ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Выбираем кроссовки для ММБ Попов Роман, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
Список еды и снаряжения Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Краткие впечатления и несколько фотографий с прома Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
Как я взял почти все Петров Василий, команда Ожесточение вращения, N 274, дистанция Общая
http://community.livejournal.com/_mmb_/361836.html?thread=7369324#t7369324 Черкашин Евгений, команда соня, N 329, дистанция Общая
Верните ненависть в хардкор Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
Путь, впечатления и немного фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 46, дистанция Общая
http://kovalevoleg.livejournal.com/760.html Ковалев Олег, команда Фебиус, N 963, дистанция Общая
http://tigra4x4.livejournal.com/39073.html Скорлупкин Олег, команда Дора Vik и компания, N 528, дистанция Общая
Меж кисличных кустов Казакова Ксеня, команда изи - light (3х9-Мисис), N 1091, дистанция Общая
Впечатления бегуна: дурная голова ногам покоя не даёт Галкина Марина, команда СПЛАВ/X-Race.info, N 961, дистанция Общая
Много сумбурных слов о своём первом ММБ :) Усанова Олеся, команда Щукскворечье, N 895, дистанция Общая
ММБ второй – дошел до финиша! Потапенко Андрей, команда Патоп, N 62, дистанция Общая
Как следует отдохнуть на ММБ ч2 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
Как следует отдохнуть на ММБ ч1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
http://na-vi-na.livejournal.com/121382.html Азовцев Илья, команда Уловкие Ежи, N 1484, дистанция Общая
Коматозный ММБ. Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 905, дистанция Общая
Вопросы к ММБ. Тонис осенью будет камлать. Благов Максим, команда Гараж Саши Грей, N 15, дистанция Общая
Небольшой анализ результатов Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital solutions), N 17, дистанция Общая
ММБ-весна 2016. Команда 1494 «Дао волгушинских авантюристов» Корнев Станислав, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
Отчёт о прохождении дистанции и спасибо тем, кто нам помог Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
Наши фотографии с дистанции Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
https://vk.com/alex_chel_man?w=wall3133709_767%2Fall Челюканов Алексей, команда Alex_chel_man, N 205, дистанция Общая
http://syushinskiy.livejournal.com/56358.html Юшинский Сергей, команда Шире Шаг!, N 461, дистанция Общая
217й Иванов Андрей, команда И всё-таки зачёт! (ТК МГТУ), N 1060, дистанция Общая
Адрес ссылки Гаврилов Сергей Сергеевич, команда сатурн, N 651, дистанция Общая
http://sergeyn007.livejournal.com/9396.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 88, дистанция Общая
Фото
Сборный альбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 86, дистанция Общая
Видео
https://yadi.sk/i/TaBnOkP93FdJk7 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
Геоданные
Трек 13-14 мая Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже трое, N 92, дистанция Общая
Трек 15 мая Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже трое, N 92, дистанция Общая
Общий трек Баранов Павел Викторович, команда ВышелПО..., N 171, дистанция Общая
Карта с треком прохождения Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
день1 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
день2 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
01.3 Епишенков Иван, команда Охотник и Стрелок, N 689, дистанция Общая
02.8 Жигайлова Ксения, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
02.9 Юлия Савушкина, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
03.2 Марьясина Софья, команда марастаф, N 1486, дистанция Общая
03.2 Горбатенко Роман, команда from Georgievsk, N 509, дистанция Общая
03.3 Галкина Марина, команда СПЛАВ/X-Race.info, N 961, дистанция Общая
03.3 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 156, дистанция Общая
03.3 Судас Ольга, команда Атака бедуинов, N 100, дистанция Общая
03.3 Петров Дмитрий, команда Arah.is, N 791, дистанция Общая
03.5 Цыбин Павел, команда Привал, N 850, дистанция Общая
03.5 Седов Георгий, команда Скороход, N 466, дистанция Общая
03.6 Хазова Ольга, команда Последний путь, N 21, дистанция Общая
03.8 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами, N 319, дистанция Общая
03.8 Таня Цухло, команда Хеликоптер нихт - Девушка с веслом, N 1491, дистанция Общая
03.9 Астафуров Глеб, команда марастаф, N 1486, дистанция Общая
03.9 Копейкина Надежда, команда Шерстяные носки, N 1023, дистанция Общая
04.0 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 29, дистанция Общая
04.1 Паршин Александр, команда Буреломник, N 245, дистанция Общая
04.1 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team, N 550, дистанция Общая
04.1 Куликов Роман, команда X-rays-kernel-panic, N 65, дистанция Общая
04.2 Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
04.2 Завалин Кирилл, команда Доктор Зава, N 96, дистанция Общая
04.3 Зубарева Наталия, команда Крошка Енот (ТК ВШЭ), N 278, дистанция Общая
04.3 Вершинина Юлия, команда Недопёсок Наполеон III, N 649, дистанция Общая
04.3 Лавров Александр, команда Крыжовник, N 183, дистанция Общая
04.3 Камалюков Ренат, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
04.3 Ежикова Дарья, команда Даша-следопыт, N 1058, дистанция Общая
04.3 Сергеев Василий Андреевич, команда Лесной глюк ночью в поле с лосём, N 1497, дистанция Общая
04.4 Голомедова Анна, команда Squorum, N 431, дистанция Общая
04.5 Сусоров Никита, команда Iron Weed, N 536, дистанция Общая
04.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 102, дистанция Общая
04.5 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 370, дистанция Общая
04.6 Петухова Дарья, команда Пираты, N 11, дистанция Общая
04.6 Пикуз Сергей, команда X-rays-kernel-panic, N 65, дистанция Общая
04.6 Цыганков Илья, команда Smart Action - Страна болот, N 1489, дистанция Общая
04.6 Никифорова Анна, команда бабки, N 497, дистанция Общая
04.6 Титов Олег, команда Никакого кота не существует! (ТК МГТУ), N 84, дистанция Общая
04.7 Сабелькина Юлия, команда Ключ на 32, N 1020, дистанция Общая
04.7 Осипова Светлана, команда SovaOliver, N 327, дистанция Общая
04.7 Качалов Григорий, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
04.7 Величенков Пётр, команда ТК МИСиС 1, N 683, дистанция Общая
04.8 Важнов Роман, команда Хеликоптер нихт - Девушка с веслом, N 1491, дистанция Общая
04.8 Никишин Артём, команда Чих-Пых, N 349, дистанция Общая
