ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Снаряжение для ММБ осень Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Снаряжение для ММБ-осень. Материалы с семинара в Спорт-марафоне. Важнов Роман, команда Месяц падающих листьев, N 1241, дистанция Общая
Еда и снаряга для осени Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Подборка видеороликов по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
Московский марш-бросок (осень 2016) глазами новичка Вдовенко Оксана, команда Отряд 731, N 387, дистанция Общая
История о том, как кто-то в болото упал Усанова Олеся, команда Щукскворечье, N 331, дистанция Общая
И коротко о ММБОСЕНИ 2016 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
По снежку да по болотцам Петров Василий, команда Режим вращения, N 872, дистанция Общая
105,7 Андрей "Croco" Столяров, команда Стрёмные аллигаторы, N 70, дистанция Общая
ММБ Осень 2016 Отачкин Алексей, команда Горный чистота (Digital Solutions), N 389, дистанция Общая
Фея преврашается...в болотного викинга! или ММБ Осень2016 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам, N 57, дистанция Общая
http://vk.com/wall24881723_1759 Згода Кирилл Сергеевич , команда TURBO, N 911, дистанция Общая
"Жесть по заказу" - мой 20й ММБ. Часть 1 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
http://lleldorin.livejournal.com/37680.html Сотсков Владимир, команда Ad astrae, N 1129, дистанция Общая
Осенний ММБ 2016, впечатления. Потапенко Андрей, команда Патоп, N 15, дистанция Общая
Снежная прогулка Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Про болота, снег и грязную жижу. Про ММБ Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 241, дистанция Общая
первый ММБ и красивое финиширование:) Рудова Настя, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
Быстрый ММБ-2016. Говно и ветки Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
Впечатления Вишняков Александр, команда За клюквою, N 485, дистанция Общая
Впечатления от первого участия в ММБ Красильников Михаил, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
http://vk.com/wall-121459456_1612 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Если за окном плохая погода, подождите немного ... и она станет ещё хуже! Зотов Алексей, команда Старые МАИовские Пердуны, N 346, дистанция Общая
Снежный марш-бросок Потыкалова Алёна, команда Alona, N 919, дистанция Общая
ММБ стал другим Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
Хроники зимнего леса Казакова Ксеня, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
ММБ 2016о - Выполнить и перевыполнить Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 627, дистанция Общая
http://alonestalker.livejournal.com/79001.html Корнев Станислав, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
Адрес ссылки Ден скаут
Воспоминания Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
305й Иванов Андрей, команда error404 (ТК МГТУ) - за значком и банданкой, N 940, дистанция Общая
Фото
http://radikal.ru/big/r6j7njf2y0xai Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
Погуляли))) Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
НАМВАМТУДА Фотоотчет Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА1, N 513, дистанция Общая
http://sergeyn007.livejournal.com/9628.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 21, дистанция Общая
Видео
https://youtu.be/M_skmpT-JQs Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
Видео. Команда 40 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Киношечка про эмэмбэшэчку Щедрин Алексей, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
Ненормальные герои, команда 177 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
как это было) Ильицкий Юрий, команда Арбузо-литейный цех, N 1066, дистанция Общая
Геоданные
https://www.dropbox.com/s/gn0bibz7ovinph3/2016.10.30-mmbo.GPX?dl=0 Быков Александр, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
Р2Д2_1 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Р2Д2_2 Яранцев Дмитрий, команда Р2Д2, N 594, дистанция Общая
Трек GPX Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже двое, N 143, дистанция Общая
Трек обоих дней Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
Общий трек Баранов Павел Викторович, команда ВышелПО..., N 646, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
Адрес ссылки Мишанов Иван, команда Гравитон, N 1264, дистанция Общая
Адрес ссылки Сибарцев Ярослав
03.3 Ежелова Евгения, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
03.5 Рыжов Алексей, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
03.8 Деркачев Алексей, команда Глобус (ТК МГТУ), N 180, дистанция Общая
04.1 Аверкина Марина, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
04.1 Осипова Светлана, команда Хаос, N 1108, дистанция Общая
04.5 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 223, дистанция Общая
04.5 Седов Георгий, команда Скороход и Ко, N 181, дистанция Общая
04.6 Настасья Сановна, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
04.7 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5, N 1235, дистанция Общая
04.7 Дмитрий Горбенко, команда Около ноля, N 1006, дистанция Общая
04.7 Фишин Александр, команда КАиС МЭИ/ КСМО "Ковчег", N 66, дистанция Общая
04.8 Соколов Артем, команда Чахлые проходимцы, N 1225, дистанция Общая
04.9 Малашонок Алина, команда Вольная птица & Max88, N 430, дистанция Общая
