий, команда Зверобой, N 1187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Милованов Артём, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Никифоров Михаил, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Матвеев Александр, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Кудряшова Ксения, команда КЫС, N 1049, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Меремьянина Юля, команда Бэмби встречает Котзиллу, N 526, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Новикова Ольга, команда главное участие, N 1167, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Петриченко Сергей, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Чирков Александр, команда КПтуляция, N 119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Филатова Татьяна, команда Подкустовный выползень, N 456, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Продан Дмитрий, команда Макарий Лыков, N 545, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Михайлова Арина, команда Арех, N 1072, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Илларионов Егор, команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.5 Игрушин Владислав, команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Гаврилова Дарья , команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Боричев Константин, команда Братья, N 182, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Петров Александр, команда Весело у вас тут!, N 157, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.6 Захаров Сергей Алексеевич, команда Весело у вас тут!, N 157, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Трегубова Мария, команда По стене ползет утюг, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Пестряков Дмитрий, команда По стене ползет утюг, N 130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Житников Пётр, команда CyberБайк, N 1285, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 908, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Вишняков Александр, команда Графен-Лайт, N 396, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Смагина Анна, команда Графен-Лайт, N 396, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.5 Дымов Роман, команда Викинг, N 98, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Дедюк Дмитрий, команда Дедюк Дмитрий , N 257, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Качалов Сергей, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Качалов Юрий, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Ковалев Михаил, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 271, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Липин Игорь, команда Снежные вихри, N 967, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Кобзев Сергей, команда Ход конём, N 907, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Чередниченко Максим, команда Макс Че, N 367, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Чернуха Сергей, команда Серый пёс, N 1048, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.2 Семёнов Вадим, команда Семёнов, N 587, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.5 Кирва Йокиннен, команда Double Gull Perkeloid, N 758, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Кочеткова Анна, команда На этот раз я не замерзну, N 491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Сарана Дмитрий, команда Ладога, N 39, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1351, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Воротников Андрей, команда Топтыжка, N 1041, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 293, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Кульков Евгений, команда Команда без названия, N 1178, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Воробьев Максим, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.3 Косолапов Владислав, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 21.3 Максимов Алексей, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Мясникова Екатерина, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Токарев Станислав, команда October fckng fest, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Киселев Сергей, команда October fckng fest, N 1193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Смелов Александр, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Тимохин Семен, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Хохлова Татьяна, команда Пчёлка, N 745, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Лабузнов Михаил, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Бабкин Тимофей, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Шелохвостов Дмитрий, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 1563, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.3 Сенягина Елена, команда И вновь продолжается бой!, N 1563, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Балтрушевич Михаил, команда Killer Elite, N 220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Пискунов Александр, команда Killer Elite, N 220, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Гуляев Александр, команда Летучий Норвежец, N 180, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.8 Сомиков Алексей, команда Медведутки, N 796, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Чудинов Николай, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Клейменова Дарья, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Жигарева Анастасия, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Трифонов Артем, команда Медленный и печальный, N 350, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 356, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 356, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Рыманова Дина, команда Уфа, N 884, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Квасов Алексей, команда бродяги 40, N 788, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 788, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Шишова Наталья, команда Сама суровость, N 890, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Пантелеев Роман, команда Китайский Панда, N 186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Шитьков Константин, команда Китайский Панда, N 186, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Рыжов Алексей, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Середа Алеся, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Родин Алексей, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Лебедев Сергей, команда Будь мужиком, N 15, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Смоленский Александр, команда Носороги, N 475, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Каталова Виктория, команда Дуплянка, N 35, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 233, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Караванов Александр, команда AvanturistyRu, N 326, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Цфасман Елизавета, команда Лесной Лисенок , N 493, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кукуева Ирина, команда Склад Дохлых Негров, N 900, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Евграфов Валерий, команда Склад Дохлых Негров, N 900, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Смирнов Григорий, команда Трансцендентальная апперцепция, N 1317, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Терехов Михаил, команда Неплюшевый Мишка, N 1313, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Коноваленко Фёдор, команда Roy_Pydreel, N 782, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Рысакова Наталья, команда Сгущенка, N 1250, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Мортиков Владимир, команда поБЕДА1, N 1020, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 595, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Светлана Попова, команда Воин Света, N 95, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.1 Вельтищев Михаил, команда Фанагория, N 1571, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Бушманов Евгений, команда Север, N 256, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Осин Алексей, команда Орел из орла, N 1259, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Ледовский Алексей, команда Навье, N 867, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 177, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Токмаков Вячеслав, команда Ни дня без тренировки, N 711, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Рагозин Михаил, команда Леший, N 457, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Дорожкин Алексей, команда utka, N 719, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Казакова Ксеня, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Крылова Ксения, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.3 Гонин Роман, команда Гусиные бега, N 1137, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.2 Баранова Наталья, команда том и джерри, N 937, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.6 Романов Михаил, команда том и джерри, N 937, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Рудаков Владимир, команда 10 мамонтов, N 18, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Гришин Дмитрий, команда тайга, N 1243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Герасимов Алексей, команда тайга, N 1243, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Дубов Александр, команда побег от цивилизации, N 806, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Карина Орлова, команда Хана рулю!, N 63, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 683, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Роговский Владимир, команда Дюк, N 1170, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 1309, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 1309, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 1346, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Ильинский Дмитрий, команда Броневик и метеор, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Бычков Борис, команда Броневик и метеор, N 466, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Крылов Сергей, команда Серый волк, N 218, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1353, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Царёв Андрей, команда Царёв, N 1005, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Бородин Сергей, команда спортген.ру, N 319, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Янина Анастасия, команда Пушистые поползни, N 165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Ковешников Петр, команда Пушистые поползни, N 165, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Торочков Михаил, команда ТМ, N 418, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Шилов Лёня, команда 4/3 рюкзака, N 292, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 546, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Григорьев Антон, команда Команда №13, N 979, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Новиков Алексей, команда Ёлочка, N 1119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Горохов Дмитрий, команда Культурист=), N 19, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Марьясина Софья, команда Хорош гусь!, N 176, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 254, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Баринов Вячеслав, команда Provokator, N 1130, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Френклах Давид , команда 221б, N 1078, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Астафуров Глеб, команда Хорош гусь!, N 176, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Голиков Евгений, команда Вредный Сбырд, N 693, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Исайчев Дмитрий, команда Неучтенка, N 207, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Уточка Роман, команда Три руки, N 819, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Антипин Андрей, команда Хочу на волю, N 986, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Кудрявцев Дмитрий, команда Только б доползти!, N 378, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Коваль Дмитрий, команда ДВЗК, N 424, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Лохматиков Алексей, команда Только б доползти!, N 378, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 504, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Сагдуллин Булат, команда Бегун и небегун, N 687, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Шварцберг Игорь, команда Бегун и небегун, N 687, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.5 Виноградов Алексей, команда Winterfall, N 871, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Бляшук Дмитрий, команда Дожить до понедельника!, N 138, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Баскаков Андрей,
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Павлов Андрей, команда PAVLOV, N 897, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.3 Рузанов Вячеслав, команда Южное Бутово, N 1053, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Каримов Эдгар, команда Южное Бутово, N 1053, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Тербунова Елена, команда Кроха, N 607, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Филонова Ольга, команда Филимон, N 605, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Ковалева Ирина, команда КовалесЯ, N 614, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Лосев Григорий, команда ДНК, N 997, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Бакшеев Александр, команда 67-я параллель, N 993, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.9 Шиповалов Сергей, команда Пегас, N 797, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.4 Игнатов Дмитрий, команда Африка, N 805, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Веселовская Анастасия, команда Африка, N 805, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Лексин Максим, команда Теплофизики, N 1087, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.7 Барышев Антон, команда Бурелом, N 1086, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Юмагулов Эдуард, команда Бурелом, N 1086, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Смирнова Ирина, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.1 Никишин Артём, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Смирнов Евгений, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Железняков Эрнест, команда Erni, N 162, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Жиденко Михаил, команда ieger, N 136, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Шуст Иван, команда Ёлочка, N 1119, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.9 Крючков Артем, команда Тимон без Пумбы, N 1188, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Татаренко Иван, команда Доползу до значка, N 1360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Денисов Андрей, команда Андрэ, N 1306, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Арбузов Петр, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Дмитриев Василий, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Дубихин Владимир, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.3 Слонов Алексей, команда В мире животных, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.9 Александр Окунев, команда В мире животных, N 612, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.3 аитова карина, команда черепаха не спешит, N 266, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Тимашев Игорь, команда Соймы на Ильмене, N 490, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Митрофанов Денис, команда Болотный траверс, N 248, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.6 Блонская Виктория, команда Wikimapia.org, N 1061, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Авдотьин Сергей, команда Понять, простить и пропустить, N 1174, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 778, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.1 Малышев Павел, команда Заместо Авроры, N 78, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Флоринский Евгений, команда Атаманский дворец, N 52, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Докин Сергей, команда Дикий Кенгуракл, N 202, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.7 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.4 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 11, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Федорова