ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Вагончик как обычно Карина Орлова
Адрес ссылки Сергей, команда Бродяга, N 113, дистанция Общая
Адрес ссылки Галкина Марина, команда Сплав, N 1058, дистанция Общая
Адрес ссылки Крыгина Наталья
Очень понравилось! Спасибо организаторам! Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 271, дистанция Общая
Московский марш-бросок. Кому и зачем это нужно Агапов Денис, команда Встречаю КП с трепетом, N 3, дистанция Общая
Осенний ММБ 2017, впечатления. Потапенко Андрей, команда Патоп, N 136, дистанция Общая
Впечатления от команды 920 СовоВепри лезут в дебри Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Без куража… но без провала! Ткач Михаил, команда Нижегородские олени, N 684, дистанция Общая
Немножко впечатлений о прошедшем ММБ. Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса, N 1133, дистанция Общая
Несколько тяжеловато, но с полным удовольствием Петров Василий, команда Круглый азимут, N 42, дистанция Общая
30й Иванов Андрей, команда Семь вёрст не крюк в поисках клюкв[ТК МГТУ], N 1041, дистанция Общая
Где же 6 КП? Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 64, дистанция Общая
Не напряжно, но здорово погуляли Сартан Елизавета, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
https://vk.com/blog_foma?w=wall-148129994_120 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
Семь-ноль и бандана впридачу Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 463, дистанция Общая
Фото
Зачёт за дистанцию! Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 297, дистанция Общая
Сборный фотоальбом команд сайта Ветер Перемен Минаев Сергей, команда ВП, N 343, дистанция Общая
Видео
Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 271, дистанция Общая
Переход через реку и болото Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
Плей-лист с 9 видео с дистанции Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
https://vk.com/blog_foma?w=wall-148129994_127 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
MMB_2017_autumn Козлов Андрей, команда Трое, N 1095, дистанция Общая
Клип ММБ 2017 осень Зезекало Александр, команда Бег Пиггес - Три Ноги, N 1223, дистанция Общая
Геоданные
Лихенологическая Мекка. Геоданные. Иванов Василий, команда Лихенологическая Мекка, N 234, дистанция Общая
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cbbmgkxrhdkxgkjo Григорьева Александра, команда Морские котики, N 571, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
Адрес ссылки Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 595, дистанция Общая
Адрес ссылки Берзова Анна, команда Охота на ведьм (ГС МФТИ), N 1215, дистанция Общая
02.5 Юлия Савушкина, команда Нас невозможно сбить с пути, нам все равно куда ид, N 252, дистанция Общая
02.6 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 942, дистанция Общая
03.2 Важнов Роман, команда Lightpacker.ru, N 1050, дистанция Общая
03.6 Горбатенко Роман, команда from Georgievsk, N 556, дистанция Общая
03.9 Петухова Дарья, команда Пираты!, N 917, дистанция Общая
04.0 Мирошкин Николай, команда Дети болот, N 942, дистанция Общая
04.0 Марьясина Софья, команда /tmp, N 1080, дистанция Общая
04.0 Хазова Ольга, команда Последний путь, N 250, дистанция Общая
04.3 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 820, дистанция Общая
04.3 Кунцевич Александр, команда Стрелка осциллографа, N 967, дистанция Общая
04.4 Пастушенкова Мария, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
04.5 Жигайлова Ксения, команда Иса и Сусик, N 724, дистанция Общая
04.5 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 1067, дистанция Общая
04.5 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
04.6 Карапетян Максим, команда Химики, N 670, дистанция Общая
04.6 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 401, дистанция Общая
04.7 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 454, дистанция Общая
04.7 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1084, дистанция Общая
04.8 Лапшин Иван, команда Super Tux, N 454, дистанция Общая
04.9 Куликов Роман, команда kernel panic, N 845, дистанция Общая
04.9 Климов Илья, команда Бег Пиггес - Три Ноги, N 1223, дистанция Общая
04.9 Башкатова Юлия, команда Утконос и Утконосиха, N 1212, дистанция Общая
04.9 Трубникова Ольга, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
