ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Список еды и снаряжения на ММБ 2015 осень Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Гламурный ММБ 2015. Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 213, дистанция Общая
http://moiseeva-vup.livejournal.com/11140.html Моисеева Анна, команда Семь вёрст, N 67, дистанция Общая
Впервые дошёл Петров Василий, команда Милосердное вращение, N 966, дистанция Общая
Путь, впечатления и немного фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 32, дистанция Общая
http://www.veloforma.net/blog/stati/snarjazhenie-dlya-mmb/ Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
http://helicopternicht.blogspot.ru/2015/10/mmb-osen-2015-hard.html Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт, N 5, дистанция Общая
http://stranger1101.livejournal.com/570.html Житников Пётр, команда CyberБайк, N 1285, дистанция Общая
ММБ-2015 осень. Обзор от Вепря Корнев Станислав, команда Бешеный Вепрь, N 4, дистанция Общая
Поющие лесные гости Казакова Ксеня, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
ММБ осень 2015. Полет нормальный. Халтурин Максим, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
Чистый ММБ 2015 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
ММБ Осень 2015. Хроника одного участника. Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 592, дистанция Общая
Здравсвуй финиш, прощайте ноги. команда 1177 ИдеЯ (Иде я нахожусь?) Киреев Николай, команда ИдеЯ (Иде я нахожусь?), N 1177, дистанция Общая
http://ann-eliseeva.livejournal.com/1474.html Елисеева Аня, команда А где же лоси?, N 1302, дистанция Общая
Загадка старого Лоха Часть 1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Идеальный ММБ Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
Загадка старого Лоха Часть 2 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
Впечатления того, кто не бегает, но ходит Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 81, дистанция Общая
ММБ. И живые будут завидовать мертвым Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 433, дистанция Общая
ММБ. Снаряжение Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 433, дистанция Общая
Ночью в поле с конём Сорокин Павел, команда Ночью в поле с конём, N 1557, дистанция Общая
ММБ Осень 2015. Раскладка и заметки. Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital Solutions), N 120, дистанция Общая
Впечатления нескольких участников от Турклуба МГТУ Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 965, дистанция Общая
Первые сутки Елизаров Сергей, команда Неуловимый Джо, N 1236, дистанция Общая
Второй день Елизаров Сергей, команда Неуловимый Джо, N 1236, дистанция Общая
Соображения по поводу снаряги Елизаров Сергей, команда Неуловимый Джо, N 1236, дистанция Общая
Уютный осенний Московский Марш-Бросок 2015. Отчёт. Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
Писал для тех, кто не в теме Сивый Артём, команда Ненормальные герои, N 700, дистанция Общая
http://users.livejournal.com/_kulikov/92266.html Куликов Роман, команда X-rays-Kernel-panic, N 1543, дистанция Общая
Крылатый батальон 2 Анищенко Евгений, команда Крылатый батальон 2, N 1140, дистанция Общая
ММБ первый – незаконченный Потапенко Андрей, команда Тимуровец, N 274, дистанция Общая
http://vk.com/album8173811_223545359Адрес ссылки Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 470, дистанция Общая
https://vk.com/wall3736887_1674 Цфасман Елизавета, команда Лесной Лисенок , N 493, дистанция Общая
http://syushinskiy.livejournal.com/55454.html Юшинский Сергей, команда Шире Шаг!, N 858, дистанция Общая
Фото
Фотографии с дистанции, финишных точек ну и немного нас самих =) Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
https://fotki.yandex.ru/users/misha-breeze2000/album/488848/ Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Видео
небольшой клип Ильицкий Юрий, команда Command_name, N 361, дистанция Общая
Темными Осенними Ночами Испытай Себя Жуков Кирилл, команда 60 полет нормальный, N 60, дистанция Общая
Геоданные
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=hbdnqigywybfevuo Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
Трек нашего ленивого прохождения дистанции (карта + GPX) Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
02.6 Шурмин Сергей, команда Команда 360, N 360, дистанция Общая
03.6 Жигайлова Ксения, команда Кэп Синяя борода, N 290, дистанция Общая
03.7 Завалин Кирилл, команда Доктор Зава, N 307, дистанция Общая
03.8 Карташев Олег, команда Радость бытия, N 392, дистанция Общая
04.0 Осипова Светлана, команда ФиБо, N 422, дистанция Общая
04.1 Горбатенко Роман, команда from Georgievsk, N 283, дистанция Общая
04.2 Настасья Сановна, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
04.2 Котяшова Светлана, команда Затемно (МФТИ), N 674, дистанция Общая
04.2 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 467, дистанция Общая
04.2 Барановский Сергей, команда Крылатый батальон, N 244, дистанция Общая
04.3 Мотина Надежда, команда Которвы, N 149, дистанция Общая
04.3 Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт, N 5, дистанция Общая
04.4 Громова Мария, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
04.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 254, дистанция Общая
04.6 Александров Паша, команда КУР - 0, мозги на массу, N 1030, дистанция Общая
04.6 Алексей Павлов, команда Хозяин леса, N 1081, дистанция Общая
04.7 Титов Сергей, команда Зеленый и плоский, N 1282, дистанция Общая
04.7 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 500, дистанция Общая
04.7 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 824, дистанция Общая
04.7 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 778, дистанция Общая
04.7 Астафуров Глеб, команда Хорош гусь!, N 176, дистанция Общая
04.7 Петухова Дарья, команда Пираты, N 1234, дистанция Общая
04.7 Прудлик Сергей, команда Твердолик, N 89, дистанция Общая
04.8 Александра Золоторевская, команда НРБ МСК, N 97, дистанция Общая
04.8 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 123, дистанция Общая
04.9 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 1562, дистанция Общая
04.9 Латыпова Юля, команда Пыжня и бнопня, N 251, дистанция Общая
04.9 Анищенко Евгений, команда Крылатый батальон 2, N 1140, дистанция Общая
