ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
https://www.parfenmedia.com Парфенов Денис, команда Дебют УПОРАНТА, N 35, дистанция Общая
Часть 1 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Часть 2 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
Фотографии от mr_exo_ph Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
Точная красота Пегаса. День 1 Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы рядом с Москвой, N 226, дистанция Общая
Не, ну я же тоже хочу в сотню... Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
Впервые поволонтёрил Петров Василий
https://dina-s-fizteha.livejournal.com/156627.html Алексеевская Дина, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
https://vk.com/@alek_i_amasa-mmb-2019-vesna Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
О подборе снаряжения Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
ММБ2019Весна Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
Гарри Поттер и тюбик финалгона Андрей "Croco" Столяров, команда Стрёмные аллигаторы, N 1198, дистанция Общая
Неоднозначный ММБ весна 2019 Ростовиков Антон, команда 50 лет человеку на Луне, N 650, дистанция Общая
ММБ весна 2019 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 526, дистанция Общая
https://www.youtube.com/watch?v=E6sgbo0W--U Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 678, дистанция Общая
https://zen.yandex.ru/media/nikolovan/mmb-2019-moskovskii-marsh-brosok-5d0e6ab25dfdff00afebd48c Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
Первый ММБ или Отвали, лес! Бобкова Екатерина, команда Это тебе не контест!, N 853, дистанция Общая
Фото
https://vk.com/album716554_261755614 Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
https://photos.app.goo.gl/5ULATtFeur8mJYoa7 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
https://www.instagram.com/p/Bx5QpVDIe6L/ Смирнов Павел, команда Демид, N 178, дистанция Общая
Видео
Подборка видео по подготовке к ММБ Никонов Михаил, команда www.trail.moscow - трейлы рядом с Москвой, N 226, дистанция Общая
ММБ Весна 2019: Жара под Волоколамском Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 366, дистанция Общая
Геоданные
https://www.strava.com/activities/2381203747 Евгений Лепихин, команда Пард, N 135, дистанция Общая
https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zqmvygjoyqxxowua Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
Тёплый, ламповый Марш Бросок 2019.05 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
02.3 Шемятихин Дмитрий, команда Дети болот, N 1095, дистанция Общая
02.8 Шиховцев Максим, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
02.9 Зимин Артём, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
03.2 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 1045, дистанция Общая
03.3 Мосалёва Ольга, команда КРОТ, N 275, дистанция Общая
03.4 Копейкин Константин, команда Decathlon Белая Дача, N 863, дистанция Общая
03.6 Сипина Анастасия, команда Чумоход, N 59, дистанция Общая
03.7 Баталова Любовь, команда Кролик, беги!, N 977, дистанция Общая
03.8 Жарова Карина, команда Летучие герои, N 654, дистанция Общая
03.8 Пикуз Сергей, команда X- rays, N 958, дистанция Общая
03.8 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 829, дистанция Общая
03.9 Галкина Марина, команда Сплав, N 1106, дистанция Общая
03.9 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 335, дистанция Общая
03.9 Иванов Евгений, команда +1, N 158, дистанция Общая
04.1 Шевченко Марина, команда Храбрые перцем, N 85, дистанция Общая
04.1 Кудрявцев Дмитрий, команда Quo vadis?, N 572, дистанция Общая
04.1 Графова Александра, команда Decathlon Белая Дача, N 863, дистанция Общая
04.1 Кабанов Дмитрий, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
04.1 Савин Павел, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
04.1 Дмитрий Горбенко, команда Лесной верблюд, N 154, дистанция Общая
04.1 Ланкин Антон, команда Русская наука_MaxLimit, N 52, дистанция Общая
04.2 Купарев Антон, команда Головка от патефона, N 443, дистанция Общая
04.2 Берзова Анна, команда Ethombu (ГС МФТИ), N 72, дистанция Общая
04.2 Потылико Анна, команда Add astrea (ЭОС)/O-MuseTeam, N 1199, дистанция Общая
04.2 Усанов Иван, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
04.3 Камалюков Ренат, команда Smart Action / Трое в каноэ, N 1182, дистанция Общая
04.3 Малашонок Алина, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
04.3 Лосев Александр, команда Барометр, N 193, дистанция Общая
04.4 Потапов Ярослав, команда LOST, N 57, дистанция Общая
04.4 Куликов Роман, команда kernel panic, N 1117, дистанция Общая
04.4 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 938, дистанция Общая
04.4 Коняхин Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
04.4 Шаповалов Роман, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