04.8 Носеевич Федор, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
04.8 Сидоров Илья, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
04.8 Александров Паша, команда КУР - 0, мозги на массу, N 919, дистанция Общая
04.8 Ломоносова Елена, команда Эльби, N 732, дистанция Общая
04.8 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 114, дистанция Общая
04.9 Магдалёва Полина, команда Жирдяй Панда на прогулке (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 93, дистанция Общая
04.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 215, дистанция Общая
04.9 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 50, дистанция Общая
04.9 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 193, дистанция Общая
05.0 Сергей Савельев, команда Гибкий график, N 523, дистанция Общая
05.0 Смирнова Нина, команда Доктор Зава, N 96, дистанция Общая
05.0 Сорокин Павел, команда Лесной глюк ночью в поле с лосём, N 1497, дистанция Общая
05.0 Мазаков Владимир, команда Пупсоид, N 59, дистанция Общая
05.0 Алексеевская Дина, команда Зю, N 832, дистанция Общая
05.0 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
05.0 Сущенко Сергей, команда В гостях у Тапио, N 555, дистанция Общая
05.1 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 29, дистанция Общая
05.1 Малашонок Алина, команда Вольная птица, N 10, дистанция Общая
05.1 Паршина Мария, команда Кавайный слоник, N 967, дистанция Общая
05.2 Виноградов Алексей, команда Трое в каноэ, N 678, дистанция Общая
05.2 Полянский Александр, команда Золотой мальчик или Успех безнадежного дела!, N 902, дистанция Общая
05.2 Панков Иван, команда Пешком по Шпалам, N 878, дистанция Общая
05.2 Ежиков Николай, команда Конкорды, N 857, дистанция Общая
05.2 Зотов Александр, команда МГУ-Mynthon, N 673, дистанция Общая
05.2 Извольский Денис, команда Комитет Охраны Тепла, N 859, дистанция Общая
05.2 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 1150, дистанция Общая
05.3 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 1023, дистанция Общая
05.3 Баринов Алексей, команда Балу, N 1376, дистанция Общая
05.3 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 459, дистанция Общая
05.3 Слюсаренко Елена, команда Клубничный майонез, N 360, дистанция Общая
05.3 Сабиров Григорий, команда Жесткие Пираты, N 222, дистанция Общая
05.4 Галаюда Любовь, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
05.4 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 20, дистанция Общая
05.4 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 167, дистанция Общая
05.4 Молочков Андрей, команда Торопыжка, N 460, дистанция Общая
05.4 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 70, дистанция Общая
05.4 Юмашева Юлия, команда Барборис, N 445, дистанция Общая
05.4 Дубов Александр, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
05.5 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 369, дистанция Общая
05.5 Сафонов Александр, команда Кураган, N 156, дистанция Общая
05.5 Берзова Анна, команда Команда Огонь! (ГС МФТИ), N 212, дистанция Общая
05.5 Власенко Олег, команда Хана Поручику, N 1496, дистанция Общая
05.5 Латыпова Юля, команда Пыжня и Бнопня, N 576, дистанция Общая
05.5 Моисеева Анна, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
05.5 Халтурин Максим, команда Бегучий косогор, N 230, дистанция Общая
05.5 Горохов Дмитрий, команда Культурист, N 217, дистанция Общая
05.6 Попов Роман, команда Хемотаксис- Veloforma.net, N 1514, дистанция Общая
05.6 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 21, дистанция Общая
05.6 Крылов Сергей, команда Серый Волк, N 964, дистанция Общая
05.6 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 549, дистанция Общая
05.6 Сафронов Павел, команда Pharmaecopia, N 553, дистанция Общая
05.6 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 392, дистанция Общая
05.6 Свиридова Елена, команда Гордый Олень и ко.(Олень- Лена), N 476, дистанция Общая
05.7 Хораш Анна, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
05.7 Якимов Александр, команда Rogaining.ru, N 545, дистанция Общая
05.7 Носеевич Георгий, команда Медяшки: попытка к бегству, N 1498, дистанция Общая
05.7 Морозов Иван, команда Морозов, N 557, дистанция Общая
05.8 Петухов Олег, команда Жесткие Пираты, N 222, дистанция Общая
05.8 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 224, дистанция Общая
05.8 Ярославцев Михаил, команда Цель27, N 848, дистанция Общая
05.8 Жегусов Ярослав, команда АК МГУ, N 772, дистанция Общая
05.9 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Cheget, N 1006, дистанция Общая
05.9 Сазонов Геннадий, команда Super Tux, N 224, дистанция Общая
05.9 Трухмаева Вера, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
05.9 Железнов Максим, команда madm, N 255, дистанция Общая
05.9 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
05.9 Фишин Александр, команда Слабоумие и Отвага!, N 44, дистанция Общая
06.0 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 1035, дистанция Общая
06.0 Чодришвили Нина, команда Roy_Pydreel, N 1499, дистанция Общая
06.0 Балабко Максим, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
06.0 Шашкова Виктория, команда Лиса, N 337, дистанция Общая
06.0 Уточка Роман, команда Три руки на Трех ногах, N 1511, дистанция Общая
06.0 Привалов Даниил, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
06.0 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 542, дистанция Общая
06.0 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 101, дистанция Общая
06.0 Алексей Павлов, команда С надеждой на зачет!, N 1034, дистанция Общая
06.1 Лексин Максим, команда теплофизики, N 977, дистанция Общая
06.1 Елена Аккуратова, команда В активном поиске, N 266, дистанция Общая
06.1 Коршунов Александр, команда Lord_AS, N 303, дистанция Общая
06.1 Никитина Валентина, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
06.1 Александров Сергей, команда Гибкий график, N 523, дистанция Общая
06.1 Смертина Елена, команда Ромашки, N 305, дистанция Общая
06.1 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 115, дистанция Общая
06.1 Станковская Анна, команда Bazinga!, N 745, дистанция Общая
06.2 Шуст Иван, команда Без Зефира, N 416, дистанция Общая
06.2 Добромиров Антон, команда Добрики, N 531, дистанция Общая
06.2 Жарова Карина, команда Летучие тигры, N 533, дистанция Общая
06.2 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 304, дистанция Общая
06.2 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 20, дистанция Общая
06.2 Станислав Пантенков, команда Tardigrada, N 803, дистанция Общая