05.0 Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 470, дистанция Общая
05.0 Марьясина Софья, команда Хорош гусь!, N 176, дистанция Общая
05.0 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
05.0 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 1540, дистанция Общая
05.2 Жарова Карина, команда Летучая мышь, N 1080, дистанция Общая
05.2 Халяпин Александр, команда Куидас ляхеб, N 702, дистанция Общая
05.3 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 71, дистанция Общая
05.3 Быков Александр, команда Регги на морозе, N 1269, дистанция Общая
05.3 Трухмаева Вера, команда Молния (ТК МИСиС), N 260, дистанция Общая
05.4 Куликов Роман, команда X-rays-Kernel-panic, N 1543, дистанция Общая
05.4 Киселев Александр, команда Звездочет, N 996, дистанция Общая
05.4 Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
05.5 Молодцова Варвара, команда Сосиска и морошка, N 437, дистанция Общая
05.5 Виноградов Алексей, команда Winterfall, N 871, дистанция Общая
05.5 Сергеев Василий Андреевич, команда Ночью в поле с конём, N 1557, дистанция Общая
05.5 Свириденко Татьяна, команда В активном поиске, N 111, дистанция Общая
05.6 Пискунов Александр, команда Killer Elite, N 220, дистанция Общая
05.6 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 813, дистанция Общая
05.7 Дергунова Каролина, команда Ex3m, N 582, дистанция Общая
05.7 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 213, дистанция Общая
05.7 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 748, дистанция Общая
05.8 Анна Алексеева, команда Ёжики в тумане, N 1465, дистанция Общая
05.8 Горохов Дмитрий, команда Культурист=), N 19, дистанция Общая
05.8 Таран Алёна, команда баран Таран, N 1159, дистанция Общая
05.8 Середа Алеся, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
05.8 Румшиская Алена, команда Зеленый и плоский, N 1282, дистанция Общая
05.9 Прянчиков Сергей, команда Тем толще партизаны (ТК МГТУ), N 280, дистанция Общая
05.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 448, дистанция Общая
06.0 Камалюков Ренат, команда Явлес, N 760, дистанция Общая
06.0 Байкалов Илья, команда Эльби, N 1417, дистанция Общая
06.0 Иноземцев Антон, команда Молния (ТК МИСиС), N 260, дистанция Общая
06.0 Зайцев Андрей, команда Настоящий Отдых (т/к МГТУ), N 514, дистанция Общая
6.0 Кициловская Наталья, команда Восьмушка, N 1273, дистанция Общая
06.0 Носеевич Федор, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1541, дистанция Общая
06.1 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 310, дистанция Общая
06.1 Родин Алексей, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
06.1 Буданов Максим Михайлович , команда Буданов Максим, N 992, дистанция Общая
06.2 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
06.2 Берзова Анна, команда команда Огонь! (ГС МФТИ), N 132, дистанция Общая
06.2 Бычков Борис, команда Броневик и метеор, N 466, дистанция Общая
06.2 Сабелькина Юлия, команда С ветром в голове, N 1294, дистанция Общая
06.2 Лазарева Светлана, команда Охота на КП, N 1424, дистанция Общая
06.3 Гонин Роман, команда Гусиные бега, N 1137, дистанция Общая
06.3 Рагозин Михаил, команда Леший, N 457, дистанция Общая
06.3 Коноваленко Фёдор, команда Roy_Pydreel, N 782, дистанция Общая
06.3 Старов Олег, команда С песней по жизни, N 159, дистанция Общая
06.3 Титов Олег, команда Никакого кота не существует!, N 175, дистанция Общая
06.4 Дубов Александр, команда побег от цивилизации, N 806, дистанция Общая
06.4 Янина Анастасия, команда Пушистые поползни, N 165, дистанция Общая
06.4 Жаров Евгений, команда Летучая мышь, N 1080, дистанция Общая
06.4 Филина Светлана, команда норд, N 829, дистанция Общая
06.4 Медведев Денис, команда Мадагаскарский таракан, N 365, дистанция Общая
06.4 Балтрушевич Михаил, команда Killer Elite, N 220, дистанция Общая
06.4 Волков Михаил, команда NOVA TOUR, N 341, дистанция Общая
06.5 Бендюк Евгений, команда Автобус 410, N 639, дистанция Общая
06.5 Ежиков Николай, команда Янезналчтоей13, N 1116, дистанция Общая
06.5 Парикова Анна, команда Кабань!, N 980, дистанция Общая
06.5 Шишкин Виталий, команда Меченый, N 332, дистанция Общая
06.5 Шатохин Владимир, команда Ёжики в тумане, N 1465, дистанция Общая
06.5 Башев Антон, команда Бешенный ежик, N 1477, дистанция Общая
06.6 Веселовская Анастасия, команда Африка, N 805, дистанция Общая
06.6 Каталова Виктория, команда Дуплянка, N 35, дистанция Общая
06.6 Ильясова Ирина, команда Без Зефира, N 546, дистанция Общая
06.6 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 117, дистанция Общая
06.6 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК ВШЭ), N 1553, дистанция Общая
06.6 Минчаков Роман, команда БМН, N 665, дистанция Общая
06.6 Барановский Андрей, команда баран Таран, N 1159, дистанция Общая
06.6 Пикуз Сергей, команда X-rays-Kernel-panic, N 1543, дистанция Общая
06.6 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 174, дистанция Общая
06.7 Панченко Юля, команда команда Огонь! (ГС МФТИ), N 132, дистанция Общая
06.7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 177, дистанция Общая
06.7 Соколов Евгений, команда Арбуз, N 47, дистанция Общая
06.7 Карпович Анастасия, команда Арья, N 1327, дистанция Общая
06.8 Добровольская Алёна, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
06.8 Синьков Вадим, команда Массаракш, N 1405, дистанция Общая
06.8 Завгородний Boo, команда BOO, N 770, дистанция Общая
06.8 Касатка Николай, команда kasatik.ru, N 721, дистанция Общая
06.8 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 379, дистанция Общая
06.8 Устинов Виталий, команда u@v, N 1286, дистанция Общая
06.9 Очерет Яна, команда СлоноБуги, N 1052, дистанция Общая
06.9 Серьгин Александр, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
06.9 Александр Шепилов, команда Шепилов, N 1491, дистанция Общая
06.9 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 1562, дистанция Общая
06.9 Халтурин Максим, команда Роев Косогор, N 1547, дистанция Общая
06.9 Смирнова Ирина, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
06.9 Уточка Роман, команда Три руки, N 819, дистанция Общая
07.0 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1539, дистанция Общая
07.0 Шамонова Жанна, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК ВШЭ), N 1553, дистанция Общая
