ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
ММБ 2023 (осень): камбэк длиною в 13 лет Серегин Алексей, команда Гербарий МГУ, N 430, дистанция Общая
Игра в ММБ с белой королевой. Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 104, дистанция Общая
ММБ 2023 Осень. Ужас, но не ужас-ужас Френклах Яков, команда RRC Run Club, N 487, дистанция Общая
ММБ 2023 Осень Медунцов Алексей, команда Мастера Йода, N 506, дистанция Общая
Вестра - это люди Алпашкина Есения
https://vk.com/mmbgroup?w=wall194827231_195 Комиссаров Алексей, команда Сухой метр [Вестра+МГТУ], N 85, дистанция Общая
ММБ Осень 2023 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 28, дистанция Общая
Московский Марш-бросок 2023 Горбань Андрей, команда Шальной булгур, N 7, дистанция Общая
ММБ Осень 2023 Геронтиди Артем, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 460, дистанция Общая
ММБ осени 2023 года Семенова Анна, команда Спортивная черепашка, N 72, дистанция Общая
https://vk.com/mmbgroup?w=wall98238236_163 Барсуков Михаил, команда Forget your trouble [ТК МАИ], N 16, дистанция Общая
https://vk.com/mmbgroup?w=wall-208497808_1442 Альфонсо Асама Иниго, команда Замора, N 112, дистанция Общая
https://vk.com/koshkin.daniil?w=wall106529059_759 Кошкин Даниил, команда Не спортсмены, а просто любители, N 271, дистанция Общая
ММБ 2023 осень. Гонки в снегу. Ростовиков Антон, команда Алголь и мишка не расслаблялись!, N 689, дистанция Общая
ММБ 2023 Осень - Терпение и страдание Сорокин Павел, команда Алголь и мишка не расслаблялись!, N 689, дистанция Общая
https://vk.com/feed?w=wall195062452_943 Матасов Павел, команда Коварный поезд, N 528, дистанция Общая
ММБ Алексеевская Дина, команда Ψ-функция, N 40, дистанция Общая
ММБ осень 2023 Потапенко Андрей, команда Альтернативный разум, N 267, дистанция Общая
История о том, как два замерзших сурка играли в шахматы на ММБ Бибикова Елизавета, команда Шайтан Бабай, N 316, дистанция Общая
Длиннотекст про ММБ-осень-23 (и ряд предыдущих до кучи) Леонтьев Валерий, команда Кто-нибудь да согласится нам помочь, N 530, дистанция Общая
https://ext-6291256.livejournal.com/10942.html Гордеева Юлия, команда На грязно-сером мы с радугой видней, N 61, дистанция Общая
Фото
Снежный ММБ осень 2023 Кузьмин Дмитрий, команда Travision (ТК МИСиС; ТК МГТУ) , N 331, дистанция Общая
ММБ 2023 Осень. Фото старта Меркулов Владимир
Промфиниш и дорога у 38 КП. Меркулов Владимир
Финиш и электричка Меркулов Владимир
Видео
ММБ осень 2023 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 701, дистанция Общая
Тролль-версия недавнего приключения... или случайная зимняя сказка Куликовский Максим, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 183, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
https://lighterpack.com/r/butbpi Gennady Karasev, команда Шальной трейлраннер, N 416, дистанция Общая
2.7 Катя Катарсис, команда План, надёжный, Ъ, как швейцарские часы, N 334, дистанция Общая
3.6 Синодская Мария, команда Класс Коррекции, N 228, дистанция Общая
3.63 Ростовиков Антон, команда Алголь и мишка не расслаблялись!, N 689, дистанция Общая
4.3 Морозов Александр, команда Класс Коррекции, N 228, дистанция Общая
4.3 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 377, дистанция Общая
4.3 Иноземцев Антон, команда Шерстяные волчары (ТК МИСиС и АК Бараньи лбы), N 704, дистанция Общая
4.4 Полянчиков Михаил, команда Алголь и мишка не расслаблялись!, N 689, дистанция Общая
4.4 Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 104, дистанция Общая
