ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Динамичный ММБ Ростовиков Антон, команда Ростовиков, N 603, дистанция Общая
О безопасности. Наумкин Сергей, команда sergeyn007, N 407, дистанция Общая
По родным местам или С тенью наперегонки Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 132, дистанция Общая
ММБ весна 2022 тизер Кузьмин Дмитрий, команда TRAVISION (travel everywhere) , N 91, дистанция Общая
Текст и картинки в Инстаграм Попов Сергей, команда Прохладные Бобры, N 786, дистанция Общая
ММБ весна 2022 - отчёт Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 121, дистанция Общая
https://vk.com/mmbgroup?w=wall67107222_1924 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 100, дистанция Общая
Фото
немножко фоток Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 101, дистанция Общая
Фотографии со встречи after party Качалова Ольга, команда ХудоКарлПитон, N 15, дистанция Общая
смена карт Меркулов Владимир
финиш Меркулов Владимир
Фото с дистанции Парфенов Денис, команда Парфёнов Денис, N 570, дистанция Общая
Видео
А за деревом дерево.. Живых Анастасия, команда А за деревом дерево..., N 334, дистанция Общая
ММБ 2022 весна Носеевич Георгий, команда Медяшки + Овальный компас, N 774, дистанция Общая
Видео с дистанции ММБ весна 2022 Парфенов Денис, команда Парфёнов Денис, N 570, дистанция Общая
ММБ в 30 секундах Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 783, дистанция Общая
Московский марш-бросок, весна 2022 Чернышев Игорь, команда Спартак-88, N 279, дистанция Общая
MMB spring 2022 Кузьмин Дмитрий, команда TRAVISION (travel everywhere) , N 91, дистанция Общая
Геоданные
Трек nakarte с eTrex 10 Никишин Роман, команда Носки на плечи и пошёл, N 212, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
4.0 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 221, дистанция Общая
4.65 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 399, дистанция Общая
5.22 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 784, дистанция Общая
5.78 Пысин Андрей, команда Мальчишник, N 341, дистанция Общая
5.9 Миннигалиева Лилия, команда Балдёж и космос, N 51, дистанция Общая
6.1 Будько Светлана, команда Белорусочка, N 102, дистанция Общая
6.2 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!![Club-Territory][ТК МАИ], N 9, дистанция Общая
6.3 Попов Андрей, команда Болотный бродяга, N 141, дистанция Общая
6.35 Погосов Азарий, команда Азимут, N 251, дистанция Общая
6.4 Зубалий Анастасия, команда Лошадь по кличке Судорога, N 526, дистанция Общая
6.4 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 280, дистанция Общая
6.5 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 101, дистанция Общая
6.8 Козлов Александр, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 784, дистанция Общая
7.1 Наумкина Анна, команда НОРД, N 708, дистанция Общая
7.15 Кузьмин Дмитрий, команда TRAVISION (travel everywhere) , N 91, дистанция Общая
7.18 Михайлов Никита, команда Тот, который там, N 296, дистанция Общая
7.3 Цветков Антон, команда Вепрь, N 573, дистанция Общая
7.5 Никишин Роман, команда Носки на плечи и пошёл, N 212, дистанция Общая
7.52 Славянова Ксения, команда Мимо проходили, N 179, дистанция Общая
7.6 Хитров Владимир, команда Бородатые прыгуны, N 278, дистанция Общая
7.6 Павлова Елена, команда Акварельные ели, N 218, дистанция Общая
7.67 Стамбровский Алексей, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 784, дистанция Общая
7.83 Семёнов Максим, команда Пёстролистный лох колючий, N 261, дистанция Общая
7.92 Живых Анастасия, команда А за деревом дерево..., N 334, дистанция Общая
8.1 Багдасарян Артём, команда НОРД, N 708, дистанция Общая
8.1 Попов Сергей, команда Прохладные Бобры, N 786, дистанция Общая
8.2 Гринева Светлана, команда Перпендикуляр оси дистанции, N 10, дистанция Общая
8.3 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 753, дистанция Общая
8.6 Толстиков Александр, команда Перпендикуляр оси дистанции, N 10, дистанция Общая
8.6 Рогожин Александр, команда Пятеро идут за Прохором, N 788, дистанция Общая
8.64 Новиков Вадим, команда Перпендикуляр оси дистанции, N 10, дистанция Общая
8.7 Филина Светлана, команда НОРД, N 708, дистанция Общая
8.73 Меркулова Ольга, команда Мимо проходили, N 179, дистанция Общая
8.75 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок, N 421, дистанция Общая
8.8 Федорова Алла, команда Урюк, N 414, дистанция Общая
