ММБ



Внимание! Ссылки ведут на сторонние ресурсы и не проверяются. Если вы сомневаетесь в надежности источника, то не переходите по ссылке.
Текст
Таблица сравнения участков Сорокин Павел, команда Реактивный мишка левее Алголя, N 836, дистанция Общая
Геоданные
https://nakarte.me/#m=12/56.10335/37.40364&l=Otm&nktl=TUUSSobyHPcrGPmK9xjRCQ Александр Тарасов, команда БДУСята, N 187, дистанция Общая
Вес рюкзака (кк.г)
1.47 Полянчиков Михаил, команда Реактивный мишка левее Алголя, N 836, дистанция Общая
1.57 Ростовиков Антон, команда Не расслабляться! / ForestAdventure.ru, N 830, дистанция Общая
2.5 Никонова Алиса, команда улыбашки, N 341, дистанция Общая
3.2 Саша Титова, команда Наши в сосновом бору, N 110, дистанция Общая
3.37 Бочарникова Ольга, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
3.39 Романенкова Катя, команда НАМВАМТУДА1, N 170, дистанция Общая
3.58 Пикина Мария, команда Придумаю потом, N 229, дистанция Общая
3.61 Болотин Игорь, команда Болотин МГТУ, N 685, дистанция Общая
3.62 Кайбышев Денис, команда Звездное ралли, N 8, дистанция Общая
3.91 Коптев Сергей, команда Эпоха волка, N 263, дистанция Общая
4.07 Сорокин Павел, команда Реактивный мишка левее Алголя, N 836, дистанция Общая
4.11 Шмарина Таня, команда Рыжая елка, N 17, дистанция Общая
4.14 Михеева Екатерина, команда СашаКатяКакНазватьсяТо, N 728, дистанция Общая
4.29 Куликов Роман, команда Не груби негру би / kernel panic / Мангуст, N 834, дистанция Общая
4.5 Евсеев Вадим, команда Рыжая елка, N 17, дистанция Общая
4.5 Киселев Александр, команда magazinov.net, N 809, дистанция Общая
4.54 Толстиков Александр, команда Псиобразная замануха, N 831, дистанция Общая
4.59 Бидулина Дарья, команда МмбЫШИ [ТК МТУСИ/ТК РТУ МИРЭА], N 435, дистанция Общая
4.6 Посадский Алексей, команда Нездоровая тенденция, N 43, дистанция Общая
4.63 Кузнецов Кирилл, команда Эпоха волка, N 263, дистанция Общая
4.68 Сафонов Александр, команда Кураган, N 250, дистанция Общая
4.75 Романенков Петр, команда НАМВАМТУДА1, N 170, дистанция Общая
4.76 Некрасова Екатерина Сергеевна, команда Болотная русалка, N 117, дистанция Общая
4.76 Мещерякова Юлия, команда Безумная тихоходка, N 82, дистанция Общая
5.00 Липатов Илья, команда Фантазии пернатых овечек, N 500, дистанция Общая
5.0 Жегусова Кристина, команда Ведьмина доставка в болото", N 856, дистанция Общая
5.0 Благовещенская Любовь, команда Jožin Z Bažin [ТК МАИ], N 308, дистанция Общая
5.04 Томаткин Михаил, команда Хочу бафик..., N 790, дистанция Общая
5.07 Мармазов Михаил, команда Лесной эмигрант, N 306, дистанция Общая
5.150 Привезенцев Александр, команда Эцило́пп, N 681, дистанция Общая
5.15 Антоний, команда Хромые учёные вепри, N 840, дистанция Общая
5.15 Морозов Роман, команда Дайте воды!, N 29, дистанция Общая
5.18 Иноземцев Антон, команда Молния (ТК МИСиС), N 96, дистанция Общая
5.23 Штанов Евгений, команда Тау Кита, N 794, дистанция Общая
5.24 Свешников Фёдор, команда тесная палатка, N 718, дистанция Общая
5.31 Асфандияров Илия, команда МмбЫШИ [ТК МТУСИ/ТК РТУ МИРЭА], N 435, дистанция Общая
5.35 Роман А., команда Быр-быр-быр, N 576, дистанция Общая
5.41 Елена Архипова, команда Порадоваться, N 424, дистанция Общая
5.47 Сафронов Артем, команда Парень с апельсинами, N 283, дистанция Общая
5.47 Гендлин Дмитрий, команда Тундра, N 60, дистанция Общая
5.5 Никитин Андрей, команда Ёшкин Кот / И так сойдёт!, N 851, дистанция Общая
