ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Не мой ММБ (слив) Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 507, дистанция Общая
Чем плохо промокнуть насквозь и не иметь сухой смены одежды: сход или смыв=) Тарасов Павел, команда Усы в клубнике!, N 272, дистанция Общая
Долгая дорога к сливу Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 411, дистанция Общая
http://outdoor.lepikhin.site/post/mmb-2018-05/ Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
Комары, темень, дождь и запах березовых веников Шейкин Сергей, команда Улитка на склоне, N 56, дистанция Общая
https://alonestalker.livejournal.com/87399.html Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 327, дистанция Общая
Самый красивый ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
https://vk.com/@alek_i_amasa-mmb-2018-vesna Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Анализ оптимальности прохождения облаков КП Ростовиков Антон, команда Мидаграбиндон, N 507, дистанция Общая
Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
Впечатления и фото ч.2 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
Фото
Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
https://sergeyn007.livejournal.com/13036.html Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 127, дистанция Общая
Видео
Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы в Подмосковье, N 125, дистанция Общая
https://youtu.be/yndS86frXd0 Красильников Михаил, команда Красильников, N 1005, дистанция Общая
Как мы открыли лето Костромин Василий, команда ZeitGeist, N 313, дистанция Общая
https://www.youtube.com/watch?v=wEhk9QUHcjk&feature=youtu.be Носеевич Федор, команда Медяшки и Артём, N 1254, дистанция Общая
Приключения команд: Каменное Ж и Верба Чапичадзе Сергей, команда Каменное Ж, N 1122, дистанция Общая
Коротко о главном Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 616, дистанция Общая
https://youtu.be/up9p_epI_XA Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 537, дистанция Общая
По кочкам, по кочкам, по маленьким пенёчкам, в ямку - бух Бакланов Пётр, команда 11 мамонтов, N 570, дистанция Общая
https://www.youtube.com/watch?v=xgevaTddQmg Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 1070, дистанция Общая
Геоданные
https://www.strava.com/activities/1587266172 Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ymmzowfkcggztgzq Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
Каплянул ММБ Весна 2018. Off-Roads Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 1145, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
Адрес ссылки Коняхин Андрей, команда Аларма, N 734, дистанция Общая
Адрес ссылки Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 1121, дистанция Общая
02.2 Мазина София Павловна, команда Ехидна и Утконос, N 135, дистанция Общая
03.3 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 73, дистанция Общая
03.5 Яскович Таня, команда мяу, N 979, дистанция Общая
04.2 Никитина Валентина, команда Без крыши!, N 1150, дистанция Общая
04.3 Потапов Ярослав, команда DEUS VULT!, N 8, дистанция Общая
04.3 Фоминых Ксюша, команда Ехидна и Утконос, N 135, дистанция Общая
04.3 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 914, дистанция Общая
04.5 Малашонок Алина, команда Печеньки и приключеньки, N 444, дистанция Общая
04.8 Боричев Константин, команда Братья, N 1022, дистанция Общая
04.8 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 775, дистанция Общая
04.8 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 27, дистанция Общая
04.9 Овчинников Сергей, команда ММБ4, N 526, дистанция Общая
05.0 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 299, дистанция Общая
05.0 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 1143, дистанция Общая
05.1 Осипенко Наталья, команда Самовар, N 71, дистанция Общая
05.3 Железнов Максим, команда Прямо с дивана, N 1117, дистанция Общая
05.3 Кузнецов Александр, команда Дичь какая-то, N 933, дистанция Общая
05.4 Красильников Михаил, команда Красильников, N 1005, дистанция Общая
05.5 Головлев Николай Евгеньевич, команда По долам и весям 2018, N 462, дистанция Общая
05.5 Иткина Евгения, команда Женечка, N 1181, дистанция Общая
05.7 Седов Георгий, команда Печеньки и приключеньки, N 444, дистанция Общая
05.8 Васильев Алексей, команда Верхние Бобрилки, N 818, дистанция Общая
05.9 Некрасова Татьяна, команда Dies Irae, N 814, дистанция Общая
05.9 Герасимов Иван, команда Igoryan, N 934, дистанция Общая
06.1 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
06.1 Борматова Татьяна , команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