8.9 Кузнецов Николай, команда Another way to die with Космоклок, N 145, дистанция Общая
8.97 Павлов Андрей, команда Буразаку, N 186, дистанция Общая
9.150 Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 132, дистанция Общая
9.3 Мирошников Константин, команда Телепала, N 92, дистанция Общая
9.3 Семушина Света, команда Мопсоход, N 655, дистанция Общая
9.3 Александр Шепилов, команда Мальчишник, N 341, дистанция Общая
9.37 Петренко Сергей, команда Группа ЮГ, N 328, дистанция Общая
9.44 Ястребова Светлана, команда Роса на солнце, N 283, дистанция Общая
9.45 Владислав Кислов, команда Группа ЮГ, N 328, дистанция Общая
9.6 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 213, дистанция Общая
9.6 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 140, дистанция Общая
9.67 Белинский Станислав, команда Азимут, N 251, дистанция Общая
9.8 Качалова Анна, команда ВАнна, N 755, дистанция Общая
9.85 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 286, дистанция Общая
9.9 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 74, дистанция Общая
10 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 14, дистанция Общая
10.0 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 181, дистанция Общая
10.18 Николашкин Данила, команда Азимут, N 251, дистанция Общая
10.2 Соколюк Алексей, команда Бородатые прыгуны, N 278, дистанция Общая
10.5 Шишкова Евгения, команда Блуждающий нерв, N 637, дистанция Общая
10.6 Абрамов Александр, команда Поправка на Север, N 333, дистанция Общая
10.6 Савельев Михаил, команда Пятеро идут за Прохором, N 788, дистанция Общая
10.6 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 191, дистанция Общая
10.6 Милов Сергей, команда Роса на солнце, N 283, дистанция Общая
10.64 Вдовин Алексей, команда Группа Восток, N 311, дистанция Общая
10.7 Беспалов Андрей, команда Валеандры, N 711, дистанция Общая
10.7 Бредихин Андрей, команда Бред какой-то!, N 349, дистанция Общая
10.8 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 140, дистанция Общая
10.83 Фокин Антон, команда А за деревом дерево..., N 334, дистанция Общая
10.89 Аким Смирнов, команда Азимут, N 251, дистанция Общая
11 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 419, дистанция Общая
11 Воробьев Илья, команда Челябинск-Шуя, N 115, дистанция Общая
11.1 Герасимов Олег, команда НОРД, N 708, дистанция Общая
11.16 Филин Сергей, команда НОРД, N 708, дистанция Общая
11.2 Зендрикова Саша, команда Another way to die with Космоклок, N 145, дистанция Общая
11.2 Живулина Екатерина, команда Абрис-Ж, N 290, дистанция Общая
11.2 Галин Марат, команда Клинический случай, N 167, дистанция Общая
11.7 Симонцев Михаил, команда Поправка на Север, N 333, дистанция Общая
11.7 Зубенко Тихон, команда Школа 1593, N 321, дистанция Общая
11.7 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 419, дистанция Общая
11.85 Павлов Кирилл, команда Бобёр, крути, N 6, дистанция Общая
11.9 Кривель Алексей Павлович, команда Замыкающий, N 671, дистанция Общая
11.9 Евстигнеева Елизавета, команда Абрис-Ж, N 290, дистанция Общая
12 Абдрахманов Денис, команда Мальчишник, N 341, дистанция Общая
12.16 Бакин Михаил, команда Челябинск-Шуя, N 115, дистанция Общая
12.2 Петрухин Максим, команда Блуждающий нерв, N 637, дистанция Общая
12.3 Борзов Константин, команда Флюгегехаймен, N 224, дистанция Общая
12.4 Петроченкова Татьяна, команда Абрис-Ж, N 290, дистанция Общая
12.5 Бычков Иван, команда ВАнна, N 755, дистанция Общая
12.6 Крылов Сергей, команда Серый, N 602, дистанция Общая
12.64 Еремеев Григорий, команда Бред какой-то!, N 349, дистанция Общая
13 Ефремов Андрей, команда Душа, N 36, дистанция Общая
13.0 Барсуков Ростислав, команда Школа 1593, N 321, дистанция Общая
13.22 Соколов Константин, команда От заката до забора, N 545, дистанция Общая
13.5 Данила Сизанов, команда Бред какой-то!, N 349, дистанция Общая
13.7 Белов Михаил, команда неспешный бродяга, N 229, дистанция Общая
13.7 Макеев Сергей, команда За скворцов, N 352, дистанция Общая
14.7 Зуев Антон, команда Диско Элизиум, N 329, дистанция Общая
15.3 Туркин Стас, команда Диско Элизиум, N 329, дистанция Общая
15.3 Дмитрий Чимбулатов, команда Поправка на Север, N 333, дистанция Общая
15.5 Нагорнов Максим, команда Весельчак, N 635, дистанция Общая
16.27 Махалин Андрей, команда Мальчишник, N 341, дистанция Общая
17.0 Качалов Юрий, команда Школа 1593, N 321, дистанция Общая
20.13 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 238, дистанция Общая