ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
http://tkmgtu.ru/forum/events/51726-dolgozhdannyj-mmb-2021-vesna-14-16-maya#85405 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
Вы звери, господа Андрей "Croco" Столяров, команда Croco, N 230, дистанция Общая
https://vk.com/album191112515_279380294 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4414 Качанов Степан, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4405 Солин Николай, команда Солин, N 315, дистанция Общая
Загадка этого ММБ Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
Опрос по спецэтапу, результаты Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
Как разгадать "Звезду" Сорокин Антон, команда От Морозки. Веселый барабанщик, N 860, дистанция Общая
Отчет Огурцов Александр, команда Керосинка, N 57, дистанция Общая
Поэма о ММБ Настасья Сановна, команда Лесбийский сепаратизм, N 856, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4190 Зубарева Наталия, команда Валькирия, N 391, дистанция Общая
Ещё разок волонтёрнул Петров Василий
ММБ весна 2021, семейный – эпизоды Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
Фото
Фотоальбом Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
Несколько фотографий с дистанции Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
Фото первого дня Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
Немного пейзажей и прекрасных участников Шимко Ирина, команда Друзья Грейс, N 70, дистанция Общая
Фото Спорт-Марафона Тонис Александр
Фото с КП43 Паршин Дима
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4391 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 584, дистанция Общая
Еще немного пейзажиков с #ммб2021весна Иванов Андрей, команда Семь вёрст сквозь косогор в лесной шатёр[ТК МГТУ], N 837, дистанция Общая
Еще немного пейзажей в общую копилку Парамошин Дмитрий, команда Капибара и ко, N 672, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4305 Сергей Стороженко, команда Лосяш и Ёжик, N 228, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4245 Крупнов Борис, команда Грязолазы, N 247, дистанция Общая
https://vk.com/moscow_marsh_brosok?w=wall-156209682_4244 Крупнов Борис, команда Грязолазы, N 247, дистанция Общая
Немного фоток Бондаренко Олег
Видео
https://youtu.be/ObznHmYZT5s Солин Николай, команда Солин, N 315, дистанция Общая
Как решать Магическую звезду ММБ Иванов Андрей, команда Семь вёрст сквозь косогор в лесной шатёр[ТК МГТУ], N 837, дистанция Общая
https://www.youtube.com/watch?v=FO3n2rSRO4s Туркин Стас, команда gustoteam, N 260, дистанция Общая
Геоданные
https://disk.yandex.ru/d/W6JTyXoD44jooQ Мирошкин Николай, команда Дети Болот, N 724, дистанция Общая
https://yadi.sk/d/ywaNCuhRb4-NUw Самарцев Всеволод, команда Ночью в поле с лосём, N 397, дистанция Общая
Трансляция на o-gps-center (все, кто добавил треки) Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
3.45 Болотин Игорь, команда Боблотини МГТУ, N 739, дистанция Общая
3.6 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 827, дистанция Общая
3.7 Малышева Валерия, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
3.8 Графова Александра, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
3.9 Копейкин Константин, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
4.1 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 418, дистанция Общая
4.1 Потапенко Наталья, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
4.2 Гурский Олег, команда Вине грецкий, N 734, дистанция Общая
4.2 Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 11, дистанция Общая
4.3 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 9, дистанция Общая
4.5 Верхнeва Надежда, команда Вилкой в глаз, N 533, дистанция Общая
4.5 Калистратова Вера, команда Теперь по 0,75 (ТК МАИ), N 330, дистанция Общая
4.7 Казаков Виталий, команда Шерстяные носки, N 292, дистанция Общая