07.0 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 122, дистанция Общая
07.0 Сорокин Павел, команда Ночью в поле с конём, N 1557, дистанция Общая
07.0 карпенко дмитрий, команда буру*буру, N 344, дистанция Общая
07.0 Галина Федорова, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
07.0 Коршунов Александр, команда Lord_AS, N 655, дистанция Общая
07.0 Зубарева Наталия, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК ВШЭ), N 1553, дистанция Общая
07.0 Кобликова Екатерина, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
07.1 Чичварин Иван, команда Два оленя, N 828, дистанция Общая
07.1 Вельтищев Михаил, команда Фанагория, N 1571, дистанция Общая
07.2 Дарья Спасская, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
07.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
07.2 Михайлов Дмитрий, команда Колесо со спицами из макаронных "рожек" с персикам, N 1158, дистанция Общая
07.2 Матвеев Александр, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
07.2 Карелин Станислав, команда Долбаные Катышки, N 187, дистанция Общая
07.3 Бушуев Григорий, команда edox 2.0, N 368, дистанция Общая
07.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 183, дистанция Общая
07.3 Косенков Михаил, команда Один из Бокимяк (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 1297, дистанция Общая
07.3 Ткачева Анастасия, команда 0,33 БОГАТЫРЯ (ТК МАИ), N 1100, дистанция Общая
07.3 Борисов Константин, команда Цветной механизм, N 281, дистанция Общая
07.3 Зимина Марина Владимировна, команда ToRTaLeTKa, N 650, дистанция Общая
07.4 Ильинский Дмитрий, команда Броневик и метеор, N 466, дистанция Общая
07.4 Носков Михаил, команда Кефир, N 235, дистанция Общая
07.4 Ирназаров Шамиль, команда лесной болван(тк мисис), N 1033, дистанция Общая
07.5 Воронов Юрий, команда Такое всякое, N 1152, дистанция Общая
07.5 Судас Ольга, команда Атака бедуинов, N 50, дистанция Общая
07.5 Федорова Мария, команда Толстый пингвин робко прячет, N 1377, дистанция Общая
07.5 Кузнецов Николай, команда Another way to die, N 333, дистанция Общая
07.5 Иванов Сергей, команда Абыр, N 117, дистанция Общая
07.5 Климова Юлия, команда 212, N 352, дистанция Общая
07.6 Блонская Виктория, команда Wikimapia.org, N 1061, дистанция Общая
07.6 Терехова Марина, команда Кабаны высокой энтропии, N 323, дистанция Общая
07.6 Демьянова Екатерина, команда Снежная, N 932, дистанция Общая
07.6 Таня Цухло, команда Девушка с веслом, N 291, дистанция Общая
07.6 Токмаков Вячеслав, команда Ни дня без тренировки, N 711, дистанция Общая
07.7 Малашонок Алина, команда Вольная птица, N 762, дистанция Общая
07.7 Тихонов Вадим, команда Алга, N 1172, дистанция Общая
07.7 Вылегжанин Денис, команда Predator, N 46, дистанция Общая
7.7 Вильданов Руслан, команда 12346, N 427, дистанция Общая
07.7 Sakharov Sergey, команда Розовые слоники, N 1040, дистанция Общая
07.7 Гречищев Юрий, команда Трезвые электрики, N 522, дистанция Общая
07.8 Резванова Арина, команда Арех, N 1072, дистанция Общая
07.8 Потапенко Андрей, команда Тимуровец, N 274, дистанция Общая
07.8 Петров Александр, команда Весело у вас тут!, N 157, дистанция Общая
07.8 Карина Орлова, команда Хана рулю!, N 63, дистанция Общая
07.8 Бакшеев Александр, команда 67-я параллель, N 993, дистанция Общая
07.9 Цветков Антон, команда Вепри, N 904, дистанция Общая
07.9 Завгородний Дмитрий, команда оксиран, N 681, дистанция Общая
07.9 Пронин Сергей, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
07.9 Зубалий Анастасия, команда Крепыши, N 1556, дистанция Общая
07.9 Никита Юринов, команда Lightpacker, N 44, дистанция Общая
07.9 Paшeк Андрей, команда Погуляем!, N 348, дистанция Общая
08.0 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 853, дистанция Общая
08.0 Жарков Александр, команда Wanderfogel, N 1175, дистанция Общая
08.0 Суроегина Ксения, команда Котомото, N 1067, дистанция Общая
08.0 Медведева Анастасия, команда Медведка, N 732, дистанция Общая
08.0 Щеголева Екатерина, команда +-0, N 961, дистанция Общая
08.0 Фокин Андрей, команда Командировка, N 1287, дистанция Общая
08.0 Бакашев Иван, команда Не спеша!, N 479, дистанция Общая
08.0 Татьяна Рекаева, команда ТАКОРЕМА ТК МАИ, N 189, дистанция Общая
08.0 Коняхин Андрей, команда Ходоки, N 881, дистанция Общая
08.1 Иванов Евгений, команда иду, значит существую, N 357, дистанция Общая
08.1 Гречищев Дмитрий, команда Трезвые электрики, N 522, дистанция Общая
08.1 Евграфов Валерий, команда Склад Дохлых Негров, N 900, дистанция Общая
08.1 Цимбалов Юрий, команда Пыжня и бнопня, N 251, дистанция Общая
08.1 Хазова Ольга, команда Хазова Оля, N 1514, дистанция Общая
08.2 Левандовский Олег, команда Тот самый/Примавера, N 1561, дистанция Общая
08.2 Makarova Svetlana, команда норд, N 829, дистанция Общая
08.2 Силина Татьяна, команда Лесные леди, N 429, дистанция Общая
08.2 Цфасман Елизавета, команда Лесной Лисенок , N 493, дистанция Общая
08.2 Андрей Клем, команда Ловец снов, N 431, дистанция Общая
08.2 Ковалева Ирина, команда КовалесЯ, N 614, дистанция Общая
08.2 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 221, дистанция Общая
08.3 Матлин Сергей, команда Feelgood, N 225, дистанция Общая
08.3 Прыгунов Кирилл, команда XForce, N 894, дистанция Общая
08.3 Лебедев Сергей, команда Будь мужиком, N 15, дистанция Общая
08.3 Белов Юрий, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
08.3 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 244, дистанция Общая
08.3 Сагдуллин Булат, команда Бегун и небегун, N 687, дистанция Общая
08.3 Ариничев Петр, команда Вестра, N 784, дистанция Общая
08.3 Репринцев Евгений, команда ZhenyaR, N 1242, дистанция Общая
08.3 Смирнов Евгений, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
08.3 Герасимов Алексей, команда тайга, N 1243, дистанция Общая
08.4 Perov Maksim, команда СуперБродяга, N 1517, дистанция Общая
08.4 Владимир Савин, команда 2 сапога, N 1203, дистанция Общая
08.4 Жаркова Любовь, команда Огонь в небесах, N 529, дистанция Общая
08.4 Никитин Владимир, команда Владимир Заряев, N 1486, дистанция Общая
08.5 Лобеева Валерия, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
08.5 Минеева Юлия, команда Вагабонд, N 58, дистанция Общая
08.5 Громов Олег, команда 3D, N 448, дистанция Общая
08.5 Хомякова Эка
