ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Адрес ссылки Малыгин Евгений, команда Отпуск в Бутово, N 1227, дистанция Общая
Адрес ссылки Казаков Александр
Адрес ссылки Жильцов Андрей
Адрес ссылки Дружинин Александр, команда Солнечные горцы, N 896, дистанция Общая
Простые приемы GPS-навигации на ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Галопом по болотам Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
https://vk.com/id267616285?w=wall267616285_126%2Fall Суслова Софья, команда Фантоцци vs all, N 688, дистанция Общая
http://kestava.livejournal.com/1280.html Гусаров Константин, команда Чугунный снеговик, N 599, дистанция Общая
Путь, впечатления и фото Воликов Александр, команда ХухтиЛампи, N 150, дистанция Общая
Впервые Матвеева Елизавета, команда Впервые, N 223, дистанция Общая
Как мы впервые побежали, а не пошли. Сивый Артём, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
марш-ползок Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 14, дистанция Общая
Весенний ММБ 2017. Самый курортный. И самый болотный Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 395, дистанция Общая
Бегущие лесом Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
Краткий отчёт, 6 фоток Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
Хреновый вазилин для медового месяца Казакова Ксеня, команда изи, N 889, дистанция Общая
Впечатления от первого раза на ММБ (команда "Главный по тарелочкам", 198 место, взято всё) Ростовиков Антон, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
Красота по-русски! Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
Впечатления нескольких участников от Турклуба МГТУ Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 18, дистанция Общая
В любой непонятной ситуации - беги! Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 565, дистанция Общая
62й Иванов Андрей, команда Семь верст за ядрами ели [ТК МГТУ], N 681, дистанция Общая
ММБ 2017 Весна. Резко-континентальный Шейкин Сергей, команда Тень Птицы Пра, N 259, дистанция Общая
Фото
несколько фото Гришин Дмитрий, команда изи, N 889, дистанция Общая
Адрес ссылки Ден скаут, команда Сусанин и Ко, N 732, дистанция Общая
http://sergeyn007.livejournal.com/11044.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
Сборный альбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 443, дистанция Общая
Видео
Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
https://youtu.be/x5whLR5sjqU Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
Гламурно-болотный ММБ весна 2017. Ефименко Евгений, команда МЭЮС, N 708, дистанция Общая
https://www.youtube.com/watch?v=41URBR_qYMA Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
Весна Удовольствие Щедрин Алексей, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
Геоданные
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=anietxvajbvmmdbh Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
Треки и точки по этапам: Иванов Василий, команда Острова Известий ЦИК, N 739, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
02.6 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 1037, дистанция Общая
03.0 Хайруллин Роман, команда Хрома (АК МАИ), N 1194, дистанция Общая
03.1 Кунцевич Александр, команда Стрелка осциллографа, N 1195, дистанция Общая
03.6 Жигайлова Ксения, команда Конец географии, N 298, дистанция Общая
03.8 lena banan, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
03.8 Пикуз Сергей, команда X-rays-kernel-panic, N 179, дистанция Общая
03.8 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 374, дистанция Общая
03.9 Кулагин Константин, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
03.9 Железняков Эрнест, команда Железный Эрни, N 56, дистанция Общая
03.9 Галкина Марина, команда СПЛАВ, N 1063, дистанция Общая
04.0 Кулагина Настя, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
04.1 Слюсаренко Елена, команда Клубничный майонез, N 501, дистанция Общая
04.2 Смирнова Ирина, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
04.2 Пантюхин Павел, команда Паша-Берсеркер, N 927, дистанция Общая
04.2 Настасья Сановна, команда Рой/Бегучий косогор, N 50, дистанция Общая
04.3 Голомедова Анна, команда Squorum, N 438, дистанция Общая
04.3 Рябушкина Ирина, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
04.3 Сабиров Григорий, команда TransUral, N 920, дистанция Общая
04.3 Якимов Семён, команда Проклятые жёнами, N 195, дистанция Общая
04.4 Роговая Вера, команда Любовь к жизни, N 34, дистанция Общая
04.4 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 202, дистанция Общая
04.4 Никифорова Анна, команда бабАня, N 454, дистанция Общая
04.5 Романенков Игорь, команда НАМВАМТУДА 1, N 377, дистанция Общая