06.2 Дмитриев Василий, команда Тумба-Юмба, N 916, дистанция Общая
06.2 Забелин Игорь, команда ХЗ, N 722, дистанция Общая
06.3 Мошарев Павел, команда Достижение, N 712, дистанция Общая
06.3 Шитьков Константин, команда Биба и Боба, N 695, дистанция Общая
06.3 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 459, дистанция Общая
06.3 Ланкина Мария, команда ПерекатиПолька, N 309, дистанция Общая
06.3 Галиев Салават, команда PerpetuumMobile, N 1076, дистанция Общая
06.3 Чистякова Мария, команда бабки, N 497, дистанция Общая
06.3 Сайфуллин Ильдар, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
06.3 Свириденко Татьяна, команда В активном поиске, N 266, дистанция Общая
06.3 Скороходов Илья, команда Фебиус 2, N 257, дистанция Общая
06.4 Евсеев Андрей, команда noname, N 568, дистанция Общая
06.4 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 423, дистанция Общая
06.4 Афанасьев Алексей, команда Пряники, N 700, дистанция Общая
06.4 Смоленский Александр, команда Хомяки, N 676, дистанция Общая
06.4 Рычагов Михаил, команда Фебиус 2, N 257, дистанция Общая
06.4 Дегтярева Екатерина, команда Снежная, N 741, дистанция Общая
06.4 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 18, дистанция Общая
06.5 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
06.5 Матуль Дмитрий, команда MLB solo, N 419, дистанция Общая
06.5 Дмитриева Наталья, команда Нездоровая тенденция, N 135, дистанция Общая
06.5 Ощепков Василий, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
06.5 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 1035, дистанция Общая
06.5 Москвин Василий, команда бродяги 40, N 934, дистанция Общая
06.6 Грязнов Никита, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
06.6 Цимбалов Юрий, команда Пыжня и Бнопня, N 576, дистанция Общая
06.6 Вязьмин Вадим, команда Отдохнем на выходных, N 146, дистанция Общая
06.6 Иноземцев Антон, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
06.6 Филичев Дмитрий, команда Последний шанс-2, N 539, дистанция Общая
06.6 Берестнева Дарья, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
06.6 Гальцев Вячеслав, команда Жиробасина 90-60-90, N 612, дистанция Общая
06.6 Юлия Языкова, команда 7, N 450, дистанция Общая
06.6 Ильясова Ирина, команда Без Зефира, N 416, дистанция Общая
06.7 Жегусов Олег, команда Оле Лукойе, N 344, дистанция Общая
06.7 Байкалов Илья, команда Эльби, N 732, дистанция Общая
06.7 Смирнова Александра, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
06.7 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes, N 353, дистанция Общая
06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда Иван Поддубный, N 242, дистанция Общая
06.7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 53, дистанция Общая
06.7 Сысоев Олег, команда Самарканд, N 1434, дистанция Общая
06.7 Тумковский Юрий, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
06.7 Носков Михаил, команда Кефир, N 37, дистанция Общая
06.8 Иванов Евгений, команда иду, значит существую, N 250, дистанция Общая
06.8 Московкин Владимир, команда Где КП?, N 36, дистанция Общая
06.8 Хафизова Светлана, команда Проём ауры, N 251, дистанция Общая
06.8 Золотарева Ольга, команда Морошка, N 659, дистанция Общая
06.8 Боричев Константин, команда Братья, N 292, дистанция Общая
06.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 198, дистанция Общая
06.8 Каталова Виктория, команда Чума-Чумкина, N 98, дистанция Общая
06.8 Кораблев Денис, команда Ключ на 32, N 1020, дистанция Общая
06.9 Оболкина Татьяна, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
06.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 324, дистанция Общая
06.9 Челюканов Алексей, команда Alex_chel_man, N 205, дистанция Общая
06.9 Грачев Дмитрий, команда Renum, N 45, дистанция Общая
07.0 Середа Алеся, команда Жесть как она есть, N 537, дистанция Общая
07.0 Землемерова Елена, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
07.0 Бендюк Евгений, команда VanDerGoes, N 353, дистанция Общая
07.0 Авдотьин Сергей, команда Около ноля, N 808, дистанция Общая
07.0 Поляков Михаил, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
07.0 Ярулин Ренат, команда Крот, N 1145, дистанция Общая
07.0 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 1195, дистанция Общая
07.0 Курнин Роман, команда №650, N 650, дистанция Общая
07.0 Ганжа Иван, команда ПотныЙе Мужики, N 188, дистанция Общая
07.0 Афанасьев Игорь, команда Пряники, N 700, дистанция Общая
07.0 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 30, дистанция Общая
07.0 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 494, дистанция Общая
07.0 Быков Дмитрий, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
07.0 Сергей Бетин, команда Феномен зайца, N 1255, дистанция Общая
07.0 Веселовская Анастасия, команда Африка, N 190, дистанция Общая
07.0 Федорова Алла, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
07.1 Гуляев Александр, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
07.1 Александренкова Мария, команда В тиши ночной, N 39, дистанция Общая
07.1 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
07.1 Ермилов Артем, команда Kar TA S, N 790, дистанция Общая
07.1 Орлов Алексей, команда Свободный полет - тк "Азимут", N 69, дистанция Общая
07.1 Фещенко Антон, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
07.1 Козлов Андрей, команда Доживём до понедельника, N 28, дистанция Общая
07.1 Голиков Евгений, команда Женя Жадный, N 279, дистанция Общая
07.1 Поляков Михаил
07.1 Борисов Константин, команда Цветной механизм, N 747, дистанция Общая
07.1 Данилов Владимир, команда Я и Малыш, N 502, дистанция Общая
07.1 Бушманов Татьяна, команда На север, N 1122, дистанция Общая
07.1 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 304, дистанция Общая
07.1 Есипов Артем (2), команда Бурлак, N 1170, дистанция Общая
07.2 Георгиева Марина, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
07.2 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
07.2 Прокопец Татьяна Андреевна, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
07.2 Шухнин Всеволод, команда Не сиделось, N 307, дистанция Общая
07.2 Богатырев Михаил, команда Атака бедуинов, N 100, дистанция Общая
07.2 Богдан Бут, команда Проект Чистота, N 513, дистанция Общая
07.2 Горев Максим, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
07.2 Пантелеев Роман, команда Биба и Боба, N 695, дистанция Общая
07.2 Мантров Борис, команда Сварной, N 406, дистанция Общая
07.2 Масалков Олег, команда AM, N 1036, дистанция Общая