4.7 Попов Роман, команда Хемотаксис-Veloforma.net, N 802, дистанция Общая
4.7 Сафронов Артем, команда Котики, N 687, дистанция Общая
4.7 Семенов Сергей, команда смешные ботинки, N 713, дистанция Общая
4.8 Шмарина Таня, команда Наконец-то!, N 6, дистанция Общая
4.8 Ермакова Светлана, команда Котики, N 687, дистанция Общая
4.9 Царёв Александр, команда Лис Таёжный, N 413, дистанция Общая
4.9 Барченков Иван, команда Цедра изоленты, N 463, дистанция Общая
4.9 Петров Дмитрий, команда Крендель и кренделёчки, N 774, дистанция Общая
4.9 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда ходим ночью , ходим днём и еду мы отберём, N 285, дистанция Общая
5 Ососков Матвей, команда Вепрь Ы, N 668, дистанция Общая
5 Евгения Мисютина, команда Вилларибо, N 751, дистанция Общая
5 Иванов Евгений, команда Гну, N 66, дистанция Общая
5.1 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 349, дистанция Общая
5.1 Самойлов Андрей, команда Участник, N 217, дистанция Общая
5.1 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
5.1 Ирина Хусаинова, команда Тюлень Ириша, N 465, дистанция Общая
5.2 Михеев Артём, команда tempname, N 98, дистанция Общая
5.2 Носеевич Георгий, команда Медяшки, N 282, дистанция Общая
5.2 Коняхин Андрей, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
5.3 Лосев Александр, команда Долгая прогулка, N 576, дистанция Общая
5.3 Романенкова Мария Алексеевна, команда НАМВАМТУДА1, N 428, дистанция Общая
5.4 Китаева Елена, команда Горная коза, N 624, дистанция Общая
5.4 Терентьева Любовь, команда Кружка тёплой воды, N 125, дистанция Общая
5.4 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 469, дистанция Общая
5.4 Борзенкова Анна, команда 3D, N 403, дистанция Общая
5.4 Носеевич Федор, команда Медяшки, N 282, дистанция Общая
5.5 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 691, дистанция Общая
5.5 Дементьев Игорь, команда Скиф_1, N 382, дистанция Общая
5.6 Цуприков Иван, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
5.6 Баринов Алексей, команда Веломаньяки, N 535, дистанция Общая
5.6 Миннигалиева Лилия, команда Юные путешественники, N 153, дистанция Общая
5.6 Карлов Карл, команда Карлы, N 22, дистанция Общая
5.7 Сафонов Дмитрий, команда O-MuseTeam, N 271, дистанция Общая
5.7 Зайцев Евгений, команда засыпая на бегу, N 667, дистанция Общая
5.8 Медунцов Алексей, команда Buenaventura, N 71, дистанция Общая
5.8 Морозов Иван, команда Вилкой в глаз, N 533, дистанция Общая
5.9 Боричев Константин, команда Братья, N 254, дистанция Общая
5.9 Орлов Вадим, команда Чуть меньше километра, N 654, дистанция Общая
5.9 Попов Андрей, команда Болотный бродяга, N 123, дистанция Общая
5.9 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 13, дистанция Общая
6.0 Тугаенко Антон, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
6 Нвожилова Александра, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
6.0 Кириленко Дмитрий, команда Чугайстер, N 68, дистанция Общая
6 Дудякова Галина, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
6.1 Сильвестров Андрей, команда Аларма, N 575, дистанция Общая
6.1 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 578, дистанция Общая
6.1 Резов Евгений, команда трусы в горошек, N 266, дистанция Общая
6.1 Самойлов Юрий, команда Scyld Scefing [ТК МГТУ], N 172, дистанция Общая
6.2 Холяков Алексей, команда Теперь по 0,75 (ТК МАИ), N 330, дистанция Общая
6.2 Кузьмичёв Олег, команда 31-я весна, N 264, дистанция Общая
6.2 Киселев Николай, команда Так лучше, чем от водки и простуд, N 216, дистанция Общая
6.2 Гаврилов Николай, команда Gavrilov, N 183, дистанция Общая
6.2 Жиганов Антон, команда TransUral Salomon Russia, N 194, дистанция Общая
6.25 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 545, дистанция Общая
6.3 Марченко Виктор, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