04.5 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 453, дистанция Общая
04.5 Потылико Анна, команда Ad astrae (Эос), N 898, дистанция Общая
04.5 Свиридова Елена, команда Гордый олень и ко (олень это Лена) , N 534, дистанция Общая
04.6 Пожаров Александр, команда Палатка №6, N 478, дистанция Общая
04.6 Петров Дмитрий, команда Конец географии, N 298, дистанция Общая
04.7 Цыбин Павел, команда Зачёт, N 52, дистанция Общая
04.7 Епишенков Иван, команда Млечный путь, N 757, дистанция Общая
04.8 Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
04.8 Морозов Иван, команда Сталь, N 169, дистанция Общая
04.8 Воронина Марина, команда ТК Перово - уже двое, N 1258, дистанция Общая
04.8 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
04.9 Коршунов Александр, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 351, дистанция Общая
04.9 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 177, дистанция Общая
04.9 Зотов Александр, команда Пикник на обочине - Mynthon, N 1255, дистанция Общая
04.9 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 1138, дистанция Общая
04.9 Шашкова Виктория, команда NWtW /норд-вест-тень-вест/, N 351, дистанция Общая
05.0 Киселев Александр, команда Квантовая теория леса, N 1087, дистанция Общая
05.0 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Cheget, N 10, дистанция Общая
05.0 Завгородний Boo, команда BOO - NOVA TOUR - РазВилки, N 1261, дистанция Общая
05.0 Малышева Валерия, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
05.0 Мазаков Владимир, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
05.1 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes ll, N 407, дистанция Общая
05.1 Попова Екатерина, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
05.2 Халтурин Максим, команда Рой/Бегучий косогор, N 50, дистанция Общая
05.2 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 871, дистанция Общая
05.3 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 46, дистанция Общая
05.3 Данилов Владимир, команда Я и малыш, N 23, дистанция Общая
05.3 Рязанцев Владимир, команда Любовь к жизни, N 34, дистанция Общая
05.3 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 229, дистанция Общая
05.3 Седов Георгий, команда Печеньки и приключеньки, N 80, дистанция Общая
05.3 Климов Илья, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
05.3 Фишин Александр, команда КАиС МЭИ/КСМО "Ковчег", N 356, дистанция Общая
05.3 Самыкин Антон, команда ТК Перово - уже двое, N 1258, дистанция Общая
05.4 Левандовский Олег, команда Тот самый, N 853, дистанция Общая
05.4 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 590, дистанция Общая
05.4 Жиганов Антон, команда TransUral, N 920, дистанция Общая
05.4 Сушков Дмитрий, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
05.4 Борзенкова Анна, команда 3D, N 1034, дистанция Общая
05.4 Цыганков Илья, команда Smart Action, N 360, дистанция Общая
05.4 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 108, дистанция Общая
05.5 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 310, дистанция Общая
05.5 Уточка Роман, команда Три руки на Трех ногах, N 1266, дистанция Общая
05.5 Ивлева Ольга, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
05.5 Волчица Ксения, команда Волчатник (ТК МГТУ), N 159, дистанция Общая
05.5 Свириденко Татьяна, команда Голая баба с ковшом в руках, N 705, дистанция Общая
05.5 Рагозин Михаил, команда Леший, N 331, дистанция Общая
05.5 Кулаева Наталья, команда Сайгачка, N 366, дистанция Общая
05.6 Железнов Максим, команда Suicide Squad, N 228, дистанция Общая
05.6 Румянцев Андрей, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
05.6 Боричев Д.В., команда Братья, N 295, дистанция Общая
05.6 Иноземцев Антон, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 791, дистанция Общая
05.6 Котляров Никита, команда Нуралагус, N 1088, дистанция Общая
05.7 Быков Дмитрий, команда Мотор, N 1007, дистанция Общая
05.7 Чиликин Кирилл, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
05.7 Осипова Светлана, команда Инвалид и ФиБо, N 1263, дистанция Общая
05.7 Трубникова Ольга, команда БарСучки и Дед Мазай (Азимут на финиш) (ТК МИСиС), N 253, дистанция Общая
05.7 Рубанова Екатерина, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
05.8 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели, N 719, дистанция Общая
05.8 Казаков Алексей Михайлович, команда Молния-Тимуровец (тк МИСиС), N 791, дистанция Общая
05.8 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 310, дистанция Общая
05.8 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 198, дистанция Общая
05.8 Балабко Максим, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
05.8 Холяков Алексей, команда ТК-МАИ, N 86, дистанция Общая