05.0 Борзенкова Анна, команда 3D, N 802, дистанция Общая
05.0 Морозов Иван, команда Сталь, N 591, дистанция Общая
05.1 Смирнов Михаил, команда Аривидерчи, N 402, дистанция Общая
05.1 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team, N 737, дистанция Общая
05.1 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия, N 155, дистанция Общая
05.1 Галкина Марина, команда Сплав, N 1058, дистанция Общая
05.2 Степанов Павел, команда Умка и Тупка, N 171, дистанция Общая
05.2 Гальблауб Денис, команда Ныроп, N 807, дистанция Общая
05.2 Вальба Ольга, команда Блиц 2, N 1093, дистанция Общая
05.2 Горбунова Мария, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
05.2 Зубарева Наталия, команда Крошка Енот, Олень и Настенька, N 53, дистанция Общая
05.3 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
05.3 Мырзаханова Татьяна, команда Dies Irae, N 383, дистанция Общая
05.3 Халтурин Максим, команда Рой, N 274, дистанция Общая
05.3 Бебко Мария, команда Маруся и Гудвин. ЖАХНЕМ!, N 60, дистанция Общая
05.4 Коняхин Андрей, команда Ходок, N 354, дистанция Общая
05.4 Марк Хакимулин, команда Супер Марк 3000, N 606, дистанция Общая
05.4 Бредов Николай, команда Химики, N 670, дистанция Общая
05.4 Настасья Сановна, команда Бегучий косогор, N 1055, дистанция Общая
05.4 Кузин Андрей, команда Ну вы ходить!, N 209, дистанция Общая
05.4 Мазин Павел, команда Ехидна и утконос, N 39, дистанция Общая
05.5 Камалюков Ренат, команда Трое в каноэ (Adidas Runners), N 185, дистанция Общая
05.5 Боричев Константин, команда Братья, N 1, дистанция Общая
05.5 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 199, дистанция Общая
05.6 Пилипюк Александра, команда Пыжня, N 771, дистанция Общая
05.6 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 539, дистанция Общая
05.6 Ланкин А В, команда Русская наука, N 7, дистанция Общая
05.6 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 199, дистанция Общая
05.7 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 250, дистанция Общая
05.7 Цыбин Павел, команда Экспресс тропа, N 757, дистанция Общая
05.7 Кузнецов Александр, команда Дичь какая-то, N 669, дистанция Общая
05.7 Кулаева Наталья, команда Звёздный десант - Сайгачка, N 1222, дистанция Общая
05.7 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
05.7 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 105, дистанция Общая
05.8 Глазкова Ася, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
05.8 Василий Рогозин, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
05.8 Фомина Татьяна, команда Русская наука, N 7, дистанция Общая
05.8 Сорокина Анна, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
05.9 Макейкина Анастасия, команда Свободомыслящие сурикаты, N 985, дистанция Общая
05.9 Сафонов Александр, команда Кураган, N 401, дистанция Общая
05.9 Бакиров Роман, команда Маруся и Гудвин. ЖАХНЕМ!, N 60, дистанция Общая
05.9 Лоскутников Андрей, команда Компаса придумали трусы! (ТК МГТУ), N 49, дистанция Общая
05.9 Иванов Андрей, команда Семь вёрст не крюк в поисках клюкв[ТК МГТУ], N 1041, дистанция Общая
06.0 Румянцева Мария, команда Ветер в елях (ТК МИСиС/ ТК 37 меридиан), N 377, дистанция Общая
06.1 Скородумов Анатолий, команда НИЯУ МИФИ, N 996, дистанция Общая
06.1 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
06.1 Баринов Алексей, команда Вело-маньяки, N 342, дистанция Общая
06.1 Железнов Максим, команда Сало и апельсины, N 860, дистанция Общая
06.1 Калабин Станислав, команда Умка и Тупка, N 171, дистанция Общая
06.1 Тычина Леонид, команда Вело-маньяки, N 342, дистанция Общая
06.1 Цыганков Илья, команда Smart Action, N 147, дистанция Общая
06.2 Петров Дмитрий, команда Иса и Сусик, N 724, дистанция Общая
06.2 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 16, дистанция Общая
06.2 Борисова Ольга, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
06.2 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
06.2 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 334, дистанция Общая
06.2 Леонова Татьяна, команда ещё не поздно, N 1063, дистанция Общая
06.2 Геронтиди Артем, команда Лососи ТК Перово, N 125, дистанция Общая
06.3 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 651, дистанция Общая
06.3 Алексей Михайлович, команда Заблудшие души, N 153, дистанция Общая
06.3 Иванов Алексей, команда Спектр дорог, N 4, дистанция Общая