04.4 Сергей Сивый, команда Бегущие лесом, N 221, дистанция Общая
04.5 Бурков Андрей, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
04.5 Жигайлова Ксения, команда Водила, N 1122, дистанция Общая
04.5 Барановская Вероника, команда Крылатый батальон, N 334, дистанция Общая
04.6 Семенов Сергей, команда виегуки, N 825, дистанция Общая
04.6 Карелин Станислав, команда Безудержное спокойствие, N 549, дистанция Общая
04.6 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 714, дистанция Общая
04.6 Ярулин Ренат, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
04.6 Носеевич Георгий, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
04.6 Горохов Дмитрий, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
04.6 Ростовиков Антон, команда 50 лет человеку на Луне, N 650, дистанция Общая
04.6 Абрамов Юрий, команда Спартак-88, N 753, дистанция Общая
04.6 Кузин Михаил, команда Норд1, N 671, дистанция Общая
04.7 Супрун Сергей, команда Слабоумие, жесть и отвага!!, N 1120, дистанция Общая
04.7 Носеевич Федор, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
04.7 Владимир Видергольд, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
04.8 Седов Георгий, команда Ёлки-палки, N 1171, дистанция Общая
04.8 Кулаева Наталья, команда Сайгачка, N 999, дистанция Общая
04.8 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 869, дистанция Общая
04.8 Голомедова Анна, команда Squorum, N 66, дистанция Общая
04.8 Обыденнов Дмитрий, команда Толстячки, N 880, дистанция Общая
04.8 Цыганков Илья, команда Smart Action / Трое в каноэ, N 1182, дистанция Общая
04.9 Шкуратов Василий, команда Squorum, N 66, дистанция Общая
04.9 Халяпин Александр, команда Далеко ли до Таллина, N 121, дистанция Общая
04.9 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда Через тернии к звездам, N 1017, дистанция Общая
04.9 Вассияров Леонид, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
04.9 Новиков Арсений, команда Встали и пошли, N 405, дистанция Общая
05.0 Сафонов Дмитрий, команда Add astrea (ЭОС)/O-MuseTeam, N 1199, дистанция Общая
05.0 Иноземцев Антон, команда Молния (тк МИСиС), N 17, дистанция Общая
05.0 Максим Адмиралов, команда Русская наука_MaxLimit, N 52, дистанция Общая
05.0 Лёткин Александр, команда Крокодил, N 619, дистанция Общая
05.0 Мартыненко Иван, команда Храбрые перцем, N 85, дистанция Общая
05.0 Степанов Владимир, команда Велес, N 60, дистанция Общая
05.0 Бардыбахин Виталий, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
05.1 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 460, дистанция Общая
05.1 Сухарева Дарья Вячеславовна, команда Недопёсок Наполеон III, N 1112, дистанция Общая
05.1 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 921, дистанция Общая
05.2 Хазова Ольга, команда Оля Хазова, N 824, дистанция Общая
05.2 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Стрёмные аллигаторы, N 1198, дистанция Общая
05.2 Ксения Резова, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
05.2 Ильясова Ирина, команда Беспредельный Странник Без Зефира, N 1197, дистанция Общая
05.2 Бебко Мария, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!/Club-Territory team, N 885, дистанция Общая
05.2 Пак Анастасия, команда За еду!, N 708, дистанция Общая
05.3 Ромшин Алексей, команда Толстячки, N 880, дистанция Общая
05.3 Петров Дмитрий, команда Физика Метафизики, N 295, дистанция Общая
05.3 Боричев Константин, команда Братья, N 328, дистанция Общая
05.3 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 24, дистанция Общая
05.3 Бурцева Галина, команда Булки шевелитесь, N 213, дистанция Общая
05.3 Евгений Лепихин, команда Пард, N 135, дистанция Общая
05.3 Вершинина Юлия, команда Недопёсок Наполеон III, N 1112, дистанция Общая
05.3 Геронтиди Артем, команда Лосось Shiro Fox (ТК Перово) , N 446, дистанция Общая
05.3 Зырянов Антон, команда Чугайстер, N 343, дистанция Общая
05.3 Александров Павел, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
05.4 Сафонов Александр, команда Кураган, N 1045, дистанция Общая
05.4 Ершов Игорь, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
05.4 Забабуркин Павел, команда NOVA TOUR, N 15, дистанция Общая
05.4 Петров Алексей, команда Макс, N 259, дистанция Общая
05.4 Жуков Глеб, команда Жук с прицепом, N 720, дистанция Общая
05.4 Малахов Илья, команда Шаг к, N 763, дистанция Общая
05.4 Баранов Павел, команда ВышелПо..., N 1074, дистанция Общая
05.5 Холяков Алексей, команда Опять по 0,5 (ТК МАИ), N 224, дистанция Общая
05.5 Алексеевская Дина, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
05.5 Разумов Вячеслав, команда Здесь был Сева, N 1191, дистанция Общая
05.5 Михеев Артём, команда Медяшки и Артём, N 1170, дистанция Общая
05.6 Осин Алексей, команда Болотный орёл, N 50, дистанция Общая
