ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Сраняжение для ММБ Осень 2018 Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
Кроссовки для ММБ Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
Спортивное термобелье для ММБ Попов Роман, команда Хемотактсис-Veloforma.net, N 1203, дистанция Общая
История одной сумки или Как не стоит ходить на ММБ Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 175, дистанция Общая
https://vk.com/newgraywolf?w=wall64928768_1008 Потапенко Валерия, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
Анализ прохождения Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1066, дистанция Общая
https://vk.com/wall716554_2713 Григорьева Александра, команда Коты хромые, одноглазые, N 1208, дистанция Общая
https://mirrelia.livejournal.com/13587.html Потыкалова Алёна, команда Alona, N 905, дистанция Общая
Как мы ММБнули этой осенью Мартыненко Иван, команда Храбрые перцем, N 271, дистанция Общая
Ну Тонис дает! Часть 1 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Идеальный ММБ Ростовиков Антон, команда Блинчик, N 22, дистанция Общая
Команда №179. Впечатления от Лиса и Вепря Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
https://dim-ustal.livejournal.com/1472.html Кузьмин Дмитрий, команда Туристы, N 952, дистанция Общая
Ну Тонис дает! Часть 2 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
Анализ участков выбора на ММБ 2018 осень Сорокин Павел, команда Ночью в поле с лосём, N 64, дистанция Общая
https://vk.com/wall10828577_1394 Серегин Алексей, команда Гербарий МГУ, N 623, дистанция Общая
В кои-то веки после ММБ хотелось не упасть и сдохнуть Тарасов Павел, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
Фото
https://yadi.sk/d/UJjhhRA1I42SGw Власов Андрей, команда Легенды ВТБ, N 753, дистанция Общая
https://photos.app.goo.gl/qqEWQVkEn4JCmkL39 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 499, дистанция Общая
Видео
Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
https://youtu.be/THthlieAQ8M Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 164, дистанция Общая
Геоданные
Общий трек Баранов Павел Викторович, команда ВышелПо..., N 565, дистанция Общая
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=obmizlgqpmxldkqd Григорьева Александра, команда Коты хромые, одноглазые, N 1208, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
03.8 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 150, дистанция Общая
04.0 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 298, дистанция Общая
04.1 Халтурин Максим, команда Рой, N 1077, дистанция Общая
04.2 Магданов Азат, команда Больные гончие, N 231, дистанция Общая
04.2 Иванов Евгений, команда Закрыл ипотеку и стал человеком, N 142, дистанция Общая
04.3 Малахов Илья, команда Переходный пешеход, N 258, дистанция Общая
04.3 Николаев Антон, команда Братья Николаевы, N 464, дистанция Общая
04.3 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 1117, дистанция Общая
04.4 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 1066, дистанция Общая
04.5 Ревягин Сергей, команда по 50, N 14, дистанция Общая
04.5 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 418, дистанция Общая
04.7 Анищенко Евгений, команда Крылатый батальон 3, N 961, дистанция Общая
04.7 Потылико Анна, команда Add astrea (ЭОС), N 670, дистанция Общая
04.7 Малашонок Алина, команда Ёлки-палки, N 370, дистанция Общая
04.7 Коняхин Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1202, дистанция Общая
04.7 Френклах Яков, команда Salomon Russian Team/Трое в каноэ, N 1165, дистанция Общая
04.7 Ростовиков Антон, команда Блинчик, N 22, дистанция Общая
04.8 Бибикова Екатерина, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
04.8 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5 (ТК МАИ), N 587, дистанция Общая
04.8 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 181, дистанция Общая
04.9 Цыганков Илья, команда Smart Action , N 719, дистанция Общая
04.9 Киселев Александр, команда ...двух небитых дают., N 993, дистанция Общая
