ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
ММБ 2022 Осень. GoPro вместо спальника и Пятерочка на промфинише. Френклах Яков, команда Forest Adventure / RRC Run Club, N 662, дистанция Общая
https://vk.com/wall2147244_1248 Каталова Виктория, команда Просто ломи вперед!, N 588, дистанция Общая
Загадочная лодка Хаустов Андрей, команда Баламут, N 461, дистанция Общая
https://vk.com/wall17483048_9422 Дубовой Григорий, команда Тверская рванина!, N 286, дистанция Общая
https://vk.com/wall2125377_9643 Тебин Прохор, команда Тёплые коты, N 378, дистанция Общая
https://vk.com/wall422018220_133 Гладких Серафим, команда Turbo, N 246, дистанция Общая
https://vk.com/wall406544524_1166 Чувашева Елена, команда Mirri M.D., N 82, дистанция Общая
ММБ 2022 - осень Чапичадзе Сергей, команда Грузин и РазВилки в болоте, N 672, дистанция Общая
https://vk.com/wall1875727_55692 Тарасов Павел, команда Пора в путь-дорогу..., N 414, дистанция Общая
ММБ осень 2022 Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 277, дистанция Общая
Момент перед стартом Дмитриева Юлия, команда Бегущая по миру [ТК МАИ], N 415, дистанция Общая
ММБ Осень 2022 Волков Иван, команда Зона циклона, N 533, дистанция Общая
Как прошёл осенний ММБ 28-30.10.2022 Дмитриева Юлия, команда Бегущая по миру [ТК МАИ], N 415, дистанция Общая
Три микродиалога Солин Николай, команда Продавец пиявок, N 456, дистанция Общая
Бес в ребро. Первый раз на ММБ Рыбакова Наталья, команда Ход конем, N 590, дистанция Общая
ММБ 2022 Осень. Технический отчет Френклах Яков, команда Forest Adventure / RRC Run Club, N 662, дистанция Общая
https://vk.com/wall-13326859_12961 Леопард Фил, команда Пард, N 226, дистанция Общая
ММБ осень 2022 Ростовиков Антон, команда R U' R' D R U R' D' R U R' D R U' R' D', N 639, дистанция Общая
ММБ осень 2022 Сорокин Павел, команда Мангуст левее Алголя, N 665, дистанция Общая
https://vk.com/wall67107222_2323 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 198, дистанция Общая
Осенний ММБ 2022 Розов Александр, команда Космическая черепаха, N 661, дистанция Общая
https://vk.com/wall51812873_375 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 41, дистанция Общая
Осенний ММБ, или как мы прошли сто километров за два дня! Ерастов Алексей, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая
https://vk.com/feed?w=wall5614790_2280 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 681, дистанция Общая
Фото
ММБ 2022 Осень. Фото Андрей Зозуля
ММБ 2022 Осень. Промфиниш Кузнецова Ирина
Довесок с телефона Меркулов Владимир
https://vk.com/wall5614790_2263 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 681, дистанция Общая
https://vk.com/feed?w=wall1276165_2886 Качалова Ольга, команда 4К, N 667, дистанция Общая
Видео
ММБ осень 2022 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 108, дистанция Общая
MMB 2022. Осень. Часть 1. Шаги в нирвану Сидоренко Павел, команда Эпоха волка, N 405, дистанция Общая
MMБ 2022. Осень. Часть 2. Неоновый финиш Сидоренко Павел, команда Эпоха волка, N 405, дистанция Общая
ММБ 2022 Осень Френклах Яков, команда Forest Adventure / RRC Run Club, N 662, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
Адрес ссылки Пикуз Сергей, команда X-rays, N 406, дистанция Общая
3.3 Щедрин Алексей, команда Малодушие и разум, N 644, дистанция Общая
3.78 Романенкова Оля, команда НАМВАМТУДА, N 53, дистанция Общая
3.8 Дроздова Елена, команда #длинныеневмещерском, N 563, дистанция Общая
4 Ростовиков Антон, команда R U' R' D R U R' D' R U R' D R U' R' D', N 639, дистанция Общая
4.1 Якимов Семён, команда Forest Adventure / RRC Run Club, N 662, дистанция Общая