08.5 Потылико Анна, команда Эос, N 421, дистанция Общая
08.5 Мортиков Владимир, команда поБЕДА1, N 1020, дистанция Общая
08.5 Меремьянина Юля, команда Бэмби встречает Котзиллу, N 526, дистанция Общая
08.5 Татаренко Иван, команда Доползу до значка, N 1360, дистанция Общая
08.5 Голиченко Наталья, команда Поползень, N 972, дистанция Общая
08.5 Анна Щеглова, команда Атюн Анвеегрес, N 252, дистанция Общая
08.5 Боричев Константин, команда Братья, N 182, дистанция Общая
08.6 Коваль Дмитрий, команда ДВЗК, N 424, дистанция Общая
08.6 Тимофеев Роман, команда Ёжик в тумане, N 219, дистанция Общая
08.6 Тюленев Сергей, команда Красный перец, N 1496, дистанция Общая
08.6 Кузнецов Александр, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
08.6 Жигарева Анастасия, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
08.6 Плесков Виктор, команда норд, N 829, дистанция Общая
08.6 Кузин Алексей, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
08.6 Пуценков Владимир, команда Пуценков, N 13, дистанция Общая
08.6 Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 404, дистанция Общая
08.6 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1353, дистанция Общая
08.6 Макарова Алена, команда норд, N 829, дистанция Общая
08.6 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
08.6 Якушкин Лев, команда Экспонента, N 1213, дистанция Общая
08.6 Тихомирова Дарья, команда Перекатиполе, N 1345, дистанция Общая
08.6 Бухвалов Сергей, команда Химик с Идеей, N 1551, дистанция Общая
08.6 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 925, дистанция Общая
08.6 Кукуева Ирина, команда Склад Дохлых Негров, N 900, дистанция Общая
08.7 Бесецкий Алексей, команда Осенняя прогулка, N 741, дистанция Общая
08.7 Суханова Анна, команда На этот раз я не замерзну, N 491, дистанция Общая
08.7 Шиховцев Максим, команда Max88, N 278, дистанция Общая
08.7 Хафизова Светлана, команда Проём ауры, N 62, дистанция Общая
08.7 Ярулин Ренат, команда крот, N 329, дистанция Общая
08.7 Светлана Попова, команда Воин Света, N 95, дистанция Общая
08.7 Бебко Мария, команда ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ!!!, N 147, дистанция Общая
08.7 Царёв Андрей, команда Царёв, N 1005, дистанция Общая
08.7 Кудрявцев Дмитрий, команда Только б доползти!, N 378, дистанция Общая
08.7 Юлия Кошеляева, команда Бешеный огурец, N 507, дистанция Общая
08.7 Кобзев Сергей, команда Ход конём, N 907, дистанция Общая
08.7 Валерий Шиманский, команда Бесперспективняк-Носатики, N 1544, дистанция Общая
08.8 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1353, дистанция Общая
08.8 Немченко Анастасия, команда Коростель, N 153, дистанция Общая
08.8 Лосев Григорий, команда ДНК, N 997, дистанция Общая
08.8 Белов Илья, команда Пуля, N 1470, дистанция Общая
08.8 Подзорова Юлия, команда Лесные леди, N 429, дистанция Общая
08.8 Обрывалин Дмитрий, команда Синие идеи (ТК МГТУ), N 606, дистанция Общая
08.9 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
08.9 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1073, дистанция Общая
08.9 Смагина Анна, команда Графен-Лайт, N 396, дистанция Общая
08.9 Львов Сергей, команда Lvov, N 1134, дистанция Общая
08.9 Чирков Александр, команда КПтуляция, N 119, дистанция Общая
08.9 Шварцберг Игорь, команда Бегун и небегун, N 687, дистанция Общая
09.0 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 1235, дистанция Общая
09.0 Костенко Алексей, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
09.0 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 386, дистанция Общая
09.0 Токарев Станислав, команда October fckng fest, N 1193, дистанция Общая
09.0 Паневин Семен, команда 121, N 295, дистанция Общая
09.0 Дубинин Герман, команда Два оленя, N 828, дистанция Общая
09.0 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец 2, N 946, дистанция Общая
09.0 Бабурова Оксана, команда Борисовна, N 1057, дистанция Общая
09.0 Воробьев Максим, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
09.0 Яковенко Елизавета, команда Opisthokonta, N 1413, дистанция Общая
09.0 Авдотьин Сергей, команда Понять, простить и пропустить, N 1174, дистанция Общая
09.0 Дмитриев Василий, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
09.1 Подолян Миша, команда Умпа-лумпа, N 148, дистанция Общая
09.1 Гаврилова Дарья , команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
09.1 Евдокимова Марина, команда Шестое чувство, N 1083, дистанция Общая
09.1 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 853, дистанция Общая
09.2 Мамонтов Алексей, команда Улыбанок, N 1394, дистанция Общая
09.2 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 504, дистанция Общая
09.2 Кондрaтюк Евгeний, команда макарона со смыслом, N 1332, дистанция Общая
09.2 Жуковин Алексей, команда LEX, N 55, дистанция Общая
09.2 Копейкина Надежда, команда Шерстяные носки, N 327, дистанция Общая
09.2 Корженевский Богдан, команда Безисходность, N 1537, дистанция Общая
09.2 Горбунова Александра, команда Зеленые человечки (ГС МФТИ), N 964, дистанция Общая
09.3 Глазов Александр, команда Непоседа, N 236, дистанция Общая
09.3 Иванов Денис, команда "СК Пятнашка", N 1110, дистанция Общая
09.3 Юмагулов Эдуард, команда Бурелом, N 1086, дистанция Общая
09.3 Porokhin Serge, команда Духи Алтая (ТК МИСиС), N 936, дистанция Общая
09.3 Петухов Олег, команда Пираты, N 1234, дистанция Общая
09.3 Чуб Вячеслав, команда Ex3m, N 582, дистанция Общая
09.3 Афанасьев Георгий, команда Давненько не брал я в руки Фомальгаут, N 1550, дистанция Общая
09.3 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 158, дистанция Общая
09.3 Дильдин Николай, команда Шалтай-Балтай/Фэйспалм.жпг, N 1555, дистанция Общая
09.4 Богодяж Артем , команда Академики, N 1436, дистанция Общая
09.4 Крылов Сергей, команда Серый волк, N 218, дистанция Общая
09.4 Кувшинов Павел, команда Гуляка, N 104, дистанция Общая
09.4 Трегубова Мария, команда По стене ползет утюг, N 130, дистанция Общая
09.4 Непокрытых Сергей, команда Турист 040, N 654, дистанция Общая
09.4 Евдокия Казимирова, команда Шурумбурум, N 445, дистанция Общая
09.4 Храновский Владимир, команда ББ, N 263, дистанция Общая
09.4 Силин Егор, команда Силин, N 1270, дистанция Общая
09.4 Станковская Анна, команда Фан, N 903, дистанция Общая
09.4 Михина Анастасия, команда 1+1, N 1279, дистанция Общая