4.4 Болотин Игорь, команда Болотин МГТУ, N 105, дистанция Общая
4.4 Благовещенская Любовь, команда Ставка на низкое [ТК МАИ] , N 235, дистанция Общая
4.5 Сорокин Павел, команда Алголь и мишка не расслаблялись!, N 689, дистанция Общая
4.5 Лосев Александр, команда Лунит, N 129, дистанция Общая
4.5 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 28, дистанция Общая
4.6 Френклах Яков, команда RRC Run Club, N 487, дистанция Общая
4.7 Вельтищев Михаил, команда Как-то так + Овальный компас, N 696, дистанция Общая
4.7 Веселина, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 30, дистанция Общая
4.7 Бочагин Михаил, команда Шустрый Ёжик с запрещёнными иголками, N 550, дистанция Общая
4.8 Седова Лилия, команда Чудо-лоси, N 558, дистанция Общая
4.8 Царёв Александр, команда Ноги кормят эндорфином, N 119, дистанция Общая
4.8 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 99, дистанция Общая
4.8 Кузьмин Дмитрий, команда Travision (ТК МИСиС; ТК МГТУ) , N 331, дистанция Общая
4.9 Сафонова Анастасия, команда Как-то так + Овальный компас, N 696, дистанция Общая
5 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 90, дистанция Общая
5 Иванов Евгений, команда Паровозик, N 703, дистанция Общая
5,1 Рустанович Анна, команда Вышли погулять (ТК ВШЭ), N 488, дистанция Общая
5.1 Ламанская Анастасия, команда Квадратный компас, N 195, дистанция Общая
5.1 Геннадий, команда megalit, N 481, дистанция Общая
5.1 Качалова Ольга, команда Паровозик, N 703, дистанция Общая
5.1 Шумаева Дарья, команда Бесконечный предел, N 44, дистанция Общая
5.2 Шабалина Валерия, команда Мышь с Фобосом, N 238, дистанция Общая
5.2 Кайбышев Денис, команда Звездное ралли, N 654, дистанция Общая
5.2 Круковский Илья, команда Ермолай, N 658, дистанция Общая
5.3 Асфандияров Илия, команда Азимутнемся? [ТК Связист МТУСИ], N 115, дистанция Общая
5.38 Дубов Александр, команда Спецотряд Чума, N 507, дистанция Общая
5.4 Кузнецов Николай, команда Another way to die, N 239, дистанция Общая
5.5 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Отрыжка болот, N 456, дистанция Общая
5.6 Галкин Сергей, команда Цейтнот, N 144, дистанция Общая
5.6 Артём Денисов, команда Çok Güzel, N 363, дистанция Общая
5.6 Самойлов Андрей, команда Паровозик, N 703, дистанция Общая
5.6 Алексеевская Дина, команда Ψ-функция, N 40, дистанция Общая
5.7 Воронов Дмитрий, команда Поймать тигра, N 313, дистанция Общая
5.7 Никитин Андрей, команда И так сойдёт! / Ёшкин Кот, N 688, дистанция Общая
5.7 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 695, дистанция Общая
5.7 Иванов Алексей, команда Ишачка, N 413, дистанция Общая
5.7 Иванов Владислав, команда ИВС, N 296, дистанция Общая
5.8 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 658, дистанция Общая
5.9 Курбатов Андрей, команда Встали и пошли!, N 462, дистанция Общая
5.9 Кулагин Александр, команда Çok Güzel, N 363, дистанция Общая
5.9 Бобров Юрий, команда Lost, N 257, дистанция Общая
5.9 Лапин Алексей, команда Северный Хобот, N 697, дистанция Общая
5.9 Федотова Дарья, команда Качок и новичок, N 502, дистанция Общая
5.9 Гребенкина Анастасия, команда Группа медленного реагирования, N 291, дистанция Общая
5.9 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 302, дистанция Общая
5.9 Наумкина Анна, команда НОРД, N 514, дистанция Общая
6 Федорова Алла, команда Ишачка, N 413, дистанция Общая
6 Генкин Сергей, команда Северный Хобот, N 697, дистанция Общая
6 Романенков Сергей 1, команда Светлый Путь (ТК МАИ), N 117, дистанция Общая