04.9 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Двое против снега, N 1380, дистанция Общая
04.9 Борзенкова Анна, команда 3D, N 510, дистанция Общая
05.0 Болотин Игорь, команда Болотин МГТУ, N 321, дистанция Общая
05.0 Ростовский Артём, команда Осенний крик тюленя, N 1207, дистанция Общая
05.0 Прокофьева Александра, команда Смешные ботинки, N 330, дистанция Общая
05.1 Новиков Алексей, команда Имперский шагоход, N 1195, дистанция Общая
05.1 Чепига Любовь, команда Choppopbob, N 930, дистанция Общая
05.1 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
05.2 Башев Антон, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
05.2 Кузнецов Николай, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
05.3 Шурмин Сергей, команда 1000, N 885, дистанция Общая
05.3 Петров Алексей, команда Макс, N 615, дистанция Общая
05.3 Ежиков Николай, команда Скороход и Ко, N 181, дистанция Общая
05.3 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 204, дистанция Общая
05.3 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 179, дистанция Общая
05.3 Семенов Илья, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
05.4 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия , N 201, дистанция Общая
05.4 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 296, дистанция Общая
05.4 Баринов Алексей, команда baly, N 491, дистанция Общая
05.4 Касьянов Александр, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
05.4 Ежикова Дарья, команда Даша Следопыт и Ко, N 1057, дистанция Общая
05.4 Рудова Настя, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
05.5 Привезенцев Александр, команда Perpetuum Mobile (ТК Перово), N 314, дистанция Общая
05.5 Жегусова Евгения, команда Кошки-Мышки, N 823, дистанция Общая
05.6 Найденов Антон, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
05.6 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 1196, дистанция Общая
05.7 Исайчев Дмитрий, команда Пятая колонна, N 1319, дистанция Общая
05.7 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 283, дистанция Общая
05.7 Полянский Александр, команда Золотой мальчик или Успех безнадежного дела!, N 490, дистанция Общая
05.7 Горохов Дмитрий, команда Культурист и Сайгачка, N 1009, дистанция Общая
05.7 Быков Александр, команда Haute Route, N 391, дистанция Общая
05.8 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 296, дистанция Общая
05.9 Ильясова Ирина, команда Без Зефира, N 338, дистанция Общая
05.9 Николаев Антон, команда Лесной олень, N 417, дистанция Общая
06.0 Барченков Иван, команда Шатун-бегун, N 469, дистанция Общая
06.0 Мишина Мария, команда Доброе дело, N 752, дистанция Общая
06.0 Кузин Андрей, команда Пипехтн, N 778, дистанция Общая
06.0 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
06.0 Бычков Борис, команда Бронированный медный метеор, N 1374, дистанция Общая
06.0 Зенович Вера, команда Невыносимая легкость бытия, N 1092, дистанция Общая
6,7 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 15, дистанция Общая
06.1 Волков Александр, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
06.1 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 77, дистанция Общая
06.2 Величенков Пётр, команда ТК МИСиС Величенков, N 1133, дистанция Общая
06.2 Скоркина Таня, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
06.2 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
06.2 Боричев Константин, команда Братья, N 54, дистанция Общая
06.2 Калабин Станислав, команда Умка и тупка, N 31, дистанция Общая
06.3 Шибалова Александра, команда 3+6, N 402, дистанция Общая
06.3 Свольская Анастасия, команда КолобкИ, N 1149, дистанция Общая
06.3 Жуковин Алексей, команда LEX, N 357, дистанция Общая
06.4 Митусов Виктор, команда 67-я параллель, N 650, дистанция Общая
06.4 Ломоносова Елена, команда Эльби, N 16, дистанция Общая
06.4 Каталова Виктория, команда Лиса - Чумкина, N 277, дистанция Общая
06.4 Косенков Михаил, команда Один из Бокимяк (СТК "Меридиан" МТУСИ), N 311, дистанция Общая
06.4 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 58, дистанция Общая
06.5 Мантров Борис, команда На Финиш !, N 94, дистанция Общая
06.5 Маслова Татьяна, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
06.5 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 27, дистанция Общая
06.5 Сухина Кристина, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
06.5 Парикова Анна, команда Кабань!, N 432, дистанция Общая
06.5 Рылкова Анастасия, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
06.5 Дмитрий Акатов, команда Не спал, не пил, не ел, N 139, дистанция Общая
06.6 Горбунов Андрей, команда Лесовик, N 483, дистанция Общая
06.6 Судас Ольга, команда Амазонки, N 295, дистанция Общая
06.6 Есипов Артем (2), команда Бурлаки, N 652, дистанция Общая
06.6 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
06.6 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 140, дистанция Общая
06.6 Власенко Олег, команда Отставной Поручик, N 167, дистанция Общая
06.6 Гурский Олег, команда КолобкИ, N 1149, дистанция Общая
06.7 Грачёва Анастасия, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
06.7 Степанов Павел, команда Умка и тупка, N 31, дистанция Общая
06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда болотный орел, N 700, дистанция Общая
06.7 Цветков Виталий, команда Витус, N 93, дистанция Общая
