ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
ММБ весна 2023. Увы (но не без ах). Рыбакова Наталья, команда Ход конем, N 80, дистанция Общая
Самый жаркий и сухой! Каталова Виктория, команда Просто ломи вперед!, N 565, дистанция Общая
https://vk.com/@sorokinpf-mmb-vesna-2023 Сорокин Павел, команда 2 пальца левее Алголя, N 591, дистанция Общая
ММБВЕСНА2023 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 769, дистанция Общая
А на минувших выходных состоялся юбилейный #ММБ Дубовой Григорий, команда Тверская рванина!, N 287, дистанция Общая
https://vk.com/nastya_ruu?w=wall55162874_2515 Токарева Анастасия, команда А когда привал?, N 254, дистанция Общая
Небольшой очерк об эпизодах весеннего ММБ 2023 года Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 470, дистанция Общая
https://vk.com/id146193727?w=wall146193727_8114 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда Некрасова Екатерина, N 511, дистанция Общая
https://vk.com/id27621352?w=wall27621352_648 Орлов Василий, команда Штиль, N 117, дистанция Общая
ММБ: 107 километров за выходные по подмосковным лесам Тарасов Павел, команда Пора в путь-дорогу..., N 360, дистанция Общая
ММБ Весна-2023 Терехов Михаил, команда Неплюшевый Мишка, N 126, дистанция Общая
https://vk.com/wall-208497808_1025 Альфонсо Асама Иниго, команда Учоные вепри и совы, N 785, дистанция Общая
https://vk.com/feed?w=wall8993942_3289 Гусев Борис, команда Таганок, N 518, дистанция Общая
Дважды юбилейный ММБ 2023 весна Ростовиков Антон, команда R U' R' D R U R' D' R U R' D R U' R' D', N 84, дистанция Общая
Мой дебют на #ММБ состоялся! Лазарева Татьяна, команда Tatylaza, N 206, дистанция Общая
Пост о героических детях и родителях :) Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 141, дистанция Общая
Текст и картинки в Инстаграм Попов Сергей, команда Прохладная история, N 648, дистанция Общая
https://ext-6291256.livejournal.com/4705.html Гордеева Юлия, команда Ждут грачи в полях весной, N 30, дистанция Общая
Фото
Фотографии с КП 34 Потапенко Андрей
На финишной прямой Потапенко Андрей
Более тысячи фотографий Меркулов Владимир
Фото с дистанции Парфенов Денис, команда АД, N 225, дистанция Общая
Видео
Видео совместное с командой "Мокрый спальник" и командой Азимут. Мигачёва Елизавета, команда Азимут, N 119, дистанция Общая
Видео от команды 114 Ярцев Герман, команда Быстрые ножки, N 114, дистанция Общая
ММБ 2023: Калистово - Семхоз | Московский Марш-бросок | Весна 2023 Заиграев Никита, команда Benommenheit, N 413, дистанция Общая
Геоданные
Трек с навигатора Garmin Etrex 30 Давыдов Данил, команда ОДНА-команда, N 541, дистанция Общая
https://nakarte.me/#m=11/56.26414/37.88155&l=O&nktl=16BJx-daV5CMzzqCbH-pHg Александр Тарасов, команда БДУСята, N 419, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
Адрес ссылки Жарков Артемий, команда Мы идём в тишине по убитой весне, N 93, дистанция Общая
3.3 Ростовиков Антон, команда R U' R' D R U R' D' R U R' D R U' R' D', N 84, дистанция Общая
3.5 Пикуз Сергей, команда X-rays, N 736, дистанция Общая
3.5 Якимов Семён, команда Sportiduino, N 51, дистанция Общая
3.6 Шабалина Валерия, команда Мышь с Фобосом, N 111, дистанция Общая
3.7 Иванов Евгений, команда ЖККиО, N 786, дистанция Общая
3.7 Мартьянов Артем, команда Марсоход, N 176, дистанция Общая
3.8 Кондрашов Юрий, команда Ёлку в чай, N 396, дистанция Общая
3.8 Болотин Игорь, команда Болотин МГТУ, N 711, дистанция Общая
3.9 Кайбышев Денис, команда Лунная соната, N 14, дистанция Общая
4.1 Бочагин Михаил, команда Шустрые Ёжики, N 775, дистанция Общая
4.1 Романенкова Оля, команда НАМВАМТУДА, N 141, дистанция Общая
4.1 Кобыляков Владимир, команда Make love not war, N 696, дистанция Общая
4.2 Сафонова Анастасия, команда Как-то так, N 689, дистанция Общая
4.3 Семенов Сергей, команда Шустрые Ёжики, N 775, дистанция Общая
4.3 Завалин Кирилл, команда Доктор Зава, N 371, дистанция Общая
4.4 Самойлов Андрей, команда Участник, N 11, дистанция Общая