6.3 Иванов Андрей, команда БОБРО, N 682, дистанция Общая
6.3 Селезнев Алексей, команда Нововоронежской волк, N 806, дистанция Общая
6.3 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда L-13 Blanik, N 312, дистанция Общая
6.3 Ткаченко Артем, команда тензор, N 393, дистанция Общая
6.4 Горохов Владимир, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
6.4 Шустикова Анастасия, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
6.4 Достовалов Артур, команда ходим ночью , ходим днём и еду мы отберём, N 285, дистанция Общая
6.4 Свиридова Елена, команда Гордый олень, N 384, дистанция Общая
6.4 Давидян Артур, команда PakMan [ТК МАИ], N 306, дистанция Общая
6.4 Герасименко Анастасия, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
6.5 Пак Анастасия, команда PakMan [ТК МАИ], N 306, дистанция Общая
6.5 Пысин Андрей, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
6.5 Колесниченко Александр, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
6.5 Пересада Никита, команда Сломанные унитазы, N 800, дистанция Общая
6.5 Буздалина Анна, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
6.5 Громов Олег, команда 3D, N 403, дистанция Общая
6.6 Николаева Евгения, команда Sloth Running Team (ТК МИСиС), N 49, дистанция Общая
6.6 Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 146, дистанция Общая
6.6 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 769, дистанция Общая
6.6 Лебедева Вера, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
6.6 Седов Георгий, команда Юные путешественники, N 153, дистанция Общая
6.7 Горохов Дмитрий, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
6.7 Сластенко Павел, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
6.7 Семёнов Максим, команда Плохой, N 151, дистанция Общая
6.8 Титов Олег, команда Никакого кота не существует! [ТК МГТУ], N 250, дистанция Общая
6.8 Воронов Дмитрий, команда Ватрушка, N 472, дистанция Общая
6.9 Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 522, дистанция Общая
6.9 Филонова Ольга, команда Лесной олень, N 475, дистанция Общая
7 Арвачев Дмитрий, команда Скиф_1, N 382, дистанция Общая
7 Кузмичев Алексей, команда Анархия, N 345, дистанция Общая
7 Гусев Аоександр, команда Alegus, N 420, дистанция Общая
7 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
7 Подолян Миша, команда Партия сказала: "Надо!", N 448, дистанция Общая
7 Попов Михаил, команда Пряник тульский, N 814, дистанция Общая
7.1 Зубарева Наталия, команда Валькирия, N 391, дистанция Общая
7.1 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 625, дистанция Общая
7.1 Микрюков Виталий, команда Диванные войска, N 681, дистанция Общая
7.1 Горбунова Мария, команда ОдиннадцатьЫ, N 627, дистанция Общая
7.2 Бородин Александр, команда Хотим летом в двойку (ТК МИСиС), N 484, дистанция Общая
7.2 Фомин Антон, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
7.2 Парфенов Денис, команда @PMDmovie, N 58, дистанция Общая
7.3 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 161, дистанция Общая
7.3 Басова Олеся, команда ГУ, N 422, дистанция Общая
7.3 Тимофеев Роман, команда Маракуйя, N 643, дистанция Общая
7.3 Браверман Елена, команда Адский Бульдозер, N 74, дистанция Общая
7.3 Пименова Виктория, команда Астральные первопроходцы, N 421, дистанция Общая
7.4 Качанов Степан, команда Веганутый лось ветер в поле закружил, N 185, дистанция Общая
7.4 Сафиулин Тимур, команда Бережкарики, N 248, дистанция Общая
7.4 Орлова Ирина, команда Ленивый пешеход, N 699, дистанция Общая
07.4 Бобров Юрий, команда Lost, N 182, дистанция Общая
7.5 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!![Club-Territory][ТК МАИ], N 283, дистанция Общая
7.6 Кузин Андрей, команда Unnamed, N 101, дистанция Общая
7.6 Качалова Анна, команда ТурДом МПГУ, N 776, дистанция Общая