05.8 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 371, дистанция Общая
05.8 Боричев Константин, команда Братья, N 295, дистанция Общая
05.9 Меркулов Алексей, команда Как-то по-другому, N 1014, дистанция Общая
05.9 Попов Роман, команда Хемотаксис - Veloforma.net, N 1273, дистанция Общая
05.9 Макаров Василий, команда Свирепый тапок МАИ, N 1110, дистанция Общая
05.9 Барченков Иван, команда Шатун-бегун, N 1143, дистанция Общая
05.9 Ильясова Ирина, команда Без Зефира, N 741, дистанция Общая
05.9 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 1085, дистанция Общая
05.9 Сафронов Павел, команда InSAB, N 269, дистанция Общая
05.9 Мырзаханова Татьяна, команда Dies Irae, N 316, дистанция Общая
06.0 Столповский Андрей, команда Звёздный десант, N 892, дистанция Общая
06.0 Баринов Алексей, команда Балу, N 629, дистанция Общая
06.0 Кесареева Александра, команда Эй, пойдем!, N 290, дистанция Общая
06.0 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
06.0 Мотина Надежда, команда Погнали, N 924, дистанция Общая
06.0 Салюкина Валерия, команда Асисяи ТК Перово, N 246, дистанция Общая
06.0 Рудяев Василий, команда Василиски, N 144, дистанция Общая
06.0 Геронтиди Артем, команда Лососи ТК Перово, N 912, дистанция Общая
06.0 Силантьева Ксения, команда Выдра, N 1093, дистанция Общая
06.0 Шеина Мария, команда Бокимяки, N 420, дистанция Общая
06.1 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС), N 1221, дистанция Общая
06.1 Чигирина Екатерина, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
06.1 Жегусов Ярослав, команда Свидетель кардалета, N 29, дистанция Общая
06.1 Румянцев Андрей, команда Вижу цель, не вижу препятствий, N 1265, дистанция Общая
06.1 Халяпин Андрей, команда Блудный сын, N 845, дистанция Общая
06.1 Мария Ступникова, команда Голая баба с ковшом в руках, N 705, дистанция Общая
06.2 Фроленков Дмитрий, команда Лесное Трио, N 479, дистанция Общая
06.2 Короткова Людмила, команда Ы, N 411, дистанция Общая
06.2 Шамонова Жанна, команда Кишмиш, N 466, дистанция Общая
06.2 Пустовалова Мария, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
06.2 Вавилин Николай, команда Тухлая груша, N 226, дистанция Общая
06.2 Батуев Евгений, команда Evgny17, N 1204, дистанция Общая
06.3 Берзова Анна, команда Команда Огонь! (ГС МФТИ), N 121, дистанция Общая
06.3 Сельменев Евгений, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
06.3 Костромин Дмитрий, команда Травка зеленеет (ТК МИСиС), N 262, дистанция Общая
06.3 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 881, дистанция Общая
06.3 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 145, дистанция Общая
06.3 Дрюпина Наталья, команда Мордахи(СТК "Меридиан"МТУСИ), N 764, дистанция Общая
06.3 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 424, дистанция Общая
06.3 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 71, дистанция Общая
06.4 Ганжа Иван, команда ПотныЙе Мужики, N 191, дистанция Общая
06.4 Полунин Алексей, команда Oliver, N 62, дистанция Общая
06.4 Белова Мария, команда Боевая Машина Десанта, N 371, дистанция Общая
06.4 Степанов Николай, команда Квантовая теория леса, N 1087, дистанция Общая
06.4 Хлюпин Александр, команда Шатуны, N 19, дистанция Общая
06.5 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
06.5 Мелехин Николай, команда Дубы-Колдуны, N 174, дистанция Общая
06.5 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
06.5 Денщик Игорь, команда Мангуст, N 1074, дистанция Общая
06.5 Шубная Елена, команда Вика, N 135, дистанция Общая
06.5 Ланкин А В, команда Русская наука, N 222, дистанция Общая
06.5 Сельменева Марина, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
06.5 Корчагин Андрей, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
06.6 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 18, дистанция Общая
06.6 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
06.6 Киселев Александр, команда Бодрый Барсук, N 873, дистанция Общая
06.6 Лохматиков Алексей, команда Эффект Казимира — Малевича, N 1010, дистанция Общая
06.7 Поддубный Иван Васильевич, команда Болотный орёл, N 32, дистанция Общая
06.7 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1083, дистанция Общая
06.7 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 509, дистанция Общая
06.7 Александр Болдырев, команда 1234, N 130, дистанция Общая
06.7 Климова Юлия, команда Мне под драм идти легко!, N 330, дистанция Общая
06.7 Артамонова Таня, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
06.7 Кузин Андрей, команда M.A.D./Unnamed, N 1271, дистанция Общая
06.7 Филичев Дмитрий, команда Helvig, N 902, дистанция Общая
06.7 Никитин Андрей, команда И так сойдёт!, N 650, дистанция Общая