4.4 Левандовский Олег, команда ЖККиО, N 786, дистанция Общая
4.5 Рябов Сергей, команда Krasno Adventure Team, N 224, дистанция Общая
4.6 Satanpriest, команда Кал Сатаны, N 124, дистанция Общая
4.6 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 31, дистанция Общая
4.6 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда Некрасова Екатерина, N 511, дистанция Общая
4.6 Климов Илья, команда Черные икры, N 78, дистанция Общая
4.6 Романенкова Катя, команда НАМВАМТУДА, N 141, дистанция Общая
4.6 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 132, дистанция Общая
4.7 Андрей Рябичев, команда колесо укусила собака, N 462, дистанция Общая
4.7 Терёшина-Будько Светлана, команда Белорусочка, N 165, дистанция Общая
4.7 Северюхина Оксана, команда Зелёные носки, N 61, дистанция Общая
4.8 Шишкин Виталий, команда Ноябрьские Шишки, N 48, дистанция Общая
4.8 Семиков Александр, команда Hi, Rockits! / Фиолетовая корова, N 782, дистанция Общая
4.9 Полянчиков Михаил, команда Реактивный мишка, N 719, дистанция Общая
4.9 Благовещенская Любовь, команда Без ансамбля [ТК МАИ], N 45, дистанция Общая
4.9 Веселкова Дарья, команда Котики, N 772, дистанция Общая
5.0 Женя Бурмагин, команда Krasno Adventure Team, N 224, дистанция Общая
5.0 Качалова Ольга, команда ЖККиО, N 786, дистанция Общая
5.0 Ежелов Сергей, команда Ежи в тумане, N 167, дистанция Общая
5.0 Перебейнос Павел, команда ЖККиО, N 786, дистанция Общая
5.0 Вельтищев Михаил, команда Котики, N 772, дистанция Общая
5.0 Викторенко Никита, команда Выбленки, N 373, дистанция Общая
5.0 Тихонравова Александра, команда Аларма, N 212, дистанция Общая
5.1 Попов Андрей, команда Болотные бродяги, N 99, дистанция Общая
5.2 Пересада Никита, команда Mirri M.D., N 706, дистанция Общая
5.2 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 490, дистанция Общая
5.2 Парыгина Алёна, команда Кружка тёплой воды, N 15, дистанция Общая
5.2 Самсонов Евгений, команда Время не ждёт, N 146, дистанция Общая
5.3 Потапенко Наталья, команда паническая натаха , N 282, дистанция Общая
5.3 Берзова Анна, команда Охота на ведьм! (ГС МФТИ), N 95, дистанция Общая
5.3 Коняхин Андрей, команда Аларма, N 212, дистанция Общая
5.3 Погорелов александр леонидович, команда Лодочник, N 651, дистанция Общая
5.3 Князев Александр, команда Эльбрус Буткемп, N 469, дистанция Общая
5.4 Иноземцев Антон, команда Молния (ТК МИСиС), N 96, дистанция Общая
5.4 Сашачка Пилипюк, команда колесо укусила собака, N 462, дистанция Общая
5.4 Антоний, команда Учоные вепри и совы, N 785, дистанция Общая
5.5 Сафонов Дмитрий, команда O-MuseTeam, N 136, дистанция Общая
5.5 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 90, дистанция Общая
5.5 Беспалова Валентина, команда Валеандры, N 678, дистанция Общая
5.5 Ламанская Анастасия, команда Лесная мышЪ, N 330, дистанция Общая
5.5 Симонова Елена, команда Сладкая парочка, N 515, дистанция Общая
5.5 Молина Ирина, команда Без Зефира, N 658, дистанция Общая
5.6 Костромин Василий, команда ZeitGeist, N 336, дистанция Общая
5.6 Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 104, дистанция Общая
5.6 Прытков Аркадий, команда Болотные бродяги, N 99, дистанция Общая
5.7 Морозов Александр, команда Выбленки, N 373, дистанция Общая
5.7 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 572, дистанция Общая
5.7 Теренина Яна, команда Мы забыли название, N 578, дистанция Общая
5.7 Осипова Светлана, команда O.S.A., N 746, дистанция Общая
5.7 Мартынов Глеб, команда В Болото охота, N 292, дистанция Общая
5.8 Ермишин Федор, команда Авокадо, N 424, дистанция Общая
5.8 Бибикова Елизавета, команда Major, N 656, дистанция Общая
5.8 Алифанов Н.А., команда Ф.У.К.С. и Карта Местности, N 326, дистанция Общая
5.8 Шишкина Алиса, команда Ноябрьские Шишки, N 48, дистанция Общая
5.8 Сафронов Марк, команда Умпа-Лумпа, N 764, дистанция Общая
5.8 Галатонова Юлия, команда Ночь, девушка, болото, N 83, дистанция Общая