7.6 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Аквадискотека в лесу, N 25, дистанция Общая
7.6 Бакиров Артем, команда лестничный полифенилсилсесквиоксан, N 241, дистанция Общая
7.6 Щеглов Денис, команда Бегуникум, N 601, дистанция Общая
7.6 Малахов Борис, команда Светлый путь, N 787, дистанция Общая
7.7 Шалагинова Алиса, команда шЫло, N 267, дистанция Общая
7.7 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот, N 832, дистанция Общая
7.7 Колесников Илья, команда Пух на тропе, N 214, дистанция Общая
7.7 Бронников Георгий, команда броуновское движение, N 695, дистанция Общая
7.8 Евсеев Вадим, команда Наконец-то!, N 6, дистанция Общая
7.8 Орлов Алексей, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
7.8 Смоленский Александр, команда Носороги, N 641, дистанция Общая
7.8 Болотов Денис, команда Байконурские суслики, N 78, дистанция Общая
7.8 Истомин Алексей, команда Полярный волк, N 15, дистанция Общая
7.9 Белинский Станислав, команда Азимут, N 56, дистанция Общая
7.9 Лохматиков Алексей, команда Go!, N 843, дистанция Общая
7.9 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка , N 507, дистанция Общая
7.9 Лемак Мария, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
7.9 Ноздря Дмитрий, команда В недрах тундры выдры в гетрах, N 113, дистанция Общая
7.9 Туркин Михаил, команда Простор, N 198, дистанция Общая
7.9 Владислав Кислов, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
8 Ширяев Иван, команда шерстянной волчара, N 461, дистанция Общая
8 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 231, дистанция Общая
8 Бобкова Екатерина, команда Кит Иван, N 21, дистанция Общая
8 Коняхин Александр, команда Пёс-аутист и женатик, N 326, дистанция Общая
8 Саблин-Яворский Гарыня, команда Хора, N 684, дистанция Общая
8 Вельтищев Михаил, команда Овальный Компас, N 424, дистанция Общая
8 Дзюба Дмитрий, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
8.1 Жуковин Алексей, команда lex, N 386, дистанция Общая
8.1 Галимзянов Тимур, команда Три старика, N 332, дистанция Общая
8.1 Зубенко Евгений, команда Не считая собаки, N 279, дистанция Общая
8.1 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 4, дистанция Общая
8.1 Кочкурова Юлия, команда Котики-походники, N 721, дистанция Общая
8.1 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 125, дистанция Общая
8.1 Четкин Андрей, команда Эти самые, N 80, дистанция Общая
8.1 Лихачева Мария, команда Пчелка, N 525, дистанция Общая
8.2 Коюшева Елена, команда Vernadka, N 222, дистанция Общая
8.2 Карсека Софья, команда Болотная неясыть, N 823, дистанция Общая
8.2 Олег, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 651, дистанция Общая
8.3 Салихова Альбина, команда Ватрушка, N 472, дистанция Общая
8.3 Веселина, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 651, дистанция Общая
8.3 Цветков Антон, команда Вепри, N 622, дистанция Общая
8.3 Грехов Юрий Александрович, команда FreedomEggs, N 398, дистанция Общая
8.3 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 269, дистанция Общая
8.3 Ясный Илья, команда Пирожок, N 62, дистанция Общая
8.3 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 506, дистанция Общая
8.3 Ширяев Паша, команда Пёс-аутист и женатик, N 326, дистанция Общая
8.3 Григорова Саша, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
8.3 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 361, дистанция Общая
8.4 Мосягина Анна, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
8.4 Cмирнов Петр, команда ГУ, N 422, дистанция Общая
8.4 Крылов Всеволод, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
8.4 Кобыляков Владимир, команда Три старика, N 332, дистанция Общая
8.4 Попова Екатерина, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
8.5 Байбеков Кирилл, команда МимоКрокодил, N 209, дистанция Общая