Мария, команда Толстый пингвин робко прячет, N 1377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.8 Дианов Дмитрий, команда Толстый пингвин робко прячет, N 1377, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.1 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Sakharov Sergey, команда Розовые слоники, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.8 Немченко Анастасия, команда Коростель, N 153, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.0 Ермаков Юрий, команда Безудержное Веселье, N 1082, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Коршунов Александр, команда Lord_AS, N 655, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Александр Шепилов, команда Шепилов, N 1491, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.1 Хазова Ольга, команда Хазова Оля, N 1514, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 824, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Смирнов Александр, команда Розовые слоники, N 1040, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Сбоева Ярославна, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Лукашин Павел, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.5 Лобеева Валерия, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.5 Семёнов Максим, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Зимина Марина Владимировна, команда ToRTaLeTKa, N 650, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Евдокия Казимирова, команда Шурумбурум, N 445, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Юлия Кошеляева, команда Бешеный огурец, N 507, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 21.8 Ясный Илья, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.4 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 20.8 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Никита Павлов, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 30.6 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Кувшинов Павел, команда Гуляка, N 104, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Ариничев Петр, команда Вестра, N 784, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Бесецкий Алексей, команда Осенняя прогулка, N 741, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Царёва Алиса, команда Лиса-Альтависта, N 105, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 968, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Липин Василий, команда Магнетар-1310, N 984, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Бабуева Александра, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Сартан Елизавета, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Волошин Роман, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.3 Пугаченко Игорь, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Исупов Андрей, команда Вежливые ёжики в дурмане, N 336, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Мамонтов Алексей, команда Улыбанок, N 1394, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.7 Тихонов Вадим, команда Алга, N 1172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 560, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 296, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Карпович Анастасия, команда Арья, N 1327, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Шиховцев Максим, команда Max88, N 278, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Башев Антон, команда Бешенный ежик, N 1477, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.8 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 123, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.4 Громова Мария, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 592, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.1 Буданов Максим Михайлович , команда Буданов Максим, N 992, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Цветков Антон, команда Вепри, N 904, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 339, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 1562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 1562, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 1235, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Бебко Мария, команда ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ!!!, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Бакиров Роман, команда ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ!!!, N 147, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Суроегина Ксения, команда Котомото, N 1067, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Бакашев Иван, команда Не спеша!, N 479, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Ежиков Николай, команда Янезналчтоей13, N 1116, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Румшиская Алена, команда Зеленый и плоский, N 1282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Титов Сергей, команда Зеленый и плоский, N 1282, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 158, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Моисеева Анна, команда Семь вёрст, N 67, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.7 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.9 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 623, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.8 Потапенко Андрей, команда Тимуровец, N 274, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец 2, N 946, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Воронов Юрий, команда Такое всякое, N 1152, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 7.7 Вильданов Руслан, команда 12346, N 427, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Матлин Сергей, команда Feelgood, N 225, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.5 Лавриненко Ярослав, команда Зеленые человечки (ГС МФТИ), N 964, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.2 Горбунова Александра, команда Зеленые человечки (ГС МФТИ), N 964, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.2 Королев Андрей, команда Тояма Токанава (ГС МФТИ), N 161, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.0 Шувалов Сергей, команда Тояма Токанава (ГС МФТИ), N 161, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.7 Панченко Юля, команда команда Огонь! (ГС МФТИ), N 132, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.9 Халтурин Максим, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.8 Корякин Иван, команда Заветы Комбара в проёме, N 1545, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Косенков Михаил, команда Один из Бокимяк (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 1297, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.9 Анищенко Евгений, команда Крылатый батальон 2, N 1140, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.3 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Барановский Сергей, команда Крылатый батальон, N 244, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.7 Хафизова Светлана, команда Проём ауры, N 62, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Станковская Анна, команда Фан, N 903, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Павлов Михаил, команда Фан, N 903, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Фокин Андрей, команда Командировка, N 1287, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Настасья Сановна, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Берзова Анна, команда команда Огонь! (ГС МФТИ), N 132, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.6 Мокринский Сергей, команда ЛосИ_В_КомАтозЕ, N 771, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.2 Котяшова Светлана, команда Затемно (МФТИ), N 674, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.3 Соболев Михаил, команда Затемно (МФТИ), N 674, дистанция Общая