06.8 Попов Михаил, команда Василиски, N 144, дистанция Общая
06.8 Кудрявцев Дмитрий, команда Эффект Казимира — Малевича, N 1010, дистанция Общая
06.8 Бобров Олег, команда Лососи ТК Перово, N 912, дистанция Общая
06.8 Бирюков Артём, команда А как?, N 663, дистанция Общая
06.8 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 645, дистанция Общая
06.8 Семашко Сергей, команда Сёма, N 399, дистанция Общая
06.9 Фурсова Ксения, команда Чумное антитело, N 1160, дистанция Общая
06.9 Столяров Дмитрий, команда Инвалид и ФиБо, N 1263, дистанция Общая
06.9 Жуковин Алексей, команда LEX, N 625, дистанция Общая
06.9 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 1059, дистанция Общая
06.9 Замараев Дмитрий, команда А.Д., N 115, дистанция Общая
06.9 Герасимова Анастасия, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
07.0 Жерноклеева Александра, команда MedvedTopotun, N 412, дистанция Общая
07.0 Качалова Ольга, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
07.0 Филина Светлана, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
07.0 Халдеев Иннокентий, команда БарСучки и Дед Мазай (Азимут на финиш) (ТК МИСиС), N 253, дистанция Общая
07.0 Голубкова Татьяна, команда Пищуха и гаруспики, N 907, дистанция Общая
07.0 Горохов Дмитрий, команда Культурист в поисках, N 37, дистанция Общая
07.0 Крылов Сергей, команда sportgen.ru/Напролом, N 1262, дистанция Общая
07.0 Лобанов Денис, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
07.1 Аладьев Николай, команда ZeitGeist, N 209, дистанция Общая
07.1 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 257, дистанция Общая
07.1 Ольга Огнева, команда Рейнкарнация улитки, N 949, дистанция Общая
07.1 Останков Дмитрий, команда Звёздный десант, N 892, дистанция Общая
07.1 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 1031, дистанция Общая
07.2 Никитина Елена, команда Опасные амазонки, N 934, дистанция Общая
07.2 Ражев Андрей, команда SF`03, N 244, дистанция Общая
07.2 Андреев Алексей, команда Kaspar, N 890, дистанция Общая
07.2 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 361, дистанция Общая
07.2 Рыманова Дина, команда Suicide Squad, N 228, дистанция Общая
07.2 Крупнов Борис, команда Велосипедист курильщика, N 334, дистанция Общая
07.3 Анна Алексеева, команда Бодрый Барсук, N 873, дистанция Общая
07.3 Иванов Сергей, команда Абыр, N 1031, дистанция Общая
07.3 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
07.3 Рябикина Елена, команда Жирные пружинки, N 807, дистанция Общая
07.3 Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 565, дистанция Общая
07.3 Симакова Ульяна, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
07.3 Иовлев Александр, команда Кот Шрёдингера, N 617, дистанция Общая
07.3 Дергачева Анастасия, команда Перешагивая через себя, N 1051, дистанция Общая
07.3 Дябиров Роман, команда Эй, пойдем!, N 290, дистанция Общая
07.3 Горбунов Андрей, команда Бродяга, N 635, дистанция Общая
07.3 Добровольская Лидия, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
07.4 Степанова Анна, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
07.4 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели, N 719, дистанция Общая
07.4 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 104, дистанция Общая
07.5 Казимиров Петр, команда Друзья Грейс, N 43, дистанция Общая
07.5 Шилов Лёня, команда Подмосковный_олёнь, N 105, дистанция Общая
07.6 Липова Екатерина, команда Кабан мой друг, N 958, дистанция Общая
07.6 Киселев Александр, команда Шмели, N 1133, дистанция Общая
07.6 Глазкова Ася, команда НьюФолдер, N 173, дистанция Общая
07.6 Подкопаев Олег, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
07.6 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 665, дистанция Общая
07.6 Сафонов Дмитрий, команда Ad astrae (Эос), N 898, дистанция Общая
07.7 Зинченко Виталий, команда Кишмиш, N 466, дистанция Общая
07.7 Авдотьин Сергей, команда musora.net, N 992, дистанция Общая
07.7 Харитонов Евгений, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
07.7 Гаврилов Николай, команда Gavrilov, N 55, дистанция Общая
07.7 Аликина Ольга, команда БиоДизайн, N 1121, дистанция Общая
07.7 Косенков Михаил, команда Бокимяки, N 420, дистанция Общая
07.7 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 32, дистанция Общая
07.7 Манько Вера, команда Амазонки, N 435, дистанция Общая
07.7 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
07.8 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 19, дистанция Общая
07.8 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 277, дистанция Общая
07.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
07.8 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