06.2 Браверман Елена, команда Соболь+адский бульдозер, N 1099, дистанция Общая
06.2 Веселкова Дарья, команда Unnamed, N 309, дистанция Общая
06.2 Нечетная Ирина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
06.2 Паршин Дима, команда КС, N 278, дистанция Общая
06.3 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
06.4 Вишнева Алина, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
06.4 Завитаева Мария, команда Анатарда, N 707, дистанция Общая
06.5 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 27, дистанция Общая
06.5 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 309, дистанция Общая
06.5 Самойлов Андрей, команда Участник, N 209, дистанция Общая
06.6 Львов Сергей, команда Львов, N 755, дистанция Общая
06.6 Бабаева Светлана, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
06.6 Поляков Даниил, команда мяу, N 979, дистанция Общая
06.6 Романова Анастасия, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
06.6 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 233, дистанция Общая
06.6 Аликина Ольга, команда Совы - не то, чем они кажутся, N 1063, дистанция Общая
06.7 Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 327, дистанция Общая
06.7 Мишанов Иван, команда Гравитон, N 167, дистанция Общая
06.8 Евгений Лепихин, команда Пард, N 353, дистанция Общая
06.8 Калинин Евгений, команда Зеленая канистра, N 255, дистанция Общая
06.9 Шершенков Игорь, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
06.9 Сбоева Ярославна, команда ММБ4, N 526, дистанция Общая
06.9 Лобанов Денис, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
06.9 Елхов Алексей, команда Анатарда, N 707, дистанция Общая
07.0 Яров Евгений, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
07.0 Силинг Екатерина, команда Темп, N 851, дистанция Общая
07.0 Матвеева Елизавета, команда Голодная. До победы, N 977, дистанция Общая
07.0 Шиховцев Максим, команда Max88, N 946, дистанция Общая
07.0 Щеглова Александра, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
07.0 Анохина Кристина, команда Братство Кристины, N 418, дистанция Общая
07.0 Рубанова Екатерина, команда Хоббит, N 1109, дистанция Общая
07.1 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 5, дистанция Общая
07.1 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 1031, дистанция Общая
07.1 Алешин Александр, команда Лазурит, N 640, дистанция Общая
07.1 Чурсина Нина, команда Чёрный Бублик, N 85, дистанция Общая
07.1 Артюхова Полина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
07.1 Заборская Ирина, команда Обоз обуз, N 716, дистанция Общая
07.1 Корчагин Андрей, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
07.2 Пилипюк Сашачка, команда Нюлэсму́рт, N 639, дистанция Общая
07.2 Груздев Николай, команда SelfMadeMan, N 470, дистанция Общая
07.2 Карепанова Анастасия, команда Даешь электричество!, N 94, дистанция Общая
07.3 Брещенков Андрей, команда Новая папка (4), N 84, дистанция Общая
07.3 Осипенко Павел, команда Самовар, N 71, дистанция Общая
07.3 Макаров Виктор, команда бегущий вальдшнеп, N 439, дистанция Общая
07.4 Лобеева Валерия, команда Мамонты мчатся напролом, N 307, дистанция Общая
07.4 Алешина Светлана, команда Живые штаны, N 918, дистанция Общая
07.4 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
07.4 Пирогов Александр, команда Не продам., N 981, дистанция Общая
07.4 Полиектов Владислав, команда СвиноВепри и Енот-полоскун, N 1255, дистанция Общая
07.5 Громов Олег, команда 3D, N 884, дистанция Общая
07.5 Горлова Ксения, команда Tortuga forestal, N 101, дистанция Общая
07.5 Бойко Денис, команда Тактическая выхухоль, N 746, дистанция Общая
07.5 Задорожный Алексей, команда Сокол, N 806, дистанция Общая
07.6 Сорокина Анна, команда Валдай, N 1061, дистанция Общая
07.6 Токарева Екатерина Николаевна, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
07.6 Ростовский Артём, команда Мощные лапищи, N 65, дистанция Общая
07.6 Бакатуева Катя, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
07.7 Цветков Виктор, команда Ходоки, N 23, дистанция Общая
07.7 Листопад Александр Валерьевич, команда Варяги и Борода, N 212, дистанция Общая
07.8 Монина Елизавета, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
07.8 Аксенко Сергей, команда Семь фунтов под килтом ))), N 144, дистанция Общая
07.8 Шелонина Алевтина, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
08.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
08.0 Петухова Дарья, команда Пираты!, N 454, дистанция Общая
08.0 Шишкин Павел, команда Заря, N 18, дистанция Общая
08.0 Зеленкова Марина Александровна, команда OffRoaders, N 967, дистанция Общая