4.1 Ланкин Антон, команда Учоные вепри, N 669, дистанция Общая
4.2 Френклах Яков, команда Forest Adventure / RRC Run Club, N 662, дистанция Общая
4.3 Комаров Алексей, команда ВоДаРод, N 317, дистанция Общая
4.5 Мещерякова Юлия, команда Безумная тихоходка, N 63, дистанция Общая
4.7 Куликов Роман, команда kernel panic, N 223, дистанция Общая
4.7 Жегусова Кристина, команда Бавовна на болоте, N 78, дистанция Общая
4.7 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 26, дистанция Общая
4.7 Баринов Алексей, команда Веломаньяк, N 651, дистанция Общая
4.8 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 260, дистанция Общая
5 Цыганков Илья, команда Dos cervezas и por favor, N 668, дистанция Общая
5 Привезенцев Александр, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 670, дистанция Общая
5.1 Шишкина Алиса, команда Ноябрьские Шишки, N 13, дистанция Общая
5.1 Киселев Александр, команда готовыми к неожиданностям, N 560, дистанция Общая
5.1 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик, N 396, дистанция Общая
5.1 Миннигалиева Лилия, команда Лесные смешульки, N 58, дистанция Общая
5.2 Гусев Аоександр, команда Alegus82, N 332, дистанция Общая
5.2 Иванова Евгения, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
5.2 Потапенко Наталья, команда Альтернативный разум, N 277, дистанция Общая
5.3 Завгородний Boo, команда Грузин и РазВилки в болоте, N 672, дистанция Общая
5.3 Панюнин Никита, команда экспериментатор, N 523, дистанция Общая
5.37 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова, N 89, дистанция Общая
5.4 Баданин Максим, команда Барьер, N 598, дистанция Общая
5.47 Лосев Александр, команда Долгая прогулка, N 24, дистанция Общая
5.5 Климов Илья, команда Черные икры, N 308, дистанция Общая
5.5 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 403, дистанция Общая
5.6 Кайбышев Денис, команда Лунная соната, N 14, дистанция Общая
5.6 Качалова Ольга, команда 4К, N 667, дистанция Общая
5.7 Михеев Артём, команда Артём с чебуреком набекрень, N 677, дистанция Общая
5.7 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 464, дистанция Общая
5.9 Осипова Светлана, команда O.S.A., N 584, дистанция Общая
6 Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 277, дистанция Общая
6 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 489, дистанция Общая
6 Галатонова Юлия, команда Ночь, девушка, болото, N 434, дистанция Общая
6 Петров Дмитрий, команда БДМ вглубь карты глубин территории, N 679, дистанция Общая
6.04 Булдаков Александр, команда Горный тролль + встали и пошли, N 671, дистанция Общая
6.1 Гаврилов Николай, команда Gavrilov, N 484, дистанция Общая
6.2 Наталья Гаврилястая, команда Котенок Гав, N 438, дистанция Общая
6.2 Липатов Илья, команда Как бы нам бы, N 69, дистанция Общая
6.2 Анастасия "Эльвер" Назарова, команда Al’ver, даже без навигатора, N 79, дистанция Общая
6.26 Волков Михаил, команда Грузин и РазВилки в болоте, N 672, дистанция Общая
6.3 Полянчиков Михаил, команда Реактивный мишка, N 314, дистанция Общая
6.3 Шидловский Александр, команда Сила Ктулху, N 686, дистанция Общая
6.3 Шабалина Валерия, команда Один хвост и десять ног, N 166, дистанция Общая
6.4 Климент Satanpriest, команда Отмороженные берсерки из северной бездны, N 118, дистанция Общая
6.4 Apeiron, команда В брод мне ноги! , N 469, дистанция Общая
6.4 Круковский Илья, команда Ермолай, N 357, дистанция Общая
6.4 Шалагинова Алиса, команда За всех тех!, N 446, дистанция Общая
6.4 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 357, дистанция Общая
6.41 Деревянкин Алексей, команда Кнорриг, N 369, дистанция Общая