06.7 Филина Светлана, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
06.7 Михейчев Игорь, команда СТИМУЛ, N 278, дистанция Общая
06.7 Товарищтай Доржу, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
06.7 Завгородний Boo, команда NOVA TOUR - BOO - РазВилки, N 1365, дистанция Общая
06.7 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 713, дистанция Общая
06.8 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 520, дистанция Общая
06.8 Коршунов Александр, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 929, дистанция Общая
06.8 Ганжа Иван, команда Foxxxy Love racing team\ Грязные пяточки (АК МАИ), N 1369, дистанция Общая
06.9 Мотина Надежда, команда Погнали, N 82, дистанция Общая
06.9 Ивлева Ольга, команда Амазонки, N 295, дистанция Общая
06.9 Корнев Станислав, команда Another Вепрь to die, N 198, дистанция Общая
06.9 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 90, дистанция Общая
07.0 Попов Михаил, команда В новом формате, N 98, дистанция Общая
07.0 Бакшеев Александр, команда 67-я параллель, N 650, дистанция Общая
07.0 Александрова Анастасия, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
07.0 Свириденко Татьяна, команда Не спал, не пил, не ел, N 139, дистанция Общая
07.0 Шамонова Жанна, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
07.0 Нагибин Евгений, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
07.0 Хабаров Дмитрий, команда На Финиш !, N 94, дистанция Общая
07.0 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 867, дистанция Общая
07.0 Бабкина Анастасия, команда Ася Похъёла, N 628, дистанция Общая
07.0 Малышева Валерия, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
07.1 Галаюда Любовь, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 1171, дистанция Общая
07.1 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1080, дистанция Общая
07.1 Еремина Светлана, команда А как? (ТК МГТУ), N 850, дистанция Общая
07.1 Масалков Олег, команда Белочки богатыри, N 1231, дистанция Общая
07.1 Баданин Максим, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
07.1 Байкалов Илья, команда Эльби, N 16, дистанция Общая
07.1 Трубникова Ольга, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
07.1 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1377, дистанция Общая
07.2 Башмаков Олег, команда Вполпьяна, N 28, дистанция Общая
07.2 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик с нежными иголками, N 189, дистанция Общая
07.2 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 179, дистанция Общая
07.2 Корягин Иван, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
07.2 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
07.2 Родыгин Мстислав, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
07.2 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
07.2 Данилов Владимир, команда Я и Малыш, N 55, дистанция Общая
07.2 Вдовина Екатерина, команда 3+6, N 402, дистанция Общая
07.2 Васильев Алексей, команда Ленивые Бобры, N 833, дистанция Общая
07.2 Простакишин Дмитрий, команда Любашь! (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 1171, дистанция Общая
07.2 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 435, дистанция Общая
07.2 Резванова Арина, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
07.2 Новикова Света, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
07.2 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 1086, дистанция Общая
07.2 Скороходов Илья, команда Фебиус 2, N 718, дистанция Общая
07.2 Богомолова Ирина, команда Капибары по болотам, N 57, дистанция Общая
07.3 Рычагов Михаил, команда Фебиус 2, N 718, дистанция Общая
07.3 Паневин Семен, команда 121, N 743, дистанция Общая
07.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 244, дистанция Общая
07.3 Рудяев Василий, команда В новом формате, N 98, дистанция Общая
07.3 Митрошенков Игорь, команда ГАРРИ ПОТНЫЙ (АК МЭИ), N 1222, дистанция Общая
07.3 Ильинский Дмитрий, команда Бронированный медный метеор, N 1374, дистанция Общая
07.4 Хохлов Георгий, команда Пчелка, N 867, дистанция Общая
07.4 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 123, дистанция Общая
07.4 Бирюков Артём, команда А как? (ТК МГТУ), N 850, дистанция Общая
07.4 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 635, дистанция Общая
07.4 Магданов Азат, команда Вслед за солнцем, N 49, дистанция Общая
07.5 Полиектов Владислав, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
07.5 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 254, дистанция Общая
07.5 Семёнов Максим, команда Тёмный Странник, N 117, дистанция Общая
07.5 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 531, дистанция Общая
07.5 Цветков Антон, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
07.5 Козырев Сергей, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
07.5 Сорокин Александр, команда Клуб лыжников МГУ, N 43, дистанция Общая
07.6 Богатырев Михаил, команда Плоский бугор, N 681, дистанция Общая
07.6 Мария Добровидова, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
07.6 Ильицкий Юрий, команда Арбузо-литейный цех, N 1066, дистанция Общая
07.6 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 147, дистанция Общая
07.6 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
07.6 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
07.6 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 711, дистанция Общая