06.3 Сорокин Павел, команда Ночью в поле с лосём, N 168, дистанция Общая
06.4 Щеглов Денис, команда Московский фарш-бросок, N 541, дистанция Общая
06.4 Сысоев Антон, команда Сайгаки-М, N 812, дистанция Общая
06.4 Войлова Елизавета, команда Через тернии к звездам. Второй состав, N 994, дистанция Общая
06.4 Рагозин Михаил, команда Клевер, N 914, дистанция Общая
06.4 Кузнецов Николай, команда Вагончик как обычно, N 375, дистанция Общая
06.4 Бычков Борис, команда Медяшки, N 215, дистанция Общая
06.4 Громов Олег, команда 3D, N 802, дистанция Общая
06.5 Курнин Роман, команда чараўнік палессі, N 604, дистанция Общая
06.5 Чернышова Екатерина, команда Мы же команда!, N 191, дистанция Общая
06.5 Еремина Светлана, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
06.6 Свириденко Татьяна, команда Розовый единорог, N 282, дистанция Общая
06.6 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 136, дистанция Общая
06.6 Малышева Виктория, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
06.6 Шафиев Тимур, команда Крошка Енот, Олень и Настенька, N 53, дистанция Общая
06.6 Марина Кузьмина, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
06.6 Шарипова Нурида, команда ещё не поздно, N 1063, дистанция Общая
06.6 Сафронов Павел, команда Ядрен камертон, N 321, дистанция Общая
06.6 Дулин Сергей Анатольевич, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
06.6 Костромин Дмитрий, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
06.7 Замараев Дмитрий, команда Космический мужик, N 570, дистанция Общая
06.7 Семенов Алексей, команда Улитки на прогулке, N 50, дистанция Общая
06.7 Курмаев Марат, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
06.7 Заиграев Сергей, команда Шаг через, N 96, дистанция Общая
06.7 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 630, дистанция Общая
06.7 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
06.7 Матвеева Елизавета, команда Впервые, N 408, дистанция Общая
06.7 Базовкин Сергей, команда Тень Птицы Пра, N 70, дистанция Общая
06.8 Алексеева Надежда, команда VanDerGoes II, N 135, дистанция Общая
06.8 Петров Алексей, команда Макс, N 486, дистанция Общая
06.8 Иванов Андрей, команда ЭБ, N 276, дистанция Общая
06.8 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 727, дистанция Общая
06.9 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 118, дистанция Общая
06.9 Жуковин Алексей, команда LEX, N 330, дистанция Общая
06.9 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 298, дистанция Общая
06.9 Киселев Александр, команда Свободомыслящие сурикаты, N 985, дистанция Общая
06.9 Михеев Артём, команда Осенний променад, N 1213, дистанция Общая
06.9 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 439, дистанция Общая
07.0 Гаврилов Владислав, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
07.0 Груздев Николай, команда За Русь — в лаборатории запрусь!, N 94, дистанция Общая
07.0 Калинин Евгений, команда Ехидна и утконос, N 39, дистанция Общая
07.0 Борисова Ирина, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
07.1 Елена Аккуратова, команда Гиперболото инженера Гарина, N 605, дистанция Общая
07.1 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 1022, дистанция Общая
07.2 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 86, дистанция Общая
07.2 Мотина Надежда, команда Бегимотина, N 34, дистанция Общая
07.2 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1056, дистанция Общая
07.2 Бойко Алексей, команда ЭБ, N 276, дистанция Общая
07.2 Ильинский Дмитрий, команда Броневик, N 1047, дистанция Общая
07.2 Галаюда Любовь, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
07.2 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 685, дистанция Общая
07.2 Мирошкина Анастасия, команда Через тернии к звездам. Второй состав, N 994, дистанция Общая
07.3 Пегасова Надежда, команда Медоеды, N 592, дистанция Общая
07.3 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 294, дистанция Общая
07.3 Вишнякова Варвара, команда М(ФТИ), N 360, дистанция Общая
07.3 Самарцев Всеволод, команда Ночью в поле с лосём, N 168, дистанция Общая
07.3 Нина Чодришвили, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
07.3 Седов Михаил, команда ФЦДТ Союз, N 378, дистанция Общая
07.3 Львов Сергей, команда Львов, N 195, дистанция Общая