07.2 Семенов Андрей, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
07.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
07.3 Стригуновская Валентина, команда Кендермор, N 646, дистанция Общая
07.3 Соболев Иван, команда Альтаир, N 755, дистанция Общая
07.3 Шиховцев Максим, команда Max88, N 388, дистанция Общая
07.3 Гордиенко Иван Сергеевич, команда Кто здесь? v.3.0, N 1244, дистанция Общая
07.3 Пуценков Владимир, команда Пуценков, N 1, дистанция Общая
07.3 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
07.3 Гордиенко Александр, команда Пряник, N 1246, дистанция Общая
07.3 Андриановский Сергей, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
07.3 Василегина Юлия, команда Ежик в тумане, N 615, дистанция Общая
07.3 Сатунин Пётр, команда Вальс Гемоглобин, N 448, дистанция Общая
07.3 Коваль Дмитрий, команда ДВЗК, N 49, дистанция Общая
07.3 Ульяненков Максим, команда Пикирующий дятел, N 647, дистанция Общая
07.3 Хрипко Кирилл, команда Ориентация север, N 929, дистанция Общая
07.4 Ермоленко Юлия Сергеевна, команда Жиробасина 90-60-90, N 612, дистанция Общая
07.4 Костин Данила, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
07.4 Дроздов Алексей, команда АИР, N 784, дистанция Общая
07.4 Ерёмин Артём, команда Весёлые кварки, N 439, дистанция Общая
07.4 Жеглов Алексей, команда Вышел погулять, N 150, дистанция Общая
07.4 Галина Федорова, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
07.4 Гунба Рашид, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
07.4 Александр Саввин, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
07.4 Скрипкина Елизавета, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
07.5 Звонилкин Артём, команда Дрыщтим СТК «Меридиан» МТУСИ, N 822, дистанция Общая
07.5 Малиновская Наська, команда Летящий походкой, N 785, дистанция Общая
07.5 Арбузов Петр, команда Тумба-Юмба, N 916, дистанция Общая
07.5 Тихонов Вадим, команда Алга, N 917, дистанция Общая
07.5 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 1024, дистанция Общая
07.5 Карловская Нина, команда Кумпол и Бумбол, N 210, дистанция Общая
07.5 Дмитрий, команда Гвозди, N 22, дистанция Общая
07.5 Тимофеев Роман, команда Нам под драм идти легко!, N 491, дистанция Общая
07.5 Головатюк Света, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
07.5 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 373, дистанция Общая
07.5 Полиектов Владислав, команда Папа Свинкс без крыши!, N 1509, дистанция Общая
07.5 Пахомчик михаил, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
07.5 Курицын Игорь, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
07.6 Камаев Павел, команда Kammala, N 881, дистанция Общая
07.6 Соустин Андрей, команда Беги, лесной болван!, N 1039, дистанция Общая
07.6 Анохин Руслан, команда на лабутенах, N 828, дистанция Общая
07.6 Продан Дмитрий, команда Сон Бананана, N 414, дистанция Общая
07.6 Соколов Сергей, команда Вольный ветер, N 253, дистанция Общая
07.6 Нуруллин Марат, команда Цель27, N 848, дистанция Общая
07.6 Нежданова Анастасия, команда Гномы, N 496, дистанция Общая
07.6 Носов Сергей, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
07.7 Петров Василий, команда Ожесточение вращения, N 274, дистанция Общая
07.7 Иванов Сергей, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
07.7 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 161, дистанция Общая
07.7 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 1159, дистанция Общая
07.7 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
07.7 Солертовский Иван, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
07.7 Громов Олег, команда Shorku, N 811, дистанция Общая
07.7 Жаров Евгений, команда Летучие тигры, N 533, дистанция Общая
07.7 Исайчев Дмитрий, команда Пятая колонна, N 60, дистанция Общая
07.7 Лобеева Валерия, команда Коля, придумай название! (МГТУ), N 827, дистанция Общая
07.8 Суханова Анна, команда Я так, ножки помочить..., N 687, дистанция Общая
07.8 Баданин Максим, команда Барьер, N 145, дистанция Общая
07.8 Бородин Дмитрий, команда Майские жуки, N 352, дистанция Общая
07.8 Потапов Ярослав, команда DEUS VULT!, N 111, дистанция Общая
07.8 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон 2, N 1065, дистанция Общая
07.8 Кузьмина Мария, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
07.8 Петрухин Иван, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
07.8 Рысакова Наталья, команда Розовые трусы, N 64, дистанция Общая
07.8 Степанов Павел, команда АиБ, N 299, дистанция Общая
07.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 8, дистанция Общая
07.8 Помыкалов Дмитрий, команда Триконасана, N 76, дистанция Общая
07.8 Коноваленко Фёдор, команда Roy_Pydreel, N 1499, дистанция Общая
07.9 Манько Вера, команда Сайгаки, N 911, дистанция Общая
07.9 Гущик Тарас, команда Настар, N 52, дистанция Общая
07.9 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 759, дистанция Общая
07.9 Истомина Наталья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
07.9 Вербова Лада, команда Верба, N 762, дистанция Общая
07.9 Аликина Ольга, команда БиоДизайн, N 74, дистанция Общая
07.9 Шурпакова Анастасия, команда Настар, N 52, дистанция Общая
08.0 Ерофеев Егор, команда Dum spiro, spero., N 186, дистанция Общая
08.0 Пономарев Антон, команда Малышка Мю и Смусмумрик, N 521, дистанция Общая
08.0 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 474, дистанция Общая
08.0 Левенец Екатерина, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
08.0 Романенкова Светлана, команда НАМВАТУДА, N 1507, дистанция Общая
08.0 Столповский Андрей, команда Нам под драм идти легко!, N 491, дистанция Общая
08.0 Игнатов Дмитрий, команда Африка, N 190, дистанция Общая
08.0 Процкив Алла, команда Младшие научные сотрудники, N 566, дистанция Общая
08.0 Воронов Юрий, команда Патоп, N 62, дистанция Общая
08.0 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 488, дистанция Общая
08.0 Смирнова Анна, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
08.0 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 31, дистанция Общая
08.0 Князев Александр, команда Адепт тригонометрического хребта, N 470, дистанция Общая
08.1 Потылико Анна, команда Эос, N 104, дистанция Общая
08.1 Минаев Павел, команда Гаражный кооператив, N 306, дистанция Общая
08.1 Ражев Андрей, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
08.1 Гальченко Артем, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
08.1 Дмитрий Босиков, команда Комитет Охраны Тепла, N 859, дистанция Общая