5.5 Сашачка Пилипюк, команда СашаКатяКакНазватьсяТо, N 728, дистанция Общая
5.54 Завгородний Boo, команда СУПЕРКОМАНДА, N 546, дистанция Общая
5.58 Лосев Александр, команда Лунит, N 378, дистанция Общая
5.6 Кузнецов Николай, команда Another way to die, N 107, дистанция Общая
5.62 Тимошин Владимир, команда Наши в сосновом бору, N 110, дистанция Общая
5.66 Зингер Никита, команда Беляш, N 570, дистанция Общая
5.75 Ермолаев Михаил, команда Ермолай, N 611, дистанция Общая
5.81 Наталья Гаврилястая, команда Грибная богиня, N 333, дистанция Общая
5.84 Сафонова Ирина, команда Кураган, N 250, дистанция Общая
5.9 Семиков Александр, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 845, дистанция Общая
5.94 Ананьина Евгения, команда neeevopros, N 294, дистанция Общая
5.94 Петрова Ольга, команда Кордолетка (ТК МИСиС), N 104, дистанция Общая
5.95 Романенкова Оля, команда НАМВАМТУДА1, N 170, дистанция Общая
5.99 Бакиров Роман, команда Жахнем, жахнем, жахнем!!![Club-Territory][ТК МАИ], N 44, дистанция Общая
6.0 Аннов Андрей, команда Сонные куницы, N 280, дистанция Общая
6.0 Пестюрин Артемий, команда Zybovka, N 178, дистанция Общая
6.04 Маслов Алексей Владимирович, команда Пирожок, N 532, дистанция Общая
6.08 Грицаненко Андрей, команда Придумаю потом, N 229, дистанция Общая
6.08 Шидловский Александр, команда Сила в плавках, N 381, дистанция Общая
6.09 Чишкун Оксана, команда Сомнительно, ну океу, N 233, дистанция Общая
6.1 Семенова Анна, команда Спортивная черепашка , N 239, дистанция Общая
6.1 Мезрин Алексей, команда Крепыши, N 71, дистанция Общая
6.11 Лобеева Валерия, команда Сонные куницы, N 280, дистанция Общая
6.14 карпенко дмитрий, команда буру*буру, N 465, дистанция Общая
6.28 Шавитова Анастасия, команда Кусь, N 573, дистанция Общая
6.32 Есаян Александр, команда DA, N 778, дистанция Общая
6.32 Галкин Сергей, команда Цейтнот, N 12, дистанция Общая
6.38 Матвеев Алексей, команда Минутный парад, N 523, дистанция Общая
6.42 Петроченкова Татьяна, команда Абрис-Ж, N 393, дистанция Общая
6.43 Синицин Антон, команда Калята-Сатанята, N 41, дистанция Общая
6.44 Александр Шепилов, команда Мальчишник, N 466, дистанция Общая
6.44 Алеков Роман, команда #ВэДэХаStyle, N 474, дистанция Общая
6.46 Попов Сергей, команда Прохладные Бобры, N 838, дистанция Общая
6.46 Туркин Михаил, команда Простор, N 13, дистанция Общая
6.47 Горячкин Андрей, команда Примавера, N 667, дистанция Общая
6.48 Кривошей Виктория, команда Криво/Косо, N 827, дистанция Общая
6.5 Климчук Богдан, команда Collid3, N 61, дистанция Общая
6.53 Пономарëва Анастасия, команда Туристы Ругодара., N 626, дистанция Общая
6.53 Наумкина Анна, команда НОРД, N 791, дистанция Общая
6.54 Коваль Дмитрий, команда Турмарафон, N 68, дистанция Общая
6.57 Янеева Юлия, команда Горная улитка, N 111, дистанция Общая
6.63 Бережной Виталий, команда Рысь, N 582, дистанция Общая
6.64 Пивоваров Саша, команда орден дюралевой лодыжки, N 592, дистанция Общая
6.65 Асташев Михаил, команда Collid3, N 61, дистанция Общая
6.67 Завгородний Дмитрий, команда СУПЕРКОМАНДА, N 546, дистанция Общая
6.67 Шеломанова Светлана Михайловна, команда ПВПК "Витязь", N 491, дистанция Общая
6.69 Дубинина Екатерина, команда Нет сломанным унитазам!, N 451, дистанция Общая
6.76 Гаврилов Николай, команда Снусмумрик, N 279, дистанция Общая
6.78 Терёшкин Валерий, команда В Лису, N 40, дистанция Общая