05.6 Казаков Алексей Михайлович, команда Тимуровец, N 686, дистанция Общая
05.6 Барсуков Леонид, команда Велес, N 60, дистанция Общая
05.6 Федоров Евгений, команда Кролик, беги!, N 977, дистанция Общая
05.6 Валентина Булатова, команда Котики-Животики, N 717, дистанция Общая
05.7 Кукормин Тимофей, команда Мужицкий поход, N 205, дистанция Общая
05.7 Наркович Григорий, команда Кот, N 489, дистанция Общая
05.7 Лохматиков Алексей, команда Quo vadis?, N 572, дистанция Общая
05.7 Бендюк Евгений, команда VanDerGoes, N 243, дистанция Общая
05.7 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!!/Club-Territory team, N 885, дистанция Общая
05.7 Янина Анастасия, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
05.7 Семенова Анна, команда Путешествие в 1000 миль начинается с 1 шага, N 1136, дистанция Общая
05.7 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
05.8 Чубаров Илья, команда Мистер Дуглас, N 453, дистанция Общая
05.8 Курзаева Наталья, команда Unnamed, N 112, дистанция Общая
05.8 Чапичадзе Сергей, команда Веганутые лоси без Манько, N 374, дистанция Общая
05.8 Гуваков Федор, команда Фырипык-в рот мне ноги или восстание мокрого Вили, N 875, дистанция Общая
05.8 Лобанов Денис, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
05.8 Зайцев Евгений, команда засыпая на бегу, N 627, дистанция Общая
05.8 Потапенко Андрей, команда Патоп, N 526, дистанция Общая
05.9 Бобров Олег, команда Турбо-Пэк, N 179, дистанция Общая
05.9 Колесниченко Александр, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
05.9 Шафеева Алина, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
05.9 Зорина Марина, команда Надо доползти!, N 895, дистанция Общая
05.9 Морозов Иван, команда Сталь, N 349, дистанция Общая
06.0 Алябьева Катрин, команда Вот во мху енот!, N 247, дистанция Общая
06.0 Карлов Карл, команда ХудоКарл, N 241, дистанция Общая
06.0 Шарий Дмитрий Анатольевич, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
06.0 Жмайлов Семён, команда МСКП, N 1093, дистанция Общая
06.0 Сыров Петр, команда Скрипят колени, N 804, дистанция Общая
06.0 Буздалина Анна, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
06.0 Илья Гребцов, команда 121, N 222, дистанция Общая
06.1 Ларин Сергей, команда Нигредо, N 546, дистанция Общая
06.1 Сафронов Павел, команда LODA, N 46, дистанция Общая
06.1 Пономарев Андрей, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
06.2 Жаров Евгений, команда Летучие герои, N 654, дистанция Общая
06.2 Соломатина Марина, команда Болото в гoрошек, N 348, дистанция Общая
06.2 Dmytro Kyrylenko, команда Чугайстер, N 343, дистанция Общая
06.2 Сафронов Артем, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
06.2 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
06.2 Алексеева Надежда, команда Ходячие пончики, N 408, дистанция Общая
06.2 Фролова Анна, команда Ёжики, N 129, дистанция Общая
06.2 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 742, дистанция Общая
06.2 Набиев Александр, команда Белые медведи, N 1027, дистанция Общая
06.2 Григорова Саша, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
06.2 Халдеев Иннокентий, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
06.3 Царевский Василий, команда frail snail, N 642, дистанция Общая
06.3 Лаптев Михаил, команда Барометр, N 193, дистанция Общая
06.3 Женечка Иткина, команда Меодов и Мюодов, N 653, дистанция Общая
06.3 Ярцев Герман, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
06.3 Боричев Дмитрий, команда Братья, N 328, дистанция Общая
06.3 Галимзянов Тимур, команда Три Старика, N 1189, дистанция Общая
06.3 Никитина Елена, команда Зеленые фитюльки - ТК Перово, N 860, дистанция Общая
06.4 Семёнов Максим, команда Хороший, плохой, злой, N 185, дистанция Общая
06.4 Калинина Наталья, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
06.4 Конькова Наталья, команда ALEKS и Ко, N 979, дистанция Общая
06.4 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 483, дистанция Общая
06.4 Кузьмина Мария, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
06.4 Щеглов Денис, команда Бегуникум, N 740, дистанция Общая
06.4 Мелехин Николай, команда Дубы-Колдуны, N 586, дистанция Общая
06.4 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
06.4 Ярославцев Михаил, команда Ноги от земли, N 159, дистанция Общая
06.4 Ткаченко Артем, команда Тензор, N 449, дистанция Общая
06.4 Громов Олег, команда 3D, N 912, дистанция Общая
06.4 Кузнецова Екатерина, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
06.4 Крылова Анастасия, команда VanDerGoes II, N 261, дистанция Общая
06.4 Гостев Владимир, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
06.4 Александра Золоторевская, команда Скала, N 831, дистанция Общая
06.5 Васильев Алексей, команда Случайные Бобры, N 808, дистанция Общая
06.5 Железнов Максим, команда Сало и апельсины, N 352, дистанция Общая