6.5 Кобыляков Владимир, команда Аура приключений, N 676, дистанция Общая
6.52 Зеленкова Елена, команда Авокадо, N 550, дистанция Общая
6.66 Наумкина Анна, команда НОРД 1, N 509, дистанция Общая
6.7 Меркулова Ольга, команда Мимо проходили, N 370, дистанция Общая
6.7 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 582, дистанция Общая
6.7 Геронтиди Артем, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 670, дистанция Общая
6.8 Морозов Александр, команда Выбленки, N 342, дистанция Общая
6.8 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Жест доброй боли, N 172, дистанция Общая
6.8 Седов Георгий, команда Лесные смешульки, N 58, дистанция Общая
6.88 Алексеевская Дина, команда Пси-функция, N 83, дистанция Общая
6.9 Воронов Дмитрий, команда Поймать тигра, N 384, дистанция Общая
6.9 Розанов Павел, команда AUT & DTB team, N 636, дистанция Общая
6.9 Славянова Ксения, команда Мимо проходили, N 370, дистанция Общая
6.97 Алифанов Н.А., команда Врунгель из Ф.У.К.С., N 324, дистанция Общая
6.98 Матасов Павел, команда Коварный поезд, N 374, дистанция Общая
6.99 Бобров Юрий, команда Lost, N 221, дистанция Общая
7 Забкова Екатерина, команда Amanita Pantherina, N 46, дистанция Общая
7 Туркин Михаил, команда Простор, N 108, дистанция Общая
7 Белозор Никита, команда Саблезубый Реликтовый Тушканчик, N 552, дистанция Общая
7.1 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 423, дистанция Общая
7.1 Шевченко Алексей, команда Следопыт (А чё дома делать?), N 379, дистанция Общая
7.2 Косякова Анастасия, команда Идти или не идти?, N 564, дистанция Общая
7.3 Благовещенская Любовь, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
7.3 Цветков Антон, команда Учоные вепри, N 669, дистанция Общая
7.33 Иван Шкаев, команда Шерстяной волчара, N 76, дистанция Общая
7.4 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 177, дистанция Общая
7.4 Курбатов Андрей, команда Горный тролль + встали и пошли, N 671, дистанция Общая
7.4 Тумковский Юрий, команда Оранжевый хорек, N 433, дистанция Общая
7.4 Михайлов Дмитрий, команда КзА им. Х. У. Доползулия, N 568, дистанция Общая
7.5 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 530, дистанция Общая
7.5 Коганов Сергей, команда сто тысяч шагов, N 282, дистанция Общая
7.5 Пономарëва Анастасия, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая
7.5 Терентьева Любовь, команда Поймать тигра, N 384, дистанция Общая
7.6 Петрова Ольга, команда Ко-Кордолетка (ТК МИСиС), N 404, дистанция Общая
7.6 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 41, дистанция Общая
7.68 Партола Денис, команда О-о-о Болото потекло!, N 156, дистанция Общая
7.69 Цветков Виталий, команда Витус, N 185, дистанция Общая
7.7 Погосов Азарий, команда Азимут, N 4, дистанция Общая
7.7 Бобров Олег, команда Пэк, N 11, дистанция Общая
7.73 Петухов Евгений Евгеньевич, команда Сусанин стайл, N 225, дистанция Общая
7.76 Галдин Илья, команда Сурикаты!, N 575, дистанция Общая
7.8 Поволоцкая Алина, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
7.8 Есипов Артем (2), команда Бурлаки, N 553, дистанция Общая
7.8 Никитин Андрей, команда И так сойдёт! / Ёшкин Кот, N 673, дистанция Общая
7.8 Иорданский Даниил, команда Amanita Pantherina, N 46, дистанция Общая
7.8 Александра Золоторевская, команда ХасьКо, N 27, дистанция Общая
7.85 Кузов Николай Алексеевич, команда Вместе мы- сила, N 684, дистанция Общая
7.89 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 173, дистанция Общая
7.9 Вымениц Алексей, команда Ни разу не лось, N 351, дистанция Общая
7.9 Старкова Наталья, команда Лягушата идут домой, N 353, дистанция Общая