6.8 Душенок Александр, команда #ВэДэХаStyle, N 474, дистанция Общая
6.81 Лапин Алексей, команда Левее севера, N 423, дистанция Общая
6.84 Максимов Иван, команда IvMaKS, N 230, дистанция Общая
6.86 Релин Вячеслав, команда Бойцовский Ёжик, N 123, дистанция Общая
6.86 Аникина Анна, команда Она тебя сожрёт, N 7, дистанция Общая
6.86 Коняхин Александр, команда Вторые после Вадима, N 439, дистанция Общая
6.87 Толкачева Марина, команда Счастливый случай , N 154, дистанция Общая
6.88 Колодкин Кирилл, команда Через тернии к звездам, N 588, дистанция Общая
6.89 Седова Лилия, команда Чудо-лоси, N 89, дистанция Общая
6.9 Геронтиди Артем, команда Рыжая Ведьма (ТК Перово — Каяк), N 492, дистанция Общая
6.93 Яна Малаховская, команда Муравьи мутанты, N 661, дистанция Общая
6.96 Иван Шкаев, команда Шерстяной волчара, N 223, дистанция Общая
6.97 Арапов Михаил, команда злые злыдни, N 398, дистанция Общая
6.97 Никонов Михаил, команда Data Satanist, N 300, дистанция Общая
7.0 Тимофеев Роман, команда Маракуйя!, N 216, дистанция Общая
7.0 Седов Георгий, команда Чудо-лоси, N 89, дистанция Общая
7.0 Шеломанов Иван, команда ПВПК "Витязь", N 491, дистанция Общая
7.0 Павлов Андрей, команда Пиу, N 153, дистанция Общая
7.03 Гребенкина Анастасия, команда Хартри и Фок, N 355, дистанция Общая
7.04 Хаустов Андрей, команда В последний вагон, N 776, дистанция Общая
7.07 Драгункин Дмитрий, команда DR, N 49, дистанция Общая
7.07 Толмачёв Данила, команда Запой Гусаров, N 62, дистанция Общая
7.09 Горбань Андрей, команда безумный биолог, N 109, дистанция Общая
7.17 Дорохов Сергей, команда snd, N 127, дистанция Общая
7.19 Кудинкин Алексей, команда AKuna, N 193, дистанция Общая
7.2 Сергей Авдотьин, команда Потоп Ежей в тумане, N 849, дистанция Общая
7.25 Вяхирев Александр, команда Любишь Дичь?, N 779, дистанция Общая
7.26 Ефимова Анастасия, команда Hero-гонщики, N 673, дистанция Общая
7.3 Кнодель Павел, команда Олимпийские к"атлеты, N 577, дистанция Общая
7.3 Маркова Наталья, команда Мимо проходили, N 232, дистанция Общая
7.33 Гордеева Юлия, команда MayDay, N 23, дистанция Общая
7.38 Литвинюк Анна, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
7.39 Герасимова Анастасия, команда НОРД, N 791, дистанция Общая
7.42 Бобров Юрий, команда Lost, N 569, дистанция Общая
7.42 Урманчеева Эльмира, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
7.43 Лапин Артём, команда Левее севера, N 423, дистанция Общая
7.44 Мухутдинов Рамиль Касымович, команда Сомнительно, ну океу, N 233, дистанция Общая
7.47 Быков Дмитрий, команда Клевер, N 235, дистанция Общая
7.48 Александров Антон, команда Космонавт, N 606, дистанция Общая
7.5 Добровольская Варвара, команда Пешеходы бегут (ЦС ТК МГУ), N 645, дистанция Общая
7.52 Буздалина Анна, команда Бука (ТК МИСиС), N 568, дистанция Общая
7.52 Зарубаев Александр, команда Лапники, N 504, дистанция Общая
7.53 Овчарова Ольга, команда Hero-гонщики, N 673, дистанция Общая
7.53 Переведенцев Михаил, команда Брюква, N 266, дистанция Общая
7.53 Лапина Надежда, команда Лаборатория, N 244, дистанция Общая
7.57 Евстигнеева Елизавета, команда Абрис-Ж, N 393, дистанция Общая
7.57 Сипин Валерий, команда ТК "Велес", N 850, дистанция Общая
7.6 Царевский Василий, команда догрестибы [СТК Вестра], N 293, дистанция Общая
7.64 Пологотин Арсений, команда злые злыдни, N 398, дистанция Общая