09.4 Поляков Михаил, команда Per aspera ad cerevisiam, N 193, дистанция Общая
09.4 Антон Парашутин, команда Прекрасно, N 1066, дистанция Общая
09.5 Рысакова Наталья, команда Сгущенка, N 1250, дистанция Общая
09.5 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 483, дистанция Общая
09.5 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 59, дистанция Общая
09.5 Филатова Татьяна, команда Подкустовный выползень, N 456, дистанция Общая
09.5 Арбузов Петр, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
09.5 Царёва Алиса, команда Лиса-Альтависта, N 105, дистанция Общая
09.5 Горячкин Андрей, команда Тот самый/Примавера, N 1561, дистанция Общая
09.5 Качалов Сергей, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
09.5 Голубев Олег, команда Капитан улитка, N 792, дистанция Общая
09.5 Бакиров Роман, команда ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ, ЖАХНЕМ!!!, N 147, дистанция Общая
09.5 Голиков Евгений, команда Вредный Сбырд, N 693, дистанция Общая
09.5 Моисеева Анна, команда Семь вёрст, N 67, дистанция Общая
09.6 Шамшура Кирилл, команда Тот ещё ходок, N 1364, дистанция Общая
09.6 Исайчев Дмитрий, команда Неучтенка, N 207, дистанция Общая
09.6 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 356, дистанция Общая
09.6 Горюнов Илья, команда БЕГN, N 482, дистанция Общая
09.6 Тимашев Игорь, команда Соймы на Ильмене, N 490, дистанция Общая
09.6 Квасов Алексей, команда бродяги 40, N 788, дистанция Общая
09.6 Павлов Александр, команда Тропоход, N 631, дистанция Общая
09.6 Мокринский Сергей, команда ЛосИ_В_КомАтозЕ, N 771, дистанция Общая
09.7 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 1367, дистанция Общая
09.7 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 388, дистанция Общая
09.7 Смелов Александр, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
09.7 Бородин Сергей, команда спортген.ру, N 319, дистанция Общая
09.8 Френклах Давид , команда 221б, N 1078, дистанция Общая
09.8 Сартан Елизавета, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
09.8 Богатырев Михаил, команда Атака бедуинов, N 50, дистанция Общая
09.8 Лабузнов Михаил, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
09.8 Сафронов Марк, команда Умпа-лумпа, N 148, дистанция Общая
09.8 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 151, дистанция Общая
09.8 Никита Павлов, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
09.8 Старостин Александр, команда Беспощадный рандом, N 1315, дистанция Общая
09.9 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 788, дистанция Общая
09.9 Крючков Артем, команда Тимон без Пумбы, N 1188, дистанция Общая
09.9 Баскаков Андрей, команда Posada de Valdeon, N 462, дистанция Общая
09.9 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 233, дистанция Общая
09.9 Очерет Данила, команда СлоноБуги, N 1052, дистанция Общая
09.9 Дмитрий Галочкин, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
09.9 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 595, дистанция Общая
10.0 Денисов Андрей, команда Андрэ, N 1306, дистанция Общая
10.0 Филин Сергей, команда норд, N 829, дистанция Общая
10.0 Флоринский Евгений, команда Атаманский дворец, N 52, дистанция Общая
10.0 Торочков Михаил, команда ТМ, N 418, дистанция Общая
10.0 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 296, дистанция Общая
10.0 Еремина Дарья, команда По лужам, N 856, дистанция Общая
10.0 Богданов Геннадий, команда Б.У.(МГТУ), N 935, дистанция Общая
10.0 Лохматиков Алексей, команда Только б доползти!, N 378, дистанция Общая
10.0 Лисицына Ольга, команда LisaAndrevna, N 657, дистанция Общая
10.0 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 270, дистанция Общая
10.0 Крундышев Михаил, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
10.0 Ирина Мещерина, команда Гюльбешекер, N 403, дистанция Общая
10.0 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
10.0 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя , N 584, дистанция Общая
10.0 Сталь Александр, команда Улисс, N 512, дистанция Общая
10.0 Толмацкий Михаил, команда Аддис Абеба, N 1155, дистанция Общая
10.0 Жилякова Оксана, команда Бешеные Ёжики, N 440, дистанция Общая
10.0 Петрухин Иван, команда Mad Turistiks SW, N 442, дистанция Общая
10.1 Соколов Кирилл, команда Перекатиполе, N 1345, дистанция Общая
10.1 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 592, дистанция Общая
10.1 Букина Елена, команда Бобр, N 1319, дистанция Общая
10.1 Милованов Артём, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
10.2 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 1021, дистанция Общая
10.2 Александр Саввин, команда fotonovnet, N 1229, дистанция Общая
10.3 Куприянов Сергей, команда 13 мм, N 882, дистанция Общая
10.3 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
10.3 Дубихин Владимир, команда Тумба-Юмба, N 795, дистанция Общая
10.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 1309, дистанция Общая
10.3 Станишевский Игорь, команда Сусанин и Ко, N 112, дистанция Общая
10.3 Шелохвостов Дмитрий, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
10.3 Шилов Лёня, команда 4/3 рюкзака, N 292, дистанция Общая
10.3 Никитина Валентина, команда Никитина Валентина, N 1075, дистанция Общая
10.3 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 303, дистанция Общая
10.3 Соболев Михаил, команда Затемно (МФТИ), N 674, дистанция Общая
10.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 1309, дистанция Общая
10.4 Меньшиков Кирилл, команда Mad Turistiks SW, N 442, дистанция Общая
10.4 Баринов Вячеслав, команда Provokator, N 1130, дистанция Общая
10.4 Чудинов Николай, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
10.4 Смоленский Александр, команда Носороги, N 475, дистанция Общая
10.5 Попов Дмитрий, команда Пуля, N 1470, дистанция Общая
10.5 Кудряшова Ксения, команда КЫС, N 1049, дистанция Общая
10.5 Корнев Станислав, команда Бешеный Вепрь, N 4, дистанция Общая
10.5 Митрофанов Александр, команда Вятка-автомат, N 663, дистанция Общая
10.5 Лавриненко Ярослав, команда Зеленые человечки (ГС МФТИ), N 964, дистанция Общая
10.5 Волошин Роман, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
10.5 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
10.5 Смирнов Александр, команда Розовые слоники, N 1040, дистанция Общая