07.8 Краснова Елена, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
07.8 Карепанова Анастасия, команда Даешь электричество!, N 327, дистанция Общая
07.9 Матвиенко Александр, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
07.9 Михина Анастасия, команда 1+1, N 442, дистанция Общая
07.9 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
07.9 Зиннатшина Лидия, команда Синее пламя, N 1057, дистанция Общая
07.9 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
07.9 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 751, дистанция Общая
07.9 Свольская Анастасия, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
07.9 Вишняков Александр, команда Плотва, N 653, дистанция Общая
07.9 Громов Олег, команда 3D, N 1034, дистанция Общая
08.0 Воронов Юрий, команда Такое всякое, N 641, дистанция Общая
08.0 Романов Сергей, команда Асисяи ТК Перово, N 246, дистанция Общая
08.0 Perov Maksim, команда В брод мне ноги, N 721, дистанция Общая
08.0 Вишнева Алина, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
08.0 Марченко Виктор, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 540, дистанция Общая
08.0 Андрей Клем, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
08.0 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 538, дистанция Общая
08.0 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 1006, дистанция Общая
08.0 Славко Вячеслав, команда Рейнкарнация улитки, N 949, дистанция Общая
08.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
08.0 Белова Оксана, команда Сальвар 67, N 701, дистанция Общая
08.1 Зарубаев Александр, команда Концентрат перловый лопай!, N 409, дистанция Общая
08.2 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 547, дистанция Общая
08.2 Лоскутников Денис, команда Ежик и Зло, N 104, дистанция Общая
08.2 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 458, дистанция Общая
08.2 Глазов Александр, команда Непоседа, N 1148, дистанция Общая
08.2 Ростовиков Антон, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
08.2 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 257, дистанция Общая
08.2 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 592, дистанция Общая
08.2 Герасимов Илья, команда Норд-2, N 1043, дистанция Общая
08.2 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
08.3 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
08.3 Газин Алексей, команда В этот раз я точно дойду!, N 1027, дистанция Общая
08.3 Юмашева Юлия, команда Барборис, N 915, дистанция Общая
08.3 Makarova Svetlana, команда норд, N 1038, дистанция Общая
08.3 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1135, дистанция Общая
08.3 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 383, дистанция Общая
08.3 Павлова Анна, команда Егоров Станислав, N 1013, дистанция Общая
08.3 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 87, дистанция Общая
08.3 Роенко Артем, команда Лявочорр, N 525, дистанция Общая
08.3 Имашев Роман, команда Шмели, N 1133, дистанция Общая
08.4 Бородин Сергей, команда sportgen.ru/Напролом, N 1262, дистанция Общая
08.4 Сбоева Ярославна, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны, N 266, дистанция Общая
08.4 Львов Сергей, команда Львов, N 337, дистанция Общая
08.4 Щедрин Алексей, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
08.4 Горчагов Антон, команда Helvig, N 902, дистанция Общая
08.4 Заречный Вадим, команда Запой гусаров, N 1232, дистанция Общая
08.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 1071, дистанция Общая
08.4 Мария Добровидова, команда Вика, N 135, дистанция Общая
08.4 Понкратов Роман, команда Бродяги 40, N 242, дистанция Общая
08.5 Красильников Михаил, команда Подольск, N 781, дистанция Общая
08.5 Тупиков Вячеслав, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
08.5 Музыченко Ольга, команда Голова два уха, N 230, дистанция Общая
08.5 Евсеев Андрей, команда noname, N 513, дистанция Общая
08.6 Голубенков Павел Иванович, команда СК "Пятнашка", N 1219, дистанция Общая
08.6 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
08.6 Петров Василий, команда Ось вращения, N 782, дистанция Общая
08.7 Вассерман Леонид, команда ДиКиЕ ЯсЛи (ТК МИСиС, 3х9, ДиКиЕ СтУдЕнТы), N 787, дистанция Общая
08.7 Беляков Денис, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
08.7 Дудников Митрий, команда Сатурн, N 346, дистанция Общая
08.7 Жумабаева Сабина, команда проведем эксперимент, N 389, дистанция Общая
08.7 Иван Пономарев, команда Ня! Racing team, N 531, дистанция Общая
08.7 Родионов Андрей, команда Трусцой, N 372, дистанция Общая
08.7 Каменских Кристина, команда Русская наука, N 222, дистанция Общая
08.8 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
08.8 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 186, дистанция Общая