7.67 Турчак Григорий, команда Лаборатория, N 244, дистанция Общая
7.67 Маклакова Ирина, команда Хитрая выхухоль, N 234, дистанция Общая
7.72 Васильева Мария, команда Шизолес шизолес, N 407, дистанция Общая
7.73 Цветков Антон, команда Хромые учёные вепри, N 840, дистанция Общая
7.77 Мигачёва Елизавета, команда Мокрый спальник, N 608, дистанция Общая
7.78 Сериков Денис, команда Фиолетовая корова / Hi, Rockits!, N 845, дистанция Общая
7.8 Усачева Анна, команда Харп, N 719, дистанция Общая
7.82 Коротков Максим, команда M&M, N 217, дистанция Общая
7.82 Калинин Евгений, команда Команда ДеПо, N 190, дистанция Общая
7.83 Лупиносова Алеся, команда Простор, N 13, дистанция Общая
7.89 Литвиненко Алена, команда Жучки-паучки, N 174, дистанция Общая
7.94 Круковский Илья, команда Ермолай, N 611, дистанция Общая
7.96 Воробьева Мария, команда Категория Б, N 419, дистанция Общая
7.97 Сулимов Кирилл, команда По(беда), N 36, дистанция Общая
7.99 Черятов Кирилл, команда Суставы, N 396, дистанция Общая
8.03 Osipova Sofya, команда Шальной булгур, N 118, дистанция Общая
8.04 Семенкова Ольга, команда Аривидерчи, N 829, дистанция Общая
8.1 Шапов Михаил, команда Олимпийские к"атлеты, N 577, дистанция Общая
8.12 Волобуева Елена, команда Кысь, N 416, дистанция Общая
8.14 Васютович Сергей Владимирович, команда ТК "Велес", N 850, дистанция Общая
8.15 Козлов Андрей, команда Один за всех, N 694, дистанция Общая
8.16 Барановский Валерий, команда Крылатый батальон, N 215, дистанция Общая
8.17 Погосов Азарий, команда Повернутые на километрах, N 42, дистанция Общая
8.18 Сластенко Павел, команда кибер-котик (ТК МИСиС), N 745, дистанция Общая
8.24 Бибичев Денис, команда Школа 1593, N 723, дистанция Общая
8.25 Герасимова Елизавета, команда НОРД, N 791, дистанция Общая
8.29 Мишанов Владимир, команда Любишь Дичь?, N 779, дистанция Общая
8.3 Ларина Елизавета, команда Ленивая гусеница, N 353, дистанция Общая
8.31 Лебедев Григорий, команда Запой Гусаров, N 62, дистанция Общая
8.35 Кваша Андрей, команда Нет сломанным унитазам!, N 451, дистанция Общая
8.35 Михайлов Дмитрий, команда орден дюралевой лодыжки, N 592, дистанция Общая
8.38 Борисенков Никита, команда Развивающийся умрёж, N 614, дистанция Общая
8.38 Кульков Евгений, команда Прохладные Бобры, N 838, дистанция Общая
08.4 Шаталин Дмитрий, команда Все ништяки наши!, N 225, дистанция Общая
8.41 Журова Инна Сергеевна, команда Пoтoм придумаю , N 85, дистанция Общая
8.43 Пашкова Мария, команда отНИМИ, N 361, дистанция Общая
8.43 Сметкин Иван, команда Конь педальный, N 715, дистанция Общая
8.44 Воскресенский Андрей, команда Вторые после Вадима, N 439, дистанция Общая
8.45 Савельев Михаил, команда Дайте воды!, N 29, дистанция Общая
8.48 Гришина София, команда Случайные прохожие, N 114, дистанция Общая
8.5 Чурсин Павел, команда ТК "Велес", N 850, дистанция Общая
8.52 Куричева Ольга, команда Ку!, N 364, дистанция Общая
8.53 Герасимов Олег, команда НОРД1, N 811, дистанция Общая
8.53 Балашов Владимир, команда Графские развалины, N 312, дистанция Общая
8.55 Сафонова Евгения, команда ОдиннадцатьЫ, N 522, дистанция Общая
8.55 Светлана Кулакова, команда Весенние светлячки, N 517, дистанция Общая
8.57 Эренбург Александр, команда Тундра, N 60, дистанция Общая
8.58 Куликов Александр, команда Команда ДеПо, N 190, дистанция Общая
8.58 Дорофеев Денис, команда Два Топора, N 352, дистанция Общая