08.0 Скоринов Дмитрий, команда gb.назад в будущее, N 344, дистанция Общая
08.0 Будняк Лёх, команда Себастьян из леса, N 694, дистанция Общая
08.0 Баданин Максим, команда Барьер, N 32, дистанция Общая
08.1 Усик Михаил, команда Эрик Вялоногий, N 242, дистанция Общая
08.2 Тягунова Анна, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
08.2 Сухарев Петр, команда Пушистые коты, N 1035, дистанция Общая
08.2 Алеутдинова Мария, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
08.3 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 85, дистанция Общая
08.3 Замышляев Вячеслав, команда Недоперебежал, N 198, дистанция Общая
08.3 Шешуков Андрей, команда Беголюбов, N 820, дистанция Общая
08.3 Григорьева Александра, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
08.3 Сипина Анастасия, команда Проклятые женами-2, N 312, дистанция Общая
08.4 Карпов Геннадий, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
08.4 Туркин Михаил, команда Простор, N 192, дистанция Общая
08.4 Терещенко Дмитрий, команда Улукиткан, N 641, дистанция Общая
08.4 Исаев Игорь, команда Igoryan, N 934, дистанция Общая
08.5 Мурзагалин Рим, команда БОБРО, N 233, дистанция Общая
08.5 Бабкин Тимофей, команда Скворцы прилетели + Зайчатки разума, N 1269, дистанция Общая
08.5 Вассияров Леонид, команда Мужицкий поход, N 493, дистанция Общая
08.5 Колобова Александра, команда Девятая песня, N 578, дистанция Общая
08.5 Александров Антон, команда Космонавт, N 91, дистанция Общая
08.5 Сучков Александр, команда Следы на потолке (ЦС ТК МГУ), N 43, дистанция Общая
08.5 Лапина Анна, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
08.5 Плохих Алексей, команда RA, N 385, дистанция Общая
08.6 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 312, дистанция Общая
08.6 Капоров Артем, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
08.6 Смелов Александр, команда Белые ходоки, N 240, дистанция Общая
08.6 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 1191, дистанция Общая
08.7 Зубенко Маргарита, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
08.7 Евдокимов Роман, команда Львов, N 755, дистанция Общая
08.7 Романченко Александр, команда Весенняя миграция, N 419, дистанция Общая
08.8 Дубовой Григорий, команда Сурикаты, N 200, дистанция Общая
08.8 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 28, дистанция Общая
08.8 Кузьмишкин Сергей, команда фус, N 519, дистанция Общая
08.9 Евдокимова Марина, команда Братство Кристины, N 418, дистанция Общая
08.9 Макарова Зинаида, команда Квики Киви, N 261, дистанция Общая
08.9 Барановская Вероника, команда Крылатый батальон, N 292, дистанция Общая
08.9 Моисеев Иван, команда gb.назад в будущее, N 344, дистанция Общая
08.9 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 727, дистанция Общая
09.0 Майков Иван, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
09.0 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 63, дистанция Общая
09.0 Шурпакова Анастасия, команда Кактусы, N 1129, дистанция Общая
09.0 Кульков Алексей, команда Через тернии к звездам, N 217, дистанция Общая
09.0 Бушаев Сергей, команда Не вопрос, N 1154, дистанция Общая
09.1 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 1222, дистанция Общая
09.1 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 481, дистанция Общая
09.2 Шошинова Мария, команда Натоптыши, N 263, дистанция Общая
09.2 Карепанов Павел, команда Даешь электричество!, N 94, дистанция Общая
09.2 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 217, дистанция Общая
09.2 Бобров Юрий, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
09.3 Моисеева Анна, команда Семь вёрст с хвостиком, N 124, дистанция Общая
09.3 Афанасьев Георгий, команда Жми-дави, N 437, дистанция Общая
09.3 Кудрявцев Андрей, команда полосатые рубашки, N 773, дистанция Общая
09.3 Lomaykin Sergey, команда 3D, N 884, дистанция Общая
09.3 Кукормин Тимофей, команда Мужицкий поход, N 493, дистанция Общая
09.4 Подживотова Анна, команда Тактическая выхухоль, N 746, дистанция Общая
09.4 Зубалий Анастасия, команда Acrania, N 765, дистанция Общая
09.4 Дмитриев Алексей, команда СвиноВепри и Енот-полоскун, N 1255, дистанция Общая
09.4 Леонид Дембицкий, команда Дуб на вершине сосны в эвкалиптовом редколесье, N 842, дистанция Общая
09.4 Соустин Андрей, команда Себастьян из леса, N 694, дистанция Общая
09.5 Михайлицын Дмитрий, команда IDDQD, N 181, дистанция Общая
09.5 Петров Дмитрий, команда Обоз обуз, N 716, дистанция Общая
09.5 Егоров Виталий, команда БМН, N 963, дистанция Общая
09.5 Гаврилов СергейI, команда Сатурн2, N 412, дистанция Общая