06.5 Ермаков Юрий, команда Фырипык-в рот мне ноги или восстание мокрого Вили, N 875, дистанция Общая
06.5 Петрусенко Алексей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
06.5 Константин Козлов, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
06.5 Юшин Алексей, команда 121, N 222, дистанция Общая
06.5 Авдотьин Сергей, команда Spring is here, N 843, дистанция Общая
06.5 Конюхова Любовь, команда Кто все эти люди?, N 174, дистанция Общая
06.5 Костромин Дмитрий, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
06.5 Воропаев Роман, команда Лимон, N 978, дистанция Общая
06.5 Веселкова Дарья, команда Антрополухи, N 211, дистанция Общая
06.5 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 679, дистанция Общая
06.6 Брещенков Андрей, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
06.6 Меркулова Ольга, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
06.6 Шульпеков Олег, команда Лимон, N 978, дистанция Общая
06.6 Мотина Надежда, команда БегиМотина, N 45, дистанция Общая
06.6 Заплатин Егор, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
06.7 Кузьмин Дмитрий, команда УзОр, N 16, дистанция Общая
06.7 Бондарев Евгений, команда За еду!, N 708, дистанция Общая
06.7 Андрей Клименко, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
06.8 Качалова Ольга, команда Худо: Дерзость/КарлПитон, N 1179, дистанция Общая
06.8 Андреев Алексей, команда Kaspar + Бесконечный предел, N 1190, дистанция Общая
06.8 Львов Сергей, команда Львов Сергей, N 723, дистанция Общая
06.8 Волчица Ксения, команда Волчатник, N 563, дистанция Общая
06.8 Сайфуллин Ильдар, команда МеРтВыЙ АнАрХиСт, N 689, дистанция Общая
06.8 Тишкин Никита, команда Новая папка, N 297, дистанция Общая
06.8 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда От винта! [ТК МАИ], N 96, дистанция Общая
06.9 Миронова Екатерина, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
06.9 Андрей Козодаев, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
06.9 Романченко Александр, команда Весенняя миграция, N 81, дистанция Общая
06.9 Кузнецов Александр, команда Вот во мху енот!, N 247, дистанция Общая
06.9 Александр Янкин, команда Янкин Александр, N 725, дистанция Общая
06.9 Колинько Стас, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
06.9 Вязьмин Максим, команда Кто все эти люди?, N 174, дистанция Общая
07.0 Головкин Михаил, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
07.0 Гусев Аоександр, команда Alegus19, N 710, дистанция Общая
07.0 Ионов Сергей, команда Беспредельный Странник Без Зефира, N 1197, дистанция Общая
07.0 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 223, дистанция Общая
07.0 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
07.0 Медведев Сергей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
07.0 Заборская Ирина, команда Обоз обуз, N 468, дистанция Общая
07.0 Ковалевский Александр, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
07.0 Халимбеков Магомед, команда Скрипят колени, N 804, дистанция Общая
07.0 Поддубный Иван Васильевич, команда Мужики, N 169, дистанция Общая
07.1 Конопкина Екатерина, команда Следы на потолке, N 6, дистанция Общая
07.1 Синьков Вадим, команда Массаракш, N 709, дистанция Общая
07.2 Рудяев Василий, команда Всесезонники, N 62, дистанция Общая
07.2 Алексеевский Тим, команда Зю, N 1102, дистанция Общая
07.2 Владимир Савин, команда Капибара, N 413, дистанция Общая
07.2 Шухнин Всеволод, команда Хороший, плохой, злой, N 185, дистанция Общая
07.2 Шишкин Павел, команда Заря, N 136, дистанция Общая
07.2 Грашин Александр, команда Тиммуриллион, N 248, дистанция Общая
07.2 Корсаков Андрей, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
07.2 Меремьянина Юля, команда атмосферный променад в образе Тортиллы, N 780, дистанция Общая
07.2 Резов Евгений, команда Леди и медведи, N 618, дистанция Общая
07.3 Елхов Алексей, команда Анатарда, N 44, дистанция Общая
07.3 Алексей Михайлович, команда Мужики, N 169, дистанция Общая
07.3 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 112, дистанция Общая
07.4 Родионов Андрей, команда FPGA, N 134, дистанция Общая
07.4 Цуприк Владимир, команда Победа, N 442, дистанция Общая
07.4 Киняев Алексей, команда Золотой Олень, N 575, дистанция Общая
07.4 Советов Александр, команда Кемеровчанин, N 783, дистанция Общая
07.4 Нагибин Евгений, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
07.4 Ромашков Алексей, команда Фиолетовая корова, N 74, дистанция Общая
07.5 Вишнева Алина, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
07.5 Дима Филя, команда цирк уродов, N 344, дистанция Общая
07.5 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 5, дистанция Общая
07.5 Хомякова Катерина, команда Per aspera ad astra, N 1087, дистанция Общая
07.5 Георгий Папазян, команда Весенняя миграция, N 81, дистанция Общая