8.59 Браверман Елена, команда Адский Бульдозер, N 32, дистанция Общая
8.6 Колесов Сергей, команда Тёплый Стан, N 765, дистанция Общая
8.6 Иванова Людмила, команда Ветер, N 284, дистанция Общая
8.63 Романенкова Светлана, команда НАМВАМТУДА1, N 170, дистанция Общая
8.68 Комов Владимир, команда Пых Пых, N 663, дистанция Общая
8.68 Гайдай Александр, команда Рысь, N 582, дистанция Общая
8.74 Ширяев Паша, команда Вторые после Вадима, N 439, дистанция Общая
8.75 Губарь Максим, команда Ъ, N 490, дистанция Общая
8.76 Дудоркина Александра, команда Представитель Академгородка, N 473, дистанция Общая
8.76 Булычев Александр, команда Тимоны и Пумба, N 623, дистанция Общая
8.77 Важнов Роман, команда Велопупки 2.4, N 471, дистанция Общая
8.78 Вассерман Леонид, команда ДиКиЕ:) & pohod-na-baidarke.ru, N 712, дистанция Общая
8.81 Фомичев Денис, команда В Лису, N 40, дистанция Общая
8.86 Гальперин Константин, команда Горная улитка, N 111, дистанция Общая
8.87 Дмитрий Раков, команда DA, N 778, дистанция Общая
8.88 Меркулова Ольга, команда Мимо проходили, N 232, дистанция Общая
8.88 Зацарин Владимир, команда Она тебя сожрёт, N 7, дистанция Общая
8.89 Фирсова Анастасия, команда Шальной булгур, N 118, дистанция Общая
8.9 Бакланов Пётр, команда 10 мамонтов, N 359, дистанция Общая
8.9 Мануковский Константин, команда 10 мамонтов, N 359, дистанция Общая
8.91 Чмерев Виктор, команда Пешеходы бегут (ЦС ТК МГУ), N 645, дистанция Общая
8.91 Зотов Алексей, команда Идущий за горизонт, N 730, дистанция Общая
8.93 Кулькова Кася, команда Саламандра, N 337, дистанция Общая
8.95 Юсс Владимир, команда ЧайниК, N 527, дистанция Общая
9.0 Бардыбахин Виталий, команда Волк-поводырь и Заря 1, N 857, дистанция Общая
9.0 Ярославцев Михаил, команда Прана1, N 639, дистанция Общая
9.02 Назаркина Екатерина, команда Червячная передача [ТК Связист МТУСИ], N 199, дистанция Общая
9.03 Головань Любовь, команда И снова, здорова!, N 108, дистанция Общая
9.06 Заиграев Никита, команда Benommenheit, N 478, дистанция Общая
9.06 Толочков Роман, команда БерезкИ, N 31, дистанция Общая
9.07 Левщанов Степан, команда Рысь, N 582, дистанция Общая
9.09 Смелов Александр, команда Марс наш, N 204, дистанция Общая
9.1 Селезнева Анна, команда Шизолес шизолес, N 407, дистанция Общая
9.12 Ярослав Сапелюк, команда Доходяги, N 437, дистанция Общая
9.14 Овчинников Павел, команда Саламандра, N 337, дистанция Общая
9.16 Смелкова Анна, команда Тирамисуслик и улитка, N 847, дистанция Общая
9.17 Ермаков Иван, команда Алюминиевые огурцы, N 276, дистанция Общая
9.2 Бабкин Тимофей, команда Зайчатки разума / Клуб любителей бальнеологии, N 844, дистанция Общая
9.2 Васильев Эрнольд, команда LiR, N 105, дистанция Общая
9.21 Савиновских Анна, команда [КТ], N 335, дистанция Общая
9.22 Косяков Алексей, команда Графские развалины, N 312, дистанция Общая
9.24 Лохматиков Алексей, команда Ностальгия, N 805, дистанция Общая
9.24 Соколов Александр, команда Равномерная непрерывность, N 95, дистанция Общая
9.25 Цветков Виктор, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 191, дистанция Общая
9.26 Москвичева Софья, команда ТК "Велес", N 850, дистанция Общая
9.27 Рыбалкин Дмитрий, команда Главный по тарелочкам, N 27, дистанция Общая
9.3 Ларюшин Александр, команда Тык, N 545, дистанция Общая
9.3 Тимошина Екатерина, команда Наши в сосновом бору, N 110, дистанция Общая
9.33 Чикунов Никита, команда Есть нюанс, N 565, дистанция Общая