5.8 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 210, дистанция Общая
5.9 Геронтиди Артем, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 189, дистанция Общая
5.9 Алеков Роман, команда #suchpzdcteam, N 193, дистанция Общая
5.9 Горохов Дмитрий, команда Веганутые лоси, N 668, дистанция Общая
5.9 Лосев Александр, команда Долгая прогулка, N 220, дистанция Общая
6.0 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 6, дистанция Общая
6.0 Амори Юлия, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
6.0 Баландина Татьяна, команда В Болото охота, N 292, дистанция Общая
6.0 Михейчев Игорь, команда Котики, N 772, дистанция Общая
6.0 Новиков Павел, команда НовиковПВ, N 733, дистанция Общая
6.0 Пономарëва Анастасия, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
6.0 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 158, дистанция Общая
6.2 Попов Сергей, команда Прохладная история, N 648, дистанция Общая
6.2 Седов Георгий, команда Лесные смешульки, N 145, дистанция Общая
6.2 Туркин Михаил, команда Простор, N 19, дистанция Общая
6.2 Рогацкина Евгения, команда Коварный поезд, N 674, дистанция Общая
6.2 Булдаков Александр, команда Горный тролль и Встали и пошли, N 767, дистанция Общая
6.2 Гаврилов Николай, команда Снусмумрик, N 144, дистанция Общая
6.3 Романенков Петр, команда НАМВАМТУДА, N 141, дистанция Общая
6.3 Единархов Андрей, команда Хантер, N 38, дистанция Общая
6.3 Быков Дмитрий, команда Клевер, N 381, дистанция Общая
6.3 Шилов Лёня, команда Котики, N 772, дистанция Общая
6.3 Олег Нагайченко, команда Ёшкин Кот / И так сойдёт!, N 777, дистанция Общая
6.3 Зырянов Всеволод, команда Одарённые пчелы(тк МИФИ), N 441, дистанция Общая
6.35 Воронов Дмитрий, команда Поймать тигра, N 390, дистанция Общая
6.4 Рыбакова Наталья, команда Ход конем, N 80, дистанция Общая
6.4 Старкова Наталья, команда Лягушата идут домой, N 672, дистанция Общая
6.4 Яна Малаховская, команда Yana, N 637, дистанция Общая
6.4 Волков Сергей, команда Krasno Adventure Team, N 224, дистанция Общая
6.4 Петроченкова Татьяна Абрис, команда Абрис-Ж, N 116, дистанция Общая
6.4 Минаева Анна, команда ВП, N 567, дистанция Общая
6.4 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Челмедведосвин, N 138, дистанция Общая
6.5 Федорова Алла, команда Урюк, N 457, дистанция Общая
6.5 Стеценко Михаил, команда Зелёные носки, N 61, дистанция Общая
6.5 Kalinina Marianna, команда Мис Вазелин, N 344, дистанция Общая
6.6 Курбатов Андрей, команда Горный тролль и Встали и пошли, N 767, дистанция Общая
6.6 Брутян Арина, команда Лисьи броды [ТК МАИ], N 626, дистанция Общая
6.6 Никитин Андрей, команда Ёшкин Кот / И так сойдёт!, N 777, дистанция Общая
6.6 Шабалин Илья, команда Мышь с Фобосом, N 111, дистанция Общая
6.6 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 758, дистанция Общая
6.6 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 715, дистанция Общая
6.7 Альфонсо Асама Иниго, команда Учоные вепри и совы, N 785, дистанция Общая
6.7 Есипов Артем (2), команда Бурлаки, N 676, дистанция Общая
6.7 Арапов Михаил, команда сатанисты походники, N 417, дистанция Общая
6.7 Бобров Олег, команда Пэк, N 671, дистанция Общая
6.7 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА 1, N 142, дистанция Общая
6.8 Судас Ольга, команда Ololo, N 697, дистанция Общая
6.8 Гребенкина Анастасия, команда Шверкснаушер, N 269, дистанция Общая
6.8 Подолян Миша, команда Умпа-Лумпа, N 764, дистанция Общая
6.9 Коганов Сергей, команда сто тысяч шагов, N 271, дистанция Общая
6.9 Мосалёва Ольга, команда КРОТ, N 368, дистанция Общая
7.0 Бережной Виталий, команда Рысь?, N 235, дистанция Общая
7.0 Соколов Константин, команда От заката до забора, N 10, дистанция Общая
7.0 Cоловьев Сергей, команда Dolce Vita, N 203, дистанция Общая
7.0 Краснов Алексей, команда Искатели приключений, N 89, дистанция Общая
7.0 Наталья Гаврилястая, команда Грибная Богиня, N 154, дистанция Общая