8.5 Колинько Стас, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
8.5 Гедич Дмитрий, команда Трезвый лыжник- скучный лыжник., N 104, дистанция Общая
8.5 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 320, дистанция Общая
8.6 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 10, дистанция Общая
8.6 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 95, дистанция Общая
8.6 Постовский Леонид, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
8.6 Krotov Alex, команда Мухтолово skyrunning all stars, N 84, дистанция Общая
8.6 Семанина Алёна, команда БЕЛКА ДЛЯ РАДОСТИ, N 262, дистанция Общая
8.7 Дубовой Григорий, команда Тверская Рванина!, N 281, дистанция Общая
8.8 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок, N 538, дистанция Общая
8.8 Бурцев Алексей, команда броуновское движение, N 695, дистанция Общая
8.8 Смелов Александр, команда На злобу дня, N 510, дистанция Общая
8.8 Газин Алексей, команда Nemestenlar, N 404, дистанция Общая
8.8 Ульянов Максим, команда Вилларибо, N 751, дистанция Общая
8.8 Жерноклеева Александра, команда МедведТопотун, N 480, дистанция Общая
8.9 Рудаков Никита, команда Не считая собаки, N 279, дистанция Общая
8.9 Филонов Дмитрий, команда Запасные носки, N 580, дистанция Общая
8.9 Останний Ксения, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
9 Александров Антон, команда Космонавт, N 406, дистанция Общая
9 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 545, дистанция Общая
9 Пирогов Андрей, команда Белочка, N 219, дистанция Общая
9.1 Ястребова Светлана, команда twenty second, N 679, дистанция Общая
9.1 Андрей Мызников, команда Эээ...ну такое, N 174, дистанция Общая
9.2 Веселов Ярослав, команда Ежики в берлоге, N 197, дистанция Общая
9.2 Дзюба Руслан, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
09.2 Шабалин Илья, команда 6 ног и 4 лапы, N 162, дистанция Общая
9.2 Рашек Юрий, команда ТЧ, N 485, дистанция Общая
9.2 Коновалова Ольга, команда Пирожок, N 62, дистанция Общая
9.2 Заиграев Сергей, команда Слабые духом, N 286, дистанция Общая
9.3 Капитанова Наталья, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
9.3 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 691, дистанция Общая
9.3 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 320, дистанция Общая
9.3 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 664, дистанция Общая
9.4 с водой (0.8), без набедренной сумки (~0.6) Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 44, дистанция Общая
9.4 Гудков Антон, команда Пуля, N 401, дистанция Общая
9.4 Поповидченко Владимир, команда Мухтолово skyrunning all stars, N 84, дистанция Общая
9.4 Федорова Алла, команда Урюк, N 432, дистанция Общая
9.5 Александр Шепилов, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
9.5 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
9.5 Дроздова Елена, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
9.5 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 613, дистанция Общая
9.5 Ницин Тимофей, команда Азимут, N 56, дистанция Общая
9.6 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 5, дистанция Общая
9.6 Павленко Сергей, команда Сон Шивы, N 365, дистанция Общая
9.6 Чинова Ольга, команда Komorebi, N 107, дистанция Общая
9.6 Голованов Антон, команда Пчелолюд ГС МФТИ, N 374, дистанция Общая
9.7 Киселев Александр, команда Шмели, N 317, дистанция Общая
9.7 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 57, дистанция Общая
9.7 Калинин Алексей, команда Kalinin.guru, N 583, дистанция Общая
9.7 Зарипов Ильдар, команда Заплутавший альпинист (АК МГУ), N 752, дистанция Общая
9.7 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 46, дистанция Общая
9.8 Джураев Алижон, команда АЛИ, N 225, дистанция Общая
9.9 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 715, дистанция Общая