07.6 Моссула Евгений, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
07.6 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 1080, дистанция Общая
07.6 Корякин Иван, команда Ваше полотенце (в проёме), N 269, дистанция Общая
07.7 Рощина Мария, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
07.7 Тюгаева Екатерина, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
07.7 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 286, дистанция Общая
07.7 Болдырев Александр
07.7 Шескин Артем, команда Двое против снега, N 1380, дистанция Общая
07.8 Кравченко Антон, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
07.8 Иванов Алексей, команда Поманьячем?, N 90, дистанция Общая
07.8 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
07.8 Кузнецов Александр, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
07.8 Шиховцев Максим, команда Вольная птица & Max88, N 430, дистанция Общая
07.8 Коник Павел, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
07.8 Рябикина Елена, команда русь, N 1328, дистанция Общая
07.8 Третьяков Александр, команда Дао Лопаты, N 964, дистанция Общая
07.8 Герасимов Олег, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
07.8 Бирюков Клим, команда Вертикаль, N 210, дистанция Общая
07.9 Павлов Михаил, команда Бешеный пес, N 1229, дистанция Общая
07.9 Столповский Андрей, команда Звёздный десант, N 1073, дистанция Общая
07.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 577, дистанция Общая
07.9 Иванов Сергей, команда Абыр, N 943, дистанция Общая
07.9 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 40, дистанция Общая
08.0 Железняков Эрнест, команда Надо Вмазать, N 800, дистанция Общая
08.0 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
08.0 Роенко Артем, команда Лявочорррр!, N 350, дистанция Общая
08.0 Карина Орлова, команда НахуаСоваРулю, N 226, дистанция Общая
08.0 Бушманов Евгений, команда ndr, N 715, дистанция Общая
08.0 Ковалев Олег, команда Фебиус, N 590, дистанция Общая
08.0 Анна Маланичева, команда Будь мужиком, N 1263, дистанция Общая
08.0 Иванов Андрей, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
08.0 Смоленский Александр, команда Хомяки, N 996, дистанция Общая
08.0 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
08.0 Тупиков Вячеслав, команда Запой Гусаров, N 755, дистанция Общая
08.0 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 69, дистанция Общая
08.1 Смирнов Павел, команда KorWell, N 495, дистанция Общая
08.1 Лебедев Сергей, команда Будь мужиком, N 1263, дистанция Общая
08.1 Шубная Елена, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
08.1 Бобошко Сергей Юрьевич, команда ЛайтМаны!, N 341, дистанция Общая
08.1 Шишкин Виталий, команда Меченый, N 438, дистанция Общая
08.1 Тимофеев Роман, команда Пришёл, увидел, побежал!, N 243, дистанция Общая
08.2 Иванова Ольга, команда Подарок, N 995, дистанция Общая
08.2 Кулаева Наталья, команда Культурист и Сайгачка, N 1009, дистанция Общая
08.2 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 79, дистанция Общая
08.2 Жаркова Любовь, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
08.2 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 936, дистанция Общая
08.2 Никитина Валентина, команда Свиноферма без крыши, N 1379, дистанция Общая
08.2 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 20, дистанция Общая
08.2 Кузнецов Илья, команда ОВОЩИ, N 903, дистанция Общая
08.2 Родионов Андрей, команда Крутари!!!, N 1294, дистанция Общая
08.2 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 71, дистанция Общая
08.2 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 582, дистанция Общая
08.2 Самойлов Андрей, команда ЛайтМаны!, N 341, дистанция Общая
08.3 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
08.3 Малов Владимир, команда которая не пришла, N 1079, дистанция Общая
08.3 Микрюков Виталий, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
08.3 Осин Алексей, команда болотный орел, N 700, дистанция Общая
08.3 Скородумов Анатолий, команда ТК МИФИ, N 659, дистанция Общая
08.3 Вишняков Александр, команда За клюквою, N 485, дистанция Общая
08.3 Семёнов Александр, команда Per aspera ad cerevisiam, N 691, дистанция Общая
08.3 Зинченко Виталий, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
08.3 Цветков Алексей, команда Звёздный десант, N 1073, дистанция Общая
08.4 Малютин Дмитрий, команда Бурлаки, N 652, дистанция Общая
08.4 Розов Александр, команда Крэш и Эдди, N 600, дистанция Общая
08.4 Толмачева Ольга, команда ВасёОлики, N 166, дистанция Общая
08.4 Пожаров Александр, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
08.4 Клем Андрей, команда Ловец снов, N 489, дистанция Общая
08.5 Сорокина Мария, команда Весельчак, N 247, дистанция Общая
08.5 Богданов Геннадий, команда Восток (МГТУ), N 1333, дистанция Общая
08.5 Помыкалов Дмитрий, команда Die Mannschaft, N 895, дистанция Общая
08.5 Кициловская Наталья, команда Восьмушка и Огоньке!, N 280, дистанция Общая
08.5 Гречищев Дмитрий, команда Трезвые электрики, N 416, дистанция Общая
08.5 Призов Алексей, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
08.5 Бабуева Александра, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
08.5 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 856, дистанция Общая
08.5 Катранов Иван, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