7.0 Сафронов Павел, команда Птица-ёж, N 214, дистанция Общая
7.0 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 470, дистанция Общая
7.0 Евстигнеева Елизавета, команда Абрис-Ж, N 116, дистанция Общая
7.1 Веселова Екатерина, команда Ежики в берлоге, N 133, дистанция Общая
7.1 Ярославцев Михаил, команда Надвадня, N 579, дистанция Общая
7.1 Кудинкин Алексей, команда Первый КП, N 318, дистанция Общая
7.1 Веселина, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 731, дистанция Общая
7.2 Иванов Сергей, команда Абыр, N 635, дистанция Общая
7.2 Поволоцкая Алина, команда СТЭП by СТЭП, N 159, дистанция Общая
7.2 Гaшeк Андрей, команда Вперёд, к Победе!, N 698, дистанция Общая
7.2 Сластенко Павел, команда Ромогномокот (ТК МИСиС), N 649, дистанция Общая
7.3 Аникеева Василиса, команда Замечательные новости, N 653, дистанция Общая
7.3 Балчугов Дмитрий, команда Лесная мышЪ, N 330, дистанция Общая
7.3 Попова Света, команда К-1, N 509, дистанция Общая
7.3 Матасов Павел, команда Коварный поезд, N 674, дистанция Общая
7.3 Большаков Иван, команда Дальний берег рая, N 720, дистанция Общая
7.3 Бойченко Иван, команда БИВ, N 571, дистанция Общая
7.3 Абалихина Анастасия, команда Настеж, N 389, дистанция Общая
7.3 Шапов Михаил, команда Олимпийские кАтлеты России, N 461, дистанция Общая
7.3 Акимов Иван, команда Лягушата идут домой, N 672, дистанция Общая
7.4 Амори Максим, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
7.4 Живулина Екатерина, команда Абрис-Ж, N 116, дистанция Общая
7.4 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 545, дистанция Общая
7.4 Ментюкова Ольга, команда Пора в путь-дорогу..., N 360, дистанция Общая
7.4 Титова Наталья, команда Трусы — самосбросы, N 594, дистанция Общая
7.4 Разроева Екатерина, команда Быстрые ножки, N 114, дистанция Общая
7.4 Городилина Вера, команда Внутренний авантюрист и разум, N 707, дистанция Общая
7.4 Ragnar Yarlson, команда Мангуст, N 627, дистанция Общая
7.4 Багач Илья, команда НАМВАМТУДА 1, N 142, дистанция Общая
7.4 Толочков Роман, команда БерезкИ, N 87, дистанция Общая
7.4 Владимир Савин, команда Маленькая акула, N 533, дистанция Общая
7.45 Наумкина Анна, команда НОРД, N 734, дистанция Общая
7.5 Климчук Богдан, команда Collid3, N 40, дистанция Общая
7.5 Бугаков Михаил, команда Сила Ктулху, N 44, дистанция Общая
7.5 Мармазов Михаил, команда От заката до заката, N 209, дистанция Общая
7.5 Пестюрин Артемий, команда Болотный дух, N 744, дистанция Общая
7.6 Хаустов Андрей, команда Баламут, N 192, дистанция Общая
7.6 Павлов Андрей, команда Чпеньк, N 229, дистанция Общая
7.6 Серова Даша, команда Вездеход ЦС МГУ, N 605, дистанция Общая
7.6 Переведенцев Михаил, команда Брюква, N 248, дистанция Общая
7.6 Кнодель Павел, команда Олимпийские кАтлеты России, N 461, дистанция Общая
7.6 Галкин Сергей, команда Цейтнот, N 174, дистанция Общая
7.7 Никонов Михаил, команда DS&Acrania, N 774, дистанция Общая
7.7 Мурзич Александр, команда Трусы — самосбросы, N 594, дистанция Общая
7.7 Коняхин Александр, команда Женатики-аутисты, пёс, богема, N 207, дистанция Общая
7.7 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 641, дистанция Общая
7.7 Сапрунов Иван, команда Ad astra per aspera, N 496, дистанция Общая
7.8 Цветков Антон, команда Учоные вепри и совы, N 785, дистанция Общая
7.8 Буздалина Анна, команда Совы (ТК МИСиС), N 426, дистанция Общая
7.8 Рашек Юрий, команда Вперёд!, N 713, дистанция Общая
7.8 Воробьёв Пётр 390, команда Ромогномокот (ТК МИСиС), N 649, дистанция Общая
7.8 Серегин Алексей, команда Одарённые пчелы(тк МИФИ), N 441, дистанция Общая
7.8 Былков Александр, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
7.8 Клименко Александра, команда 404_ участник не найден, N 354, дистанция Общая
7.8 Холодина Екатерина, команда белые камни, N 222, дистанция Общая
7.8 Адиятулина Элеонора, команда Сила Ктулху, N 44, дистанция Общая
7.8 Колосков Даниил, команда Умпа-Лумпа, N 764, дистанция Общая