9.34 Аюгин Александр, команда Дайте воды!, N 29, дистанция Общая
9.38 Токарева Ольга, команда Трое без лодки, N 150, дистанция Общая
9.38 Ерастов Алексей, команда Туристы Ругодара., N 626, дистанция Общая
9.46 Чехов Иван, команда Биба и Боба и ведро боро-боро из Селиваново, N 802, дистанция Общая
9.47 Макарова Алена, команда НОРД, N 791, дистанция Общая
9.47 Шувалова Елена, команда Пешеходный бобр, N 354, дистанция Общая
9.48 Зубалий Анастасия, команда Лошадь по кличке Судорога, N 605, дистанция Общая
9.5 Александр Тарасов, команда БДУСята, N 187, дистанция Общая
9.53 Шорикова Валерия, команда Шориковы, N 241, дистанция Общая
9.55 Саматов Альберт, команда Hero-гонщики, N 673, дистанция Общая
9.56 Клейменов Дмитрий Николаевич, команда Жучки-паучки, N 174, дистанция Общая
9.58 Довженко Сергей, команда Алюминиевые огурцы, N 276, дистанция Общая
9.59 Бекленищев Александр, команда Запой Гусаров, N 62, дистанция Общая
9.6 Мицкович Роман, команда Сквадра, N 649, дистанция Общая
9.6 Кончагин Андрей, команда Сказочный зоопарк, N 708, дистанция Общая
9.62 Толочков Алексей, команда Т-34, N 278, дистанция Общая
9.69 Ащеулов Дмитрий, команда ГиттХаб, N 358, дистанция Общая
9.75 Поляков Данила, команда Hero-гонщики, N 673, дистанция Общая
9.76 Дубровский Николай, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
9.82 Погарский Фёдор, команда Соймы на Ильмене, N 485, дистанция Общая
9.83 Крылов Вадим, команда Биба и Боба и ведро боро-боро из Селиваново, N 802, дистанция Общая
9.84 Троицкий Серафим, команда Ленивый сеттер, N 438, дистанция Общая
9.87 Теремков Фёдор, команда Куница пешеход, N 10, дистанция Общая
9.87 Дорожкина Анна, команда Шальной булгур, N 118, дистанция Общая
9.89 Алешин Александр, команда Чистое небо, N 691, дистанция Общая
9.9 Мусатов Григорий, команда Я вообще где?, N 161, дистанция Общая
9.93 Пазухин Максим, команда Попытка - не пытка!, N 647, дистанция Общая
9.93 Романов Дмитрий, команда Червячная передача [ТК Связист МТУСИ], N 199, дистанция Общая
10.0 Мамекин Александр, команда LMTP, N 479, дистанция Общая
10.0 Голованов Антон, команда Пчелолюд ГС МФТИ, N 412, дистанция Общая
10.0 Печёрина Екатерина Юрьевна, команда Хочу в болото, N 846, дистанция Общая
10.0 Мосалёв Александр, команда КРОТ, N 486, дистанция Общая
10.05 Грибков Иван, команда Хороший тарантас, N 812, дистанция Общая
10.08 Попова Екатерина, команда Байкальские льготники, N 716, дистанция Общая
10.09 Шведунов Александр, команда Медвед-Краевед, N 242, дистанция Общая
10.1 Тюхменев Роман, команда Лунубы, N 171, дистанция Общая
10.15 Панов Петр, команда Сириус, N 208, дистанция Общая
10.17 Баранов Павел Михайлович, команда Бурундук, N 564, дистанция Общая
10.19 Назаров Антон, команда Варг, N 760, дистанция Общая
10.27 Булдакова Наталья, команда omnivorus, N 607, дистанция Общая
10.28 Спичников Алексей, команда эРогейнеры, N 379, дистанция Общая
10.31 Селезнев Николай, команда Команда ДеПо, N 190, дистанция Общая
10.34 Филиппова Татьяна, команда Солнечный КОТ, N 562, дистанция Общая
10.34 Караванов Виктор, команда ММБ с Бакиным, N 311, дистанция Общая
10.35 Туркин Стас, команда Диско Илизиум, N 321, дистанция Общая
10.35 Павлов Кирилл, команда Дора_Кир, N 574, дистанция Общая
10.35 Тарасов Александр, команда Эчпочмак любви, N 843, дистанция Общая
10.4 Ленский Никита, команда Школа 1593, N 723, дистанция Общая