08.8 Казанцев Алексей, команда МГУ-Приход, N 1033, дистанция Общая
08.8 Овчинникова Мария, команда Опасные амазонки, N 934, дистанция Общая
08.8 Князева Юлия , команда Троглодиты, N 107, дистанция Общая
08.8 Микрюков Виталий, команда ALEKS и Ко, N 277, дистанция Общая
08.8 Сумин Дмитрий, команда Лох-лесское чудовище, N 728, дистанция Общая
08.9 Панарин Александр, команда Сила в плавках, N 822, дистанция Общая
08.9 Купарев Антон, команда ТК Перово Горе от Ума, N 171, дистанция Общая
09.0 Куприянов Сергей, команда Енот вездеход, N 923, дистанция Общая
09.0 женек рус, команда Ребятки-поросятки, N 1270, дистанция Общая
09.0 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 590, дистанция Общая
09.0 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 961, дистанция Общая
09.0 Кораблёв Алексей, команда Ребятки-поросятки, N 1270, дистанция Общая
09.0 Филин Сергей, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
09.0 Дроздов Сергей, команда СМЧД, N 671, дистанция Общая
09.0 Соловьёв Алексей, команда Перешагивая через себя, N 1051, дистанция Общая
09.0 Сайфуллин Ильдар, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
09.1 Семенов Павел, команда БИВНИ, N 496, дистанция Общая
09.1 Груздев Николай, команда Гроботрясы, N 450, дистанция Общая
09.1 Петухов Сергей, команда MedvedTopotun, N 412, дистанция Общая
09.2 Черникова Дарья, команда Тюлени, N 1179, дистанция Общая
09.2 Марков Иван, команда SF03, N 990, дистанция Общая
09.2 Пищаев Дмитрий, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
09.2 Оболкина Татьяна, команда ДиКиЕ ЯсЛи (ТК МИСиС, 3х9, ДиКиЕ СтУдЕнТы), N 787, дистанция Общая
09.2 Зеленкова Марина Александровна, команда ДоходЯги, N 15, дистанция Общая
09.2 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 455, дистанция Общая
09.3 Бабурова Оксана, команда Борисовна, N 815, дистанция Общая
09.3 Шабалин Илья, команда Звериная солянка, N 151, дистанция Общая
09.3 Головлев Николай Евгеньевич, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
09.3 Карлов Карл, команда для Карлов и приблеженных к ним, N 638, дистанция Общая
09.3 Тахаутдинов РинатШ, команда www.trail.moscow, N 457, дистанция Общая
09.3 Ковалева Ирина, команда Сусанин и Ко, N 732, дистанция Общая
09.3 Чурсин Павел, команда Чёрный бублик, N 106, дистанция Общая
09.4 Феоктистова Юлия, команда Простор, N 51, дистанция Общая
09.4 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 1000, дистанция Общая
09.4 Щеглов Денис, команда Make America Great ROGAINE, N 830, дистанция Общая
09.4 Сталь Александр, команда Улисс, N 156, дистанция Общая
09.4 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 1020, дистанция Общая
09.4 Комаров Кирилл, команда Гроботрясы, N 450, дистанция Общая
09.4 Клименко Алексей, команда Дичь, N 83, дистанция Общая
09.4 Мамонтов Антон, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
09.5 Дима Филя, команда Пупсоиды, N 103, дистанция Общая
09.5 Туркин Михаил, команда Простор, N 51, дистанция Общая
09.5 Сипин Валерий, команда т.к. "Велес", N 482, дистанция Общая
09.5 Марина Вострикова, команда В погоне за банданкой!, N 1068, дистанция Общая
09.6 Пахомов Андрей, команда Бали, N 344, дистанция Общая
09.6 Суслова Софья, команда Фантоцци vs all, N 688, дистанция Общая
09.6 Храновский Владимир, команда ББ, N 199, дистанция Общая
09.6 Филонов Дмитрий, команда Хочется на море!, N 1022, дистанция Общая
09.8 Гайдай Александр, команда Рысь, N 872, дистанция Общая
09.8 Овечкин Тарас, команда 1+1, N 442, дистанция Общая
09.8 Кульков Алексей, команда Через тернии к звездам, N 1069, дистанция Общая
09.8 Бочкарев Константин, команда Дубы-Колдуны, N 174, дистанция Общая
09.8 Дроздова Елена, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
09.8 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 438, дистанция Общая
09.8 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 237, дистанция Общая
09.9 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 468, дистанция Общая
09.9 Кружкова Светлана, команда Dark_Blade, N 162, дистанция Общая
09.9 Тимофеев Роман, команда Мне под драм идти легко!, N 330, дистанция Общая
10.0 Рассошанский Евгений, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
10.0 Павлов Алексей, команда Ребятки-поросятки, N 1270, дистанция Общая
10.0 Браверман Елена, команда ДелаюНоги, N 652, дистанция Общая
10.0 Трофимов Виктор, команда Момент инерции, N 941, дистанция Общая
10.0 Комиссаренко Алла, команда Поцелуй креветки, N 359, дистанция Общая
10.0 Дмитриева Аня, команда Поцелуй креветки, N 359, дистанция Общая
10.0 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 190, дистанция Общая
10.0 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 413, дистанция Общая