04.9 Лосев Александр, команда МФТИ - Омск, N 339, дистанция Общая
04.9 Кулаева Наталья, команда Сайгачка с овальным компасом, N 1189, дистанция Общая
05.0 Михальчук Лена, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
05.0 Царёв Александр, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
05.1 Дрюпина Наталья, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
05.1 Зайцев Евгений, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
05.1 Вальба Ольга, команда Блиц, N 415, дистанция Общая
05.1 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 155, дистанция Общая
05.2 Ланкин А В, команда Русская наука, N 881, дистанция Общая
05.2 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 87, дистанция Общая
05.2 Горохов Дмитрий, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
05.3 Цыбин Павел, команда Осенний экспресс, N 106, дистанция Общая
05.3 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Супергуд [ТК МАИ], N 212, дистанция Общая
05.4 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 598, дистанция Общая
05.4 Волков Михаил, команда NOVA TOUR, N 740, дистанция Общая
05.4 Барановский Сергей, команда Крылатый батальон, N 181, дистанция Общая
05.4 Якунин Юрий, команда Последний путь, N 50, дистанция Общая
05.4 Пересада Никита, команда Поманьячем?, N 1, дистанция Общая
05.4 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 515, дистанция Общая
05.5 Бондарев Геннадий, команда Безумные усилия , N 168, дистанция Общая
05.5 Ильясова Ирина, команда Без Зефира, N 1044, дистанция Общая
05.5 Степанов Николай, команда Сыр Д'Аламбер, N 376, дистанция Общая
05.5 Семенов Сергей, команда Смешные ботинки, N 344, дистанция Общая
05.5 Волкова Любовь, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
05.6 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
05.6 Крачнакова Яна, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
05.6 Хван Виана, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
05.6 Баринов Алексей, команда Веломаньяки, N 639, дистанция Общая
05.6 Сыров Петр, команда Ноги-хотдоги, N 594, дистанция Общая
05.7 Корнев Станислав, команда Вонючая нога, N 179, дистанция Общая
05.7 Носеевич Федор, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
05.7 Усанов Иван, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
05.7 Каталова Виктория, команда Чума Чумкина, N 438, дистанция Общая
05.7 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 521, дистанция Общая
05.8 Величенков Пётр, команда Величенков (т/кМИСиС), N 955, дистанция Общая
05.8 Филонова Ольга, команда Лесной олень, N 576, дистанция Общая
05.8 Власенко Олег, команда Another way to Поручик, N 1188, дистанция Общая
05.8 Викулин Александр, команда Пушистый поползень и Кузнечик, N 1168, дистанция Общая
05.9 Брутян Арина, команда Чики-брики и в дамки, N 1136, дистанция Общая
05.9 Завгородний Boo, команда NOVA TOUR, N 740, дистанция Общая
06.0 Коршунов Александр, команда NWtW /стрик побережника к западу/, N 3, дистанция Общая
06.0 Дергунова Каролина, команда Две калоши, N 173, дистанция Общая
06.0 Носеевич Георгий, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
06.1 Камалюков Ренат, команда Salomon Russian Team/Трое в каноэ, N 1165, дистанция Общая
06.1 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли, N 602, дистанция Общая
06.1 Михайлов Дмитрий, команда Человек-моловек, N 124, дистанция Общая
06.1 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 144, дистанция Общая
06.1 Сорокина Анна, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
06.1 Сафонов Дмитрий, команда O-MuseTeam, N 669, дистанция Общая
06.1 Бебко Мария, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!, N 784, дистанция Общая
06.2 Галаюда Любовь, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
06.2 Рубанова Екатерина, команда Солнечный ветер, N 1096, дистанция Общая
06.2 Костромин Дмитрий, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
06.2 Фроленков Дмитрий, команда Три кота (СТК МТУСИ "Меридиан"), N 667, дистанция Общая