08.1 Князева Юлия , команда 13mm, N 260, дистанция Общая
08.1 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
08.1 Крикунова Наталия, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
08.1 Карина Орлова, команда Хана Поручику, N 1496, дистанция Общая
08.2 Сталь Александр, команда Улисс, N 90, дистанция Общая
08.2 Блонская Виктория, команда Вика, N 806, дистанция Общая
08.2 Зубалий Анастасия, команда Триконасана, N 76, дистанция Общая
08.2 Чирков Александр, команда КПтуляция, N 622, дистанция Общая
08.2 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 963, дистанция Общая
08.2 Резванова Арина, команда Арех, N 432, дистанция Общая
08.2 Сергей Иванов, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
08.2 Рылкова Анастасия, команда Абыр, N 436, дистанция Общая
08.2 Лоскутников Денис, команда Ежик и Зло, N 115, дистанция Общая
08.2 Ермакова Анастасия, команда Бобрята атлантиды, N 254, дистанция Общая
08.2 Стеганцев Дмитрий, команда Иду к Гудвину за мозгами, N 505, дистанция Общая
08.2 Павлов Алексей, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
08.2 Холяков Алексей, команда Эос, N 104, дистанция Общая
08.2 Филатова Татьяна, команда Сон Бананана, N 414, дистанция Общая
08.3 Кузнецов Даниил, команда Проект Чистота, N 513, дистанция Общая
08.3 Ярцев Герман, команда сатурн, N 651, дистанция Общая
08.3 Смирнова Ирина, команда Mapelsin, N 328, дистанция Общая
08.3 Третьяков Александр, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
08.3 Шибалова Александра, команда Санька Таманская, N 351, дистанция Общая
08.3 Шубная Елена, команда Вика, N 806, дистанция Общая
08.3 Сушко Игорь, команда Жесть как она есть, N 537, дистанция Общая
08.3 Маркин Дмитрий, команда Кочанга, N 443, дистанция Общая
08.3 Молодцова Варвара, команда Во все ляжки, N 1040, дистанция Общая
08.4 Семёнов Никита, команда Баргузин, N 228, дистанция Общая
08.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
08.4 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
08.4 Байбеков Кирилл, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
08.4 Кудрявцев Дмитрий, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
08.4 Марков Иван, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
08.4 Рождественская Мария, команда Тридцать три (ТК МИСиС + ТК МГТУ + 3х9), N 1490, дистанция Общая
08.4 Кравцов Петруха, команда SF`03, N 702, дистанция Общая
08.4 Кузнецов Кирилл, команда Эпоха волка, N 1047, дистанция Общая
08.5 Семёнов Максим, команда Тёмный Странник, N 551, дистанция Общая
08.5 Андреев Алексей, команда Kaspar, N 412, дистанция Общая
08.5 Ненахов Сергей, команда CommanDOS, N 667, дистанция Общая
08.5 Соломеин Евгений, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
08.5 Калабин Станислав, команда АиБ, N 299, дистанция Общая
08.5 Прудникова Светлана, команда ВелоАбрис, N 515, дистанция Общая
08.5 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 25, дистанция Общая
08.5 Роенко Артем, команда На Лявочоррр!!, N 814, дистанция Общая
08.6 Жаркова Любовь, команда Огонь в небесах, N 82, дистанция Общая
08.6 Кузина Алиса, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
08.6 Enshin Andrey, команда Вертикаль, N 1098, дистанция Общая
08.6 Бушманов Евгений, команда На север, N 1122, дистанция Общая
08.6 Кузнецов Илья, команда Отдохнем на выходных, N 146, дистанция Общая
08.6 Ярлыкова Наталия, команда АуРелла, N 216, дистанция Общая
08.6 Мезрин Алексей, команда Крепыши с медведем, N 1505, дистанция Общая
08.6 Новицкий Андрей, команда Азимуту почти бегом, N 1492, дистанция Общая
08.7 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 750, дистанция Общая
08.7 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 1479, дистанция Общая
08.7 Слюсаренко Александр, команда Сбежавшие от яндере, N 359, дистанция Общая
08.7 гаврилов сергей
08.7 Геронтиди Артем, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
08.7 Костромин Дмитрий, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
08.7 Лавренко Павел, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
08.7 Филиппов Сергей, команда И вновь продолжается бой!, N 715, дистанция Общая
08.7 Борзых Екатерина, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
08.8 Призов Алексей, команда Слип, N 930, дистанция Общая
08.8 Немченко Анастасия, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
08.8 Ткачев Святослав, команда Шаг после, N 1460, дистанция Общая
08.8 Сычкова Лиза, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
08.8 Новицкая Алина, команда Азимуту почти бегом, N 1492, дистанция Общая
08.8 Сидорин Павел, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
08.8 Железняков Эрнест, команда Erni, N 195, дистанция Общая
08.8 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
08.9 Юрьева Виктория, команда Во все ляжки, N 1040, дистанция Общая
08.9 Юшинский Сергей, команда Шире Шаг!, N 461, дистанция Общая
08.9 Куприянов Сергей, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
08.9 Простакишин Дмитрий, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
08.9 Бредихин Андрей, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
08.9 Петров Кирилл, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
08.9 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 135, дистанция Общая
08.9 Мария Добровидова, команда Вика, N 806, дистанция Общая
09.0 Житников Пётр, команда По стене ползет утюг, N 1506, дистанция Общая
09.0 Алексей Миклин, команда Сибирь, N 994, дистанция Общая
09.0 Тарасова Анастасия, команда Dnaya (ТК Мисис), N 773, дистанция Общая
09.0 Горячкин Андрей, команда Примавера, N 4, дистанция Общая
09.0 Лазарева Светлана, команда Аура приключений - 2, N 1500, дистанция Общая
09.0 Александра Елисеева, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
09.0 Панферова Любовь, команда Панферова, N 718, дистанция Общая
09.0 Владимир Савин, команда Готовь сани летом., N 854, дистанция Общая
09.0 Подкопаева Елизавета, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
09.0 Минчаков Роман, команда БМН, N 77, дистанция Общая
09.0 Силина Светлана, команда Копушка, N 623, дистанция Общая
09.0 Гусев Илья, команда Звенящие бубенцы, N 35, дистанция Общая
09.0 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 639, дистанция Общая
09.0 Пётр Тигра Шевцов, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
09.0 Румянцев Андрей, команда Аура приключений - 2, N 1500, дистанция Общая
09.0 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
09.0 Феоктистова Юлия, команда Простор, N 280, дистанция Общая
09.0 Хохлова Татьяна, команда Пчёлка, N 1313, дистанция Общая