6 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 516, дистанция Общая
6 Гордеева Юлия, команда На грязно-сером мы с радугой видней, N 61, дистанция Общая
6 Игорь Ваганов, команда Шерстяные волчары (ТК МИСиС и АК Бараньи лбы), N 704, дистанция Общая
6.1 Седов Георгий, команда Чудо-лоси, N 558, дистанция Общая
6.1 Олег, команда Бесконечно Долгая Счастливая Молодость, N 30, дистанция Общая
6.1 Д. Руслан, команда АБВГДейка, N 36, дистанция Общая
6.1 Северюхина Оксана, команда Зелёные носки, N 372, дистанция Общая
6.2 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 44, дистанция Общая
6.2 Литвиненко Алена, команда Мы не знаем зачем нам это, N 497, дистанция Общая
6.27 Apeiron, команда В Брод мне ноги! , N 398, дистанция Общая
6.3 Резова Ксения, команда Лесная Мышъ, N 169, дистанция Общая
6.3 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 155, дистанция Общая
6.3 Разумов Вячеслав, команда Super Tux, N 637, дистанция Общая
6.3 Тумковский Юрий, команда Оранжевый хорек, N 292, дистанция Общая
6.3 Геронтиди Артем, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 460, дистанция Общая
6.3 Жарков Артемий, команда Дрызг и брызг, N 149, дистанция Общая
6.3 Пестюрин Артемий, команда Лето, N 251, дистанция Общая
6.4 Сериков Денис, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 695, дистанция Общая
6.4 Стеценко Михаил, команда Зелёные носки, N 372, дистанция Общая
6.4 Олег Нагайченко, команда И так сойдёт! / Ёшкин Кот, N 688, дистанция Общая
6.5 Александра Золоторевская, команда ХасьКо, N 494, дистанция Общая
6.5 Холодина Екатерина, команда Кошь и Гришь, N 429, дистанция Общая
6.6 Анашкина Александра, команда ТаковПуть, N 213, дистанция Общая
6.6 Андреевская Евгения, команда Дэцэбэлы [ТК Связист МТУСИ], N 79, дистанция Общая
6.7 Абрамов Александр, команда Поправка на Север, N 205, дистанция Общая
6.7 Валентин Тягин, команда Пьяные гулянки вместо тренировок [ТК МАИ], N 152, дистанция Общая
6.7 Бердников Захар, команда Кто прочитал тот, N 674, дистанция Общая
6.7 Вдовина Ольга, команда Класс Коррекции, N 228, дистанция Общая
6.7 Туркин Михаил, команда Простор, N 701, дистанция Общая
6.8 Лапина Надежда, команда Ржавая копейка, N 478, дистанция Общая
6.8 Городилина Вера, команда В овраг загонит нас не враг, N 375, дистанция Общая
6.8 Пивоваров Саша, команда зимний свин (уайет, 1975), N 581, дистанция Общая
6.8 Толочков Алексей, команда Т-34, N 109, дистанция Общая
6.8 Алеков Роман, команда Magic Pill, N 274, дистанция Общая
6.8 Добровольская Варвара, команда Пешеходы идут (ЦС ТК МГУ), N 399, дистанция Общая
6.8 Абросимова Лилия, команда Команда ДеПо, N 71, дистанция Общая
6.8 Сидоров Никита, команда Ржавая копейка, N 478, дистанция Общая
6.9 Червякова Дарья, команда Ходунки, N 549, дистанция Общая
6.9 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 556, дистанция Общая
7 Ковба Мария, команда Азимут, N 64, дистанция Общая
7 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 701, дистанция Общая
7,5 Иващенкова Алина, команда Вышли погулять (ТК ВШЭ), N 488, дистанция Общая
7 Клейменов Дмитрий Николаевич, команда Мы не знаем зачем нам это, N 497, дистанция Общая
7 Цветков Виталий, команда Vitus, N 431, дистанция Общая
7.0 Леонтьев Валерий, команда Кто-нибудь да согласится нам помочь, N 530, дистанция Общая
7.1 Немчинов Василий Семенович, команда Лосины, N 197, дистанция Общая
7.1 Андреев Алексей, команда Бесконечный предел, N 44, дистанция Общая
7.1 Соколова Нина, команда Шальной булгур, N 7, дистанция Общая