Текст Впечатления нескольких участников от Турклуба МГТУ Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 965, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.9 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Добровольская Алёна, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.4 Калабин Станислав, команда Обоз Евреев, N 299, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Петрухин Иван, команда Mad Turistiks SW, N 442, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.4 Меньшиков Кирилл, команда Mad Turistiks SW, N 442, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Ирина Мещерина, команда Гюльбешекер, N 403, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.3 Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт, N 5, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 02.6 Шурмин Сергей, команда Команда 360, N 360, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.3 Бушуев Григорий, команда edox 2.0, N 368, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 302, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.9 Прянчиков Сергей, команда Тем толще партизаны (ТК МГТУ), N 280, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Павленко Сергей, команда Подрыв Устоев, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Славик, команда Подрыв Устоев, N 300, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.4 Носков Михаил, команда Кефир, N 235, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Михина Анастасия, команда 1+1, N 1279, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 1279, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 206, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.5 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 206, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Парикова Анна, команда Кабань!, N 980, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.2 Лазарева Светлана, команда Охота на КП, N 1424, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.7 Гнездилов Михаил Васильевич, команда Невыносимая лёгкость рюкзака, N 277, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Голубенков Павел Иванович, команда "СК Пятнашка", N 1110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Иванов Денис, команда "СК Пятнашка", N 1110, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Тихомирова Дарья, команда Перекатиполе, N 1345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.1 Соколов Кирилл, команда Перекатиполе, N 1345, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.6 Криштоп Владимир, команда Осеннее утро, N 1028, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.3 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 813, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.6 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 813, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.6 Кравченко Антон, команда ИванЦаревич, N 1063, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.4 Медведев Денис, команда Мадагаскарский таракан, N 365, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.8 Анна Алексеева, команда Ёжики в тумане, N 1465, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Шатохин Владимир, команда Ёжики в тумане, N 1465, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.5 Бендюк Евгений, команда Автобус 410, N 639, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Пуценков Владимир, команда Пуценков, N 13, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.5 Новицкая Алина, команда Одна, N 1462, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Минчаков Роман, команда БМН, N 665, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.0 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Александров Паша, команда КУР - 0, мозги на массу, N 1030, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Голубев Олег, команда Капитан улитка, N 792, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Непокрытых Сергей, команда Турист 040, N 654, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Ромашевская Виктория, команда Ромашка и Цветок, N 1265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.6 Цветков Тимофей, команда Ромашка и Цветок, N 1265, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.6 Алексей Павлов, команда Хозяин леса, N 1081, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.8 Устинов Виталий, команда u@v, N 1286, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Еремина Дарья, команда По лужам, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.4 Павлов Александр, команда По лужам, N 856, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.5 Свиридов Сергей, команда кидать палочкой в медведя, N 1088, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 853, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 853, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Кузнецов Николай, команда Another way to die, N 333, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Дергунова Каролина, команда Ex3m, N 582, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Чуб Вячеслав, команда Ex3m, N 582, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.3 Луговскоой Михаил, команда Альптруист, N 1249, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.8 Попов Сергей, команда Сталевары, N 1121, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 19.3 Грибачёв Арсений, команда ФЫВА, N 1422, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.0 Алинкин Сергей, команда Крутари, N 1379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.0 Родионов Андрей, команда Крутари, N 1379, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 17.9 Александр Эйферт, команда Крутари вне зачета!, N 1447, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.1 Евдокимова Марина, команда Шестое чувство, N 1083, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Жилякова Оксана, команда Бешеные Ёжики, N 440, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 13.7 Шатохин Алексей, команда Бешеные Ёжики, N 440, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 151, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Лавров Александр, команда Лавров, N 42, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 270, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 18.0 df, команда yumao, N 1144, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.9 Завгородний Дмитрий, команда оксиран, N 681, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 15.7 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 473, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.2 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 192, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4 Поляков Михаил, команда Per aspera ad cerevisiam, N 193, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 03.8 Карташев Олег, команда Радость бытия, N 392, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Яковенко Елизавета, команда Opisthokonta, N 1413, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 06.6 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Иванов Сергей, команда Абыр, N 117, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 14.5 Гладков Максим, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кузин Алексей, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.0 Кобликова Екатерина, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.3 Петухов Олег, команда Пираты, N 1234, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 04.7 Петухова Дарья, команда Пираты, N 1234, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 07.5 Судас Ольга, команда Атака бедуинов, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.8 Богатырев Михаил, команда Атака бедуинов, N 50, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.2 Левандовский Олег, команда Тот самый/Примавера, N 1561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.5 Горячкин Андрей, команда Тот самый/Примавера, N 1561, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 05.7 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 213, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.0 Щеголева Екатерина, команда +-0, N 961, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 16.0 Рожков Михаил, команда +-0, N 961, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 08.6 Кузнецов Александр, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 10.0 Крундышев Михаил, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 12.0 Комаров Павел, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 11.8 Иванов Андрей, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.0 Костенко Алексей, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г) 09.4