10.4 Кручинин Денис, команда эРогейнеры, N 379, дистанция Общая
10.43 Крайнов Андрей, команда Ветер Странствий , N 735, дистанция Общая
10.45 Киселев Алексей Борисович, команда Подуставшие Ягодицы, N 133, дистанция Общая
10.5 Лебедев Михаил, команда Графские развалины, N 312, дистанция Общая
10.5 Базовкин Сергей, команда Хромые учёные вепри, N 840, дистанция Общая
10.61 Скачков Глеб, команда Поправка на Север, N 585, дистанция Общая
10.63 Гуров Никита, команда Шальной булгур, N 118, дистанция Общая
10.68 Бакин Михаил, команда ММБ с Бакиным, N 311, дистанция Общая
10.7 Смотров Никита, команда Нет сломанным унитазам!, N 451, дистанция Общая
10.73 Сметкин Пётр, команда Одинокий минипиг, N 752, дистанция Общая
10.79 Ворончук Александр, команда omnivorus, N 607, дистанция Общая
10.79 Ерин Павел, команда Кысь, N 416, дистанция Общая
10.8 Белинский Станислав, команда Повернутые на километрах, N 42, дистанция Общая
10.92 Анна Щеглова, команда Birthday girl, N 705, дистанция Общая
10.95 Файн Дара, команда Арматура, сэр!, N 59, дистанция Общая
10.95 Ларюшкин Павел, команда Куница пешеход, N 10, дистанция Общая
10.96 Борзов Никита, команда Бешеные сурикаты, N 136, дистанция Общая
11.0 Тремасова Марина, команда Куница пешеход, N 10, дистанция Общая
11.11 Орлова Наталья, команда Орлиха, N 16, дистанция Общая
11.26 Иван Тимошин, команда Наши в сосновом бору, N 110, дистанция Общая
11.29 Филиппов Сергей, команда Star-пёрцы, N 336, дистанция Общая
11.29 Буянина Ольга, команда Подснежники, N 400, дистанция Общая
11.34 Шориков Станислав, команда Шориковы, N 241, дистанция Общая
11.35 Смурыгин Артём, команда ЛЕСНЫЕ ТРОЛЛИ, N 406, дистанция Общая
11.36 Жданов Игорь, команда Доходяги, N 437, дистанция Общая
11.36 Аким Смирнов, команда Мокрый спальник, N 608, дистанция Общая
11.38 Титов Андрей, команда Подлещик, N 761, дистанция Общая
11.44 Алексеев Николай, команда Pilgrim, N 380, дистанция Общая
11.48 Гудков Антон, команда Пуля, N 205, дистанция Общая
11.5 Стариков Василий, команда Прохор-волчище!, N 47, дистанция Общая
11.53 Козлова Ирина, команда Пых И, N 797, дистанция Общая
11.55 Крусткалн Ян, команда Прохор-волчище!, N 47, дистанция Общая
11.64 Трифонов Артем, команда Сплав, N 563, дистанция Общая
11.67 Алексей Ревенко, команда Сплав, N 563, дистанция Общая
11.72 Пименова Ольга, команда Перекати-Оля, N 328, дистанция Общая
11.81 Бычков Степан, команда Болотный тролль, N 599, дистанция Общая
11.86 Курицын Игорь, команда Равномерная непрерывность, N 95, дистанция Общая
11.93 Коробова Ирина, команда Тирамисуслик и улитка, N 847, дистанция Общая
11.95 Сорокин Николай, команда omnivorus, N 607, дистанция Общая
12.0 Киселев Александр, команда Шмели, N 820, дистанция Общая
12.0 Коршунов Святослав, команда Ы S Я, N 801, дистанция Общая
12.08 Макеев Сергей, команда Зайчатки разума / Клуб любителей бальнеологии, N 844, дистанция Общая
12.25 Ханин Сергей, команда 80 км, это же до хрена!, N 460, дистанция Общая
12.25 Уланкин Евгений, команда Псиобразная замануха, N 831, дистанция Общая
12.27 Ключников Даниилл, команда И снова, здорова!, N 108, дистанция Общая
12.28 Ратманов Евгений, команда Полторы ноги, N 54, дистанция Общая
12.29 Зуев Антон, команда Диско Илизиум, N 321, дистанция Общая
12.33 Клыкова Оксана, команда НАМВАМТУДА, N 169, дистанция Общая
12.37 Константин Клейменов, команда Трупохранилище N 3, N 137, дистанция Общая