06.2 Поляков Даниил, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
06.2 карпенко дмитрий, команда буру*буру, N 648, дистанция Общая
06.2 Громов Олег, команда 3D, N 681, дистанция Общая
06.3 Скороходов Илья, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
06.3 Лохматиков Алексей, команда Петров и Боширов, N 651, дистанция Общая
06.3 Артём Нечипорук, команда Веломаньяки, N 639, дистанция Общая
06.3 Голомедова Анна, команда Squorum, N 61, дистанция Общая
06.3 Женецкая Елена, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
06.3 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 679, дистанция Общая
06.3 Лобеева Валерия, команда Мамонты мчатся напролом, N 190, дистанция Общая
06.3 Волков Александр, команда Больные гончие, N 231, дистанция Общая
06.3 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец, N 683, дистанция Общая
06.3 Красильников Михаил, команда Палатка #6, N 826, дистанция Общая
06.4 Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 1211, дистанция Общая
06.4 Гоголев Владимир, команда Lesovick, N 328, дистанция Общая
06.4 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 765, дистанция Общая
06.5 Семашко Сергей, команда Одноногий Черепух, N 1005, дистанция Общая
06.5 Ражев Андрей, команда Наседки, N 793, дистанция Общая
06.5 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ. Один билет на ХУД, N 1200, дистанция Общая
06.5 Герасимова Анастасия, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
06.5 Жумабаева Сабина, команда Группа "Кино" (ТК МИСиС), N 27, дистанция Общая
06.5 Шустикова Анастасия, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
06.5 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 488, дистанция Общая
06.5 Демьянова Екатерина, команда Омуль, N 397, дистанция Общая
06.6 Сафронов Артем, команда Аларма - Напролом, N 1202, дистанция Общая
06.6 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 370, дистанция Общая
06.6 Косенков Михаил, команда Бокимяки им. Дятлова (ТК "Меридиан" МТУСИ), N 758, дистанция Общая
06.6 Семакин Виктор, команда Бокимяки им. Дятлова (ТК "Меридиан" МТУСИ), N 758, дистанция Общая
06.6 Геронтиди Артем, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
06.6 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 144, дистанция Общая
06.7 Калабин Станислав, команда Умка и Тупка, N 902, дистанция Общая
06.7 Бычков Борис, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
06.7 Клименко Иван, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
06.7 Рычагов Михаил, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
06.7 Мокин Евгений, команда Фебиус, N 1173, дистанция Общая
06.7 Бабкина Анастасия, команда Бегущий вальдшнеп, N 963, дистанция Общая
06.7 Лешукова Ольга, команда Эндемики, N 9, дистанция Общая
06.8 Боричев Константин, команда Братья, N 126, дистанция Общая
06.8 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 647, дистанция Общая
06.9 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 732, дистанция Общая
06.9 Китаева Елена, команда Горная коза, N 358, дистанция Общая
06.9 Степанов Павел, команда Солнечный ветер, N 1096, дистанция Общая
06.9 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
06.9 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 835, дистанция Общая
07.0 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 919, дистанция Общая
07.0 Лаврентьева Римма, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
07.0 Мотина Надежда, команда Бегимотина, N 99, дистанция Общая
07.0 Филина Светлана, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
07.0 Лобанов Денис, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
07.0 Авдотьин Сергей, команда ... с переменным углом отраженья ..., N 872, дистанция Общая
07.0 Смирнов Павел, команда KorWell, N 801, дистанция Общая
07.0 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 765, дистанция Общая
07.1 Мануковский Константин, команда 10 мамонтов, N 447, дистанция Общая
07.1 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!, N 784, дистанция Общая