07.4 Манько Вера, команда Сайгаки(удвой удой), N 904, дистанция Общая
07.4 Поддубный Иван Васильевич, команда Заблудшие души, N 153, дистанция Общая
07.5 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
07.5 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1011, дистанция Общая
07.5 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 355, дистанция Общая
07.5 Пищаев Дмитрий, команда Еще шаг, N 116, дистанция Общая
07.5 Комаров Павел, команда Каучук, N 275, дистанция Общая
07.5 Авдотьин Сергей, команда График - нафиг, N 665, дистанция Общая
07.5 Рыманова Дина, команда Сало и апельсины, N 860, дистанция Общая
07.5 Малышева Валерия, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
07.5 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 627, дистанция Общая
07.6 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
07.6 Меркулов Алексей, команда Merkulov, N 1186, дистанция Общая
07.6 Гаврилов Сергей Сергеевич, команда Сатурн 1, N 205, дистанция Общая
07.6 Есипов Артем (2), команда бурлаки, N 988, дистанция Общая
07.6 Казаков Алексей Михайлович, команда Молниеносные тимуровцы (тк МИСиС), N 576, дистанция Общая
07.7 Мокин Евгений, команда Фебиус, N 949, дистанция Общая
07.7 Зубов Вадим, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
07.7 Dmytro Kyrylenko, команда Мы же команда!, N 191, дистанция Общая
07.8 Башкин Андрей Михайлович, команда Вагончик как обычно, N 375, дистанция Общая
07.8 Дегтярева Екатерина, команда Омуль, N 56, дистанция Общая
07.8 Понкратов Роман, команда бродяги 40, N 258, дистанция Общая
07.8 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 499, дистанция Общая
07.8 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
07.8 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 381, дистанция Общая
07.8 Ионов Сергей, команда Бесконечный предел, N 727, дистанция Общая
07.8 Смирнов Андрей, команда чараўнік палессі, N 604, дистанция Общая
07.8 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
07.8 Глазов Александр, команда Непоседа, N 1075, дистанция Общая
07.9 Нилов Сергей, команда Lusus lucis (ТК МГТУ), N 1036, дистанция Общая
07.9 Шапошников Дмитрий Сергеевич, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
07.9 Гордеев Никита, команда Каскад 34, N 148, дистанция Общая
07.9 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 247, дистанция Общая
07.9 Резванова Арина, команда Арех без ансамбля, N 575, дистанция Общая
07.9 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 970, дистанция Общая
07.9 Тормышев Макс, команда LEX, N 330, дистанция Общая
07.9 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 609, дистанция Общая
08,2 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 666, дистанция Общая
08.0 Королев Вадим, команда Merkulov, N 1186, дистанция Общая
08.0 Быков Дмитрий, команда Мотор, N 964, дистанция Общая
08.0 Никитина Валентина, команда Свиноферма без крыши, N 738, дистанция Общая
08.0 Иванов Сергей, команда Абыр, N 499, дистанция Общая
08.0 Лохматиков Алексей, команда Слабоумие и отвага, N 300, дистанция Общая
08.1 Евсеев Андрей, команда noname, N 182, дистанция Общая
08.1 Пирогов Андрей, команда ПНХ, N 662, дистанция Общая
08.1 Бегичева Мария, команда Три четверти, N 1046, дистанция Общая
08.1 Козырев Сергей, команда Сёрчер, N 301, дистанция Общая
08.1 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 110, дистанция Общая
08.2 Кирилл Кирмелас, команда Плоды Предонья, N 143, дистанция Общая
08.2 Николаев Владислав, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
08.2 Семашко Сергей, команда Тот самый и Сёма, N 1220, дистанция Общая
08.2 Дроздов Алексей, команда Вперед и с песней, N 24, дистанция Общая
08.2 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ! Трунь..., N 888, дистанция Общая
08.2 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
08.2 Юшин Алексей, команда Два тюленя, N 1158, дистанция Общая
08.2 Корягин Иван, команда KorWell, N 278, дистанция Общая
08.2 Горячкин Андрей, команда Примавера, N 1001, дистанция Общая
08.3 Янина Анастасия, команда Пушистый поползень, N 93, дистанция Общая
08.3 Фам Нам Тхань, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
08.3 Газин Алексей, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
08.3 Гришачкин Сергей, команда Хмырь, N 311, дистанция Общая
08.3 Якушев Руслан, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