09.0 Чередниченко Максим, команда Макс Че, N 1258, дистанция Общая
09.0 Несмеянова Катя, команда Кукуруза, N 1001, дистанция Общая
09.1 Бакатуева Екатерина, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
09.1 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 918, дистанция Общая
09.1 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 358, дистанция Общая
09.1 Филатов Андрей, команда Малой, N 394, дистанция Общая
09.2 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
09.2 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 934, дистанция Общая
09.2 Шайхиева Наталья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
09.2 Семенов Сергей, команда ВелоАбрис, N 515, дистанция Общая
09.2 Кесареева Александра, команда Джу (ТК МГТУ), N 256, дистанция Общая
09.2 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 904, дистанция Общая
09.2 Сильчев Виталий, команда Ветер в елях, N 209, дистанция Общая
09.2 Мошкевич Виктория, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
09.3 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 484, дистанция Общая
09.3 Соколаева Христина, команда Peregrinus, N 957, дистанция Общая
09.3 Чеснокова Ольга, команда сладкая апельсинка, N 1283, дистанция Общая
09.3 Нитусова Ксения, команда Шишка, N 938, дистанция Общая
09.3 Гуда Алексей, команда ALEKS, N 740, дистанция Общая
09.3 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 569, дистанция Общая
09.3 Чебышев Иван, команда Hulenetto, N 427, дистанция Общая
09.3 Федин Александр, команда MLB, N 410, дистанция Общая
09.3 Новицкий Дима, команда Шишка, N 938, дистанция Общая
09.3 Салахова Надия, команда Гномы, N 496, дистанция Общая
09.4 Смирнов Денис, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
09.4 Казаков Алексей Михайлович, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 232, дистанция Общая
09.4 Тягунова Анна, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
09.5 Миклашевич Александр, команда Лада Гранта, N 296, дистанция Общая
09.5 Башкин Андрей Михайлович, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
09.5 Соколов Никита, команда Слезы солнца, N 1242, дистанция Общая
09.5 Сыров Петр, команда Пилигримы, N 837, дистанция Общая
09.6 Колодкин Кирилл, команда Один в поле, N 347, дистанция Общая
09.6 Голубин Игорь, команда Усамбай, N 578, дистанция Общая
09.6 Подгорнов Павел, команда atom, N 986, дистанция Общая
09.6 Моисеев Андюша, команда Эпоха волка, N 1047, дистанция Общая
09.6 Клименко Алексей, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
09.6 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 243, дистанция Общая
09.6 Смирнов Евгений, команда Mapelsin, N 328, дистанция Общая
09.6 Баринова Инга, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
09.6 Лысенкова Елена, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
09.6 Кузнецов Владимир, команда Весенний ковёр, N 326, дистанция Общая
09.6 Корякин Иван, команда В проёме, N 229, дистанция Общая
09.6 Киреев Александр, команда atom, N 986, дистанция Общая
09.6 Мольков Сергей, команда raduga, N 866, дистанция Общая
09.6 женек рус, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
09.7 Астахова Дарья Алексеевна, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
09.7 Фалина Дарья, команда Сайгаки, N 911, дистанция Общая
09.7 Трегубова Мария, команда По стене ползет утюг, N 1506, дистанция Общая
09.7 Бардыбахин Виталий, команда Лиса, N 337, дистанция Общая
09.7 Лисицына Ольга, команда Яркие краски, N 597, дистанция Общая
09.7 Левкович Александр, команда Младшие научные сотрудники, N 566, дистанция Общая
09.7 Дмитриева Аня, команда MLB, N 410, дистанция Общая
09.8 Новак К.В., команда Кумпол и Бумбол, N 210, дистанция Общая
09.8 Терехова Марина, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
09.8 Зелинский Антон , команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
09.8 Маслова Татьяна, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
09.8 Остапенко Татьяна, команда Птичка Феня, N 628, дистанция Общая
09.8 Марк Хакимулин, команда Морозов, N 557, дистанция Общая
09.8 Варнавский Алексей, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
09.8 Котляров Никита, команда Баргузин, N 228, дистанция Общая
09.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 324, дистанция Общая
09.8 Аваков Карен, команда Double Plastic balls, N 1512, дистанция Общая
09.9 Сивый Артём, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
09.9 Равлина Евгения, команда Рысь, N 1037, дистанция Общая
09.9 Мазепов Дмитрий, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
10.0 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам & Зефирная Фея, N 935, дистанция Общая
10.0 Тупиков Вячеслав, команда Подрыв Устоев, N 301, дистанция Общая
10.0 Грачев Александр, команда дети подземелья, N 1340, дистанция Общая
10.0 Семёнов Максим, команда Арбатский тихоход, N 321, дистанция Общая
10.0 Якупов Руслан, команда Слип, N 930, дистанция Общая
10.0 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 824, дистанция Общая
10.0 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
10.0 Пивняк Владимир, команда РЕЙТУЗЫ ИЛЬИЧА, N 103, дистанция Общая
10.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 389, дистанция Общая
10.0 Шамсутдинов Азат, команда Туды-сюды, N 735, дистанция Общая
10.0 Кирпичёв Владимир, команда Пингвины, N 575, дистанция Общая
10.0 Генкин Сергей, команда Хобот, N 863, дистанция Общая
10.0 Митрофанов Александр, команда Девятка-автомат, N 110, дистанция Общая
10.1 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 983, дистанция Общая
10.1 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 570, дистанция Общая
10.1 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
10.1 Музыченко Ольга, команда Голова два уха, N 68, дистанция Общая
10.1 Зозуля Дина, команда Праздношатающиеся граждане, N 512, дистанция Общая
10.2 Парушкин Илья, команда Peaceilya, N 1215, дистанция Общая
10.2 Иван Иванов, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
10.2 Касаткин Андрей, команда Кабаны Высокой Энтропии, N 345, дистанция Общая
10.2 Макарова Зинаида, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
10.2 Титков Кирилл, команда Алкоголики против всех, N 705, дистанция Общая
10.2 Яров Евгений, команда Ходоки, N 1074, дистанция Общая
10.3 Сумин Дмитрий, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
10.3 Севостьянов Кирилл, команда Ползущие вместе (МГТУ), N 175, дистанция Общая
10.3 Князев Дмитрий, команда Химик, N 381, дистанция Общая