07.2 Кирпичёв Владимир, команда Чики-брики и в дамки, N 1136, дистанция Общая
07.2 Алексей Миклин, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
07.2 Матвеева Елизавета, команда Ночная ПРАгульщица, N 790, дистанция Общая
07.2 Максимчук Марина, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
07.2 Кулешова Наталья, команда Олень Рогат, N 641, дистанция Общая
07.2 Прудкогляд Валерий, команда Листопадничек, N 815, дистанция Общая
07.2 Старов Олег, команда С песней по жизни, N 1030, дистанция Общая
07.2 Истомин Дмитрий, команда М(ФТИ), N 97, дистанция Общая
07.2 Резванов Руслан, команда КудаБежатьНеЗнаю, N 275, дистанция Общая
07.3 Халабузарь Александр, команда Приключения, N 960, дистанция Общая
07.4 Деркач Владик, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
07.4 Романченко Александр, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
07.4 Траченко Юрий, команда Болотный чай (т/к Вестра), N 424, дистанция Общая
07.4 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 444, дистанция Общая
07.4 Корягин Иван, команда KorWell, N 801, дистанция Общая
07.4 Данил А., команда Приключения, N 960, дистанция Общая
07.4 Новикова Наталья, команда Плато Путорана, N 989, дистанция Общая
07.5 Барченков Иван, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
07.5 Дима Филя, команда Тёмные Князи-фази-бази-шмази, N 422, дистанция Общая
07.5 Рудяев Василий, команда Инвалиды на тропе - NI.com Russia, N 197, дистанция Общая
07.5 Илья Гребцов, команда 121, N 293, дистанция Общая
07.5 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 160, дистанция Общая
07.5 Ермаков Юрий, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
07.5 Нежданова Анастасия, команда Гном, N 180, дистанция Общая
07.6 Семенкова Ольга, команда Олень Рогат, N 641, дистанция Общая
07.6 Купарев Антон, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
07.6 Ильинский Дмитрий, команда Бронированный медный метеор, N 1191, дистанция Общая
07.6 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
07.6 Валерий Яковлев, команда Славная команда освящённая утренним солнцем-ТК ВШЭ, N 323, дистанция Общая
07.6 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 114, дистанция Общая
07.7 Горелов Сергей, команда чугунок, N 864, дистанция Общая
07.7 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1090, дистанция Общая
07.7 Голованов Антон, команда Пчелолюд ГС МФТИ, N 93, дистанция Общая
07.7 Тарасова Анастасия, команда Пикник в болоте (ТК МИСиС), N 243, дистанция Общая
07.7 Плескач Алексей, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
07.7 Фам Нам Тхань, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
07.8 Сергеевцев Евгений Юрьевич, команда Донтгивап, N 620, дистанция Общая
07.8 Кициловская Наталья, команда Вэдэха style, N 668, дистанция Общая
07.8 Ежова Елена, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
07.9 Бобров Олег, команда Salmons.rebirth, N 205, дистанция Общая
07.9 Сайфуллин Ильдар, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
07.9 Воронов Юрий, команда Такое Всякое, N 827, дистанция Общая
07.9 Кураков Максим, команда Название команды 1, N 746, дистанция Общая
07.9 Смоленский Александр, команда Эндемики, N 9, дистанция Общая
07.9 Бабальянц Карина, команда Дерзость, N 178, дистанция Общая
07.9 Сизиков Андрей, команда Осенняя миграция, N 239, дистанция Общая
07.9 Василий Рогозин, команда Умпа-Лумпа, N 743, дистанция Общая
07.9 Суховольский Борис, команда Кравец очкарикам (АК МАИ), N 282, дистанция Общая
08.0 Никонов Михаил, команда www.portalchina.ru, N 241, дистанция Общая
08.0 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 483, дистанция Общая
08.0 Янина Анастасия, команда Пушистый поползень и Кузнечик, N 1168, дистанция Общая
08.1 Акбуляков Ринат, команда Системный поход, N 710, дистанция Общая
08.1 Баранов Павел Викторович, команда ВышелПо..., N 565, дистанция Общая
08.1 Семенов Павел, команда Любашь!, N 479, дистанция Общая
08.1 Смелов Александр, команда Грибы с глазами, N 555, дистанция Общая