08.3 Носков Михаил, команда Вперед и с песней, N 24, дистанция Общая
08.3 Ярославцев Михаил, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
08.4 Сулимов Кирилл, команда Т-34, N 129, дистанция Общая
08.4 Роговский Владимир, команда Дюк, N 498, дистанция Общая
08.4 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 204, дистанция Общая
08.4 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 334, дистанция Общая
08.5 Полиектов Владислав, команда Свиноферма без крыши, N 738, дистанция Общая
08.5 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
08.5 Оболкина Татьяна, команда KorWell, N 278, дистанция Общая
08.5 Бобров Олег, команда Лососи ТК Перово, N 125, дистанция Общая
08.5 Радостев Кирилл, команда Мамонты, N 793, дистанция Общая
08.5 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 133, дистанция Общая
08.6 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 577, дистанция Общая
08.6 Петров Василий, команда Круглый азимут, N 42, дистанция Общая
08.6 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
08.6 Кудрявцев Дмитрий, команда Слабоумие и отвага, N 300, дистанция Общая
08.6 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 8, дистанция Общая
08.6 Туркин Михаил, команда Простор, N 78, дистанция Общая
08.6 Солодун Александр, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
08.6 Трегубова Мария, команда Автостопом по болотам, N 92, дистанция Общая
08.6 Дорофеев Алексей, команда Улитки на прогулке, N 50, дистанция Общая
08.7 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 80, дистанция Общая
08.7 Аксенова Евгения Михайловна, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
08.7 Irina Petrova, команда Три четверти, N 1046, дистанция Общая
08.7 Тюхменев Рома, команда Зож, N 953, дистанция Общая
08.7 Корнеев Дмитрий, команда Лосиные подтяжки, N 192, дистанция Общая
08.8 Бабкин Тимофей, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
08.8 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 510, дистанция Общая
08.8 Петухов Олег, команда Пираты!, N 917, дистанция Общая
08.8 Шошинова Мария, команда По следам Сусанина, N 114, дистанция Общая
08.8 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 402, дистанция Общая
08.8 Брещенков Андрей, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
08.8 Фокин Андрей, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
08.8 Мила Злобина, команда Серые зайки (СТСК), N 206, дистанция Общая
08.8 Филатова Татьяна, команда Мокренькие кисоньки, N 61, дистанция Общая
08.9 Неровный Николай, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
08.9 Дзюба Дмитрий, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
08.9 Толочков Алексей, команда Т-34, N 129, дистанция Общая
08.9 Кевиш Максим, команда Удовольствие, N 730, дистанция Общая
08.9 Катранов Иван, команда Медведь без Маши, N 899, дистанция Общая
08.9 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
08.9 Сипин Валерий, команда Проклятый чумоход, N 1217, дистанция Общая
08.9 Кореев Руслан, команда По следам Сусанина, N 114, дистанция Общая
09.0 Базиян Армен, команда bazarmen, N 947, дистанция Общая
09.0 Наумов Антон, команда Крепыши, N 133, дистанция Общая
09.0 Есин Артемий, команда Солнышко блестит (ТК МИСиС), N 956, дистанция Общая
09.0 Мосалёв Александр, команда KROT, N 769, дистанция Общая
09.0 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 78, дистанция Общая
09.0 Воронов Юрий, команда Такое Всякое, N 973, дистанция Общая
09.0 Власов Александр, команда VanDerGoes II, N 135, дистанция Общая
09.0 Алешин Александр, команда Аврора, N 555, дистанция Общая
09.0 Афонин Евгений, команда Бешеный Тунец, N 198, дистанция Общая
09.0 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
09.1 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
09.1 Панарин Александр, команда Проектант, N 396, дистанция Общая
09.1 Александр Эйферт, команда 88, N 14, дистанция Общая
09.1 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 360, дистанция Общая
09.1 Хохлов Георгий, команда Пчелка, N 1022, дистанция Общая
09.2 Столповский Андрей, команда Звёздный десант - Сайгачка, N 1222, дистанция Общая
09.2 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 361, дистанция Общая
09.2 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 245, дистанция Общая
09.2 Марков Максим, команда Через тернии к звездам, N 992, дистанция Общая