07.5 Мишанов Иван, команда Мощные лапищи, N 1174, дистанция Общая
07.6 Браверман Елена, команда Адский бульдозер, N 318, дистанция Общая
07.6 Юдина Анастасия, команда Антрополухи, N 211, дистанция Общая
07.6 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
07.6 Оболкина Татьяна, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
07.6 Муранова Александра, команда бывалый летучий мыш, N 548, дистанция Общая
07.6 Семушина Света, команда Мопсоход, N 1022, дистанция Общая
07.7 Симакова Ульяна, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
07.7 Рыбаков Андрей, команда MLB, N 450, дистанция Общая
07.7 Кузмичев Алексей, команда Ёжики, N 129, дистанция Общая
07.7 Лукашин Павел, команда радуга, N 217, дистанция Общая
07.7 Евдокимов Роман, команда Львов Сергей, N 723, дистанция Общая
07.7 Симаков Александр, команда Ходячие пончики, N 408, дистанция Общая
07.7 Паушкин Дмитрий, команда Бурелом, N 152, дистанция Общая
07.8 Петухов Дмитрий, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
07.8 Горелов Александр, команда Три Старика, N 1189, дистанция Общая
07.8 Шляков Евгений, команда Spring is here, N 843, дистанция Общая
07.8 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
07.9 Корягин Иван, команда KorWell, N 579, дистанция Общая
07.9 Некрасов Денис, команда Dies Irae, N 249, дистанция Общая
07.9 Фирсов Александр Владимирович, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
07.9 Забровская Виктория, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
07.9 Левщанов Степан, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
07.9 Лауниц Евгения, команда Массаракш, N 709, дистанция Общая
07.9 Латыпова Юля, команда Пыжня, N 1029, дистанция Общая
08.0 Макеев Сергей, команда Зайчатки разума & Скворцы прилетели, N 1193, дистанция Общая
08.0 Гарифулин Тимур, команда Тиммуриллион, N 248, дистанция Общая
08.0 Шапкина Дарья, команда ВОЛОСОНОГИЙ ПРЫЩЕЖОП, N 1145, дистанция Общая
08.0 Ковалева Ирина, команда КовалёСя, N 541, дистанция Общая
08.0 Чурсин Павел, команда Чёрный бублик, N 61, дистанция Общая
08.0 Сериков Денис, команда Звёздный десант (Star-staff), N 973, дистанция Общая
08.0 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 611, дистанция Общая
08.0 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 334, дистанция Общая
08.0 Петухов Сергей, команда МедведТопотун, N 286, дистанция Общая
08.0 Гаврилов СергейI, команда Сатурн2, N 200, дистанция Общая
08.0 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 98, дистанция Общая
08.0 Абросимова Лилия, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
08.0 Кальшин Максим, команда Енототряд, N 486, дистанция Общая
08.0 Козырев Сергей, команда Звёздный десант (Star-staff), N 973, дистанция Общая
08.0 Шмидт Павел, команда Степ-Пашка, N 503, дистанция Общая
08.1 Герасимова Анастасия, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
08.1 Игнатов Трифон, команда Бесподобный мистер Фокс, N 807, дистанция Общая
08.1 Аликина Ольга, команда Совы - не то, чем кажутся, N 776, дистанция Общая
08.1 Тимохина Ирина, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
08.1 Балаян Гурген, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
08.1 Дубовой Григорий, команда Сурикаты!, N 220, дистанция Общая
08.1 Евенко Сергей, команда Пыщ-пыщ-трунь-хрю, N 1187, дистанция Общая
08.2 Ткаченко Ольга, команда Долгая прогулка в лето, N 788, дистанция Общая
08.2 Сашачка Пилипюк, команда Меодов и Мюодов, N 653, дистанция Общая
08.2 Михайлова Арина, команда ТК МГТУ, N 207, дистанция Общая
08.2 Васильев Михаил, команда Солнечный Зайчик, N 290, дистанция Общая
08.2 Семёнов Максим, команда Тёмный странник , N 149, дистанция Общая
08.2 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 640, дистанция Общая
08.2 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 94, дистанция Общая
08.3 Пронин Богдан, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
08.3 Зайцев Валентин Олегович, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
08.3 Чмерев Виктор, команда Смелый геолог (ЦС ТК МГУ), N 1109, дистанция Общая
08.3 Гальченко Евгений, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
08.3 Славянова Ксения, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
08.3 Муротьян Светлана, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
08.3 Иванов Сергей, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
08.3 Пахомов Андрей, команда БаЛи, N 475, дистанция Общая
08.3 Тронин Вадим, команда Адский бульдозер, N 318, дистанция Общая
08.3 Дудоров Евгений, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
08.4 Никита, команда Это все ради значка, N 568, дистанция Общая
08.4 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 924, дистанция Общая
08.4 Казанцев Алексей, команда МГУ-Приход, N 748, дистанция Общая