10.5 Клюев Артемий, команда Вереск, N 1260, дистанция Общая
10.5 Трифонов Артем, команда Медленный и печальный, N 350, дистанция Общая
10.6 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 738, дистанция Общая
10.6 Цветков Тимофей, команда Ромашка и Цветок, N 1265, дистанция Общая
10.6 Терехов Михаил, команда Неплюшевый Мишка, N 1313, дистанция Общая
10.6 Павлов Михаил, команда Фан, N 903, дистанция Общая
10.6 Рыманова Дина, команда Уфа, N 884, дистанция Общая
10.6 Мошарев Павел, команда Крейсерская скорость, N 528, дистанция Общая
10.6 Шишова Наталья, команда Сама суровость, N 890, дистанция Общая
10.6 Крылова Ксения, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
10.6 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 560, дистанция Общая
10.7 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
10.7 Камаев Павел, команда Kammala, N 246, дистанция Общая
10.7 Гнездилов Михаил, команда Невыносимая лёгкость рюкзака, N 277, дистанция Общая
10.7 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 293, дистанция Общая
10.7 Новикова Ольга, команда главное участие, N 1167, дистанция Общая
10.8 Корякин Иван, команда Заветы Комбара в проёме, N 1545, дистанция Общая
10.8 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1064, дистанция Общая
10.8 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 965, дистанция Общая
10.8 Жиденко Михаил, команда ieger, N 136, дистанция Общая
10.9 Цветков Александр, команда Шалтай-Балтай/Фэйспалм.жпг, N 1555, дистанция Общая
10.9 Кузнецов Илья, команда Которвы, N 149, дистанция Общая
10.9 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
10.9 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 623, дистанция Общая
11.0 Мясникова Екатерина, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
11.0 Яковлев Дмитрий, команда d7U#as_3, N 868, дистанция Общая
11.0 Фармаковский Артем, команда Норд195, N 1156, дистанция Общая
11.0 Петриченко Сергей, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
11.0 Каримов Эдгар, команда Южное Бутово, N 1053, дистанция Общая
11.0 Роговский Владимир, команда Дюк, N 1170, дистанция Общая
11.0 Исупов Андрей, команда Вежливые ёжики в дурмане, N 336, дистанция Общая
11.0 Лукашин Павел, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
11.0 Малахова Полина, команда Горники, N 1388, дистанция Общая
11.0 Шувалов Сергей, команда Тояма Токанава (ГС МФТИ), N 161, дистанция Общая
11.1 Соколов Артем, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
11.1 Плесков Артем , команда Artem, N 1384, дистанция Общая
11.1 Поветкин Андрей, команда Stomatopoda, N 895, дистанция Общая
11.2 Баданин Максим, команда Барьер, N 1278, дистанция Общая
11.2 Шитьков Константин, команда Китайский Панда, N 186, дистанция Общая
11.2 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 192, дистанция Общая
11.2 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
11.3 Баштанов Илья, команда Баштанов, N 1183, дистанция Общая
11.3 Брежнев Иван, команда x-vanish, N 1454, дистанция Общая
11.3 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 813, дистанция Общая
11.3 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
11.3 Найденов Роман, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
11.3 Колесников Денис, команда Лиходеи, N 201, дистанция Общая
11.3 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 339, дистанция Общая
11.3 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 932, дистанция Общая
11.3 Кушманцев Вадим, команда Сарам, N 1160, дистанция Общая
11.3 Рыжов Алексей, команда Гайка, Чип и Дейл спешат на помощь, N 8, дистанция Общая
11.4 Ревунова Анна, команда Блуждающий образец, N 1023, дистанция Общая
11.4 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 673, дистанция Общая
11.4 Соустина Наталья, команда Клуб любителей сальто Олега Газманова, N 169, дистанция Общая
11.4 Деркачев Алексей, команда Глобус (ТК МГТУ), N 1380, дистанция Общая
11.4 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 11, дистанция Общая
11.5 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 271, дистанция Общая
11.5 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 490, дистанция Общая
11.5 Кульков Евгений, команда Команда без названия, N 1178, дистанция Общая
11.5 Семёнов Максим, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
11.5 Глущенко_Михаил, команда Рейд, N 1247, дистанция Общая
11.5 Хаустов Андрей, команда Баламуты, N 113, дистанция Общая
11.5 Тихов Гриша, команда Куперит, N 921, дистанция Общая
11.5 Назаров Игорь, команда Зверобой, N 1187, дистанция Общая
11.5 Холяков Алексей, команда 0,33 БОГАТЫРЯ (ТК МАИ), N 1100, дистанция Общая
11.6 Клейменова Дарья, команда Доползем!, N 777, дистанция Общая
11.6 Сафонов Юрий, команда фус, N 673, дистанция Общая
11.6 Сбоева Ярославна, команда Дети капитана Ридзеля, N 191, дистанция Общая
11.6 Кравченко Антон, команда ИванЦаревич, N 1063, дистанция Общая
11.6 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 206, дистанция Общая
11.7 Пантелеев Роман, команда Китайский Панда, N 186, дистанция Общая
11.7 Сумин Денис, команда В порядке бреда, N 985, дистанция Общая
11.7 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 716, дистанция Общая
11.7 Крючков Александр, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
11.7 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 1556, дистанция Общая
11.7 Максимова Анастасия, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
11.7 Пестряков Дмитрий, команда По стене ползет утюг, N 130, дистанция Общая
11.7 Шилова Ксения, команда Пионерия , N 1015, дистанция Общая
11.8 Житников Пётр, команда CyberБайк, N 1285, дистанция Общая
11.8 Щеглов Денис, команда Ученик Сусанина, N 391, дистанция Общая
11.8 Казакова Ксеня, команда изи (3х9-Мисис), N 810, дистанция Общая
11.8 Глазистов Иван, команда Победа, N 706, дистанция Общая
11.8 Юсс Владимир, команда Чайник, N 135, дистанция Общая
11.8 Толочков Роман, команда Т-34, N 155, дистанция Общая
11.8 Осин Алексей, команда Орел из орла, N 1259, дистанция Общая
11.8 Иванов Андрей, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
11.9 Александр Окунев, команда В мире животных, N 612, дистанция Общая
11.9 Новиков Алексей, команда Ёлочка, N 1119, дистанция Общая