09.2 Краснова Елена, команда Прочий Виталик, N 826, дистанция Общая
09.3 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 358, дистанция Общая
09.3 Андрей Жирнов, команда Блиц, N 611, дистанция Общая
09.4 Михеева Нина, команда Осенний променад, N 1213, дистанция Общая
09.4 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 8, дистанция Общая
09.4 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 936, дистанция Общая
09.4 Светлана Сорокина, команда Лысина да Кудри, N 553, дистанция Общая
09.4 Перминов Алексей, команда Проектант, N 396, дистанция Общая
09.5 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 217, дистанция Общая
09.5 Качалова Ольга, команда КарлПитон, N 1096, дистанция Общая
09.5 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 62, дистанция Общая
09.6 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 384, дистанция Общая
09.6 Родионов Андрей, команда FPGA, N 11, дистанция Общая
09.6 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП, N 1119, дистанция Общая
09.6 Толочков Роман, команда Рыжая Лиса, N 427, дистанция Общая
09.6 Никита Павлов, команда Дикие гуси, N 552, дистанция Общая
09.6 Корнев Станислав, команда СовоВепри лезут в дебри, N 920, дистанция Общая
09.6 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 969, дистанция Общая
09.6 Васильев Александр, команда Театр образцов, N 249, дистанция Общая
09.7 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 237, дистанция Общая
09.7 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
09.7 Лебусов Андрей, команда Добрый молодец, N 1127, дистанция Общая
09.7 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 977, дистанция Общая
09.7 Цветков Александр, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
09.7 Самыгина Елизавета, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
09.8 Деревяшкина Екатерина, команда Жрун, не жрун, N 638, дистанция Общая
09.8 Хаврошин Алексей, команда Леший, N 566, дистанция Общая
09.8 Бредихин Андрей, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
09.8 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 1057, дистанция Общая
09.9 Сафонов Юрий, команда фус, N 381, дистанция Общая
09.9 Ковтун Владислав, команда Дваметрасексуал, N 239, дистанция Общая
09.9 Дмитриев Алексей, команда Тень Птицы Пра, N 70, дистанция Общая
09.9 Голиченко Наталья, команда Поползень, N 197, дистанция Общая
09.9 Ландер Сева, команда Пыжня, N 771, дистанция Общая
09.9 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 247, дистанция Общая
09.9 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 585, дистанция Общая
10.0 Дильдин Николай, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
10.0 Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса, N 1133, дистанция Общая
10.0 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои 3, N 26, дистанция Общая
10.0 Бейлин Аркадий, команда Каскад 34, N 148, дистанция Общая
10.0 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
10.1 Зотов Алексей, команда Ёсис-Мсдосис, N 505, дистанция Общая
10.1 Рысакова Eлена, команда Байкальские льготники 2, N 187, дистанция Общая
10.1 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 303, дистанция Общая
10.1 Подгузов Дмитрий, команда Уруру, N 822, дистанция Общая
10.1 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 383, дистанция Общая
10.2 Головлев Николай Евгеньевич, команда Запой Гусаров, N 977, дистанция Общая
10.3 Ильин Денис, команда Hold Fast!, N 582, дистанция Общая
10.3 Еремеев Григорий, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
10.3 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 662, дистанция Общая
10.3 Ширяев Иван, команда Ни слова о грайме, N 431, дистанция Общая
10.3 Тишкин Никита, команда Новая папка (3), N 104, дистанция Общая
10.3 Сталь Александр, команда Улисс, N 281, дистанция Общая
10.3 Евенко Сергей, команда Пыщ-пыщ! Трунь..., N 888, дистанция Общая
10.4 Тюгаева Екатерина, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
10.5 Фоменко Виктор Сергеевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
10.5 Матвеев Павел, команда Ржавый утюг и рваный ботинок!, N 712, дистанция Общая
10.5 Милый Андрей, команда ББ, N 238, дистанция Общая
10.5 Скрипкина Елизавета, команда Культуролог из МГИК, N 554, дистанция Общая