10.3 Жуликов Виктор, команда ЛошарЫ, N 686, дистанция Общая
10.3 Шабалин Илья, команда Квакуша и Бобруша, N 471, дистанция Общая
10.3 Исмаилов Араз, команда Джу (ТК МГТУ), N 256, дистанция Общая
10.4 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 88, дистанция Общая
10.4 Селиванов Илья, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
10.4 Банкин Олег, команда Васильковые медведи, N 376, дистанция Общая
10.4 Михаил Овчинников, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
10.5 Екатерина Миколюк , команда Хрень, N 428, дистанция Общая
10.5 Клементьев Андрей, команда Верба, N 762, дистанция Общая
10.5 Николаев Владислав, команда Сибирский кот, N 362, дистанция Общая
10.5 Федькин Егор, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
10.5 Жердев Кирилл, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ и ГК МГСУ), N 668, дистанция Общая
10.5 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 741, дистанция Общая
10.6 Стрелков Илья, команда MLB, N 410, дистанция Общая
10.6 Буянина Ольга, команда Подснежники мэи, N 500, дистанция Общая
10.7 Соколов Александр, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
10.7 Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 1003, дистанция Общая
10.7 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 218, дистанция Общая
10.7 Храновский Владимир, команда ББ, N 159, дистанция Общая
10.7 Пригоркин Сергей, команда WillRock, N 1374, дистанция Общая
10.7 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
10.8 Борисевич Евгений, команда Waryag, N 383, дистанция Общая
10.8 Адамов Кирилл, команда K2, N 810, дистанция Общая
10.8 Владимиров Василий, команда БиоДизайн, N 74, дистанция Общая
10.8 Алексеевский Тим, команда Зю, N 832, дистанция Общая
10.9 Лукашин Павел, команда raduga, N 866, дистанция Общая
10.9 Бережная Татьяна, команда Белка, N 350, дистанция Общая
11.0 Корнев Станислав, команда Дао волгушинских авантюристов, N 1494, дистанция Общая
11.0 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
11.0 Попов Сергей, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
11.0 Роговский Владимир, команда Вык, N 690, дистанция Общая
11.0 Шейкин Сергей, команда БСПА, N 925, дистанция Общая
11.0 Круглов Сергей, команда Сбежавшие от яндере, N 359, дистанция Общая
11.0 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
11.0 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 114, дистанция Общая
11.0 Мишуткин Николай, команда эРогейнеры, N 1071, дистанция Общая
11.0 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
11.0 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 138, дистанция Общая
11.0 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 194, дистанция Общая
11.0 Давронов Бах, команда Добрики, N 531, дистанция Общая
11.0 Острешко Михаил, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
11.0 Алексей Рыбалкин, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
11.1 Сартан Елизавета, команда В зарослях диалектики, N 912, дистанция Общая
11.1 Силенок Антон, команда Bazinga!, N 745, дистанция Общая
11.1 Гаврюшкин Дмитрий, команда Сокольники-РУДН, N 435, дистанция Общая
11.1 Гончуков Максим, команда Люберецкие пацаны, N 672, дистанция Общая
11.1 Кульков Алексей, команда Реактивный ёжик, N 691, дистанция Общая
11.2 Кирилл Кирмелас, команда Плоды Предонья, N 860, дистанция Общая
11.2 Ивасюта Владислав, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
11.3 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
11.4 Мамацашвили Лела, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
11.4 Сбоева Ярославна, команда Ярославна, N 864, дистанция Общая
11.4 Сомиков Алексей, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
11.4 Юмагулов Эдуард, команда Бурелом, N 635, дистанция Общая
11.4 Заиграев Сергей, команда Шаг после, N 1460, дистанция Общая
11.5 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 625, дистанция Общая
11.6 Ростковская Ксения, команда Ворона, N 1133, дистанция Общая
11.6 Глущенко_Михаил, команда Рейд, N 677, дистанция Общая
11.6 Лагранж Дмитрий, команда Хрень, N 428, дистанция Общая
11.6 Сифуров Валерий, команда Огонь в небесах, N 82, дистанция Общая
11.6 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 174, дистанция Общая
11.7 Неклюдова Анастасия Константиновна, команда Peregrinus, N 957, дистанция Общая
11.8 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 585, дистанция Общая
11.8 Владимир Минаков, команда Простор, N 280, дистанция Общая
11.8 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
11.9 Левенец Илья, команда Звероножки+Оранжевый хорек+Левенцы, N 142, дистанция Общая
11.9 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 1001, дистанция Общая
11.9 Васильченко Андрей, команда Я в весеннем лесу пил берёзовый. ОК., N 415, дистанция Общая
11.9 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
11.9 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 873, дистанция Общая
11.9 Петухов Сергей, команда Медведы, N 880, дистанция Общая
12.0 Смоляр Евгений, команда ФРЭЛА МАИ, N 996, дистанция Общая
12.0 Магданов Азат, команда Ежи в ботфортах, N 626, дистанция Общая
12.0 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 572, дистанция Общая
12.0 Хаба Наталья, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
12.0 Герасимова Алеся, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
12.0 Голотюк Лев, команда Погуляка, N 697, дистанция Общая
12.0 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 151, дистанция Общая
12.0 Акуратнов Мирослав, команда Братсво W, N 694, дистанция Общая
12.0 Никита Павлов, команда Дикие Гуси, N 401, дистанция Общая
12.0 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 319, дистанция Общая
12.1 Милый Андрей, команда ББ, N 159, дистанция Общая
12.1 Толочков Роман, команда ТТ, N 816, дистанция Общая
12.1 Селезнев Алексей, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
12.1 Сенягина Елена, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
12.1 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 715, дистанция Общая
12.1 Белов Юрий, команда 13mm, N 260, дистанция Общая
12.2 Цветков Виктор, команда Ходоки, N 1074, дистанция Общая
12.2 Грибачёв Арсений, команда Сталевары, N 184, дистанция Общая
12.3 Барышев Антон, команда Бурелом, N 635, дистанция Общая
12.3 Бляшук Дмитрий, команда Всё ещё впереди!, N 1067, дистанция Общая
12.3 Родичкин Борис, команда Барборис, N 445, дистанция Общая
12.3 Ковалев Михаил, команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