11.9 Воротников Андрей, команда Топтыжка, N 1041, дистанция Общая
12.0 Соустин Андрей, команда Сосиска и морошка, N 437, дистанция Общая
12.0 Кузнецов Иван, команда Иван, N 1151, дистанция Общая
12.0 Потапов Ярослав, команда Шмель, N 76, дистанция Общая
12.0 Белякин Константин, команда Куперит, N 921, дистанция Общая
12.0 Антипин Андрей, команда Хочу на волю, N 986, дистанция Общая
12.0 Комаров Павел, команда Неутомимые бобры, N 547, дистанция Общая
12.0 Лавров Александр, команда Лавров, N 42, дистанция Общая
12.0 Гришин Дмитрий, команда тайга, N 1243, дистанция Общая
12.0 Филонова Ольга, команда Филимон, N 605, дистанция Общая
12.0 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 406, дистанция Общая
12.0 Черкашин Евгений, команда соня, N 390, дистанция Общая
12.0 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
12.0 Бабуева Александра, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
12.0 Рысакова Eлена, команда Байкальские льготники, N 94, дистанция Общая
12.0 Булдакова Наталья, команда omnivorous, N 51, дистанция Общая
12.1 Лексин Максим, команда Теплофизики, N 1087, дистанция Общая
12.1 Малышев Павел, команда Заместо Авроры, N 78, дистанция Общая
12.2 Железняков Эрнест, команда Erni, N 162, дистанция Общая
12.2 Хохлова Татьяна, команда Пчёлка, N 745, дистанция Общая
12.2 Королев Андрей, команда Тояма Токанава (ГС МФТИ), N 161, дистанция Общая
12.2 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 18, дистанция Общая
12.2 Будняк Лёх, команда Домик в деревне, N 861, дистанция Общая
12.3 Дедюк Дмитрий, команда Дедюк Дмитрий , N 257, дистанция Общая
12.3 Сарана Дмитрий, команда Ладога, N 39, дистанция Общая
12.3 Слонов Алексей, команда В мире животных, N 612, дистанция Общая
12.3 Асосков Дмитрий, команда Небеса-2, N 775, дистанция Общая
12.3 Коломейцев Дмитрий, команда Ставрополь, N 815, дистанция Общая
12.3 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 417, дистанция Общая
12.4 Никифоров Михаил, команда Окно в природу: Холостяцкий побег, N 1101, дистанция Общая
12.4 Лобанов Дмитрий, команда Зверобой, N 1187, дистанция Общая
12.4 Калабин Станислав, команда Обоз Евреев, N 299, дистанция Общая
12.4 Ковалев Михаил, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
12.4 Ковешников Петр, команда Пушистые поползни, N 165, дистанция Общая
12.4 Киселев Сергей, команда October fckng fest, N 1193, дистанция Общая
12.4 Тербунова Елена, команда Кроха, N 607, дистанция Общая
12.5 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 9, дистанция Общая
12.5 Ледовский Алексей, команда Навье, N 867, дистанция Общая
12.5 Евгений Андрианов, команда Толстый Грязный Славный, N 827, дистанция Общая
12.5 Продан Дмитрий, команда Макарий Лыков, N 545, дистанция Общая
12.5 Смирнов Григорий, команда Трансцендентальная апперцепция, N 1317, дистанция Общая
12.5 Бляшук Дмитрий, команда Дожить до понедельника!, N 138, дистанция Общая
12.5 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 356, дистанция Общая
12.5 Маркин Дмитрий, команда Пират, N 926, дистанция Общая
12.5 Рудаков Владимир, команда 10 мамонтов, N 18, дистанция Общая
12.5 Вишняков Александр, команда Графен-Лайт, N 396, дистанция Общая
12.5 Новицкая Алина, команда Одна, N 1462, дистанция Общая
12.5 Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 433, дистанция Общая
12.6 Криштоп Владимир, команда Осеннее утро, N 1028, дистанция Общая
12.6 Павленко Сергей, команда Подрыв Устоев, N 300, дистанция Общая
12.6 Липин Игорь, команда Снежные вихри, N 967, дистанция Общая
12.6 Тупиков Вячеслав, команда Подрыв Устоев, N 300, дистанция Общая
12.7 Барышев Антон, команда Бурелом, N 1086, дистанция Общая
12.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 1279, дистанция Общая
12.8 Скотников Александр, команда Плов, N 1163, дистанция Общая
12.8 Казаков Павел, команда Здесь и сейчас, N 803, дистанция Общая
13.0 Бушманов Евгений, команда Север, N 256, дистанция Общая
13.0 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 94, дистанция Общая
13.0 Родионов Андрей, команда Крутари, N 1379, дистанция Общая
13.0 Ромашевская Виктория, команда Ромашка и Цветок, N 1265, дистанция Общая
13.0 Павлов Андрей, команда PAVLOV, N 897, дистанция Общая
13.0 Чернуха Сергей, команда Серый пёс, N 1048, дистанция Общая
13.0 Голубенков Павел Иванович, команда "СК Пятнашка", N 1110, дистанция Общая
13.1 Никишин Артём, команда SovaOliver , N 1560, дистанция Общая
13.1 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 589, дистанция Общая
13.2 Муравенков Денис, команда Борода, N 164, дистанция Общая
13.2 Баранова Наталья, команда том и джерри, N 937, дистанция Общая
13.3 деркач сергей, команда лиманчик, N 767, дистанция Общая
13.3 Пугаченко Игорь, команда Бегом за тунцом, N 1171, дистанция Общая
13.3 Волков Сергей, команда Алхимик, N 1358, дистанция Общая
13.3 Докин Сергей, команда Дикий Кенгуракл, N 202, дистанция Общая
13.3 Тимохин Семен, команда Вжик, N 619, дистанция Общая
13.3 Шуст Иван, команда Ёлочка, N 1119, дистанция Общая
13.4 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 327, дистанция Общая
13.4 Павлов Александр, команда По лужам, N 856, дистанция Общая
13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 683, дистанция Общая
13.5 Бабкин Тимофей, команда Пройдохи, N 558, дистанция Общая
13.5 Стаценко Григорий, команда Валерий Чкалов, N 1466, дистанция Общая
13.5 Иванова Ольга, команда БюЖу, N 217, дистанция Общая
13.5 Александров Максим, команда Сколопендра, N 353, дистанция Общая
13.6 Романюк Константин, команда Поползень, N 972, дистанция Общая
13.6 Фурсова Ксения, команда Чумное антитело, N 1382, дистанция Общая
13.7 Моргун Сергей, команда Поляки, N 869, дистанция Общая
13.7 Шатохин Алексей, команда Бешеные Ёжики, N 440, дистанция Общая
13.7 Дорожкин Алексей, команда utka, N 719, дистанция Общая
13.7 Митрофанов Денис, команда Болотный траверс, N 248, дистанция Общая
13.8 Сомиков Алексей, команда Медведутки, N 796, дистанция Общая
13.9 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 321, дистанция Общая
14.0 Иван Иванов, команда Кабаны высокой энтропии, N 323, дистанция Общая
14.0 Алинкин Сергей, команда Крутари, N 1379, дистанция Общая
14.0 Чередниченко Максим, команда Макс Че, N 367, дистанция Общая
14.0 Арпишкин Алексей Юрьевич, команда Yoba , N 988, дистанция Общая