10.5 Фоминова Ирина, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
10.6 Шишлакова Елена, команда Лентяйки, N 746, дистанция Общая
10.7 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 217, дистанция Общая
10.7 Жданов Пётр, команда Ветер в елях (ТК МИСиС/ ТК 37 меридиан), N 377, дистанция Общая
10.8 Федулов Александр, команда Веснушка, N 889, дистанция Общая
10.8 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1219, дистанция Общая
10.9 Цветков Виктор, команда Пеш.ком, N 659, дистанция Общая
10.9 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 150, дистанция Общая
10.9 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 590, дистанция Общая
11.0 Богданов Геннадий, команда Военные штанишки, N 767, дистанция Общая
11.0 Копейкин Андрей, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
11.0 колчанов стас, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
11.0 Пастухов Александр, команда Команда с очень-очень длинным именем, N 466, дистанция Общая
11.0 Сартан Елизавета, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
11.0 Екатерина Миколюк , команда Синие ноги, N 978, дистанция Общая
11.0 Сенягина Елена, команда Лесная фея, N 362, дистанция Общая
11.1 Романюк Константин, команда Дерзость, N 489, дистанция Общая
11.1 Илья Ярошук, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
11.1 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1056, дистанция Общая
11.1 Простакишин Дмитрий, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
11.2 Дмитрий Раков, команда dange.r, N 1175, дистанция Общая
11.2 Шишкин Павел, команда Заря, N 242, дистанция Общая
11.3 Жуликов Виктор, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
11.3 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 585, дистанция Общая
11.3 Карлов Карл, команда Карлы идут!, N 901, дистанция Общая
11.3 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 186, дистанция Общая
11.4 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 397, дистанция Общая
11.4 Кощенко Дмитрий, команда KEK, N 650, дистанция Общая
11.5 Марина Вострикова, команда Топ-топ модели, N 1073, дистанция Общая
11.5 Храновский Владимир, команда ББ, N 238, дистанция Общая
11.6 Чмерев Виктор, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
11.6 Utyasheva Oksana, команда Шаг через, N 96, дистанция Общая
11.6 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 663, дистанция Общая
11.7 Елисеев Антон, команда А где же лоси?, N 253, дистанция Общая
11.7 Чувашева Елена, команда Система София (ТК МГТУ), N 40, дистанция Общая
11.8 Павлов Алексей, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
11.8 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 6, дистанция Общая
11.8 Гунин Сергей, команда Впервые, N 408, дистанция Общая
11.8 Сердюк Сергей, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
11.8 Славко Вячеслав, команда Шайтан Бабай, N 240, дистанция Общая
11.9 Макарова Дарья, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
11.9 Звонилкин Артём, команда KotZilla, N 718, дистанция Общая
11.9 Nazyrova Zarina, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
12.0 Силантьева Ксения, команда По пути с Большой Медведицей, N 974, дистанция Общая
12.0 Задорожный Алексей, команда IDDQD, N 562, дистанция Общая
12.0 Дзюба Руслан, команда Жрать давай!, N 520, дистанция Общая
12.0 Шалашов Артем, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
12.0 Бабуева Александра, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
12.0 Турчак Григорий, команда Неопреновые труселя (АК Маи), N 911, дистанция Общая
12.1 Туркин Стас, команда gustoteam, N 723, дистанция Общая
12.2 Зуев Антон, команда gustoteam, N 723, дистанция Общая
12.2 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
12.3 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 626, дистанция Общая
12.4 Хаустов Андрей, команда Vpoxod.ru - Клуб Приключений, N 405, дистанция Общая
12.5 Глушков Александр, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 51, дистанция Общая
12.5 Тихачев Евгений, команда ЕА, N 415, дистанция Общая
12.6 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 421, дистанция Общая
12.7 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 562, дистанция Общая
12.7 Ярыгин Женя, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
12.7 Тимофеев Николай, команда Fox, N 739, дистанция Общая