08.1 Шошинова Мария, команда Огурцы!, N 510, дистанция Общая
08.1 Туркин Михаил, команда Простор, N 207, дистанция Общая
08.1 Первухина Аня, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
08.1 Бородачёв Алексей, команда Клинический случай, N 568, дистанция Общая
08.2 Лукашин Павел, команда радуга, N 564, дистанция Общая
08.2 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 409, дистанция Общая
08.2 Марина Фомина, команда Нонстоп, N 702, дистанция Общая
08.3 Алешин Александр, команда Чем дальше в лес - тем толще партизаны!, N 894, дистанция Общая
08.3 Самойлов Юрий, команда Двое длинных [ТК МГТУ], N 1169, дистанция Общая
08.3 Паневин Семен, команда 121, N 293, дистанция Общая
08.3 Филатова Татьяна, команда Подкустовные выползни, N 925, дистанция Общая
08.4 Королев Вадим, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
08.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 138, дистанция Общая
08.4 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 61, дистанция Общая
08.4 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 208, дистанция Общая
08.5 Патес Антон, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
08.5 Усик Михаил, команда Эрик Вялоногий, N 435, дистанция Общая
08.5 Андрей Жирнов, команда Блиц, N 415, дистанция Общая
08.5 Лисицына Ольга, команда Нонстоп, N 702, дистанция Общая
08.5 Толочков Алексей, команда Т-34, N 412, дистанция Общая
08.5 Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 4, дистанция Общая
08.6 Мишанов Иван, команда Карты, компас, 2 лося, N 110, дистанция Общая
08.6 Бабусенко Павел, команда Фиолетовая корова, N 138, дистанция Общая
08.6 Бровкин Кирилл, команда Шатуны, N 56, дистанция Общая
08.6 Евсеев Андрей, команда nonmae, N 843, дистанция Общая
08.6 ПитовАнтон, команда Русская наука, N 881, дистанция Общая
08.6 Федосеев Юрий, команда Альтернатива, N 663, дистанция Общая
08.6 Роговский Владимир, команда Дюк, N 1086, дистанция Общая
08.6 Пирогов Андрей, команда ПНХ, N 621, дистанция Общая
08.6 Правдивец Максим, команда Кожаные ублюдки, N 525, дистанция Общая
08.6 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 631, дистанция Общая
08.7 Базовкин Сергей, команда AMD (ТК МАИ), N 690, дистанция Общая
08.7 Козырева Мария, команда Ежик и Зло, N 149, дистанция Общая
08.7 Гонин Роман, команда Матфаковский зяблик, N 473, дистанция Общая
08.7 Игнатов Трифон, команда Инвалиды на тропе - NI.com Russia, N 197, дистанция Общая
08.7 Ильин Тимофей, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
08.7 Иванов Сергей, команда Абыр, N 409, дистанция Общая
08.7 Атаманова Анна, команда Две калоши, N 173, дистанция Общая
08.8 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 84, дистанция Общая
08.8 Суханова Ксения, команда Простор, N 207, дистанция Общая
08.8 Paшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 780, дистанция Общая
08.8 Шилов Лёня, команда Лоси не ходят через север, N 147, дистанция Общая
08.8 Павленко Александр, команда соня, N 324, дистанция Общая
08.8 Головкин Александр, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
08.8 Поляков Михаил, команда Per aspera ad cerevisiam, N 636, дистанция Общая
08.8 Apeiron, команда Лес наш дом, N 203, дистанция Общая
08.9 Герасимов Олег, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
09.0 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ko, N 725, дистанция Общая
09.0 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 177, дистанция Общая
09.0 Парфенов Денис, команда Веганутые лоси, N 918, дистанция Общая
09.0 Попова Екатерина, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
09.1 Екатерина Миколюк , команда Синие ноги, N 1009, дистанция Общая
09.1 Журавлев Андрей, команда Птица гордая, N 1100, дистанция Общая
09.1 Чумаченко Алексей, команда Кожаные ублюдки, N 525, дистанция Общая
09.1 Ярославцев Михаил, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
09.1 Пахомов Андрей, команда БаЛи, N 642, дистанция Общая
09.1 Смирнов Валерий, команда НиктоКромеНас, N 277, дистанция Общая