7.96 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 377, дистанция Общая
7.97 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 108, дистанция Общая
8 Олег Нагайченко, команда И так сойдёт! / Ёшкин Кот, N 673, дистанция Общая
8.0 Галкин Сергей, команда Космонавт, N 327, дистанция Общая
8 Рыбакова Наталья, команда Ход конем, N 590, дистанция Общая
8 Иванов Сергей, команда Абыр, N 645, дистанция Общая
8 Ильюшенков Денис, команда ZeitGeist, N 503, дистанция Общая
8 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 115, дистанция Общая
8.04 Масленников Андрей, команда Маслята, N 219, дистанция Общая
8.09 Разроева Екатерина, команда Быстрые ножки, N 121, дистанция Общая
8.1 Федорова Алла, команда Урюк, N 460, дистанция Общая
8.1 Петроченкова Татьяна, команда Абрис-Ж, N 132, дистанция Общая
8.1 Ганжа Иван, команда Ганжа-жук, N 394, дистанция Общая
8.13 Львов Сергей, команда Сергей Львов, N 227, дистанция Общая
8.19 Бобкова Екатерина, команда Ёж полуживой, N 411, дистанция Общая
8.2 Понкратов Роман, команда Как пройти в библиотеку?, N 344, дистанция Общая
8.2 Дерябин Андрей, команда Мнꙮ҆гꙮ҆граннꙮ҆е бꙮ҆лꙮ҆тꙮ҆, N 6, дистанция Общая
8.3 Никифоров Виталий, команда Лучшие, N 129, дистанция Общая
8.3 Валуева Анна, команда Антон с нами не пошёл!, N 194, дистанция Общая
8.3 Веселов Ярослав, команда Ежики в берлоге, N 8, дистанция Общая
8.3 Гребенкина Анастасия, команда ДСПТ, N 91, дистанция Общая
8.3 Абалихин Михаил, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
8.34 Пивоваров Саша, команда КзА им. Х. У. Доползулия, N 568, дистанция Общая
8.38 Пичкалева Анна, команда Фалька, N 55, дистанция Общая
8.4 Арапов Михаил, команда Отмороженные берсерки из северной бездны, N 118, дистанция Общая
8.4 Терещенко Дмитрий, команда Улукиткан, N 562, дистанция Общая
8.4 Черствов Дмитрий, команда Дуст, N 445, дистанция Общая
8.4 Евстигнеева Елизавета, команда Абрис-Ж, N 132, дистанция Общая
8.4 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок , N 261, дистанция Общая
8.45 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 150, дистанция Общая
8.5 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 550, дистанция Общая
8.5 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 681, дистанция Общая
8.5 Толочков Роман, команда БерезкИ, N 232, дистанция Общая
8.56 Дунаев Алексей, команда Сусанин стайл, N 225, дистанция Общая
8.58 Владимир Савин, команда Мятный перекус, N 325, дистанция Общая
8.6 Акимов Иван, команда Лягушата идут домой, N 353, дистанция Общая
8.6 Микрюков Виталий, команда Vit, N 537, дистанция Общая
8.6 Векслер Юлия, команда ВВ, N 19, дистанция Общая
8.6 Романов Андрей, команда Сурикаты!, N 575, дистанция Общая
8.6 Ярославцев Михаил, команда Желтый компас, N 389, дистанция Общая
8.65 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 43, дистанция Общая
8.7 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 645, дистанция Общая
8.7 Китаева Елена, команда Горная коза, N 556, дистанция Общая
8.8 Семушина Света, команда Мопсоход, N 543, дистанция Общая
8.8 Александр Хлебников, команда Веселящий ВАЗ, N 180, дистанция Общая
8.8 Светлана Кулакова, команда Светлячки, N 655, дистанция Общая
8.87 Горлова Ксения, команда Tortuga forestal, N 444, дистанция Общая
8.9 Курочкина Мария, команда Ганжа-жук, N 394, дистанция Общая
8.9 Шишкин Виталий, команда Ноябрьские Шишки, N 13, дистанция Общая
8.9 Сайкина Светлана, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
8.93 Милославова Екатерина, команда 1593, N 478, дистанция Общая
8.95 Благовестнова Оксана, команда Шевелись, плотва!, N 363, дистанция Общая
9 Воротников Георгий, команда Лис из Азенкура, N 592, дистанция Общая