7.8 Острешко Михаил, команда Голубая бровь, N 21, дистанция Общая
7.9 Лофенфельл Георгий, команда СТЭП by СТЭП, N 159, дистанция Общая
7.9 Зарубаев Александр, команда Концентрат перловый лопай, N 53, дистанция Общая
7.9 Ширяев Паша, команда Женатики-аутисты, пёс, богема, N 207, дистанция Общая
7.9 Минаев Сергей, команда ВП, N 567, дистанция Общая
8.0 Анна Щеглова, команда RedClub, N 623, дистанция Общая
8.0 Востриков Фёдор, команда Ася и Фёдор, N 416, дистанция Общая
8.0 Чмерев Виктор, команда Турист-56 (ЦС ТК МГУ), N 709, дистанция Общая
8.0 Андрей Ч., команда Эти самые, N 100, дистанция Общая
8.0 Веселов Ярослав, команда Ежики в берлоге, N 133, дистанция Общая
8.0 Усачева Анна, команда RedClub, N 623, дистанция Общая
8.1 Заноздра Святослав, команда Бегущие лесом, N 188, дистанция Общая
8.1 Поликарпов Дмитрий, команда Ромогномокот (ТК МИСиС), N 649, дистанция Общая
8.1 Курзаева Наталья, команда Крошки от пряничных остатков, N 483, дистанция Общая
8.1 Дьячков Григорий, команда Вперед к приключениям, N 284, дистанция Общая
8.1 Сабурова Ася, команда Ася и Фёдор, N 416, дистанция Общая
8.2 Гайдай Александр, команда Рысь?, N 235, дистанция Общая
8.2 Воскресенский Андрей, команда Женатики-аутисты, пёс, богема, N 207, дистанция Общая
8.2 Печёрина Екатерина Юрьевна, команда ЩербинкаRun, N 621, дистанция Общая
8.3 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 602, дистанция Общая
8.3 Сериков Денис, команда Hi, Rockits! / Фиолетовая корова, N 782, дистанция Общая
8.3 Сулимов Кирилл, команда По(беда) , N 79, дистанция Общая
8.3 Волобуева Елена, команда Кысь, N 327, дистанция Общая
8.3 Тинькова Зинаида, команда Кысь, N 327, дистанция Общая
8.3 Терещенко Дмитрий, команда Улукиткан & Лис из Азенкура, N 788, дистанция Общая
8.3 Масленников Андрей, команда МАСЛЯТА, N 122, дистанция Общая
8.4 Андрей Клем, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
8.4 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 211, дистанция Общая
8.4 Гришина София, команда Лесники, N 307, дистанция Общая
8.4 Геннадий, команда Мегалит , N 691, дистанция Общая
8.4 Асфандияров Илия, команда ЩербинкаRun, N 621, дистанция Общая
8.4 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 59, дистанция Общая
8.4 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 490, дистанция Общая
8.4 ワスコ, команда Байкал - это процессор, N 182, дистанция Общая
8.5 Судаков Александр, команда Слабые разумом, сильные духом, N 638, дистанция Общая
8.5 Александров Антон, команда Космонавт, N 364, дистанция Общая
8.5 Олег, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 731, дистанция Общая
8.5 Понкратов Роман, команда Как пройти на финиш?, N 149, дистанция Общая
8.5 Калинин Алексей, команда Kalinin, N 550, дистанция Общая
8.6 Рыманова Дина, команда Sport-marafon, N 65, дистанция Общая
8.6 Большунов Кирилл, команда Матёрый чайник и его чайнички [ТК МАИ], N 130, дистанция Общая
8.6 Хаджибекова Галина, команда ГАЛка, N 195, дистанция Общая
8.6 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 151, дистанция Общая
8.6 Литвиненко Алена, команда Настеж, N 389, дистанция Общая
8.7 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 361, дистанция Общая
8.7 Ткачёв Игорь Владиславович, команда Женатики-аутисты, пёс, богема, N 207, дистанция Общая
8.7 Фаттахова Алия, команда Совы (ТК МИСиС), N 426, дистанция Общая
8.7 Погосов Азарий, команда Азимут, N 119, дистанция Общая
8.8 Шувалова Елена, команда ленивая гусеница, N 693, дистанция Общая
8.8 Николашкин Данила, команда "Мокрый спальник", N 452, дистанция Общая
8.8 Тимофеев Роман, команда Маракуйя!, N 517, дистанция Общая
8.9 Икрянников Егор, команда Лесники, N 307, дистанция Общая
8.9 Ростовский Артём, команда Мощные лапищи, N 537, дистанция Общая
8.9 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок, N 560, дистанция Общая
8.9 Маркович Анна, команда Вторая попытка, N 589, дистанция Общая
8.9 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 242, дистанция Общая