08.4 Хижкина Ирина, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
08.4 Абрамов Павел, команда Жареные кактусы, N 826, дистанция Общая
08.4 Жерноклеева Александра, команда Medved&DHU, N 287, дистанция Общая
08.5 Зуев Дмитрий, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
08.5 Литвинов Дмитрий, команда Диман Л., N 754, дистанция Общая
08.5 Ильясов Наиль, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
08.5 Акбуляков Ринат, команда Системный поход, N 674, дистанция Общая
08.5 Фокин Андрей, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
08.5 Николаева Евгения, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
08.5 Прохорова Алиса, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
08.5 Ким Дмитрий Андреевич, команда Корявые арбузы под зловещим небом, N 946, дистанция Общая
08.5 Григорьева Александра, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
08.5 Ванюков Илья, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
08.5 Бочкарев Константин, команда Дубы-Колдуны, N 586, дистанция Общая
08.6 Южанинов Андрей, команда Медведь идёт на север, N 635, дистанция Общая
08.6 Журавлёва Любовь, команда Зеленые фитюльки - ТК Перово, N 860, дистанция Общая
08.6 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 862, дистанция Общая
08.6 Дейкун Марат, команда Ну, по идее туда, конечно., N 1004, дистанция Общая
08.6 Романенков Игорь, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
08.6 Куприянов Евгений, команда Где мы? Где север?, N 651, дистанция Общая
08.6 Астрейко Владимир, команда Ракета Мяуса, N 937, дистанция Общая
08.6 Яковлев Дмитрий, команда d7U#as_3, N 777, дистанция Общая
08.7 Аньшов Николай, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
08.7 Деев Сергей, команда Вместе Веселее, N 438, дистанция Общая
08.7 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 275, дистанция Общая
08.8 Петрова Ольга, команда Азимут на финиш (ТК МИСиС), N 41, дистанция Общая
08.8 Рыманова Дина, команда Сало и апельсины, N 352, дистанция Общая
08.8 Паневин Семен, команда 121, N 222, дистанция Общая
08.8 Антонина Дудникова, команда Мимо проходили, N 722, дистанция Общая
08.9 Рябиков Денис, команда SotniVerst.Ru, N 7, дистанция Общая
08.9 Воронов Дмитрий, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
08.9 Горбунов Андрей, команда Аларма - Напролом, N 1176, дистанция Общая
09.0 Булычев Егор, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
09.0 Старостин Александр, команда Надо доползти!, N 895, дистанция Общая
09.0 Олег, команда Благородное Созидающее Угнетение, N 870, дистанция Общая
09.0 Дробиленко Андрей, команда Часначорр, N 411, дистанция Общая
09.0 Давид Шниперсон, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
09.0 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 376, дистанция Общая
09.0 Казачков Орландо, команда GuaRUNa, N 191, дистанция Общая
09.0 Юрьев Виктор, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
09.0 Дисман Дмитрий, команда Конунг Олаф, N 272, дистанция Общая
09.0 Korneev Alexey, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
09.1 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 376, дистанция Общая
09.1 Белов Илья, команда Пуля, N 1040, дистанция Общая
09.1 Рыбкин Михаил Владимирович, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
09.2 Дзюба Руслан, команда АБВГДейка, N 27, дистанция Общая
09.2 Шешуков Андрей, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
09.2 Филина Светлана, команда НОРД, N 1092, дистанция Общая
09.2 Романюк Константин, команда Худо: Дерзость/КарлПитон, N 1179, дистанция Общая
09.2 Гудков Антон, команда Пуля, N 1040, дистанция Общая
09.2 Матвеев Павел, команда Масяня, N 1131, дистанция Общая
09.2 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 478, дистанция Общая
09.2 Криштоп Владимир, команда Неторопливый телепорт, N 420, дистанция Общая
09.3 Петров Дмитрий, команда Обоз обуз, N 468, дистанция Общая
09.3 Заиграев Сергей, команда Шаг к, N 763, дистанция Общая
09.3 Каверкин Владимир, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
09.3 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 868, дистанция Общая
09.3 Дроздова Елена, команда Черепашка-ниндзя, N 97, дистанция Общая
09.4 Рыжков Александр, команда Бобры-Хомяки, N 274, дистанция Общая
09.4 Чащин Александр, команда Цельнометаллическая оболочка, N 702, дистанция Общая
09.4 Гуляев Александр, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
09.4 Усик Михаил, команда Мишка Косолапый, N 616, дистанция Общая
09.4 Самсонова Людмила, команда MLB, N 450, дистанция Общая
09.4 Колобова Александра, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
09.4 Готманов Артём, команда Аривидерчи, N 332, дистанция Общая
09.4 Епанешникова Елена, команда Ptych, N 821, дистанция Общая
09.4 Вишняков Александр, команда Паркран, N 140, дистанция Общая