08.5 Афанасьев Георгий, команда Ленивая пищуха и гаруспики, N 1372, дистанция Общая
08.5 Чиликин Дмитрий, команда В обойме, N 907, дистанция Общая
08.5 Папина Маша, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
08.5 Бесецкий Алексей, команда Осенняя прогулка, N 923, дистанция Общая
08.5 Никонов Михаил, команда www.rogainer.ru - Купи кроссовки!, N 298, дистанция Общая
08.6 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 1134, дистанция Общая
08.6 Громов Олег, команда 3D, N 510, дистанция Общая
08.6 Хомякова Эка
08.6 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
08.6 Блонская Виктория, команда Вика, N 1008, дистанция Общая
08.7 Щедрин Алексей, команда Барьер, N 216, дистанция Общая
08.7 Барковский Владимир, команда Фортуна, N 708, дистанция Общая
08.7 Горлова Ксения, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
08.7 Толочков Алексей, команда Т-34, N 7, дистанция Общая
08.7 Стригуновская Валентина, команда Джонатан Ливингстон, N 1183, дистанция Общая
08.7 Миндич Алексей, команда Доброе дело, N 752, дистанция Общая
08.7 Трегубова Мария, команда Свинка Пеппа, N 970, дистанция Общая
08.7 Костыгов Юрий, команда Крэш и Эдди, N 600, дистанция Общая
08.7 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 739, дистанция Общая
08.8 Дергачева Анастасия, команда Перешагивая через себя, N 1216, дистанция Общая
08.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 949, дистанция Общая
08.8 Красильников Михаил, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
08.8 Комаров Павел, команда Каучук, N 313, дистанция Общая
08.8 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 861, дистанция Общая
08.8 Попов Алексей, команда Sambucus/Аномалия, N 1371, дистанция Общая
08.8 Шапошников Дмитрий Сергеевич, команда Две в сырном лаваше, пожалуйста, N 764, дистанция Общая
08.8 Оболкина Татьяна, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
08.8 Вальба Ольга, команда Белые пельмени, N 145, дистанция Общая
08.8 Уланов Владимир, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
08.8 Гальченко Артем, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
08.8 Perov Maksim, команда Супер бродяга, N 586, дистанция Общая
08.8 Гречищев Юрий, команда Трезвые электрики, N 416, дистанция Общая
08.9 Шилов Лёня, команда Камень ножницы бумага ящерица Спок, N 119, дистанция Общая
08.9 Александра Золоторевская, команда Нюрнберг , N 728, дистанция Общая
08.9 Семенов Андрей, команда Per aspera ad cerevisiam, N 691, дистанция Общая
08.9 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП (МЭИ), N 926, дистанция Общая
08.9 Овчинникова Мария, команда И так сойдёт!, N 71, дистанция Общая
08.9 Сивый Артём, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
08.9 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 992, дистанция Общая
08.9 Павлов Андрей, команда Рамзан Кадыров, N 1111, дистанция Общая
08.9 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 286, дистанция Общая
08.9 Андреевская Полина, команда Асисяи ТК Перово, N 156, дистанция Общая
09.0 Дьяченко Климент, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
09.0 Браверман Елена, команда Лесовик, N 483, дистанция Общая
09.0 Лешукова Ольга, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
09.0 Авдотьин Сергей, команда Около ноля, N 1006, дистанция Общая
09.0 Толмацкий Михаил, команда Аддис-Абеба, N 802, дистанция Общая
09.0 Зубалий Анастасия, команда Die Mannschaft, N 895, дистанция Общая
09.0 Зыкин Михаил, команда Ахинея, N 355, дистанция Общая
09.0 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 1125, дистанция Общая
09.0 Игнатьев Константинн, команда Две в сырном лаваше, пожалуйста, N 764, дистанция Общая
09.0 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 123, дистанция Общая
09.1 Осетров Александр, команда X-race Wild Trail, N 1166, дистанция Общая
09.1 Зюзин Дмитрий, команда Ежи в тумане, N 1232, дистанция Общая
09.2 Газин Алексей, команда Газин & Co, N 693, дистанция Общая
09.2 Евсеев Андрей, команда noname, N 797, дистанция Общая
09.2 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1290, дистанция Общая
09.2 Кудрявцев Дмитрий, команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
09.3 Цветков Виктор, команда Пеш.ком, N 643, дистанция Общая
09.3 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
09.3 Деркач Владик, команда Большое Приключение, N 1261, дистанция Общая
09.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 323, дистанция Общая
09.4 Михайлов Дмитрий, команда Толстый и тонкий, N 289, дистанция Общая
09.4 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами, N 282, дистанция Общая
09.4 Дёмин Дмитрий, команда Улитка, N 1165, дистанция Общая
09.4 Качалова Ольга, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
09.5 Моисеев Андюша, команда Эпоха волка, N 356, дистанция Общая
09.5 Шухнин Всеволод, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
09.5 Ковалева Ирина, команда Лаванда, N 626, дистанция Общая
09.5 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 866, дистанция Общая
09.5 Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 241, дистанция Общая
09.5 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
09.5 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 741, дистанция Общая
09.5 Воронцова Ольга, команда Восьмушка и Огоньке!, N 280, дистанция Общая