9 Бутаков Павел, команда Команда имени Ивана Сусанина, N 385, дистанция Общая
9 Смоленский Александр, команда Носороги, N 487, дистанция Общая
9.07 Калинин Евгений, команда Команда ДеПо, N 9, дистанция Общая
9.1 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 198, дистанция Общая
9.1 Шмиголь Дмитрий, команда Сила Ктулху, N 686, дистанция Общая
9.14 Хаврошин Алексей, команда Бабай, N 143, дистанция Общая
9.15 Роман А., команда Быр-быр-быр, N 147, дистанция Общая
9.19 Борисов Константин, команда Диапазон, N 29, дистанция Общая
9.2 Балашов Владимир, команда Хан, N 539, дистанция Общая
9.2 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 28, дистанция Общая
9.2 Гендлин Дмитрий, команда Тундра, N 520, дистанция Общая
9.29 Пысин Андрей, команда Стрежень, N 165, дистанция Общая
9.3 Волобуева Елена, команда Кысь, N 546, дистанция Общая
9.3 Cоловьев Сергей, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
9.3 Рашек Юрий, команда Вперёд!!!, N 481, дистанция Общая
9.4 Мосягина Анна, команда Один хвост и десять ног, N 166, дистанция Общая
9.4 Хаустов Андрей, команда Баламут, N 461, дистанция Общая
9.4 Сабиров Григорий, команда #длинныеневмещерском, N 563, дистанция Общая
9.4 Кулемзин Евгений, команда Тропами Хо, N 5, дистанция Общая
9.4 Гуськов Федор, команда AUT & DTB team, N 636, дистанция Общая
9.44 Сталь Александр, команда Улисс, N 80, дистанция Общая
9.5 Манушин Максим Сергеевич, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
9.55 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 270, дистанция Общая
9.59 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 492, дистанция Общая
9.6 Мыльников Дмитрий, команда Ко-Кордолетка (ТК МИСиС), N 404, дистанция Общая
9.6 Адиятулина Элеонора, команда Сила Ктулху, N 686, дистанция Общая
9.6 Мушенков Вова, команда ДСПТ, N 91, дистанция Общая
9.6 Ларина Елизавета, команда в болоте (ТК МИСиС), N 123, дистанция Общая
9.6 Дисман Дмитрий, команда Конунг Олаф, N 60, дистанция Общая
9.6 Гaшeк Андрей, команда Вспомнить мозоли и дойти!, N 630, дистанция Общая
9.7 Городилина Вера, команда Вместе мы- сила, N 684, дистанция Общая
9.7 Бугаков Михаил, команда Сила Ктулху, N 686, дистанция Общая
9.7 Жегусов Ярослав, команда Бавовна на болоте, N 78, дистанция Общая
9.72 Гордеева Юлия, команда Белый снег и синяя река. И всё., N 237, дистанция Общая
9.8 Томаткин Михаил, команда Больно, мокро, грустно и нет в***е, N 522, дистанция Общая
9.8 Буянина Ольга, команда Подснежники, N 203, дистанция Общая
9.8 Косяков Алексей, команда Идти или не идти?, N 564, дистанция Общая
9.8 Гуда Алексей, команда ALEKS и Ко, N 398, дистанция Общая
9.8 Лохматиков Алексей, команда Беспримерная леность, N 581, дистанция Общая
9.8 Котунов Дмитрий Александрович, команда Больно, мокро, грустно и нет в***е, N 522, дистанция Общая
9.8 Журова Инна Сергеевна, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
9.85 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам , N 15, дистанция Общая
9.86 Эренбург Александр, команда Тундра, N 520, дистанция Общая
10 Волкова Елизавета, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
10.0 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 201, дистанция Общая
10 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 496, дистанция Общая
10.1 Петрова Елена, команда Ко-Кордолетка (ТК МИСиС), N 404, дистанция Общая
10.1 Викторенко Никита, команда Выбленки, N 342, дистанция Общая
10.2 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 75, дистанция Общая
10.2 Релин Вячеслав, команда НАМВАМТУДА 1, N 54, дистанция Общая
10.3 Ерженина Елизавета Дмитриевна, команда 1593, N 478, дистанция Общая