09.4 Ширинов Руслан, команда Рыжая Лиса, N 209, дистанция Общая
09.4 Мельников Артемий, команда Стрекуздряблики, N 779, дистанция Общая
09.5 Зубалий Анастасия, команда Лошадь по кличке Судорога, N 874, дистанция Общая
09.5 Андриянов Роман, команда Dark_Blade, N 240, дистанция Общая
09.5 Стерненко Богдан, команда Зкрепим результат, N 760, дистанция Общая
09.5 Зудов Геннадий, команда ГЕН, N 955, дистанция Общая
09.5 Толочков Алексей, команда Т-34, N 377, дистанция Общая
09.5 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 239, дистанция Общая
09.5 Гайдай Александр, команда Рысь, N 580, дистанция Общая
09.6 Кочетков Сергей, команда Обольстительный окапи, N 147, дистанция Общая
09.6 Иванова Ольга, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
09.7 Курмаев Марат, команда Ноги от земли, N 159, дистанция Общая
09.7 Исаев Игорь, команда Йожег, N 589, дистанция Общая
09.7 Усвайский Александр, команда Слепыш, N 19, дистанция Общая
09.7 Крусткалн Ян, команда Ненормальные герои и Прохор, N 49, дистанция Общая
09.7 Воротников Алексей, команда нежный брежнев, N 367, дистанция Общая
09.7 Слепов Вячеслав, команда В леС, N 762, дистанция Общая
09.8 Зеленкова Марина Александровна, команда OffRoaders, N 1062, дистанция Общая
09.8 Князев Дмитрий, команда Энергия, N 138, дистанция Общая
09.8 Анатолий Пуртов, команда Fratecon, N 855, дистанция Общая
09.8 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 292, дистанция Общая
09.8 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 917, дистанция Общая
09.8 Сталь Александр, команда Улисс, N 412, дистанция Общая
09.8 Леонид Дембицкий, команда Скалолазы в тундре на юницикле, N 1047, дистанция Общая
09.9 Ляшук Юрий, команда Сто вёрст - не крюк, N 633, дистанция Общая
09.9 Карпов Геннадий, команда Вместе Веселее, N 438, дистанция Общая
09.9 Вятчанин Антон, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
10.0 Дорошко Кирилл Сергеевич, команда А, N 482, дистанция Общая
10.0 Козлова Ирина, команда Пых-Пых, N 980, дистанция Общая
10.0 Есаян Александр, команда ДАnge-r, N 1001, дистанция Общая
10.0 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 888, дистанция Общая
10.0 Кирилл Кирмелас, команда Мамонты мчатся напролом, N 230, дистанция Общая
10.1 Горбунова Карина, команда Кукуруза, N 581, дистанция Общая
10.1 Маклакова Ирина, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
10.1 Гаврилов Николай, команда Снусмумрики, N 672, дистанция Общая
10.1 Андрей Клем, команда Система София, N 613, дистанция Общая
10.1 Тахаутдинов РинатШ, команда Через тернии к звездам, N 1017, дистанция Общая
10.2 Вензик Анна, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
10.2 Храновский Владимир, команда ББ, N 658, дистанция Общая
10.2 Ильин Борис, команда Ненормальные герои и Прохор, N 49, дистанция Общая
10.2 Дмитрий Раков, команда ДАnge-r, N 1001, дистанция Общая
10.3 Милый Андрей, команда ББ, N 658, дистанция Общая
10.3 Фармаковский Артем, команда Норд1, N 671, дистанция Общая
10.3 Бобров Юрий, команда МГУ-Приход, N 748, дистанция Общая
10.3 Екатерина Гришенкова, команда Полесье, N 730, дистанция Общая
10.3 Ким Антон, команда Трупоходники, N 244, дистанция Общая
10.4 Барышников Константин, команда Хромой Йода, N 833, дистанция Общая
10.4 Попов Сергей, команда Ложная Топтыжка, N 103, дистанция Общая
10.5 Хитров Владимир, команда Масяня, N 1131, дистанция Общая
10.5 Гунин Сергей, команда ЗОЖ, N 23, дистанция Общая
10.5 Вологжанникова Алиса, команда Совы - не то, чем кажутся, N 776, дистанция Общая
10.5 Кульков Евгений, команда Бобры-Хомяки, N 274, дистанция Общая
10.6 Сулимов Кирилл, команда Т-34, N 377, дистанция Общая
10.6 Золотов Глеб, команда Товарищи!, N 30, дистанция Общая
10.6 Вдовин Алексей, команда Группа Восток, N 952, дистанция Общая
10.6 Романов Андрей, команда Сурикаты, N 569, дистанция Общая
10.7 Фокин Антон, команда Двое из ларца, N 454, дистанция Общая
10.7 Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 87, дистанция Общая
10.7 Зайцев Алексей, команда Румпельштильцхен, N 994, дистанция Общая
10.7 Задорожный Дмитрий Леонидович, команда OffRoaders, N 1062, дистанция Общая
10.7 Гордеева Елена, команда На месте разберемся!, N 830, дистанция Общая
10.7 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 566, дистанция Общая
10.8 Воробьёв Пётр 390, команда Шемрок и стаут (тк МИСиС), N 20, дистанция Общая
10.8 Муравенков Денис, команда Снова борода, N 757, дистанция Общая
10.9 Лавров Виталий, команда ПНХ, N 471, дистанция Общая
10.9 Стецюк Роман, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
11.0 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 1142, дистанция Общая
11.0 Туркин Стас, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
11.0 Рогожин Александр, команда Дайте воды, Ходоки!, N 1183, дистанция Общая