9.0 Дорожкина Анна, команда Мозгоеды, N 267, дистанция Общая
9.0 Авдошин Александр, команда Зайчатки разума, N 242, дистанция Общая
9 Белинский Станислав, команда Азимут, N 119, дистанция Общая
9.1 Шелохвостов Дмитрий, команда Зайчатки разума, N 242, дистанция Общая
9.1 Наумов Сергей, команда Сила Ктулху, N 44, дистанция Общая
9.1 Воронцова Анна, команда Дойти бы..., N 657, дистанция Общая
9.1 Семиков Александр, команда Темное болото , N 491, дистанция Общая
9.2 Магданов Азат-Маратович, команда Вторая попытка, N 589, дистанция Общая
9.2 Петровичева Надежда, команда Star-пёрцы, N 280, дистанция Общая
9.2 Аким Смирнов, команда "Мокрый спальник", N 452, дистанция Общая
9.2 Ерастов Алексей, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
9.2 Лохматиков Алексей, команда наугад, N 26, дистанция Общая
9.3 Бакланов Пётр, команда Опять мимо, N 270, дистанция Общая
9.3 Пирозерский АС, команда Krasno Adventure Team, N 224, дистанция Общая
9.4 Воропай Максим, команда РАТЕП, N 510, дистанция Общая
9.4 Акуратнов Мирослав, команда Настоящий ондатр и суслик, N 357, дистанция Общая
9.5 Шишкова Евгения, команда Блуждающий нерв, N 504, дистанция Общая
9.5 Гордеева Юлия, команда Ждут грачи в полях весной, N 30, дистанция Общая
9.5 Довгалюк Дмитрий, команда Вперед к приключениям, N 284, дистанция Общая
9.5 Славко Вячеслав, команда Major, N 656, дистанция Общая
9.5 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 8, дистанция Общая
9.5 Хачатуров Владимир, команда Слабые разумом, сильные духом, N 638, дистанция Общая
9.5 Орлова Анастасия, команда Слабые разумом, сильные духом, N 638, дистанция Общая
9.6 Петруня Валентин, команда Мультик, N 157, дистанция Общая
9.6 Жуковин Алексей, команда LEX, N 213, дистанция Общая
9.6 Кудашев Константин, команда Копчёный дымоход, N 530, дистанция Общая
9.6 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 155, дистанция Общая
9.7 Пашков Дмитрий, команда Дед Диабет, N 323, дистанция Общая
9.7 Бахановский Дмитрий, команда Дойти бы..., N 657, дистанция Общая
9.7 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 635, дистанция Общая
9.7 Огурцов Александр, команда Керосинка, N 113, дистанция Общая
9.7 Ванюков Илья, команда Где я?! Где север?!, N 687, дистанция Общая
9.7 Чернецов Сергей, команда Медоед, N 278, дистанция Общая
9.7 Герасимов Олег, команда НОРД 1, N 732, дистанция Общая
9.7 Тарасов Павел, команда Пора в путь-дорогу..., N 360, дистанция Общая
9.8 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 368, дистанция Общая
9.8 Семушина Света, команда Мопсоход, N 553, дистанция Общая
9.8 Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 690, дистанция Общая
9.8 Банкин Олег, команда Васильковые медведи, N 291, дистанция Общая
9.8 Абалихин Михаил, команда СТЭП by СТЭП, N 159, дистанция Общая
9.9 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 90, дистанция Общая
9.9 Пальцева Мария, команда СТЭП by СТЭП, N 159, дистанция Общая
10.0 Дмитриева Юлия, команда Матёрый чайник и его чайнички [ТК МАИ], N 130, дистанция Общая
10.0 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 361, дистанция Общая
10.0 Махалин Андрей, команда Мальчишник, N 347, дистанция Общая
10.0 Илья Худяков, команда Интересная личность, N 763, дистанция Общая
10.0 Ларина Елизавета, команда ленивая гусеница, N 693, дистанция Общая
10.0 Шубников Александр, команда Доживём до понедельника, N 67, дистанция Общая
10.0 Байер Игорь, команда Категория Б, N 197, дистанция Общая
10.0 Натиев Рустем, команда Инвестократы, N 587, дистанция Общая
10.0 Николаева Евгения, команда Мы придем, когда придем (ТК МИСиС), N 527, дистанция Общая
10.0 Родионов Андрей, команда Cuba, N 55, дистанция Общая
10.0 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 769, дистанция Общая
10.0 Муждабаев Микаэл, команда Тихоходы, N 728, дистанция Общая
10.0 Атаханов Николай, команда Копчёный дымоход, N 530, дистанция Общая