09.5 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 887, дистанция Общая
09.5 Величенков Пётр, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
09.5 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 203, дистанция Общая
09.6 Рябова Елена, команда По долам и весям 2018, N 462, дистанция Общая
09.6 Советов Александр, команда Кемеровчанин, N 431, дистанция Общая
09.6 Киселев Илья, команда Девятая песня, N 578, дистанция Общая
09.7 Строев Дмитрий, команда батя, N 393, дистанция Общая
09.7 Булдакова Наталья, команда omnivorus, N 438, дистанция Общая
09.7 Савельев Михаил, команда Дайте воды!, N 450, дистанция Общая
09.7 Горелов Сергей, команда Два Топора, N 63, дистанция Общая
09.7 Бородачёв Алексей, команда Клинический сучай, N 55, дистанция Общая
09.8 Бредихин Андрей, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
09.8 Тимофеев Роман, команда Нам под Драм идти легко!, N 126, дистанция Общая
09.9 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 813, дистанция Общая
10.0 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 814, дистанция Общая
10.0 Рубченя Андрей, команда БМН, N 963, дистанция Общая
10.0 Пирожков Дмитрий, команда Заволчье, N 930, дистанция Общая
10.0 Белов Юрий, команда Троглодиты, N 852, дистанция Общая
10.0 Вишняков Александр, команда Тикет ту Даблин, N 532, дистанция Общая
10.0 Александр Башкатов, команда Утконос и Утконосиха, N 180, дистанция Общая
10.0 Кочетков Сергей, команда Вероломный Валлаби, N 76, дистанция Общая
10.0 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 203, дистанция Общая
10.0 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 270, дистанция Общая
10.0 Макарьева Анастасия, команда Простор, N 192, дистанция Общая
10.0 Тарасов Павел, команда Усы в клубнике!, N 272, дистанция Общая
10.0 Минаев Руслан, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
10.0 Сафонов Юрий, команда фус, N 519, дистанция Общая
10.0 Белов Илья, команда Пуля, N 904, дистанция Общая
10.2 Сюзюмов Алексей, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
10.2 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 96, дистанция Общая
10.2 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 322, дистанция Общая
10.2 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 882, дистанция Общая
10.2 Сартан Елизавета, команда Крот роет асфальт, N 1133, дистанция Общая
10.3 Раяша, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
10.3 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 914, дистанция Общая
10.3 Калинин Данила, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
10.3 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
10.4 Колесников Илья, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
10.4 Жуков Слава, команда Красный_Смех, N 898, дистанция Общая
10.5 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 450, дистанция Общая
10.5 Маркелов Андрей, команда Progressive, N 592, дистанция Общая
10.5 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 484, дистанция Общая
10.5 Минчаков Роман, команда БМН, N 963, дистанция Общая
10.5 Марков Максим, команда Rostov Russian Team, N 153, дистанция Общая
10.5 Ненахов Сергей, команда CommanDOS, N 269, дистанция Общая
10.5 Филатов Сергей, команда Темп, N 851, дистанция Общая
10.6 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 484, дистанция Общая
10.6 Деев Сергей, команда Вместе Веселее, N 215, дистанция Общая
10.6 Криштоп Владимир, команда Волшебная борода, N 631, дистанция Общая
10.6 Степанов Андрей, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
10.7 Милый Андрей, команда ББ, N 573, дистанция Общая
10.7 Кухарев Сергей, команда Подводная станция МИР, N 205, дистанция Общая
10.7 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 1076, дистанция Общая
10.8 Тимофеев Сергей, команда Штиль и крошка Мю, N 118, дистанция Общая
10.8 Гудков Антон, команда Пуля, N 904, дистанция Общая
10.8 Галин Марат, команда Клинический сучай, N 55, дистанция Общая
10.8 Романов Андрей, команда Сурикаты, N 200, дистанция Общая
10.9 Ким Антон, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 103, дистанция Общая
10.9 Выставкин Георгий, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
10.9 Марина Вострикова, команда Rostov Russian Team No 2, N 837, дистанция Общая
11.0 Черепанов Павел, команда Натоптыши, N 263, дистанция Общая
11.0 Гунин Сергей, команда Бегущая по волнам, N 564, дистанция Общая
11.2 Юрий Чекунов, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
11.2 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда OffRoaders, N 967, дистанция Общая
11.3 Скорняков Василий, команда Танкист, N 397, дистанция Общая