12.39 Мартьянов Сергей, команда Пуля, N 205, дистанция Общая
12.48 Рыбалкин Вячеслав, команда Настоящий ондатр, N 370, дистанция Общая
12.5 Бибиков Александр, команда Болото, N 686, дистанция Общая
12.5 Пашков Дмитрий, команда Дед Диабет, N 360, дистанция Общая
12.59 Дмитрий Чимбулатов, команда Поправка на Север, N 585, дистанция Общая
12.66 Бычков Иван, команда Хороший тарантас, N 812, дистанция Общая
12.74 Имашев Роман, команда Шервудский сокол, N 668, дистанция Общая
12.75 Яров Евгений, команда Ходоки. Пеш.Ком., N 191, дистанция Общая
12.77 Воробьев Илья, команда ММБ с Бакиным, N 311, дистанция Общая
12.79 Белов Илья, команда Пуля, N 205, дистанция Общая
12.8 Лановик Павел, команда Волк-поводырь и Заря 1, N 857, дистанция Общая
12.8 Бритов Сергей, команда Подснежники, N 400, дистанция Общая
12.94 Чепелев Семен, команда Сплав, N 563, дистанция Общая
12.95 Винокуров Кирилл, команда Подуставшие Ягодицы, N 133, дистанция Общая
13.12 Петченко Роман, команда Пуля, N 205, дистанция Общая
13.12 Ерженина Елизавета Дмитриевна, команда Школа 1593, N 723, дистанция Общая
13.17 Лазарева Татьяна, команда tatylaza (Территория), N 690, дистанция Общая
13.21 Криштоп Владимир, команда Большая прогулка, N 541, дистанция Общая
13.29 Ефремов Андрей, команда Душа, N 78, дистанция Общая
13.31 Коровин Василий, команда Подуставшие Ягодицы, N 133, дистанция Общая
13.37 Головань Никита, команда И снова, здорова!, N 108, дистанция Общая
13.4 Белов Михаил, команда неспешный бродяга, N 182, дистанция Общая
13.52 Андреевская Евгения, команда Дэцэбэлы [ТК Связист МТУСИ], N 475, дистанция Общая
13.54 Миронович Дмитрий, команда НуОк, N 185, дистанция Общая
13.55 Хачатуров Владимир, команда Арматура, сэр!, N 59, дистанция Общая
13.56 Савельев Антон, команда AMBA, N 632, дистанция Общая
13.57 Кривошеенко Юлия, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
13.67 Антон Быстров, команда ГиттХаб, N 358, дистанция Общая
13.67 Валера Кочиев, команда Сплав, N 563, дистанция Общая
13.73 Александр Дешев, команда Пешеходный бобр, N 354, дистанция Общая
14.02 Никитин Александр, команда Сбежавший папаша, N 390, дистанция Общая
14.04 Васильев Андрей, команда [КТ], N 335, дистанция Общая
14.28 Сергеев Евгений Яковлевич, команда Наши в сосновом бору, N 110, дистанция Общая
14.5 Мальчиков Михаил, команда Трое без лодки, N 150, дистанция Общая
14.74 Андрей Клем, команда Мартовские котики, N 462, дистанция Общая
14.99 Гунба Рашид, команда Равномерная непрерывность, N 95, дистанция Общая
15.03 Головко Кирилл, команда Сказочный зоопарк, N 708, дистанция Общая
15.34 Макаров Максим, команда Немножкая неторопись [ТК МАИ], N 28, дистанция Общая
15.82 Романенков Алексей, команда НАМВАМТУДА, N 169, дистанция Общая
16.3 Дудкин Павел, команда Осеннее утро, N 620, дистанция Общая
16.5 Корзун Дмитрий, команда LMTP, N 479, дистанция Общая
16.79 Королев Андрей, команда Дора_Кор, N 112, дистанция Общая
16.86 Тихонов Игорь, команда Без нaзвания, N 777, дистанция Общая
17.31 Овечкин Сергей, команда Нихао, N 633, дистанция Общая
17.78 Фролов Артур, команда Трупохранилище N 3, N 137, дистанция Общая
17.97 Алексей В, команда Малые города, N 654, дистанция Общая
18.17 Косилов Илья, команда Дэцэбэлы [ТК Связист МТУСИ], N 475, дистанция Общая
19.46 Смоляр Евгений, команда Попытка - не пытка!, N 647, дистанция Общая