10.1 Акатьев Павел, команда Матёрый чайник и его чайнички [ТК МАИ], N 130, дистанция Общая
10.1 Кислова Светлана, команда Star-пёрцы, N 280, дистанция Общая
10.2 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 686, дистанция Общая
10.2 Дегтярев Александр Петрович, команда Попытка к бегству, N 374, дистанция Общая
10.2 Наволокин Михаил, команда Аривидерчи, N 769, дистанция Общая
10.3 Грачев Дмитрий, команда Пельмешки без спешки, N 105, дистанция Общая
10.3 Левщанов Степан, команда Рысь?, N 235, дистанция Общая
10.3 Жаров Евгений, команда Летучие и могучие, N 414, дистанция Общая
10.4 Игамбердиев Кирилл, команда один в поле чмоня, N 464, дистанция Общая
10.4 Зубалий Анастасия, команда DS&Acrania, N 774, дистанция Общая
10.5 Николаев Денис, команда СТЭП by СТЭП, N 159, дистанция Общая
10.5 Воротников Георгий, команда Улукиткан & Лис из Азенкура, N 788, дистанция Общая
10.5 Дмитрий Галочкин, команда Замечательные новости, N 653, дистанция Общая
10.6 Александр Шепилов, команда Мальчишник, N 347, дистанция Общая
10.6 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 244, дистанция Общая
10.6 Беспалов Андрей, команда Валеандры, N 678, дистанция Общая
10.6 Тимашев Игорь, команда Соймы на Ильмене, N 244, дистанция Общая
10.6 Занегин Александр, команда Заря 2, N 106, дистанция Общая
10.7 Крылов Сергей, команда Атом, N 98, дистанция Общая
10.7 Симонов Игорь, команда Сладкая парочка, N 515, дистанция Общая
10.7 Филиппов Сергей, команда Star-пёрцы, N 280, дистанция Общая
10.8 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 15, дистанция Общая
10.8 Южанинов Андрей, команда Медведь идет на север, N 425, дистанция Общая
10.8 Олефиренко Андрей, команда Внутренний авантюрист и разум, N 707, дистанция Общая
10.8 Релин Вячеслав, команда НАМВАМТУДА 1, N 142, дистанция Общая
10.9 Русин Дмитрий, команда Выпускайте Кракена!, N 170, дистанция Общая
10.9 Максим Андреев, команда Заря 2, N 106, дистанция Общая
10.9 Деревяшкина Екатерина, команда Михалыч и Иваныч, N 384, дистанция Общая
11.0 Поповский Виктор, команда 404_ участник не найден, N 354, дистанция Общая
11.0 Николай Честнов, команда Вольные, N 393, дистанция Общая
11.0 Барышников Константин, команда Число Маха , N 478, дистанция Общая
11.2 Браверман Елена, команда Адский бульдозер, N 32, дистанция Общая
11.2 Васильев Александр В, команда AlVas, N 348, дистанция Общая
11.4 Александр Петров, команда Star-пёрцы, N 280, дистанция Общая
11.4 Ким Антон, команда Трупоходники, N 362, дистанция Общая
11.5 Дюдин Артем, команда Пешеходный Переход, N 281, дистанция Общая
11.5 Макеев Сергей, команда Скворцы прилетели?, N 418, дистанция Общая
11.5 Цветков Александр, команда Васильковые медведи, N 291, дистанция Общая
11.5 Боровинский Виталий, команда Ad astra per aspera, N 496, дистанция Общая
11.7 Клыкова Оксана, команда НАМВАМТУДА, N 141, дистанция Общая
11.7 Петрухин Максим, команда Блуждающий нерв, N 504, дистанция Общая
11.7 Туркин Стас, команда Диско Илизиум, N 103, дистанция Общая
11.7 Макаров Максим, команда 3-1. Полторашки не хватило [ТК МАИ], N 770, дистанция Общая
11.8 Крайнов Андрей, команда КРОТ, N 368, дистанция Общая
11.8 Ческидова Анфиса, команда Черт из омута, N 156, дистанция Общая
11.8 Володин Антон, команда Инвестократы, N 587, дистанция Общая
11.8 Дильдин Николай, команда Васильковые медведи, N 291, дистанция Общая
11.9 Рамоненко Дмитрий, команда Копчёный дымоход, N 530, дистанция Общая
11.9 Неменко Николай, команда Бегущие лесом, N 188, дистанция Общая
12.0 Миков Владислав, команда Иду лесом, N 749, дистанция Общая
12.0 Малмыгина Валерия, команда Вездеход ЦС МГУ, N 605, дистанция Общая
12.0 Симонцев Михаил, команда Поправка на север, N 422, дистанция Общая
12.0 Крупнов Борис, команда Ковылятор двухпалочный, N 487, дистанция Общая
12.1 Фролов Павел, команда По долинам и по взгорьям, N 482, дистанция Общая
12.2 Куричева Ольга, команда Maybe I, maybe you, N 585, дистанция Общая