11.0 Korablev Victor, команда Дельта, N 251, дистанция Общая
11.1 Акиншин Максим, команда Рыжая Лиса, N 209, дистанция Общая
11.1 Михаил Овчинников, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
11.1 Родичкин Борис, команда Цельнометаллическая оболочка, N 702, дистанция Общая
11.1 Махалин Андрей, команда ПолуМальчишник, N 1151, дистанция Общая
11.1 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 345, дистанция Общая
11.2 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 465, дистанция Общая
11.2 Пименов Михаил, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
11.2 Ксенофонтов Алексей, команда Котики-Животики, N 717, дистанция Общая
11.2 Petr Sokolov, команда DOOM патруль, N 515, дистанция Общая
11.2 Коновалова Ольга, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
11.2 Савельев Михаил, команда Дайте воды, Ходоки!, N 1183, дистанция Общая
11.3 Сучков Александр, команда Следы на потолке, N 6, дистанция Общая
11.4 Арустамова Анжелика, команда Анжелика, N 975, дистанция Общая
11.5 Комов Владимир, команда Пых-Пых, N 980, дистанция Общая
11.5 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
11.6 Ступин Алексей, команда тополь знаменский, N 120, дистанция Общая
11.9 Калинин Евгений, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
12.0 Кириллов Михаил, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
12.0 Белов Юрий, команда ВеликоЛЭПное болото, N 934, дистанция Общая
12.0 Моисеенко Владимир, команда Команда Хком, N 1085, дистанция Общая
12.1 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 979, дистанция Общая
12.2 Зуев Антон, команда gustoteam, N 864, дистанция Общая
12.2 Дроздов Сергей, команда Дроздята, N 984, дистанция Общая
12.2 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 354, дистанция Общая
12.3 Искусных Сергей, команда Сатурн, N 196, дистанция Общая
12.3 Дильдин Николай, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
12.4 Кульга Дмитрий, команда Группа Восток, N 952, дистанция Общая
12.5 Чинов Антон, команда Suum cuique, N 726, дистанция Общая
12.7 Прокопяк Алексей, команда Булки шевелитесь, N 213, дистанция Общая
12.7 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 22, дистанция Общая
12.7 Нелли Сафина, команда Неля-победа, N 621, дистанция Общая
12.7 Цветков Александр, команда Адепты сидячего образа жизни, N 899, дистанция Общая
12.8 Миков Владислав, команда Полесье, N 730, дистанция Общая
12.9 Белов Михаил, команда Неспешный бродяга, N 143, дистанция Общая
12.9 Черкашин Евгений, команда соня, N 512, дистанция Общая
13.1 Савельев Антон, команда AMBA, N 547, дистанция Общая
13.1 Гилязев Рамиль, команда Один в поле, N 554, дистанция Общая
13.1 Левчук Александр, команда Рязанские лесные тролли, N 436, дистанция Общая
13.2 Замахаев Константин, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 347, дистанция Общая
13.2 Куликовский Максим, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
13.3 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 345, дистанция Общая
13.4 Найденов Антон, команда ЧеловекиРазумные, N 257, дистанция Общая
13.4 Калинин Андрей Михайлович, команда Козий Сыр, N 187, дистанция Общая
13.5 Конюшенко Александр, команда ДоРеМи, N 369, дистанция Общая
13.5 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 291, дистанция Общая
13.5 Куранин Дмитрий, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
13.6 Смурыгин Артём, команда Лесные Тролли, N 40, дистанция Общая
13.8 Павлов Кирилл, команда Матрацные желудки, N 267, дистанция Общая
13.9 Шиповалов Сергей, команда Серый Волк 75, N 525, дистанция Общая
14.2 Иващенко Алексей, команда Кукуруза, N 581, дистанция Общая
14.2 Петрухин Георгий, команда А, N 482, дистанция Общая
14.5 Троицкий Дмитрий, команда Барашек-круторожек, N 926, дистанция Общая
14.5 Илюшин Алексей, команда Вазелиновые слизни (ТК МГТУ), N 415, дистанция Общая
14.7 Селезнев Николай, команда Команда ДеПо, N 145, дистанция Общая
15.1 Куранин Юрий, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
15.2 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 347, дистанция Общая
15.2 Хлестунов Михаил, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
15.4 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 372, дистанция Общая
15.9 Сергеев Евгений Яковлевич, команда Походчики, N 306, дистанция Общая
16.6 Кирва Йокиннен, команда Wadalia Russland, N 555, дистанция Общая
16.7 Бурда Александр, команда Девчонка за рулем, N 1056, дистанция Общая
18.2 Рымарев Алексей, команда Рыбанутый Конь, N 250, дистанция Общая
18.4 Конов Алексей, команда тополь знаменский, N 120, дистанция Общая
18.7 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 1184, дистанция Общая
19.3 Ясный Илья, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая
22.7 Никитаев Юрий, команда Пирожок, N 91, дистанция Общая