9.9 Макеев Сергей, команда Скворцы прилетели, N 799, дистанция Общая
9.9 Полянчиков Михаил, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
10 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 86, дистанция Общая
10 Усик Михаил, команда Мишка Косолапый, N 503, дистанция Общая
10,3 Афанасьев Георгий, команда Боже храни Пита Виттакера, N 164, дистанция Общая
10 Атаханов Николай, команда Гость из пустыни, N 526, дистанция Общая
10 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 54, дистанция Общая
10 Korneev Alexey, команда АБВГДейка, N 336, дистанция Общая
10 Горелов Сергей, команда Чугунок, N 232, дистанция Общая
10 Шведунов Александр, команда Медвед-Краевед, N 417, дистанция Общая
10 кг с водой 1,2 литра Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 327, дистанция Общая
10.0 Светлана Угланова, команда Хромосомы, N 119, дистанция Общая
10.1 Карпов Евгений, команда Трезвый лыжник- скучный лыжник., N 104, дистанция Общая
10.1 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 198, дистанция Общая
10.1 Клем Андрей, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
10.2 Баликова Марина, команда Полярный волк, N 15, дистанция Общая
10.2 Боровский Константин, команда Кит Иван, N 21, дистанция Общая
10.3 Елена Багрова, команда Тудой-Сюдой, N 243, дистанция Общая
10.3 Бабкина Анастасия, команда Воинствующие античники, N 494, дистанция Общая
10.3 Мануковский Константин, команда 10 мамонтов, N 269, дистанция Общая
10.5 Фархутдинов Эльдар Рафаелович, команда Глупый мотылёк, N 129, дистанция Общая
10.5 Еремина Ольга, команда Анархия, N 345, дистанция Общая
10.6 Стригуновская Валентина, команда Лесной праздник, N 407, дистанция Общая
10.6 Петруня Валентин, команда Лунубы, N 664, дистанция Общая
10.7 Буянина Ольга, команда Подснежники МЭИ, N 621, дистанция Общая
10.7 Московец Алексей, команда Фырчащая фосса, N 142, дистанция Общая
10.8 Линько Алла, команда Beorhtast, N 593, дистанция Общая
10.9 Рыманова Дина, команда Спорт-марафон/Wild Family, N 87, дистанция Общая
11 Кудачков Антон, команда МИСиС Хатсон, N 433, дистанция Общая
11 Apeiron, команда Бережкарики, N 248, дистанция Общая
11 Натансон Павел, команда МИСиС Хатсон, N 433, дистанция Общая
11.1 Петченко Роман, команда Ракета, N 402, дистанция Общая
11.1 Криштоп Владимир, команда Большой прогул, N 481, дистанция Общая
11.1 Козлова Ирина, команда ПЫХ-ПЫХ, N 300, дистанция Общая
11.1 Ким Антон, команда Мармеладные мишки, N 358, дистанция Общая
11.1 Комов Владимир, команда ПЫХ-ПЫХ, N 300, дистанция Общая
11.2 Александр Ивасик, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
11.2 Хохлова Татьяна, команда Пчелка, N 525, дистанция Общая
11.3 Коваленко Арсений, команда Байконурские суслики, N 78, дистанция Общая
11.4 Южанинов Андрей, команда Медведь идет на север, N 477, дистанция Общая
11.4 Федин Александр, команда MLB, N 339, дистанция Общая
11.6 B438AO, команда Mountain men, N 807, дистанция Общая
11.7 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 178, дистанция Общая
11.7 Лаврушина Елена, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
11.7 Гнездилов Михаил Васильевич, команда Так лучше, чем от водки и простуд, N 216, дистанция Общая
11.8 Фоминых Филипп, команда Mountain men, N 807, дистанция Общая
11.8 Истягин Дмитрий Алексеевич, команда Урюк, N 432, дистанция Общая
11.8 Кочетков Сергей, команда Мокролапый Мусанг, N 145, дистанция Общая
11.9 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 589, дистанция Общая
11.9 Рогожин Александр, команда Дайте воды!, N 5, дистанция Общая
11.9 Абдрахманов Денис, команда Мальчишник, N 490, дистанция Общая
12 Морозов Александр, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
12.1 Яшина Евгения, команда Жруны, не жруны, N 24, дистанция Общая
12.1 Жуликов Виктор, команда Лошары, N 429, дистанция Общая