7.1 Сметкин Пётр, команда Конь педальный (две штуки), N 582, дистанция Общая
7.1 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 88, дистанция Общая
7.2 Балашов Владимир, команда Эти самые, N 705, дистанция Общая
7.2 Бугаков Михаил, команда БМН, N 397, дистанция Общая
7.2 Толочков Роман, команда БерезкИ, N 110, дистанция Общая
7.2 Кузнецова Светлана, команда Пусть всегда будет солнце!, N 164, дистанция Общая
7.2 Сушкова Елена Владимировна, команда Сухой метр [Вестра+МГТУ], N 85, дистанция Общая
7.2 Бардыбахин Виталий, команда Трунь! , N 111, дистанция Общая
7.2 Судас Ольга, команда Ololo, N 547, дистанция Общая
7.2 Резов Евгений, команда Трусы в горошек, N 299, дистанция Общая
7.3 Браверман Елена, команда Адский бульдозер , N 70, дистанция Общая
7.3 Удалов Ярослав, команда Кто прочитал тот, N 674, дистанция Общая
7.3 Орлов Вадим, команда Ржавая копейка, N 478, дистанция Общая
7.3 Гендлин Дмитрий, команда Тундра, N 47, дистанция Общая
7.3 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!![Club-Territory][ТК МАИ], N 1, дистанция Общая
7.34 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 48, дистанция Общая
7.4 Шмиголь Дмитрий, команда Сила в плавках, N 302, дистанция Общая
7.4 Балчугов Дмитрий, команда Квадратный компас, N 195, дистанция Общая
7.4 Коганов Сергей, команда Топтун, N 286, дистанция Общая
7.5 Черятов Кирилл, команда Lost, N 257, дистанция Общая
7.5 Орлова Анастасия, команда Слабые разумом, сильные духом, N 612, дистанция Общая
7.5 Терёшина-Будько Светлана, команда Белорусочка по белому полю, N 693, дистанция Общая
7.5 Сатунин Пётр, команда Андрофаги и овраги, N 552, дистанция Общая
7.6 Шишкова Евгения, команда Блуждающий нерв, N 384, дистанция Общая
7.6 Журова Инна Сергеевна, команда Потом придумаю, N 234, дистанция Общая
7.6 Иванов Сергей, команда Абыр, N 601, дистанция Общая
7.6 Краснов Алексей, команда Искатели приключений, N 156, дистанция Общая
7.6 Левщанов Степан, команда Рысь', N 551, дистанция Общая
7.6 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 97, дистанция Общая
7.7 Дербышев Андрей, команда Абыр, N 601, дистанция Общая
7.8 Есипов Артем (2), команда Бурлаки, N 577, дистанция Общая
7.8 Мармазов Михаил, команда Лесной эмигрант, N 519, дистанция Общая
7.8 Релин Вячеслав, команда Бойцовский Ёжик, N 349, дистанция Общая
7.8 Анна Щеглова, команда Атюн Анвеегрес, N 432, дистанция Общая
7.8 Михайлов Дмитрий, команда КзА им. Х. У. Д'оползулия, N 332, дистанция Общая
7.8 Асташев Михаил, команда Collid3, N 51, дистанция Общая
7.9 Наталья Гаврилястая, команда Грибная богиня, N 125, дистанция Общая
7.9 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 419, дистанция Общая
7.9 Казанцев Алексей, команда МГУ - Приход, N 477, дистанция Общая
7.9 Шишов Иван, команда Прорвёмся!, N 280, дистанция Общая
8 Колесов Сергей, команда Тёплый Стан, N 545, дистанция Общая
8 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 305, дистанция Общая
8 Самойлов Сергей, команда 10 мамонтов, N 159, дистанция Общая
8 Аким Смирнов, команда Азимут, N 64, дистанция Общая
8 Кулешов Юрий, команда Дырявый редирект, N 250, дистанция Общая
8,9 Сметкин Иван, команда Конь педальный (две штуки), N 582, дистанция Общая
8 Скворцов Дмитрий, команда Главное-участие, N 359, дистанция Общая
8.1 Дисман Дмитрий, команда Конунг Олаф, N 5, дистанция Общая
8.1 Косяков Алексей, команда Эти самые, N 705, дистанция Общая
8.1 Гайдай Александр, команда Рысь', N 551, дистанция Общая
8.1 Ниазбаев Равиль, команда Класс Коррекции, N 228, дистанция Общая