12.2 Ерин Павел, команда Кысь, N 327, дистанция Общая
12.2 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр и суслик, N 357, дистанция Общая
12.2 Конов Алексей, команда Тополь Знаменский, N 68, дистанция Общая
12.2 Масалков Олег, команда Белочки богатыри, N 36, дистанция Общая
12.2 Федорчук Виктор, команда Крошки от пряничных остатков, N 483, дистанция Общая
12.2 Козлова Ирина, команда Пых-Пых И, N 704, дистанция Общая
12.2 Буянина Ольга, команда Подснежники, N 42, дистанция Общая
12.2 Масалков Данил, команда Белочки богатыри, N 36, дистанция Общая
12.2 Хохлов Сергей, команда Мы забыли название, N 578, дистанция Общая
12.2 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 694, дистанция Общая
12.3 Никитин Павел, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
12.3 Мушенков Вова, команда Шверкснаушер, N 269, дистанция Общая
12.5 Киселев Александр, команда Шмели, N 335, дистанция Общая
12.5 Пономарев Вадим, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
12.5 Александр Тарасов, команда БДУСята, N 419, дистанция Общая
12.6 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 334, дистанция Общая
12.6 Ч А, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
12.7 Ярцев Герман, команда Быстрые ножки, N 114, дистанция Общая
12.8 Савельев Антон, команда AMBA, N 569, дистанция Общая
12.9 Плынин Сергей, команда Пешеходный Переход, N 281, дистанция Общая
13.0 Селезнев Николай, команда Susumanin, N 309, дистанция Общая
13.0 Пазухин Максим, команда РАТЕП, N 510, дистанция Общая
13.1 Ефремов Андрей, команда Душа, N 57, дистанция Общая
13.1 Яшина Евгения, команда Михалыч и Иваныч, N 384, дистанция Общая
13.4 Зуев Антон, команда Диско Илизиум, N 103, дистанция Общая
13.4 Оленичев Иван, команда 3-1. Полторашки не хватило [ТК МАИ], N 770, дистанция Общая
13.5 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС - АВП], N 134, дистанция Общая
13.8 Воронков Андрей, команда Лучше бы остался дома!, N 546, дистанция Общая
14.0 Кадыков Павел, команда Одарённые пчелы(тк МИФИ), N 441, дистанция Общая
14.0 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 380, дистанция Общая
14.2 Скорняков Василий, команда Диспансеризация, N 423, дистанция Общая
14.2 Крылов Алексей, команда Неистовые Ленивцы, N 60, дистанция Общая
14.3 Майков Иван, команда Школа 1471, N 516, дистанция Общая
14.3 Демидович Владимир Игоревич, команда СоБочка, N 277, дистанция Общая
14.3 Бритов Сергей, команда Подснежники, N 42, дистанция Общая
14.4 Калашников Феликс, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
14.5 Рымарев Алексей, команда Рыбанутый Конь и Дыма, N 18, дистанция Общая
14.6 Иван Цуканов, команда РАТЕП, N 510, дистанция Общая
14.8 Кротов Александр, команда Как-нибудь (Вестра), N 434, дистанция Общая
15.0 Белов Михаил, команда Неспешный бродяга, N 258, дистанция Общая
15.2 Карабалинов Данияр, команда Тундровой, N 147, дистанция Общая
15.4 Кулаков Роман, команда Сухой метр [ТК МГТУ], N 181, дистанция Общая
15.5 Сонин Дмитрий, команда Школа 1471, N 516, дистанция Общая
15.6 Дмитрий Чимбулатов, команда Поправка на север, N 422, дистанция Общая
15.6 Сергей Макаров, команда Доживём до понедельника, N 67, дистанция Общая
15.8 Муравенков Денис, команда Борода, N 77, дистанция Общая
16.3 Фролов Артур, команда Трупохранилище N 3, N 155, дистанция Общая
17.0 Цыганов Владимир, команда 17 Егерский-3, N 583, дистанция Общая
17.1 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 577, дистанция Общая
17.3 Выставкин Герогий, команда Школа 1471, N 516, дистанция Общая
17.5 Борзов Никита, команда Осатанелые сурикаты, N 319, дистанция Общая
17.6 Григорий Гр, команда Туристы Ругодара., N 408, дистанция Общая
18.2 Петрухин Георгий, команда Тундровой, N 147, дистанция Общая
18.9 Чикин Фёдор, команда белые камни, N 222, дистанция Общая
19.7 Разинков Макс, команда Бешенный Барсук, N 570, дистанция Общая
20.0 Смоляр Евгений, команда РАТЕП, N 510, дистанция Общая