12.1 Ченцов Михаил, команда Реактивные черепашки, N 97, дистанция Общая
12.1 Александр Петров, команда Тудой-Сюдой, N 243, дистанция Общая
12.1 Крылов Алексей, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
12.2 Ярославцев Михаил, команда Птичка, N 149, дистанция Общая
12.2 Смирнов Денис, команда Nemestenlar, N 404, дистанция Общая
12.2 Милов Сергей, команда twenty second, N 679, дистанция Общая
12.2 Бухвалов Сергей, команда К.Б., N 685, дистанция Общая
12.3 Качалов Юрий, команда ТурДом МПГУ, N 776, дистанция Общая
12.3 Белов Илья, команда Пуля, N 401, дистанция Общая
12.3 Бритов Сергей, команда Подснежники МЭИ, N 621, дистанция Общая
12.4 Гришин Дмитрий, команда Изи дикие ТК МАИ, N 569, дистанция Общая
12.4 Петухов Сергей, команда МедведТопотун, N 480, дистанция Общая
12.5 Кораблёв Алексей Владимирович, команда Астральные первопроходцы, N 421, дистанция Общая
12.5 Ефремов Андрей, команда Душа, N 251, дистанция Общая
12.5 Мартьянов Сергей, команда Ракета, N 402, дистанция Общая
12.6 Тарасов Павел, команда Хулиганьё с термосом, N 137, дистанция Общая
12.7 Кульга Дмитрий, команда Группа ЮГ, N 268, дистанция Общая
12.8 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 86, дистанция Общая
12.9 Васильев Александр, команда Птичка, N 149, дистанция Общая
13 Смурыгин Артём, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
13.1 Куликовский Максим, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 202, дистанция Общая
13.1 Ступин Алексей, команда Тополь Знаменский, N 39, дистанция Общая
13.2 Шубников Александр, команда Доживём до понедельника, N 590, дистанция Общая
13.2 Камин Игорь, команда Азимут тверь, N 40, дистанция Общая
13.2 Стрелков Илья, команда MLB, N 339, дистанция Общая
13.3 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 193, дистанция Общая
13.3 Савельев Антон, команда AMBA, N 694, дистанция Общая
13.4 Косачев Михаил, команда КИРИМИШКИ, N 77, дистанция Общая
13.4 Ионов Всеволод, команда Неистовые Ленивцы, N 160, дистанция Общая
13.5 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 257, дистанция Общая
13.5 Попов Дмитрий, команда Жруны, не жруны, N 24, дистанция Общая
14 Борзов Никита, команда Безумные сурикаты, N 700, дистанция Общая
14.2 Арсентьева Екатерина, команда Феликс Фелицис, N 623, дистанция Общая
14.3 Ковалев Михаил, команда MVK, N 761, дистанция Общая
14.4 Наумов Геннадий, команда СухойМетр [ТК МГТУ], N 218, дистанция Общая
14.6 Бочаров Андрей, команда Лесной аромат, N 296, дистанция Общая
14.7 Муравенков Денис, команда Злой, N 187, дистанция Общая
14.8 Абдуллаев Дмитрий, команда Мантикора и осциллограф, N 308, дистанция Общая
15.2 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 427, дистанция Общая
15.2 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА1, N 428, дистанция Общая
15.3 Асанов Михаил, команда шЫло, N 267, дистанция Общая
15.3 Конов Алексей, команда Тополь Знаменский, N 39, дистанция Общая
15.7 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС - АВП], N 43, дистанция Общая
15.8 Чинов Антон, команда Komorebi, N 107, дистанция Общая
15.9 Натиев Рустем, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
16.1 Лаврушин Алексей, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
16.3 Рубан Алексей, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая
16.5 Симонцев Михаил, команда Поправка на Север, N 549, дистанция Общая
16.5 Белов Михаил, команда неспешный бродяга, N 55, дистанция Общая
17.1 Пашков Дмитрий, команда Ну Погоди!, N 829, дистанция Общая
17.3 Троицкий Дмитрий, команда Хромосомы, N 119, дистанция Общая
17.3 Петрухин Георгий, команда Глубоко фиолетово!, N 559, дистанция Общая
17.7 Тихонов Игорь, команда Без названия, N 666, дистанция Общая
19.2 Афанасьев Алексей, команда Нам только спросить, N 493, дистанция Общая
19.6 Рудой Евгений, команда Мы всего допьёмся, N 562, дистанция Общая