8.1 Максим Андреев, команда Моховая поляна, N 381, дистанция Общая
8.1 Андрей Ч., команда Эти самые, N 15, дистанция Общая
8.1 Валерий Яковлев, команда Плов, N 641, дистанция Общая
8.1 Максимов Иван, команда Пока что ходячий мертвец, N 160, дистанция Общая
8.1 Которой Андрей, команда Лесная Мышъ, N 169, дистанция Общая
8.1 Сычёва Ольга, команда как пройти в библиотеку, N 490, дистанция Общая
8.2 Семенкова Ольга, команда Простор, N 701, дистанция Общая
8.2 Дубинина Екатерина, команда Ходунки, N 549, дистанция Общая
08.2 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 194, дистанция Общая
8.2 Глухов Иван, команда Эти самые, N 705, дистанция Общая
8.2 Горбань Андрей, команда Шальной булгур, N 7, дистанция Общая
8.2 Шишов Дмитрий, команда Прорвёмся!, N 280, дистанция Общая
8.2 Игамбердиев Кирилл, команда как же быть?, N 645, дистанция Общая
8.3 Ростовский Артём, команда Мощные лапищи, N 283, дистанция Общая
8.3 Смелов Александр, команда И в пyльсации вен, N 118, дистанция Общая
8.3 Тимофеев Михаил, команда Мокрые штанишки, N 11, дистанция Общая
8.3 Куликов Александр, команда Команда ДеПо, N 71, дистанция Общая
8.3 Филин Сергей, команда НОРД, N 514, дистанция Общая
8.3 Дагдаверян Марина Андреевна, команда СПЧ, N 463, дистанция Общая
8.3 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 87, дистанция Общая
8.4 Бабкина Анастасия, команда Солнце и Соль, N 613, дистанция Общая
8.4 Чурсин Павел, команда Чёрный бублик, N 135, дистанция Общая
8.4 Васютович Сергей Владимирович, команда Чёрный бублик, N 135, дистанция Общая
8.4 Натиев Рустем, команда Рубеж, N 245, дистанция Общая
8.5 Некрасов Денис, команда Заспанный казачок, N 593, дистанция Общая
8.5 Гордо Соня, команда Багровый фантомас, N 56, дистанция Общая
8.5 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума, N 388, дистанция Общая
8.5 Рашек Юрий, команда Вперёд!, N 527, дистанция Общая
8.5 Васильев Сергей, команда Дмитровград, N 225, дистанция Общая
8.6 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 69, дистанция Общая
8.6 Комов Владимир, команда Пых, N 511, дистанция Общая
8.6 ワスコ, команда BAIKAL - это процессор, N 203, дистанция Общая
8.6 Волобуева Елена, команда Кысь, N 338, дистанция Общая
8.6 Масалков Олег, команда Белочки богатыри, N 100, дистанция Общая
8.7 Мельников Михаил, команда Freedom of choice, N 188, дистанция Общая
8.7 Шерстнева Виктория, команда Кто прочитал тот, N 674, дистанция Общая
8.7 Семушина Света, команда Мопсоход, N 564, дистанция Общая
8.7 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 233, дистанция Общая
8.7 Лысенко Максим, команда Ходунки, N 549, дистанция Общая
8.7 Смотров Никита, команда Ходунки, N 549, дистанция Общая
8.7 Сёмченко Анастасия, команда Кто прочитал тот, N 674, дистанция Общая
8.8 Парамошин Дмитрий, команда ВиДиО, N 170, дистанция Общая
8.9 Забровская Виктория, команда ВиДиО, N 170, дистанция Общая
8.9 Инешин Иван, команда Сухой метр [Вестра+МГТУ], N 85, дистанция Общая
8.9 Бабкина Анна, команда Солнце и Соль, N 613, дистанция Общая
8.9 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 244, дистанция Общая
8.9 Николаева Евгения, команда Sloth Running Team (ТК МИСиС), N 317, дистанция Общая
9,7 Ким Антон, команда 345, N 345, дистанция Общая
9.0 Лебедев Михаил, команда Эти самые, N 705, дистанция Общая
9 Рамоненко Дмитрий, команда Копчёный дымоход, старикам тут не место!, N 260, дистанция Общая
9 Филиппов Сергей, команда Star-пёрцы, N 344, дистанция Общая