10.0 Шухнин Всеволод, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
10.1 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 401, дистанция Общая
10.1 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 327, дистанция Общая
10.1 Фонарёв Андрей, команда Огонёк (СТК «Меридиан» МТУСИ), N 329, дистанция Общая
10.2 Крахин Евгений, команда ТК Перово Горе от Ума, N 171, дистанция Общая
10.2 Беленов Александр, команда Изоморф и Ко, N 113, дистанция Общая
10.2 Ильин Денис, команда Hold Fast!, N 974, дистанция Общая
10.3 Мошкевич Виктория, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
10.3 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 162, дистанция Общая
10.3 Дмитриев Алексей, команда Енот-полоскун, N 1223, дистанция Общая
10.3 Алексей Vircev, команда Поленом макларена, N 680, дистанция Общая
10.3 Пирожков Дмитрий, команда Матфаковский зяблик, N 917, дистанция Общая
10.3 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 51, дистанция Общая
10.4 Петровичева Надежда, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
10.4 Моисеева Ирина, команда Млечный путь, N 757, дистанция Общая
10.4 Минаков Владимир, команда Простор, N 51, дистанция Общая
10.4 Скрипкина Елизавета, команда Культуролог из МГИК, N 669, дистанция Общая
10.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 932, дистанция Общая
10.4 Роговский Владимир, команда Дюк, N 487, дистанция Общая
10.4 Князев Дмитрий, команда Энергия, N 101, дистанция Общая
10.5 Черкасов Андрей, команда Тухлая груша, N 226, дистанция Общая
10.5 Гаврилов Сергей Сергеевич, команда Сатурн 2, N 347, дистанция Общая
10.5 Лебедев Григорий, команда Гардемарины упячки, N 564, дистанция Общая
10.5 Николаев Владислав, команда Группа София (ТК МГТУ), N 93, дистанция Общая
10.5 Титов Юрий, команда Мы в отчаянии 2, N 1172, дистанция Общая
10.5 Поляков Петр, команда А как?, N 663, дистанция Общая
10.6 Дьяченко Сергей, команда Хардкор по-русски, N 727, дистанция Общая
10.6 Тихонов Павел, команда SF`03, N 244, дистанция Общая
10.6 Шишкин Павел, команда Заря, N 172, дистанция Общая
10.6 Шешуков Андрей, команда Беголюбов, N 879, дистанция Общая
10.7 Константинова Екатерина, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
10.7 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 316, дистанция Общая
10.7 Заиграев Сергей, команда Просто шаг, N 921, дистанция Общая
10.7 Круглов Сергей, команда Смеющийся Койот, N 498, дистанция Общая
10.7 Алексеевский Тим, команда Зю, N 1040, дистанция Общая
10.8 Лукашин Павел, команда радуга, N 81, дистанция Общая
10.8 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
10.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 881, дистанция Общая
10.8 Моисеенко Владимир, команда Первая Энергия, N 1140, дистанция Общая
10.9 Туркин Стас, команда gustoteam, N 621, дистанция Общая
10.9 Головатюк Света, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
10.9 Евдокимов Роман, команда Львов, N 337, дистанция Общая
10.9 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 756, дистанция Общая
10.9 Брещенков Андрей, команда НьюФолдер, N 173, дистанция Общая
10.9 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 401, дистанция Общая
11,1 Смоляр Евгений, команда Заря-1, N 827, дистанция Общая
11.0 Белов Юрий, команда Троглодиты, N 107, дистанция Общая
11.0 Вдовыкин Семён, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
11.0 Санакин Олег, команда Мы в отчаянии 2, N 1172, дистанция Общая
11.0 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 305, дистанция Общая
11.0 Денис Вагнер, команда Кабан мой друг, N 958, дистанция Общая
11.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 137, дистанция Общая
11.2 Сергей Пилипенко, команда ginnungagap, N 276, дистанция Общая
11.2 Кузнецов Владимир, команда Птица гордая, N 1207, дистанция Общая
11.2 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 377, дистанция Общая
11.2 Кевиш Максим, команда Удовольствие, N 203, дистанция Общая
11.4 Казакова Ксеня, команда изи, N 889, дистанция Общая
11.4 Зуев Антон, команда gustoteam, N 621, дистанция Общая
11.5 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 190, дистанция Общая
11.5 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 41, дистанция Общая
11.5 Гришин Дмитрий, команда изи, N 889, дистанция Общая
11.5 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
11.6 Банкин Олег, команда васильковые медведи, N 692, дистанция Общая
11.6 Цыганов Владислав, команда Made in USSR, N 147, дистанция Общая
11.6 Стрелков Илья, команда MLB, N 567, дистанция Общая
11.7 Кислова Светлана, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
11.7 Стрижкин Роман, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