11.3 Гонин Роман, команда Заволчье, N 930, дистанция Общая
11.4 Южанинов Андрей, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
11.4 Храновский Владимир, команда ББ, N 573, дистанция Общая
11.6 Макаров Игорь, команда Варяги и Борода, N 212, дистанция Общая
11.6 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 1076, дистанция Общая
11.6 Филиппова Татьяна, команда Солнечный КОТ, N 492, дистанция Общая
11.7 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
11.8 Григорович Дмитрий, команда Мистер Грин, N 1095, дистанция Общая
11.8 Чумакова-Серова Ольга Александровна, команда Ну-ну!, N 45, дистанция Общая
11.8 Черняев Сергей, команда Осеннее утро, N 986, дистанция Общая
12.0 Стрелков Илья, команда MLB, N 248, дистанция Общая
12.0 Горлов Александр, команда Tortuga forestal, N 101, дистанция Общая
12.0 Шутов Артем Витальевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
12.0 Зайцев Алексей, команда Румпельштильцхен, N 741, дистанция Общая
12.2 Крылова Юлия, команда Кони, N 669, дистанция Общая
12.2 Преображенский Владимир, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
12.2 Крундышев Михаил, команда Дичь какая-то, N 933, дистанция Общая
12.3 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 25, дистанция Общая
12.4 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 733, дистанция Общая
12.4 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 1001, дистанция Общая
12.6 Лаврентьева Римма, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
12.6 Серков Дмитрий, команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
12.6 Чувашева Елена, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
12.6 Рябченко Андрей, команда Лидер, N 228, дистанция Общая
12.6 Барышников Константин, команда Число Эрнста Маха, N 1041, дистанция Общая
12.6 Иванов Владимир, команда Abris-korolev, N 575, дистанция Общая
12.7 Головатюк Света, команда Школа 1471, N 1056, дистанция Общая
12.7 Шурик Щиглов, команда Длинный без Бороды, N 274, дистанция Общая
12.7 Пискунов Алексей, команда Трое без лодки не считая собаки (тк МИСиС), N 453, дистанция Общая
12.7 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 473, дистанция Общая
12.8 Миков Владислав, команда Держись!, N 810, дистанция Общая
12.8 Санакин Олег, команда Мы в отчаянии 2, N 35, дистанция Общая
13.0 Ступин Алексей, команда Тополь знаменский, N 14, дистанция Общая
13.0 Шумейко Дмитрий, команда Валдай, N 1061, дистанция Общая
13.0 Прохоров Николай, команда МГУ - Приход, N 869, дистанция Общая
13.0 Сенягина Елена, команда Цветочная фея, N 726, дистанция Общая
13.3 Рогачев Иван, команда Thunder cats, N 1224, дистанция Общая
13.4 Бляшук Дмитрий, команда Бродяги, N 204, дистанция Общая
13.4 Сердюк Сергей, команда Мур!, N 601, дистанция Общая
13.5 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 292, дистанция Общая
13.5 Титов Юрий, команда Мы в отчаянии 2, N 35, дистанция Общая
13.6 Черкашин Евгений, команда соня, N 551, дистанция Общая
13.6 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 709, дистанция Общая
13.7 Данила Сизанов, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
13.7 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
13.7 Данильченко Иван Сергеевич, команда Ну-ну!, N 45, дистанция Общая
13.8 Зуев Антон, команда gustoteam, N 329, дистанция Общая
14.0 Алексей Дмитриевич, команда Боярышник, N 1004, дистанция Общая
14.0 Крупнов Борис, команда Электричка с собаками, N 162, дистанция Общая
14.0 Вдовин Алексей, команда Группа ЮГ, N 322, дистанция Общая
14.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 733, дистанция Общая
14.2 Акимова Галина, команда Система София (ТК МГТУ), N 337, дистанция Общая
14.5 Барсков Даниил, команда батя, N 393, дистанция Общая
14.6 Туркин Стас, команда gustoteam, N 329, дистанция Общая
14.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 986, дистанция Общая
14.7 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 1028, дистанция Общая
14.8 Савельев Антон, команда AMBA, N 774, дистанция Общая
14.9 Конов Алексей, команда Тополь знаменский, N 14, дистанция Общая
15.8 Чуенко Александр, команда Кони, N 669, дистанция Общая
16.0 Митрофанов Николай Николаевич, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 244, дистанция Общая
16.0 Миронович Дмитрий, команда Вжик, N 241, дистанция Общая
16.7 Селезнев Николай, команда Зеленая канистра, N 255, дистанция Общая
16.8 Бетин Антон, команда Дикие волки, N 1111, дистанция Общая
16.8 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 270, дистанция Общая
17.5 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 96, дистанция Общая