9 Кудашев Константин, команда Копчёный дымоход, старикам тут не место!, N 260, дистанция Общая
9.1 Сипин Валерий, команда Проклятые женами-2, N 314, дистанция Общая
9.1 Кобец Дмитрий, команда Багровый фантомас, N 56, дистанция Общая
9.1 Иванова Людмила, команда Бодрые заморыши, N 694, дистанция Общая
9.2 Дьячков Григорий, команда Кошь и Гришь, N 429, дистанция Общая
9.2 Седова Ирина Юрьевна, команда Гедонизм, N 646, дистанция Общая
9.2 Вайс Юрий, команда TF1, N 647, дистанция Общая
9.2 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 269, дистанция Общая
9.2 Вениаминова Дарья, команда Лосины, N 197, дистанция Общая
9.3 Зудов Геннадий, команда ГЕН, N 616, дистанция Общая
9.3 Дильдин Николай, команда Васильковые медведи, N 215, дистанция Общая
9.3 Покачалов Пётр Сергеевич, команда Проходимцы, N 178, дистанция Общая
9.4 Судаков Александр, команда Слабые разумом, сильные духом, N 612, дистанция Общая
9.4 Кошкин Даниил, команда Не спортсмены, а просто любители, N 271, дистанция Общая
9.4 Зотьева Даpья, команда Омуль Байкальский, N 699, дистанция Общая
9.4 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 357, дистанция Общая
9.4 Андрей Клем, команда Сухой метр [Вестра+МГТУ], N 85, дистанция Общая
9.5 Янеева Юлия, команда Горные улитки, N 698, дистанция Общая
9.5 Барбарович Антон, команда Эти самые, N 705, дистанция Общая
9.5 Погодин Слава, команда Горные улитки, N 698, дистанция Общая
9.5 Немчинов Василий Семенович, команда Лосины, N 197, дистанция Общая
9.5 Гуров Никита, команда Шальной булгур, N 7, дистанция Общая
9.5 Полянский Александр, команда Золотой мальчик или Успех безнадёжного дела, N 161, дистанция Общая
9.5 Васильев Александр В, команда Alvas, N 276, дистанция Общая
9.5 Чмерев Виктор, команда Пешеходы идут (ЦС ТК МГУ), N 399, дистанция Общая
9.5 Жуковин Алексей, команда LEX, N 163, дистанция Общая
9.6 Шабалин Илья, команда Мышь с Фобосом, N 238, дистанция Общая
9.7 Дорожкина Анна, команда Шальной булгур, N 7, дистанция Общая
9.7 Тарасов Александр, команда Гедонизм, N 646, дистанция Общая
9.8 Хохлов Георгий, команда городской уж, N 209, дистанция Общая
9.8 Андриянов Роман, команда Dark Blade, N 95, дистанция Общая
9.8 Князев Александр, команда Эльбрус Буткемп, N 190, дистанция Общая
9.8 Москвичева Софья, команда Чёрный бублик, N 135, дистанция Общая
9.8 Романов Дмитрий, команда Азимутнемся? [ТК Связист МТУСИ], N 115, дистанция Общая
9.8 Олефиренко Андрей, команда В овраг загонит нас не враг, N 375, дистанция Общая
9.9 Александр Эйферт, команда Синий Трактор, N 9, дистанция Общая
9.9 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 159, дистанция Общая
10 Петровичева Надежда, команда Star-пёрцы, N 344, дистанция Общая
10 Матвеева Татьяна, команда СПЧ, N 463, дистанция Общая
10 Шелохвостов Дмитрий, команда Зайчатки разума, N 388, дистанция Общая
10 Зайка Ирина, команда Кысь, N 338, дистанция Общая
10.1 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 59, дистанция Общая
10.1 Белинский Станислав, команда Азимут, N 64, дистанция Общая
10.3 Наумов Геннадий, команда ТаковПуть, N 213, дистанция Общая
10.3 Скачков Глеб, команда Поправка на Север, N 205, дистанция Общая
10.3 Макеев Сергей, команда Грачи улетели, N 466, дистанция Общая
10.3 Кочетков Сергей, команда Аппетитный Агути, N 177, дистанция Общая
10.5 Демидов Дмитрий, команда omnivorus, N 553, дистанция Общая
10.5 Ворончук Александр, команда omnivorus, N 553, дистанция Общая
10.7 Куликовский Максим, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 183, дистанция Общая