10.4 Зарубаев Александр, команда Концентрат перловый лопай, N 634, дистанция Общая
10.4 Чирков Александр, команда КПтуляция, N 612, дистанция Общая
10.4 Маркин Александр, команда Шевелись, плотва!, N 363, дистанция Общая
10.4 Шведунов Александр, команда Медвед-Краевед, N 113, дистанция Общая
10.41 Наумов Геннадий, команда ТаковПуть, N 240, дистанция Общая
10.44 Браверман Елена, команда Адский Бульдозер, N 72, дистанция Общая
10.6 Андрей Клем, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 52, дистанция Общая
10.7 Семин Михаил, команда Без ансамбля, N 100, дистанция Общая
10.7 Зельнякова Мария, команда Один хвост и десять ног, N 166, дистанция Общая
10.7 Авдошин Александр, команда Зайчатки разума, N 201, дистанция Общая
10.7 Смирнова Анастасия, команда Ведьма [тк МАИ], N 40, дистанция Общая
10.7 Филатова Екатерина, команда Вместе мы- сила, N 684, дистанция Общая
10.7 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 75, дистанция Общая
10.7 Валентин Тягин, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
10.8 Тюрина Катя, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
10.9 Ким Антон, команда Гималайский мишка, N 333, дистанция Общая
11 Астафуров Глеб, команда Гриб-Сыны, N 397, дистанция Общая
11.01 Герасимов Олег, команда НОРД 1, N 509, дистанция Общая
11.1 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 514, дистанция Общая
11.2 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 479, дистанция Общая
11.2 Гайдай Александр, команда Рысь, N 70, дистанция Общая
11.2 Семанина Алёна, команда Белочка, N 457, дистанция Общая
11.24 Селезнев Николай, команда Команда ДеПо, N 9, дистанция Общая
11.3 Окунев Михаил, команда Ежики в берлоге, N 8, дистанция Общая
11.3 Владимир Фундуракин, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 75, дистанция Общая
11.3 Ворончихин Владимир, команда ВВ, N 19, дистанция Общая
11.3 Куликовский Максим, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 137, дистанция Общая
11.37 Павлов Кирилл, команда Ностальгия по бесконечности, N 334, дистанция Общая
11.4 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 54, дистанция Общая
11.45 Дмитриева Юлия, команда Бегущая по миру [ТК МАИ], N 415, дистанция Общая
11.5 Острешко Михаил, команда Голубая бровь, N 32, дистанция Общая
11.5 Ефимов Евгений Дмитриевич, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
11.5 Николаева Евгения, команда Sloth Running Team (ТК МИСиС), N 465, дистанция Общая
11.6 Чипышев Никита, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
11.6 Ярцев Герман, команда Быстрые ножки, N 121, дистанция Общая
11.6 Макеев Сергей, команда Грачи улятели, N 326, дистанция Общая
11.6 Куричева Ольга, команда Ку!, N 306, дистанция Общая
11.6 Гунин Сергей, команда КП78, N 66, дистанция Общая
11.7 Макаров Максим, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
11.7 Левщанов Степан, команда Рысь, N 70, дистанция Общая
11.7 Некраш Анастасия, команда Пушистые Манулы из ТК ВШЭ, N 222, дистанция Общая
11.8 Бойченко Иван, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
11.8 Подкопаев Роман, команда Маракуйя!, N 650, дистанция Общая
11.9 Porokhin Serge, команда В лес по грибы, N 442, дистанция Общая
11.9 Борзов Константин, команда Флюгегехаймен, N 161, дистанция Общая
11.9 ПОЛОЙНИКОВА ВЕРА, команда Лучшие, N 129, дистанция Общая
11.91 Евдокия Попова, команда Байкальские льготники, N 423, дистанция Общая
12 Довгалюк Дмитрий, команда Мы котики, у нас лапки, N 474, дистанция Общая
12.0 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 681, дистанция Общая
12 Шабалин Илья, команда Один хвост и десять ног, N 166, дистанция Общая