12.3 Устюжанинова Мария, команда Прогульщицы, N 1220, дистанция Общая
12.3 Кошлаков Игорь, команда Всё ещё впереди!, N 1067, дистанция Общая
12.3 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
12.4 Гирей Стрелок, команда Охотник и Стрелок, N 689, дистанция Общая
12.4 Королёва Светлана, команда МГУ-Королек, N 739, дистанция Общая
12.4 Соколова Алина, команда Оптимист, N 800, дистанция Общая
12.4 Сафронов Марк, команда Умпа-лумпа, N 409, дистанция Общая
12.5 Синев Максим, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
12.5 Шиповалов Сергей, команда Серёга 75, N 609, дистанция Общая
12.5 Чекушкин Петр, команда Равномерная непрерывность, N 1008, дистанция Общая
12.5 Савченко Арсений, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
12.5 Гончаров Денис, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
12.5 Самойлов Андрей, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
12.5 Бедеров Сергей, команда Весенний крик тюленя, N 586, дистанция Общая
12.6 Георгий Прокопович, команда Ланитянин-1, N 1233, дистанция Общая
12.6 Короткин Борис, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
12.6 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
12.7 Дружинин Александр, команда Дружинка, N 1104, дистанция Общая
12.7 Фещенко Никита, команда Экспонаты, N 526, дистанция Общая
12.7 Лебедев Григорий, команда Подрыв Устоев, N 301, дистанция Общая
12.7 Шатров Максим, команда Полевой лунь, N 656, дистанция Общая
12.8 Халдеев Иннокентий, команда Заблудшие сыночки (ТК МИСиС), N 377, дистанция Общая
12.9 Туркин Михаил, команда Простор, N 280, дистанция Общая
13.0 Зубарев Алексей, команда Лесоблуд на кураже, N 503, дистанция Общая
13.0 Лавров Виталий, команда ТомноДома, N 284, дистанция Общая
13.0 Ракитина Любовь , команда Школа 1471, N 847, дистанция Общая
13.0 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 681, дистанция Общая
13.0 Толочков Алексей, команда ТТ, N 816, дистанция Общая
13.1 Нестерович Сергей, команда 843 ЦПППИ (1), N 363, дистанция Общая
13.1 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 437, дистанция Общая
13.1 Лохматиков Алексей, команда Параллакс, N 19, дистанция Общая
13.2 Жумабаева Сабина, команда Ветер в елях, N 209, дистанция Общая
13.3 Якушев Никита, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
13.3 Ерохин Михаил, команда Тише едешь дальше будешь, N 1319, дистанция Общая
13.5 Бритов Сергей, команда Подснежники мэи, N 500, дистанция Общая
13.5 Гришин Дмитрий, команда изи, N 801, дистанция Общая
13.5 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
13.6 Коновалов Сергей, команда Крылатый батальон 2, N 1065, дистанция Общая
13.6 Бойкачев Виктор, команда Kar TA S, N 790, дистанция Общая
13.7 Барченков Иван, команда Шатуны, N 946, дистанция Общая
13.7 Чуенко Александр, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
13.8 Страхов Павел, команда Химикаты, N 9, дистанция Общая
13.8 Григорьев Антон, команда Один за двоих, N 316, дистанция Общая
13.9 Скорняков Василий, команда Танкист, N 573, дистанция Общая
13.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 329, дистанция Общая
13.9 Алешин Александр, команда Плоды Предонья, N 860, дистанция Общая
14.0 Фасахов Рамиль, команда Незваные Гости, N 794, дистанция Общая
14.0 Уланов Владимир, команда Ненормальные герои, N 196, дистанция Общая
14.0 Бабкин Тимофей, команда Бобрята атлантиды, N 254, дистанция Общая
14.1 Колтунов Дмитрий, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
14.1 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 477, дистанция Общая
14.2 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 218, дистанция Общая
14.2 Фроленков Дмитрий, команда Дрыщтим СТК «Меридиан» МТУСИ, N 822, дистанция Общая
14.2 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 1281, дистанция Общая
14.2 Нагорнов Илья, команда Незваные Гости, N 794, дистанция Общая
14.3 Стрельников Александр, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
14.3 Южанинов Андрей, команда Медведь идет на север, N 587, дистанция Общая
14.3 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 1043, дистанция Общая
14.3 Алексей Дмитриевич, команда Боярышник, N 1002, дистанция Общая
14.3 Струтинский Богдан, команда Пенный рай!, N 160, дистанция Общая
14.4 Замирайлов Алексей, команда Hulenetto, N 427, дистанция Общая
14.4 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 38, дистанция Общая
14.5 Данилин Святослав, команда Мамонт и Со, N 365, дистанция Общая
14.6 Горда Артур, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
14.7 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 717, дистанция Общая
14.7 Школык Анастасия, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
14.8 Федотов Илья, команда Спорт и Бухло, N 1394, дистанция Общая
14.9 Грищенко Ю, команда Праздношатающиеся граждане, N 512, дистанция Общая
15.0 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС], N 944, дистанция Общая
15.0 Моцок Екатерина, команда Лайтманы!, N 506, дистанция Общая
15.4 Кирилл, команда Хьюстон вызывает МПИ.., N 1316, дистанция Общая
15.5 Зайцев Алексей, команда Вместе весело шагать, N 130, дистанция Общая
15.5 Михайловский Антон, команда Мохнатый бобер [ТК МГТУ], N 265, дистанция Общая
15.6 Жильцов Андрей, команда 7, N 450, дистанция Общая
15.6 Василий Рогозин, команда Умпа-лумпа, N 409, дистанция Общая
15.6 Дудкин Павел, команда Большая прогулка, N 1043, дистанция Общая
15.6 Князев Вадим, команда Братсво W, N 694, дистанция Общая
15.6 Смирнов Дмитрий, команда Пятнашка, N 223, дистанция Общая
15.7 Мишанов Иван, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
16.0 Бойко Виктор, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
16.0 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 561, дистанция Общая
16.2 Голубенков Павел Иванович, команда СК Пятнашка, N 998, дистанция Общая
16.6 Черствов Алексей, команда Дуст, N 941, дистанция Общая
17.8 Синев Дмитрий, команда Брейк Поинт, N 892, дистанция Общая
17.9 Романенков Алексей, команда НАМВАТУДА, N 1507, дистанция Общая
18.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 426, дистанция Общая
18.7 Ясный Илья, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая
19.0 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 875, дистанция Общая
19.3 Троицкий Дмитрий, команда Озорная свинья, N 909, дистанция Общая
19.5 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 431, дистанция Общая
20.2 Осетров Виктор, команда Дора Vik и компания, N 528, дистанция Общая
28.0 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 338, дистанция Общая