10.7 Селезнева Анна, команда лемминги., N 433, дистанция Общая
10.7 Зайцева Анастасия, команда Капуши, N 336, дистанция Общая
11 Дульцев Александр Александрович, команда Проходимцы, N 178, дистанция Общая
11 Самойлова Ксения, команда Ходунки, N 549, дистанция Общая
11 Александр Петров, команда Star-пёрцы, N 344, дистанция Общая
11.1 Гордеев Георгий, команда Не торопимся, N 353, дистанция Общая
11.1 Комаров Павел, команда Светлое нефильтрованное, N 120, дистанция Общая
11.1 Мамонтова Светлана, команда Не спортсмены, а просто любители, N 271, дистанция Общая
11.1 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 423, дистанция Общая
11.1 Рябченко Олеся Александровна, команда Вышли погулять (ТК ВШЭ), N 488, дистанция Общая
11.2 Парыгин Евгений, команда Кружка тёплой воды, N 236, дистанция Общая
11.2 Петрухин Максим, команда Блуждающий нерв, N 384, дистанция Общая
11.3 Дюдин Артем, команда Синий Трактор, N 9, дистанция Общая
11.5 Симонцев Михаил, команда Поправка на Север, N 205, дистанция Общая
11.5 Володин Антон, команда Турист, N 411, дистанция Общая
11.6 Козьмин Виктор, команда Васильковые медведи, N 215, дистанция Общая
11.6 Туркин Стас, команда Диско Илизиум, N 86, дистанция Общая
11.6 Лысиков Павел, команда Гедонизм, N 646, дистанция Общая
11.7 Кадыков Павел, команда Омуль Байкальский, N 699, дистанция Общая
11.7 Ефремов Андрей, команда Душа, N 22, дистанция Общая
11.8 Сорокин Николай, команда omnivorus, N 553, дистанция Общая
12 Пименова Ольга, команда мнеклепик, N 443, дистанция Общая
12 Мушенков Вова, команда Кыш, N 290, дистанция Общая
12.1 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 633, дистанция Общая
12.1 Дмитрий Чимбулатов, команда Поправка на Север, N 205, дистанция Общая
12.1 Васильев Андрей, команда мнеклепик, N 443, дистанция Общая
12.3 Казак Валерий, команда Сухой метр [Вестра+МГТУ], N 85, дистанция Общая
12.5 Алина Карпова, команда ХасьКо, N 494, дистанция Общая
12.5 Ерин Павел, команда Кысь, N 338, дистанция Общая
12.5 Савельев Антон, команда AMBA, N 573, дистанция Общая
12.6 Ташпулатов Тимур, команда Формула Болота [Турклуб МИСиС - АВП], N 53, дистанция Общая
12.7 Артем, команда 22 счастья, N 308, дистанция Общая
12.9 Селезнев Николай, команда Команда ДеПо, N 71, дистанция Общая
12.9 Чикин Фёдор, команда лемминги., N 433, дистанция Общая
12.9 Сычёв Константин, команда как пройти в библиотеку, N 490, дистанция Общая
13 Макаров Виктор, команда Багровый фантомас, N 56, дистанция Общая
13 Хвощевский Сергей, команда Юридическое лицо, N 440, дистанция Общая
13 Войтенков Антон, команда Лесной эмигрант, N 519, дистанция Общая
13 Макаров Максим, команда Немножкая неторопись [ТК МАИ], N 659, дистанция Общая
14 Гуров Дмитрий, команда Zipper, N 102, дистанция Общая
14 Галайко Николай, команда Ленивые гуси, N 247, дистанция Общая
14.7 Липатов Илья, команда План, надёжный, Ъ, как швейцарские часы, N 334, дистанция Общая
14.8 Гуров Дмитрий, команда Zipper, N 102, дистанция Общая
15 Васильев Сергей, команда Трупохранилище N 3, N 59, дистанция Общая
15 Борзов Никита, команда Бешеные сурикаты , N 459, дистанция Общая
15.3 Иванов Егор, команда Финский Тролль Гнёт Финскую Ель, N 640, дистанция Общая
15.7 Фролов Артур, команда Трупохранилище N 3, N 59, дистанция Общая
16.7 Королев Андрей, команда Дора_Кор, N 80, дистанция Общая
17 Николаев Денис, команда СПЧ, N 463, дистанция Общая
19.4 Рымарев Алексей, команда Рыбанутый Конь и Дыма, N 23, дистанция Общая
22 ? Петухов Александр, команда Молодежь, N 151, дистанция Общая