14.0 Гуляев Александр, команда Летучий Норвежец, N 180, дистанция Общая
14.0 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 968, дистанция Общая
14.0 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1351, дистанция Общая
14.2 Барсков Даниил, команда Небеса, N 746, дистанция Общая
14.2 Сыров Петр, команда Литр теплой одежды, N 645, дистанция Общая
14.3 Пальмихин Лев, команда yobateam, N 1526, дистанция Общая
14.3 Сенягина Елена, команда И вновь продолжается бой!, N 1563, дистанция Общая
14.3 Илларионов Егор, команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
14.3 Александров Илья, команда Grawn, N 36, дистанция Общая
14.4 Осетров Виктор, команда Дора Vik, N 140, дистанция Общая
14.5 Морозов Иван, команда Морозов, N 1207, дистанция Общая
14.5 Гладков Максим, команда Хаски есть колбаски (ТК МГТУ), N 371, дистанция Общая
14.5 Масальский Коля, команда ТАКОРЕМА ТК МАИ, N 189, дистанция Общая
14.5 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 302, дистанция Общая
14.5 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 598, дистанция Общая
14.6 Захаров Сергей Алексеевич, команда Весело у вас тут!, N 157, дистанция Общая
14.7 Бычков Степан, команда болотный тролль, N 494, дистанция Общая
14.8 Михаил Алексеев, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
14.8 Сергиенко Александр, команда Беспощадный рандом, N 1315, дистанция Общая
14.8 Попов Сергей, команда Сталевары, N 1121, дистанция Общая
14.8 Григорьев Антон, команда Команда №13, N 979, дистанция Общая
14.8 Киреев Николай, команда ИдеЯ (Иде я нахожусь?), N 1177, дистанция Общая
14.8 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 1028, дистанция Общая
14.9 Сергей Стороженко, команда Валерий Чкалов, N 1466, дистанция Общая
15.0 Касаткин Андрей, команда Кабаны высокой энтропии, N 323, дистанция Общая
15.0 Коваленко Арсений, команда Клин1, N 1037, дистанция Общая
15.0 Качалов Юрий, команда МакЦентр, N 1566, дистанция Общая
15.0 Петров Василий, команда Милосердное вращение, N 966, дистанция Общая
15.0 Ермаков Юрий, команда Безудержное Веселье, N 1082, дистанция Общая
15.0 Волощук Сергей, команда Maloy, N 830, дистанция Общая
15.1 Лавриненко Федор Федорович, команда Джива, N 892, дистанция Общая
15.2 Федосеев Андрей, команда ГусакФедосеев, N 779, дистанция Общая
15.3 Рузанов Вячеслав, команда Южное Бутово, N 1053, дистанция Общая
15.3 аитова карина, команда черепаха не спешит, N 266, дистанция Общая
15.3 Колесников Виктор, команда Мыши порабощения Чукотки, N 927, дистанция Общая
15.4 Олег Шапилов, команда Кабаны высокой энтропии, N 323, дистанция Общая
15.4 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
15.4 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
15.5 Дымов Роман, команда Викинг, N 98, дистанция Общая
15.6 Романов Михаил, команда том и джерри, N 937, дистанция Общая
15.6 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 908, дистанция Общая
15.7 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 473, дистанция Общая
15.7 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 1563, дистанция Общая
15.7 Липин Василий, команда Магнетар-1310, N 984, дистанция Общая
15.7 Караванов Александр, команда AvanturistyRu, N 326, дистанция Общая
15.8 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 492, дистанция Общая
15.9 Сафронов Павел, команда Зомби в лесу, N 928, дистанция Общая
15.9 Сифуров Валерий, команда Огонь в небесах, N 529, дистанция Общая
15.9 Савин Иван, команда Мультики, N 981, дистанция Общая
15.9 Борисевич Евгений, команда Waryag, N 232, дистанция Общая
16.0 Алексей Фролов, команда Очумелые ножки, N 1031, дистанция Общая
16.0 Рожков Михаил, команда +-0, N 961, дистанция Общая
16.1 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 144, дистанция Общая
16.3 Бородачёв Алексей, команда Пепяка Пенчекряка, N 1113, дистанция Общая
16.8 Горбунов Павел, команда Буза на юге Москвы, N 929, дистанция Общая
16.8 Дианов Дмитрий, команда Толстый пингвин робко прячет, N 1377, дистанция Общая
17.0 Разгуляев Виталий, команда Кабаны высокой энтропии, N 323, дистанция Общая
17.3 Гончарук Денис, команда Литр теплой одежды, N 645, дистанция Общая
17.4 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 370, дистанция Общая
17.5 Богданович Евгений, команда ArtCrafter, N 539, дистанция Общая
17.5 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 304, дистанция Общая
17.5 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 108, дистанция Общая
17.7 Юра Воропай, команда "ЯСТРЕБ", N 1331, дистанция Общая
17.9 Александр Эйферт, команда Крутари вне зачета!, N 1447, дистанция Общая
18.0 Матреницкий Юрий, команда yumao, N 1144, дистанция Общая
18.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 1346, дистанция Общая
18.3 Луговскоой Михаил, команда Альптруист, N 1249, дистанция Общая
18.4 Сумин Дмитрий, команда В порядке бреда, N 985, дистанция Общая
18.4 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [ТК МИСиС], N 249, дистанция Общая
18.5 Свиридов Сергей, команда кидать палочкой в медведя, N 1088, дистанция Общая
18.5 Бережной Игорь, команда Повелитель Тьмы, N 1162, дистанция Общая
18.8 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 203, дистанция Общая
18.8 Бусырев Михаил, команда Устой подземного моста, N 688, дистанция Общая
18.8 Валиулин Ильдар, команда ArtCrafter, N 539, дистанция Общая
19.3 Косолапов Владислав, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
19.3 Грибачёв Арсений, команда ФЫВА, N 1422, дистанция Общая
19.5 Игрушин Владислав, команда Осьминоги, N 1478, дистанция Общая
19.5 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 206, дистанция Общая
19.9 Шиповалов Сергей, команда Пегас, N 797, дистанция Общая
20.2 Семёнов Вадим, команда Семёнов, N 587, дистанция Общая
20.4 Игнатов Дмитрий, команда Африка, N 805, дистанция Общая
20.5 Кирва Йокиннен, команда Double Gull Perkeloid, N 758, дистанция Общая
20.8 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
21.0 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 1168, дистанция Общая
21.3 Максимов Алексей, команда Чумные дохляки, N 913, дистанция Общая
21.8 Ясный Илья, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая
30.6 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 1554, дистанция Общая