09.1 Карлов Карл, команда ХудоКарлПитон, N 1211, дистанция Общая
09.1 Григорьева Ольга, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
09.1 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда КАА, N 511, дистанция Общая
09.2 Аксенко Сергей, команда Семь фунтов под килтом ))), N 31, дистанция Общая
09.2 Брындин Максим, команда РИТМ, N 818, дистанция Общая
09.2 Силантьева Ксения, команда По пути с Большой Медведицей, N 572, дистанция Общая
09.2 Гудков Антон, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
09.2 Хакимулин Марк, команда Супер Марк 3000, N 363, дистанция Общая
09.2 Кудрявцев Дмитрий, команда Петров и Боширов, N 651, дистанция Общая
09.2 Курмаев Марат, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
09.3 Кузмичев Алексей, команда Пофигист, N 104, дистанция Общая
09.3 Петров Василий, команда Закругление стрелки, N 597, дистанция Общая
09.3 Евдокимов Роман, команда Львов, N 486, дистанция Общая
09.3 Романюк Константин, команда Дерзость, N 178, дистанция Общая
09.3 Тимофеев Роман, команда Мне под Драм идти легко!, N 658, дистанция Общая
09.3 Заиграев Сергей, команда Шаг в тыщь-пыщь..., N 15, дистанция Общая
09.3 Гришин Сергей, команда Против ветра, N 577, дистанция Общая
09.3 Хисамбеев Ильдар, команда Космонавт, N 862, дистанция Общая
09.4 Пастухов Александр, команда идем туда от туда, N 731, дистанция Общая
09.4 Матвеев Павел, команда Масяня, N 920, дистанция Общая
09.4 Михайлов Олег, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
09.4 Филиппова Татьяна, команда Солнечный КОТ, N 513, дистанция Общая
09.5 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 840, дистанция Общая
09.5 Цветков Виктор, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
09.5 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 19, дистанция Общая
09.5 Чурсин Павел, команда Чёрный Бублик, N 371, дистанция Общая
09.5 Дещеревский Алексей, команда Азимут-Пущино, N 798, дистанция Общая
09.5 Бакин Михаил, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
09.5 Тахаутдинов РинатШ, команда ad astra per aspera, N 682, дистанция Общая
09.6 Женя Гумеров, команда Плохой план , N 1121, дистанция Общая
09.6 Усвайский Александр, команда Спотыкач, N 355, дистанция Общая
09.6 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 336, дистанция Общая
09.6 Бикейкина Ирина, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
09.6 Левщанов Степан, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
09.6 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 764, дистанция Общая
09.6 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 51, дистанция Общая
09.6 Белов Илья, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
09.7 Ларин Александр, команда Огурцы!, N 510, дистанция Общая
09.7 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 865, дистанция Общая
09.7 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 240, дистанция Общая
09.7 Васильев Александр, команда Бумажный самолетик, N 345, дистанция Общая
09.8 Сипина Анастасия, команда Чумоход, N 96, дистанция Общая
09.8 Попова Анастасия, команда Друзья Грейс, N 4, дистанция Общая
09.8 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 515, дистанция Общая
09.8 Семёнов Александр, команда Guttersnipes, N 251, дистанция Общая
09.8 Кузьмишкин Сергей, команда ФУС, N 274, дистанция Общая
09.8 Сталь Александр, команда Улисс, N 489, дистанция Общая
09.9 Максимова Ломара, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
09.9 Акимова Галина, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
09.9 Абрамов Павел, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
09.9 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 477, дистанция Общая
09.9 Жабина Анна, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
09.9 Жигунов Иван, команда ЛанатЁнок!), N 496, дистанция Общая
10.0 Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 175, дистанция Общая
10.0 Ширяев Иван, команда Упор лежа, N 612, дистанция Общая
10.0 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 727, дистанция Общая