09.5 Петров Василий, команда Режим вращения, N 872, дистанция Общая
09.5 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 540, дистанция Общая
09.5 Сумин Дмитрий, команда А вдруг?, N 122, дистанция Общая
09.5 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 952, дистанция Общая
09.5 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 817, дистанция Общая
09.6 Костин Данила, команда Холивар, N 849, дистанция Общая
09.6 Жегусов Владимир, команда Кошки-Мышки, N 823, дистанция Общая
09.6 Смелов Александр, команда Кунг-фу банда, N 120, дистанция Общая
09.6 Лысов Иван, команда Лямбда, N 14, дистанция Общая
09.6 Манько Вера, команда Сайгаки, N 548, дистанция Общая
09.6 Петрухин Иван, команда Mad Turistik, N 1017, дистанция Общая
09.6 Шишкин Павел, команда Тополь знаменский, N 1151, дистанция Общая
09.6 Крылов Сергей, команда atom, N 425, дистанция Общая
09.7 Казакова Ксеня, команда ИзиЯми (3х9-Мисис), N 758, дистанция Общая
09.7 Траченко Юрий, команда хромой засланец из Киргизии, N 34, дистанция Общая
09.7 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 69, дистанция Общая
09.7 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
09.7 Филонова Ольга, команда Лаванда, N 626, дистанция Общая
09.7 Якупов Руслан, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
09.7 Филин Сергей, команда НОРД, N 684, дистанция Общая
09.8 Бойцова Анна, команда Путешествие из Петербурга в Москву, N 679, дистанция Общая
09.8 Карамов Кирилл, команда СЛиП, N 585, дистанция Общая
09.8 Уланкин Евгений, команда Весельчак У, N 731, дистанция Общая
09.8 Кузнецов Кирилл, команда Эпоха волка, N 356, дистанция Общая
09.8 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя, N 1216, дистанция Общая
09.8 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
09.8 Угрюмов Роман, команда 121, N 743, дистанция Общая
09.9 Костромин Дмитрий, команда Огурчики в теплице (ТК МИСиС), N 1227, дистанция Общая
10.0 Милый Андрей, команда ББ, N 220, дистанция Общая
10.0 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 746, дистанция Общая
10.0 Сергей Сивый, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
10.0 Ковтун Владислав, команда Леший, N 315, дистанция Общая
10.0 Баштанов Илья, команда БАоБАБ и Медведы, N 683, дистанция Общая
10.0 Дегтярев Александр Петрович, команда Снежная, N 131, дистанция Общая
10.0 Владимир Никифоров, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
10.0 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1188, дистанция Общая
10.0 Климовский Аркадий, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
10.0 Козлова Ирина, команда Пых- Пых, N 275, дистанция Общая
10.1 Васякин Александр, команда Рамзан Кадыров, N 1111, дистанция Общая
10.1 Иванов Сергей, команда Foxxxy Love racing team\ Грязные пяточки (АК МАИ), N 1369, дистанция Общая
10.1 Волков Сергей, команда Алхимик, N 245, дистанция Общая
10.1 Жумабаева Сабина, команда изи, N 1287, дистанция Общая
10.1 Евгений Красильников, команда Газин & Co, N 693, дистанция Общая
10.1 Царёва Алиса, команда Лисалось - это процесс., N 291, дистанция Общая
10.1 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
10.2 Дутов Павел, команда Swampers, N 121, дистанция Общая
10.2 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 1295, дистанция Общая
10.2 Туркин Михаил, команда Просто, N 67, дистанция Общая
10.3 Горлов Александр, команда Ещё не придумали, N 665, дистанция Общая
10.3 Деркач Сергей, команда Лиманчик, N 645, дистанция Общая
10.3 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
10.3 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 134, дистанция Общая
10.3 Гонин Роман, команда Матфаковский зяблик, N 1148, дистанция Общая
10.3 Якушкин Лев, команда Вертикаль, N 210, дистанция Общая
10.3 Агеев Алексей, команда Mad Turistik, N 1017, дистанция Общая
10.4 Сипин Валерий, команда Проклятые женами, N 282, дистанция Общая
10.4 Филатов Сергей, команда Улитка, N 1165, дистанция Общая
10.4 Белинский Виталий, команда Азимут, N 1316, дистанция Общая
10.4 Фонарёв Андрей, команда Огонёк (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 307, дистанция Общая
10.5 Павлов Алексей, команда русь, N 1328, дистанция Общая
10.5 Зарубаев Александр, команда Невыносимая легкость бытия, N 1092, дистанция Общая
10.5 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 1068, дистанция Общая
10.5 Роговский Владимир, команда Дюк, N 707, дистанция Общая
10.5 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
10.5 Стёпина Александра, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
10.5 Марсакова Мария, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
10.6 Романов Сергей, команда Асисяи ТК Перово, N 156, дистанция Общая
10.6 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 846, дистанция Общая
10.6 Тимашев Игорь, команда Соймы на Ильмене, N 856, дистанция Общая
10.6 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 755, дистанция Общая
10.6 Коростелёв Никита, команда Дыши! Думай! Действуй!, N 987, дистанция Общая
10.6 Жданов Пётр, команда Ветер в елях (ТК МИСиС / ТК 37меридиан), N 1215, дистанция Общая
10.6 Князева Юлия , команда Троглодиты, N 751, дистанция Общая
10.7 Бредихин Андрей, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
10.7 Поветкин Андрей, команда Stomatopoda, N 1070, дистанция Общая