11.8 Волознев Сергей, команда klim-na, N 196, дистанция Общая
11.8 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 300, дистанция Общая
11.8 Бакатуева Катя, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
11.8 Клинков Сергей, команда Подольск, N 781, дистанция Общая
11.9 Чмерев Виктор, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 31, дистанция Общая
12.0 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 280, дистанция Общая
12.0 Лопашинов Михаил, команда Сальвар 67, N 701, дистанция Общая
12.0 Коротков Леонид, команда Ы, N 411, дистанция Общая
12.2 Казаков Дмитрий, команда Звериными тропами, N 481, дистанция Общая
12.2 Иванов Сергей, команда Ня! Racing team, N 531, дистанция Общая
12.3 Михайлов Дмитрий, команда gorodnik, N 57, дистанция Общая
12.3 Ментий Максим, команда Фонарик и лампочка, N 1220, дистанция Общая
12.3 Герасимов Олег, команда Норд1, N 1039, дистанция Общая
12.5 Ермолова Ксения, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
12.5 Аюгин Александр, команда Одинцовские упыри, N 950, дистанция Общая
12.6 Бляшук Дмитрий, команда Майские жуки, N 437, дистанция Общая
12.7 Родичкин Борис, команда Барборис, N 915, дистанция Общая
12.8 Романюк Константин, команда Ko, N 429, дистанция Общая
12.8 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 322, дистанция Общая
12.9 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 402, дистанция Общая
12.9 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 716, дистанция Общая
13.0 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
13.0 Лебусов Андрей, команда Добрый молодец. , N 1113, дистанция Общая
13.0 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 1020, дистанция Общая
13.0 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 139, дистанция Общая
13.0 Тарасов Павел, команда Хитрый бабуин, N 318, дистанция Общая
13.0 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 35, дистанция Общая
13.0 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда ДоходЯги, N 15, дистанция Общая
13.1 Вирцев Александр, команда Кто зануда? Я зануда?! Я Не Зануда!!!, N 445, дистанция Общая
13.3 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 261, дистанция Общая
13.3 Вятчанин Антон, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
13.4 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 676, дистанция Общая
13.4 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
13.5 Черкашин Евгений, команда соня, N 282, дистанция Общая
13.7 Галимзянов Тимур, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
13.7 Ковалев Михаил, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
13.9 Качалов Юрий, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
14.0 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
14.0 Крусткалн Ян, команда Одинцовские упыри, N 950, дистанция Общая
14.3 Муравенков Денис, команда Хороший, плохой, злой, N 6, дистанция Общая
14.4 Савельев Антон, команда AMBA, N 548, дистанция Общая
14.4 Кошлаков Игорь, команда Майские жуки, N 437, дистанция Общая
14.6 Горелов Александр, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
14.8 Абдуллаев Дмитрий, команда Оптимисты, N 1127, дистанция Общая
14.8 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1183, дистанция Общая
14.8 Выставкин Георгий, команда 1471-МПГУ-Макцентр, N 294, дистанция Общая
15.0 Конов Алексей, команда Заря, N 172, дистанция Общая
15.0 Котова Натали, команда Лысина да Кудри, N 736, дистанция Общая
15 Кулемзин Евгений, команда Матрацные желудки дедушки Хо, N 324, дистанция Общая
15.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая
15.4 Дровников Алексей, команда Мир по дороге, N 492, дистанция Общая
15.9 Хохлов Денис, команда Три старика, N 610, дистанция Общая
16 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки дедушки Хо, N 324, дистанция Общая
16.2 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 477, дистанция Общая
16.2 Князев Вадим, команда Братство W, N 35, дистанция Общая
16.4 Лобанов Ростислав, команда Смеющийся Койот, N 498, дистанция Общая
16.6 Васильев Сергей, команда Дмитровград (МБОУ СШ 2, Димитровград), N 306, дистанция Общая
16.6 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 376, дистанция Общая
16.7 Валентин Федькин, команда Алиса-АК-Медведи, N 1268, дистанция Общая
16.9 Гордеев Максим, команда Алиса-АК-Медведи, N 1268, дистанция Общая
17.0 Шиповалов Сергей, команда Тюлень Ириша и Серый Волк, N 756, дистанция Общая
17.6 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 280, дистанция Общая
22.4 Яковлев Роман, команда Всё выключено, N 111, дистанция Общая
24.7 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 556, дистанция Общая