10.0 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 1111, дистанция Общая
10.0 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 276, дистанция Общая
10.0 Еремеев Григорий, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
10.1 Ляшук Юрий, команда Сто вёрст - не крюк, N 627, дистанция Общая
10.1 Шилова Ксения, команда Лесная фея, N 947, дистанция Общая
10.1 Ларин Сергей, команда Чудаки, N 305, дистанция Общая
10.1 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 599, дистанция Общая
10.1 Сергей Михайленко, команда Алекс Би и Мистер Пи, N 297, дистанция Общая
10.2 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 447, дистанция Общая
10.2 Уланкин Евгений, команда Ох, заманили!, N 561, дистанция Общая
10.2 Дмитрий Панов, команда Пуля, N 590, дистанция Общая
10.3 Гаврилова Мария, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
10.3 Южанинов Андрей, команда Медведь идёт на север, N 326, дистанция Общая
10.3 Шумейко Дмитрий, команда Лошары, N 950, дистанция Общая
10.3 Алексеева Екатерина, команда Wedding, N 1137, дистанция Общая
10.3 Руденок Евгений, команда Наседки, N 793, дистанция Общая
10.3 Яров Евгений, команда Хулиганьё без термоса/Ходоки/Пеш.ком, N 1181, дистанция Общая
10.5 Иван Шкаев, команда Упор лежа, N 612, дистанция Общая
10.6 Филин Сергей, команда НОРД, N 823, дистанция Общая
10.6 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 621, дистанция Общая
10.6 Гайдай Александр, команда Рысь, N 1184, дистанция Общая
10.6 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 1178, дистанция Общая
10.6 Гунин Сергей, команда ЗОЖ, N 7, дистанция Общая
10.6 Коновалова Анастасия, команда Вэдэха style, N 668, дистанция Общая
10.7 Журкин Константин, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
10.7 Нелли Сафина, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
10.7 Воротников Алексей, команда нежный брежнев, N 601, дистанция Общая
10.7 Дорожкин Алексей, команда utka, N 474, дистанция Общая
10.7 Демьянов Матвей, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
10.7 Корнышев Всеволод, команда Сильнее лени, N 706, дистанция Общая
10.7 Мария Полумыскина, команда Лесная фея, N 947, дистанция Общая
10.8 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 209, дистанция Общая
10.8 Кузьмин Дмитрий, команда Туристы, N 952, дистанция Общая
10.8 Чивин Андрей, команда Wake&Run, N 716, дистанция Общая
10.8 Бесецкий Алексей, команда Прогулка осенью, N 927, дистанция Общая
10.8 Кирпиченко Тимур, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
10.9 Рудова Настя, команда ЗаМКАДыши, N 711, дистанция Общая
11.0 Чеботарев Алексей, команда Коростель, N 1069, дистанция Общая
11.0 пиманова нина, команда Потихоньку [ТК МАИ], N 213, дистанция Общая
11.0 Сафонов Юрий, команда ФУС, N 274, дистанция Общая
11.0 Корякин Иван, команда Camino de Santiago, N 593, дистанция Общая
11.0 Цветков Александр, команда Вместе весело шагать, N 1061, дистанция Общая
11.1 Сергей, команда Чудаки, N 305, дистанция Общая
11.2 Дильдин Николай, команда Вместе весело шагать, N 1061, дистанция Общая
11.2 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 120, дистанция Общая
11.2 Савельев Михаил, команда Дайте воды!, N 599, дистанция Общая
11.2 Карманов Артем, команда Ноги Винни-Пуха, N 44, дистанция Общая
11.3 Глушков Александр, команда Белые ходоки, N 78, дистанция Общая
11.3 Козлова Ирина, команда Пых Пых, N 840, дистанция Общая
11.3 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 811, дистанция Общая
11.4 Хаустов Андрей, команда Клуб Приключений, N 34, дистанция Общая
11.5 Сердюк Сергей, команда По пути с Большой Медведицей, N 572, дистанция Общая
11.5 Станишевский Игорь, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
11.5 Ковалева Ирина, команда КовалёСя, N 508, дистанция Общая
11.5 Приезжев Алексей, команда Медведь идёт на север, N 326, дистанция Общая
11.7 Принь Денис, команда Алекс Би и Мистер Пи, N 297, дистанция Общая
11.7 Ден скаут, команда Нежные Еноты, N 105, дистанция Общая