10.7 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 787, дистанция Общая
10.8 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 435, дистанция Общая
10.8 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 781, дистанция Общая
10.8 Сумин Денис, команда А вдруг?, N 122, дистанция Общая
10.8 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 716, дистанция Общая
10.8 Иванов Денис, команда Rambler/video, N 675, дистанция Общая
10.8 Болдырев Константин, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
10.9 Михаил Овчинников, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
10.9 Семёнов Максим, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
11.0 Бухвалов Сергей, команда NevKyl, N 798, дистанция Общая
11.0 Вырыпаев Аллен, команда Иду на вы, N 419, дистанция Общая
11.0 Борисевич Евгений, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
11.0 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 1196, дистанция Общая
11.0 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 448, дистанция Общая
11.0 Демьянова Екатерина, команда Снежная, N 131, дистанция Общая
11.1 Андрей Жирнов, команда Белые пельмени, N 145, дистанция Общая
11.1 Крундышев Михаил, команда Бобры первопроходцы, N 310, дистанция Общая
11.1 Острешко Михаил, команда Осенний крик тюленя, N 1207, дистанция Общая
11.2 Михайлов Илья, команда Ленивая пищуха и гаруспики, N 1372, дистанция Общая
11.2 Линский Станислав, команда Азимут, N 1316, дистанция Общая
11.2 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 540, дистанция Общая
11.2 Смелкова Анна, команда Ядро пальмы, N 133, дистанция Общая
11.2 Сартан Елизавета, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
11.3 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 1055, дистанция Общая
11.3 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
11.3 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 36, дистанция Общая
11.3 Петухов Сергей, команда БАоБАБ и Медведы, N 683, дистанция Общая
11.3 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 511, дистанция Общая
11.4 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 249, дистанция Общая
11.4 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 577, дистанция Общая
11.4 Капустин Константин, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
11.4 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат (МТУСИ СТК "Меридиан"), N 443, дистанция Общая
11.5 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 294, дистанция Общая
11.6 Бахтияров Дмитрий, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
11.6 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 330, дистанция Общая
11.7 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
11.7 Клинков Сергей, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
11.7 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 392, дистанция Общая
11.7 Гришин Дмитрий, команда СК Ромашково, N 599, дистанция Общая
11.7 женек рус, команда русь, N 1328, дистанция Общая
11.8 Тарабаев Вениамин, команда Мамонтята, N 977, дистанция Общая
11.8 Зайцев Алексей, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
11.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 140, дистанция Общая
11.9 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 47, дистанция Общая
11.9 Бодров Александр , команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
12.0 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 21, дистанция Общая
12.0 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 65, дистанция Общая
12.0 Романюк Константин, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
12.0 Шиняев Николай, команда Случайные люди, N 1102, дистанция Общая
12.0 Муравенков Денис, команда Пёстролистный лох колючий, N 934, дистанция Общая
12.0 Тарасов Павел, команда Щупальца печеньки, N 552, дистанция Общая
12.0 Тимошков Павел, команда Лысый ёж, N 502, дистанция Общая
12.0 Шибитов Иван, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
12.1 Князев Дмитрий, команда Химик, N 859, дистанция Общая
12.2 Камаев Павел, команда Rambler/video, N 675, дистанция Общая
12.2 Малышкин Александр, команда Где Мы?, N 160, дистанция Общая
12.2 Коробова Ирина, команда Ядро пальмы, N 133, дистанция Общая
12.2 Усик Михаил, команда Кунг-фу банда, N 120, дистанция Общая
12.2 Бабурова Оксана, команда БАоБАБ и Медведы, N 683, дистанция Общая
12.2 Толочков Роман, команда Т-34, N 7, дистанция Общая
12.3 Набиуллина Лия, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
12.3 Лохматиков Алексей, команда Любімчык, N 150, дистанция Общая
12.3 Сенягина Елена, команда И вновь продолжается бой!, N 384, дистанция Общая
12.4 Аксёнов Александр, команда Леший, N 315, дистанция Общая
12.4 Макарьева Анастасия, команда Просто, N 67, дистанция Общая
12.4 Яров Евгений, команда Пеш.ком, N 643, дистанция Общая
12.5 Почекутов Константин, команда Мечтатели, N 753, дистанция Общая
12.5 Семашко Сергей, команда Сёма, N 1110, дистанция Общая
12.6 Храновский Владимир, команда ББ, N 220, дистанция Общая
12.7 Евгений Андрианов, команда Чахлые проходимцы, N 1225, дистанция Общая
12.7 Александр Эйферт, команда Крутари!!!, N 1294, дистанция Общая
12.7 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 26, дистанция Общая
12.7 Медведев Сергей, команда Участник, N 745, дистанция Общая
12.8 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 384, дистанция Общая