12.8 Кузьмин Дмитрий, команда Волчатник, N 394, дистанция Общая
12.8 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 416, дистанция Общая
12.8 Муравенков Денис, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
12.9 Горлов Александр, команда Tortuga forestal, N 1110, дистанция Общая
13.0 Потапченко Александр, команда Жрун, не жрун, N 638, дистанция Общая
13.0 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 293, дистанция Общая
13.0 Ромшин Алексей, команда Три четверти, N 1046, дистанция Общая
13.1 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 303, дистанция Общая
13.1 Гонин Роман, команда Азимутанты, N 12, дистанция Общая
13.1 Горелов Александр, команда Три Старика, N 458, дистанция Общая
13.1 Продан Дмитрий, команда Мокренькие кисоньки, N 61, дистанция Общая
13.1 Кораблёв Алексей, команда русь, N 863, дистанция Общая
13.1 Суранов Денис, команда Вольтрон первый, N 30, дистанция Общая
13.1 Листопад Александр Валерьевич, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
13.3 Пугаченко Игорь, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
13.4 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 482, дистанция Общая
13.4 Марсакова Мария, команда Сногсшибательные чахлозавры, N 516, дистанция Общая
13.4 Зайцев Алексей, команда Пожиратели километров, N 400, дистанция Общая
13.4 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас и Сметана, N 243, дистанция Общая
13.4 Сенягин Александр, команда И вновь продолжается бой!, N 364, дистанция Общая
13.4 Сметана Станислав, команда Мистер Дуглас и Сметана, N 243, дистанция Общая
13.5 Кулемзин Евгений, команда Матрацные желудки, N 201, дистанция Общая
13.5 Воротников Алексей, команда Ползунки, N 957, дистанция Общая
13.6 Попов Иван, команда KEK, N 650, дистанция Общая
13.7 Данил А., команда Команда с очень-очень длинным именем, N 466, дистанция Общая
13.7 Семин Михаил, команда Арех без ансамбля, N 575, дистанция Общая
13.9 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 1221, дистанция Общая
13.9 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 322, дистанция Общая
13.9 Стрелков Илья, команда MLB, N 227, дистанция Общая
14.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 667, дистанция Общая
14.3 Черкашин Евгений, команда соня, N 87, дистанция Общая
14.5 Неклюдов Андрей, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
14.8 Грошев Антон Андреевич, команда Антошка, N 327, дистанция Общая
15.0 кононов виктор, команда Горные бродяги, N 819, дистанция Общая
15.4 Сухоруков Сергей, команда Дикие гуси, N 552, дистанция Общая
15.4 Шабалин Илья, команда Звериная солянка, N 159, дистанция Общая
15.5 Шумейко Дмитрий, команда ЛошарЫ, N 856, дистанция Общая
15.6 Осетров Виктор, команда Дора Vik, N 1074, дистанция Общая
15.7 Савельев Антон, команда AMBA, N 668, дистанция Общая
16.0 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 443, дистанция Общая
16 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки, N 201, дистанция Общая
16.3 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 657, дистанция Общая
16.4 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 17, дистанция Общая
16.5 Хныкин Сашка, команда ЧеловекиРазумные, N 510, дистанция Общая
16.5 женек рус, команда Павлов +1, N 658, дистанция Общая
16.6 Разинков Макс, команда Бешеный барсук, N 836, дистанция Общая
16.8 Моргун Сергей, команда Настюшен Хоббит, N 568, дистанция Общая
16.9 Пынков Алексей, команда Garguliya, N 681, дистанция Общая
17.0 Князев Вадим, команда Братство W, N 416, дистанция Общая
17.0 Мищенко Артём, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
17.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая
17.4 Стерненко Богдан, команда refecs, N 729, дистанция Общая
17.9 Макаров Игорь, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
17.9 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС], N 411, дистанция Общая
18.2 Яковлев Роман, команда Заводной аппельсин, N 324, дистанция Общая
19.7 Шашаков Олег, команда Варяги и борода, N 1019, дистанция Общая
19.7 Троицкий Дмитрий, команда Симулянт, N 184, дистанция Общая
20.2 Мурзич Александр, команда Боевая Машина Десанта, N 63, дистанция Общая
20.5 Рымарев Алексей, команда Чулковый Кайфолесный Мосаглоп , N 46, дистанция Общая
23.4 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 138, дистанция Общая