11.7 Андрей Клем, команда Система София (ТК МГТУ), N 226, дистанция Общая
11.8 Васильев Сергей, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
11.8 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
11.9 Рудаков Никита, команда Алексей, N 897, дистанция Общая
11.9 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 227, дистанция Общая
11.9 Дорофеев Денис, команда чугунок, N 864, дистанция Общая
11.9 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 272, дистанция Общая
12.0 Зинченко Виталий, команда Скорабля, N 922, дистанция Общая
12.0 Носов Олег, команда ТК Перово "Горе от Ума ", N 133, дистанция Общая
12.0 Скорняков Василий, команда Танкист, N 1021, дистанция Общая
12.0 Галин Марат, команда Клинический случай, N 568, дистанция Общая
12.2 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 120, дистанция Общая
12.2 Черкашин Евгений, команда соня, N 324, дистанция Общая
12.2 Ким Антон, команда Туристическая секция ЦАГИ, N 675, дистанция Общая
12.2 Вдовыкин Семен, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
12.3 Кузнецов Андрей, команда КАА, N 511, дистанция Общая
12.3 Баранова Ольга, команда Стихийное бегствие, N 321, дистанция Общая
12.3 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 295, дистанция Общая
12.3 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 499, дистанция Общая
12.5 Грушенков Иван, команда Ярославские кони., N 432, дистанция Общая
12.5 Шабалин Илья, команда Квакуша&Бабруша, N 331, дистанция Общая
12.6 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 23, дистанция Общая
12.6 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 411, дистанция Общая
12.6 Ворожцов Дима, команда ЗаМКАДыши, N 711, дистанция Общая
12.6 Дмитрий Раков, команда Dange.r, N 542, дистанция Общая
12.7 Яковлев Антон, команда Дмитровград (ДДТ), N 810, дистанция Общая
13.0 Перов Денис, команда Guttersnipes, N 251, дистанция Общая
13.0 Емелин Илья, команда Ярославские кони., N 432, дистанция Общая
13.0 Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 608, дистанция Общая
13.0 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 336, дистанция Общая
13.0 Майков Иван, команда Школа 1471, N 1051, дистанция Общая
13.1 Ландер Сева, команда Алексей, N 897, дистанция Общая
13.1 Крылов Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 113, дистанция Общая
13.2 Барышников Константин, команда Число Ернста Маха, N 327, дистанция Общая
13.2 Троицкий Дмитрий, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
13.3 Воротников Андрей, команда Топтыжка, N 899, дистанция Общая
13.4 Акуратнов Мирослав, команда Братство W, N 359, дистанция Общая
13.7 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 269, дистанция Общая
13.8 Никита Павлов, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
13.8 Продан Дмитрий, команда Подкустовные выползни, N 925, дистанция Общая
13.9 Попов Алексей, команда Wedding, N 1137, дистанция Общая
14.0 Кульков Евгений, команда Бобры-Хомяки, N 428, дистанция Общая
14.1 Качалов Юрий, команда Школа 1471, N 1051, дистанция Общая
14.3 Стрелков Илья, команда MLB, N 439, дистанция Общая
14.4 Потапенко Валерия, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
14.4 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда КирСерДор, N 266, дистанция Общая
14.6 Пешехонов Сергей, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
15.0 Конюшенко Александр, команда нежный брежнев, N 601, дистанция Общая
15.1 Савельев Антон, команда AMBA, N 381, дистанция Общая
15.5 Кондрашов Алексей, команда Пока думаем ТК МГТУ, N 1103, дистанция Общая
15.7 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 113, дистанция Общая
16.2 Ясный Илья, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
16.2 Федор Гончаров, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая
18.9 Тимофеев Михаил, команда Путник, N 722, дистанция Общая
19.1 Матвеев Олег, команда КирСерДор, N 266, дистанция Общая
19.8 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 162, дистанция Общая