12 Нагорнов Максим, команда Весельчак, N 292, дистанция Общая
12.1 Даниил Костин, команда Дрова, N 471, дистанция Общая
12.1 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 144, дистанция Общая
12.1 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 302, дистанция Общая
12.1 Дорожкина Анна, команда Вместе мы- сила, N 684, дистанция Общая
12.18 Шубников Александр, команда Доживём до понедельника, N 94, дистанция Общая
12.3 Астафуров Михаил, команда Гриб-Сыны, N 397, дистанция Общая
12.3 Смурыгин Артём, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 137, дистанция Общая
12.6 Щукин Егор, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
12.7 Поповский Виктор, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
12.8 Филатов Георгий, команда Умом и молотком (МГРИ), N 559, дистанция Общая
12.8 Скворцов Иван, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
13 Соколов Константин, команда От заката до забора, N 30, дистанция Общая
13 Киселев Александр, команда Шмели, N 300, дистанция Общая
13.23 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 420, дистанция Общая
13.25 Кривель Алексей Павлович, команда Замыкающий, N 182, дистанция Общая
13.4 Ефремов Андрей, команда Душа, N 16, дистанция Общая
13.5 Павлов Валерий, команда Дрова, N 471, дистанция Общая
13.5 Зуев Антон, команда Диско Элизиум, N 320, дистанция Общая
13.7 Калашников Феликс, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая
13.7 Борзов Никита, команда Бешеные сурикаты, N 84, дистанция Общая
13.7 Петрухин Максим, команда Блуждающий нерв, N 195, дистанция Общая
14 Самсонов Евгений, команда Антон с нами не пошёл!, N 194, дистанция Общая
14.03 Логачев Алексей, команда Сусанин стайл, N 225, дистанция Общая
14.2 Полстяной Игорь, команда О-о-о Болото потекло!, N 156, дистанция Общая
14.3 Савельев Антон, команда AMBA, N 498, дистанция Общая
14.5 J Doe, команда Антон с нами не пошёл!, N 194, дистанция Общая
14.6 Оленичев Иван, команда На крыло [ТК МАИ], N 139, дистанция Общая
14.6 Артем, команда 22 счастья, N 428, дистанция Общая
14.7 Белов Михаил, команда Неспешный бродяга, N 179, дистанция Общая
14.8 Верейнов Сергей, команда Пошли, Алёша, нам тут не рады, N 680, дистанция Общая
14.9 Трофименко Оксана, команда Вали с Олимпа, N 290, дистанция Общая
14.94 Никитин Александр, команда Эй, Свинтура!, N 59, дистанция Общая
15.0 Маметов Михаил, команда mike, N 348, дистанция Общая
15 Григорьев Антон, команда И снова в путь! , N 64, дистанция Общая
15 Владимиров Иван, команда Бродяги гор, N 102, дистанция Общая
15.1 Туркин Стас, команда Диско Элизиум, N 320, дистанция Общая
15.5 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 482, дистанция Общая
15.6 Бритов Сергей, команда Подснежники, N 203, дистанция Общая
15.8 Никитин Павел, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая
15.88 Горлов Александр, команда Tortuga forestal, N 444, дистанция Общая
16.4 Генкин Сергей, команда Хобот, N 663, дистанция Общая
16.4 Качеров Денис, команда Горные бродяги, N 35, дистанция Общая
16.4 Каснакин Василий, команда Леньмакие Лемасконы, N 350, дистанция Общая
16.5 Ерастов Алексей, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая
17.02 Лукин Сергей, команда Вали с Олимпа, N 290, дистанция Общая
17.7 Шориков Станислав, команда БИВ & Co, N 417, дистанция Общая
19.4 Петрухин Георгий, команда Тундровой, N 387, дистанция Общая
21 Голубев Максим, команда ЖЕЛЕЗНАЯ Воля, ЖЕЛЕЗНАЯ Дисциплина, N 488, дистанция Общая
23.5 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 53, дистанция Общая
24.10 Григорий Гр, команда Туристы Ругодара, N 197, дистанция Общая