12.8 Волознев Сергей, команда klim-na, N 530, дистанция Общая
12.8 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои, N 177, дистанция Общая
12.9 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1271, дистанция Общая
13.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 746, дистанция Общая
13.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 1253, дистанция Общая
13.1 Чернов Иван, команда Участник, N 745, дистанция Общая
13.1 Кораблёв Алексей
13.1 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
13.2 Жеребцова Светлана, команда Мамонтята, N 977, дистанция Общая
13.2 Павлов Константин, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
13.3 Алексеева Екатерина, команда Sambucus/Аномалия, N 1371, дистанция Общая
13.3 Шабалин Илья, команда Первый бросок Лёши Надина, N 886, дистанция Общая
13.3 Гаврилов СергейI, команда Сатурн, N 434, дистанция Общая
13.3 Зеленкова Марина Александровна, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
13.3 Алесенко Алеся, команда Просто, N 67, дистанция Общая
13.4 Терентьев Василий, команда ВасёОлики, N 166, дистанция Общая
13.4 Алешин Александр, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны, N 1099, дистанция Общая
13.5 Луценко Илья, команда Дыши! Думай! Действуй!, N 987, дистанция Общая
13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 237, дистанция Общая
13.6 Климовский Арсений, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
13.6 Быков Александр, команда Новосёловцы, N 807, дистанция Общая
13.6 Брещенков Андрей, команда Новая папка(2), N 840, дистанция Общая
13.7 Федор Гончаров, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
13.7 Карлов Карл, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
13.8 Сифуров Валерий, команда Огонь в небесах, N 137, дистанция Общая
13.8 Ярцев Герман, команда Сатурн, N 434, дистанция Общая
14.0 Комов Владимир, команда Пых- Пых, N 275, дистанция Общая
14.0 Малиевский Георгий, команда Новая папка(2), N 840, дистанция Общая
14.0 Дьяченко Сергей, команда ALEKS и Ko, N 1013, дистанция Общая
14.1 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда Доходяги, N 62, дистанция Общая
14.3 Ермаков Юрий, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
14.4 Глеб Пинский, команда Звёздный обоз (Star-staff), N 945, дистанция Общая
14.4 Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 200, дистанция Общая
14.4 Черствов Алексей, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
14.5 Кулемзин Евгений, команда матрацные желлудки моссоглопов по скарлуме ищут хо, N 1026, дистанция Общая
14.5 Чуенко Александр, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
14.5 Глушков Александр, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 908, дистанция Общая
14.6 Фольман Юрий, команда Дзержинск, N 18, дистанция Общая
14.6 Сергей Стороженко, команда Back to Ice Age, N 260, дистанция Общая
14.7 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 1291, дистанция Общая
14.7 Черняев Сергей, команда Reds!, N 1174, дистанция Общая
14.8 Шиповалов Сергей, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 716, дистанция Общая
14.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 920, дистанция Общая
15.0 Шестаков Александр, команда Дикие волки, N 644, дистанция Общая
15.0 Павлов Кирилл, команда матрацные желлудки моссоглопов по скарлуме ищут хо, N 1026, дистанция Общая
15.2 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 908, дистанция Общая
15.4 Бельков Олег, команда Призрак (ТК Перово), N 175, дистанция Общая
15.4 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 270, дистанция Общая
15.4 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 1151, дистанция Общая
15.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 818, дистанция Общая
15.7 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 898, дистанция Общая
15.7 Моисеенко Владимир, команда Медвежий пастух, N 682, дистанция Общая
15.7 Стерлин Алексей, команда Скарамуш, N 1059, дистанция Общая
15.7 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 353, дистанция Общая
15.7 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 741, дистанция Общая
16.0 Волошин Роман, команда Сало и буры, N 966, дистанция Общая
16.2 Хандурин Алексей, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
16.3 Колесников Андрей, команда Медвежий пастух, N 682, дистанция Общая
16.8 Федоренков Евгений, команда Безудержное Веселье, N 909, дистанция Общая
17.0 Князев Вадим, команда Братство W, N 249, дистанция Общая
17.3 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 44, дистанция Общая
17.4 Осетров Виктор, команда Дора Vik и компания, N 1286, дистанция Общая
18.0 Никитин Иван, команда Бронза, N 950, дистанция Общая
18.6 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 512, дистанция Общая
19.2 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
19.4 Зуев Антон, команда gustoteam, N 916, дистанция Общая
19.4 Аксенко Сергей, команда Шотландские экстремалы:"Семь фунтов под килтом", N 172, дистанция Общая
19.4 Ясный Илья, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
20.0 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 588, дистанция Общая
20.3 Туркин Стас, команда gustoteam, N 916, дистанция Общая
24.0 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая
30.0 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 193, дистанция Общая